Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Авторизация  
Sonic

BioWare: Мы выбираем эпизоды

Рекомендуемые сообщения

Глава BioWare Рэй Музика сообщил, что его компания решила приступить к переводу своих проектов на выход в формате отдельных эпизодов. Студия начнет с регулярного выпуска дополнительного контента и мини-дополнений к своим проектам.

Первыми жертвами эксперимента станут консольная RPG Mass Effect, долгострой Dragon Age, а также РС-версия Jade Empire: Special Edition, которая уже готовится к отправке в магазины. И если в случае с последней дело ограничится лишь дополнительными сценами, то Dragon Age, скорее всего, будет полностью состоять из отдельных эпизодов.

Взято с сайта журнала "

Игромания".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот так... И думай - радоваться или грустить. Я не против практики Valve выпускать эпизоды к HL2, но размер первого эпизода меня не порадовал. Я его прошёл часов за 5. Надеюсь 2 и 3 эпизоды будут побольше. С другой стороны выход таких вот эпизодов это возможность чаще радовать игроков новыми приключениями в любимой игре, а также поддерживать её технический уровень. Если эпизоды DA будет большими и выходить без задержек то это может превратиться в очень даже интересный сериал. Зависеть это будет как минимум от того, как разработчики свяжут между собой сюжет эпизодов, будут ли эпизоды требовать наличия оригинальной игра или нет (как в HL2), насколько будут различаться эпизоды и тд и тп. Ну и конечно же ещё одна проблема - это наша российская действительность. Будет ли издатель вовремя выдавать нас эти самые новые эпизоды? Бука без проблем делает это. Но кто будет издавать DA пока неизвестно :(. И если с большими "дополнениями", которые будут выходить на обычных дисках и стоить как самостоятельная игра всё более-менее реально, то что будет с мини-дополнениями? 1С издала в Росии Oblivion, но ни одного мини-дополнения от неё я не углядел. А покупать их посредством плясок с бубном у западного издателя - себе дороже. Будем ждать что скажут наши уважаемые издатели.

ЗЫ: Молю всех богов чтобы Dragon Age не попала к Акелле...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я первый эпизод к HL 2 прошёл чаза за три. Удивился его мизирности. А вообще меня эта эпизодичность никак не радует.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну смотря как играть... Если бежать напролом то да... А если разглядывая всё, вникая в сюжет и тд и тп. Притом ещё уровень сложности влияет.

А вообще меня эта эпизодичность никак не радует.

Ну а что делать. Выбираем не мы. Посмотрим как оно будет. Может быть очень даже хорошо получится...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как вы думаете, господа, насколько реален вариант что Dragon Age будет распространяться через Steam?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надеюсь, что он вообще нереален. Ибо Steam зло, должное быть очищено священным костром инквизиции.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну и чем это оно зло? Лично мне очень нравится эта система. Очень даже удобно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Проще купить диск, а не скачивать неизвестно что неизвестно по какой цене.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А уж тебе, с анлимным инетом ваще грех жаловаться :p

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А уж тебе, с анлимным инетом ваще грех жаловаться :p

Всё равно диск лучше. Его пощупать мона. :spiteful:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что значит неизвестно по какой цене?) Цены все точно установлены. Да и потом, я имел ввиду форму распространения ХЛ2. Те мона купить на диске, а уже все апдейты идут через стим. И диск не нужен... А то у меня диск нвн2 уже покоцан :( Как по мне так очень даже удобно. Я с ХЛ2 тока радость от стима чувствовал :)

Всё равно диск лучше. Его пощупать мона

Ну дык :) У меня у самого есть ХЛ2 от софтклаба, ХЛ2 от Буки и ХЛ2: ЭО от Буки. Ещё хочу купить мего-новогодний бокс, в котором 6 игр + сд с саундтреком.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Что значит неизвестно по какой цене?) Цены все точно установлены. Да и потом, я имел ввиду форму распространения ХЛ2. Те мона купить на диске, а уже все апдейты идут через стим. И диск не нужен... А то у меня диск нвн2 уже покоцан :( Как по мне так очень даже удобно. Я с ХЛ2 тока радость от стима чувствовал :)

Если так то конечно хорошо. Поддержка чувствуется.

Ну дык :) У меня у самого есть ХЛ2 от софтклаба, ХЛ2 от Буки и ХЛ2: ЭО от Буки. Ещё хочу купить мего-новогодний бокс, в котором 6 игр + сд с саундтреком.

Видел такой недавно. И стоит дёшего, рублей шестьсот помоему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ага. А вот к нам его до сих пор не довезли :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ага. А вот к нам его до сих пор не довезли :(

А заказать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А заказать - без скидки останусь) Да и у меня то есть деньги то нету) Я уж подожду... Всё равно щас играть не буду...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Товарищи, данная новость - дизинформация выдуманная Игроманией для поднятия собственных рейтингов.

Вот что в действительности сказал Ray Muzyka "...we have big plans afoot at BioWare for post-release and episodic content for upcoming cool BioWare games like Mass Effect, Dragon Age, Jade Empire: Special Edition and other upcoming BioWare titles, both on console and PC",

Речь идет об episodic content , а не о том что игры будут выходить эпизодами.

Это то же самое что броня для лошади или дополнительные квесты в Обливионе за 2$

Но разработчики из Bioware клянуться что до продажи лошадиной брони не опустятся и episodic content для Dragon Age будет представлять из себя нечто наподобие оффициальных модулей для NWN.

"BioWare has been doing content like this for many years with Neverwinter Nights. Our digital games Witches Wake, Pirates of the Sword Coast, Kingmaker, Infinite Dungeons and Wyvern Crown of Cormyr are all "episodic content". We were doing multiple hours of gameplay with plot and story for (what I consider) a fairly reasonable price long before you could by horse armor for $2.

But basically if you don't like it, don't want it, or don't think it is good value, don't get it. The content will, in all likelyhood, be fun but optional. So if you choose not to get it, it will not affect your enjoyment of the main title (Dragon Age, Mass Effect or whatever)."

Chris Priestly

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо! Обрадовал! А то я уж боялся... Пронесло. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...