Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Авторизация  
altea

Anthem — Закрытый альфа-тест для игроков UPD

Рекомендуемые сообщения

До настоящего момента все официальные заявления были только про демо 1 февраля, а тестирование BioWare проводили внутри студий. Но похоже, что публичный тест все-таки будет! Никаких сообщений в твиттере и на сайте игры на эту тему не было, но на площадке EA Community Playtesting появилась информация об альфа-тесте, который будет проходить 8 и 9 декабря, по 2 трехчасовые сессии в день. Тест полностью закрытый, весь контент будет под NDA.

Информация на сайте и сам тест только на английском, ознакомиться и записаться для участия (выберут не всех) можно здесь до 3 декабря. Судя по этой странице, предзаказы и подписки не обязательны, только учетная запись на ea.com (та же, что и для Origin). 

Системные требования для текущего билда на ПК:

ОС: 64-bit Windows 10
CPU: Intel Core i5 3570 или AMD FX-6350
Память: 8 GB RAM
Видеокарта: NVIDIA GTX 970 4GB, AMD R9 390 8GB
Место на жестком диске: Минимум 60 GB 

 

Марк Дарра уточнил некоторые моменты:

  • да, альфа действительно будет, но участников им нужно немного, поэтому в соцсетях они об этом и не объявляли
  • это преимущественно технический тест, так что, видимо, будет тот же билд с вырезанным контентом, о котором они говорили
  • после того как новость подхватил реддит и порталы, сайт регистрации не выдержал наплыва участников и начал сбоить, с самими серверами игры это никак не связано
  • к сожалению, мест для желающих не так много и приоритет у тех, кто записывался раньше, но пока регистрация не закрыта
  • UPD и приоритет будет у тех, кто получал приглашение записаться на тестирование

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот это нежданчик подъехал. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а главное как удачно у них там проблемы с интернетом, из-за которых стрим отложили, потому что я тут же все бросила и побежала читать инфу про альфа-тест)
как-то без сообщений в твиттере с трудом верится, но на шутку вроде не похоже)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

mu0xj430mc121.png

Желающих оказалось так много что сайт прилёг) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ждем набор альфа тестеров для сайта ЕА.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Неожиданно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Решили проверить сервер на стресс - сервер лег.
Всем спасибо за альфа-тест =D

А если серьезно, то я бы тоже на халяву поучаствовал бы. Если все таки бесплатной демке быть, то я безумно рад.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бетка недавнего фоллача была тем еще идиотизмом. Био решили повторить опыт 76ого?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Честно говоря, я желаю чтобы Anthem не провалился с треском, но и не стал хитом в финансовом смысле. Пусть Bioware и их боссы из ЕА поймут, что это не их жанр и вернутся к созданию хороших сюжетных игр, за которые мы их всегда любили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
51 минуту назад, WeAreLegion сказал:

Бетка недавнего фоллача была тем еще идиотизмом. Био решили повторить опыт 76ого? 

У био будет 2 месяца, у Беседки было 2 недели.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сильными сторонами Анфем разработчики называли сюжет, персонажей и лор.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Альфа-тест за 3 месяца до релиза?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, WeAreLegion сказал:

Бетка недавнего фоллача была тем еще идиотизмом. Био решили повторить опыт 76ого?

Недавний фоллач сам по себе тот еще идиотизм из материала заказчика. Антем пока таковым не выглядит ни в каком приближении.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, Dmitry Shepard сказал:

Недавний фоллач сам по себе тот еще идиотизм из материала заказчика. Антем пока таковым не выглядит ни в каком приближении.

Мне ассоциации с фоллачем наводят крайне узкие окна тестирования.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, WeAreLegion сказал:

Мне ассоциации с фоллачем наводят крайне узкие окна тестирования.

если это стресс-тест сетевых подключений, то в общем-то больше и не надо им, наверно?
они ж сами пишут, это это не плейтест, а технический тест

 

21 минуту назад, Tanderbulka сказал:

Альфа-тест за 3 месяца до релиза?

ну пока не показано обратное, считаем, что это "альфа" чисто в понимании биоваров. Кто-то из разработчиков (Хадсон, возможно?) говорил, что у них собственные критерии, что считается альфой, а по функционалу там может уже и бета
хотя сомнений это добавляет, да..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, WeAreLegion сказал:

Мне ассоциации с фоллачем наводят крайне узкие окна тестирования. 

Зависит от того, сколько и как билды тестировались до этого. В случае с фоллачем принцип "И так сойдет" явно был поставлен во главу угла, судя по эпически огромному количеству багов и недоделок, которые явно не собирались править до последнего. Патч первого дня, который по объему чуть ли не больше самой игры, прямое тому подтверждение. Если брать Антем, единственный известный нам серьезный затык был вчера, с падением фпс. До этого билды вели себя на удивление прилично)

Если брать чисто восприятие, то все показанные билды Антема уже сейчас выглядят в изрядной степени прилизанными. В то время как Ф76 на всем протяжении своего показа выглядел, как не доделанный говна кусок и, в итоге, не доделанным куском говна и оказался. На мой непрофессиональный взгляд, разумеется)

6 минут назад, altea сказал:

если это стресс-тест сетевых подключений, то в общем-то больше и не надо им, наверно?
они ж сами пишут, это это не плейтест, а технический тест

Я думаю, они заодно хотят проверить, как быстро игроки не из фокус-групп пройдут через контент первых часов, чтобы сравнить результаты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
42 минуты назад, altea сказал:

ну пока не показано обратное, считаем, что это "альфа" чисто в понимании биоваров. Кто-то из разработчиков (Хадсон, возможно?) говорил, что у них собственные критерии, что считается альфой, а по функционалу там может уже и бета

Как бы мне хотелось верить в это.

И я правильно понимаю, что наконец, вместо игрока-хоста они отдадут вычисления на свои сервера?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, Tanderbulka сказал:

И я правильно понимаю, что наконец, вместо игрока-хоста они отдадут вычисления на свои сервера?

Да. Серваки будут хостить. Наконец-то!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, Dmitry Shepard сказал:

Патч первого дня, который по объему чуть ли не больше самой игры, прямое тому подтверждение

На ПК патч был 15 гб, на пк есть возможность заменять файлы посегментно, а на корбках нет и от этого такие приколюхи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
19 минут назад, Ruslan Fattakhov сказал:

На ПК патч был 15 гб, на пк есть возможность заменять файлы посегментно, а на корбках нет и от этого такие приколюхи.

То есть, патч первого дня в объеме как четверть игры - это нормально и замечательно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
19 часов назад, Dmitry Shepard сказал:

То есть, патч первого дня в объеме как четверть игры - это нормально и замечательно?

К сожалению, унылая норма.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
17 минут назад, LoginamNet сказал:

К сожалению, унылая норма.

Если на выходе сырая игра или же патчем первого дня добавляется режим, который не допилили до ухода игры на "золото". Патч первого дня Титанфола 2 - 88 мегабайт. Патч первого дня HZD - 250 мегабайт.

Я очень сомневаюсь, что патч первого дня для Антема будет исчисляться бешеными гигабайтами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 30.11.2018 в 17:02, Startech сказал:

Честно говоря, я желаю чтобы Anthem не провалился с треском, но и не стал хитом в финансовом смысле. Пусть Bioware и их боссы из ЕА поймут, что это не их жанр и вернутся к созданию хороших сюжетных игр, за которые мы их всегда любили.

Боюсь, что не поймут. Я уже не представляю, что ещё должно случиться, чтобы до них это дошло и они сделали какие-нибудь правильные выводы. Впрочем, остаётся только ждать и надеяться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 30.11.2018 в 23:05, Dmitry Shepard сказал:

То есть, патч первого дня в объеме как четверть игры - это нормально и замечательно?

Нет просто сам факт, похожая история была со state of decay 2, смотрю на обсуждение и вижу,что большая часть вариантов возможного провала, на примере фолла, надумана.

Из критериев провала, объективно, можно отметить только движок и как они ее позиционируют. С фоллом сравнивать не стоит. Я жду боевик с ролевым уклоном, где будет приятно побегать пострелять, с хорошими диалогами ,в стиле игр косящих под ролевку, но к сожалению без колеса диалогов. Также жду world war z- аналог дивижна с зомбаками, но я думаю он выйдет как клон в другом сеттинге.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 часов назад, Эраст сказал:

Боюсь, что не поймут. Я уже не представляю, что ещё должно случиться, чтобы до них это дошло и они сделали какие-нибудь правильные выводы. Впрочем, остаётся только ждать и надеяться.

Как компании не поймут, так и игроки не поймут что разработчику хочется попробовать новые жанры и поплавать в новых водах. Биоварам нужен как воздух новейший опыт, некоторый перезапуск ибо количество самоповторов на квадратный пиксель становится критическим. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...