Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Авторизация  
altea

Anthem — Закрытый альфа-тест для игроков UPD

Рекомендуемые сообщения

До настоящего момента все официальные заявления были только про демо 1 февраля, а тестирование BioWare проводили внутри студий. Но похоже, что публичный тест все-таки будет! Никаких сообщений в твиттере и на сайте игры на эту тему не было, но на площадке EA Community Playtesting появилась информация об альфа-тесте, который будет проходить 8 и 9 декабря, по 2 трехчасовые сессии в день. Тест полностью закрытый, весь контент будет под NDA.

Информация на сайте и сам тест только на английском, ознакомиться и записаться для участия (выберут не всех) можно здесь до 3 декабря. Судя по этой странице, предзаказы и подписки не обязательны, только учетная запись на ea.com (та же, что и для Origin). 

Системные требования для текущего билда на ПК:

ОС: 64-bit Windows 10
CPU: Intel Core i5 3570 или AMD FX-6350
Память: 8 GB RAM
Видеокарта: NVIDIA GTX 970 4GB, AMD R9 390 8GB
Место на жестком диске: Минимум 60 GB 

 

Марк Дарра уточнил некоторые моменты:

  • да, альфа действительно будет, но участников им нужно немного, поэтому в соцсетях они об этом и не объявляли
  • это преимущественно технический тест, так что, видимо, будет тот же билд с вырезанным контентом, о котором они говорили
  • после того как новость подхватил реддит и порталы, сайт регистрации не выдержал наплыва участников и начал сбоить, с самими серверами игры это никак не связано
  • к сожалению, мест для желающих не так много и приоритет у тех, кто записывался раньше, но пока регистрация не закрыта
  • UPD и приоритет будет у тех, кто получал приглашение записаться на тестирование

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 У меня пишет Anthem Closed Alpha – PC - Approved. Можно радоваться? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 часов назад, Мина сказал:

 У меня пишет Anthem Closed Alpha – PC - Approved. Можно радоваться? 

Если еще и в Ориджине появилась возможность скачать - безусловно, можно радоваться) Как это делаю я))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, Dmitry Shepard сказал:

Если еще и в Ориджине появилась возможность скачать - безусловно, можно радоваться) Как это делаю я))

кто ночью сидел следил за этим, тот скачал раньше, чем пошли изменения статусов на сайте. А мейлы еще только через час поперли. Прям все наоборот сделали))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, altea сказал:

кто ночью сидел следил за этим, тот скачал раньше, чем пошли изменения статусов на сайте. А мейлы еще только через час поперли. Прям все наоборот сделали))

Думаю, админы сайта просто отработали медленнее, чем команда ориджина)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что-то у меня закрались сомнения.

Цитата

ОС: 64-bit Windows 10

На семерке, выходит, игра вообще не запустится? Или будет работать нестабильно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
17 минут назад, Dmitry Shepard сказал:

Что-то у меня закрались сомнения.

На семерке, выходит, игра вообще не запустится? Или будет работать нестабильно?

вот на моем примере и узнаем))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Marikonna сказал:

вот на моем примере и узнаем))

На моем тоже, у меня семерка на компе установлена) Если что, придется к племяшке перебираться, у нее уже десятка стоит)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Dmitry Shepard сказал:

На моем тоже, у меня семерка на компе установлена) Если что, придется к племяшке перебираться, у нее уже десятка стоит)

у тебя хоть есть куда перебираться) а я в общем тестирую не столько саму игру, сколько то, имеет ли смысл мне ее покупать, т.к. если не запустится или будет сильно тормозить, то фиг мне, а не антем, апргейдиться к выходу не смогу -_-

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
2 минуты назад, Marikonna сказал:

у тебя хоть есть куда перебираться) а я в общем тестирую не столько саму игру, сколько то, имеет ли смысл мне ее покупать, т.к. если не запустится или будет сильно тормозить, то фиг мне, а не антем, апргейдиться к выходу не смогу -_-

Тестировать это надо не на альфе, где возможны любые затыки в любой момент, а на бесплатной демке в конце января следующего года тогда) К тому моменту билд уже должен быть максимально вылизан и оптимизирован, это, по сути, будет реклама игры в полный рост)

Изменено пользователем Dmitry Shepard

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Dmitry Shepard сказал:

Тестировать это надо не на альфе, где возможны любые затыки в любой момент, а на бесплатной демке в конце января следующего года тогда) К тому моменту билд уже должен быть максимально вылизан и оптимизирован, это, по сути, будет реклама игры в полный рост)

дают - бери, бьют - беги) если можно попробовать потестировать сейчас, то почему бы и не рискнуть?))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Marikonna сказал:

дают - бери, бьют - беги) если можно попробовать потестировать сейчас, то почему бы и не рискнуть?))

Это-то понятно, но я предостерегаю от далекоидущих выводов на основе альфы)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Marikonna сказал:

дают - бери, бьют - беги) если можно попробовать потестировать сейчас, то почему бы и не рискнуть?))

жду от тебя туманных намеков, как это было awesome)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...