Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Авторизация  
Free from fear

Человек-паук: Через вселенные / Spider-Man: Into the Spider-Verse

Рекомендуемые сообщения

Spider-Man-Into-The-Spider-Verse.jpg

  • Жанр:  фантастика, супергероика, экшн
  • Тип мультфильма: 3D, анимированный
  • Страна: США
  • Режиссёр: Кристофер Маккуорри
  • Премьера в РФ: 13 декабря  2018
  • В ролях: Николас Кейдж, Хейли Стайнфелд, Махершала Али, Лив Шрайбер, Джейк Джонсон и др.

Описание

Мы всё знаем о Питере Паркере. Он спас город, влюбился, а потом спасал город снова и снова… Но все это — в нашем измерении. А что если в результате работы гигантского коллайдера откроется окно из одного измерения в другое? Найдется ли в нем свой Человек-паук? И как он будет выглядеть? Приготовьтесь к тому, что в разных вселенных могут быть разные Люди-пауки и однажды им придется собраться вместе для борьбы с почти непобедимым врагом.


Видео:

 

  • Like 6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сходил. Шикарно. Теперь понятно, почему Sony подала документы, чтобы зарегистрировать за собой технологии, использовавшиеся в мульте. Ощущение, будто в комикс попадаешь. 

  • Like 7

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Десятилетия прозябания марвеловских полнометражек стоили того - это один из самых искромётных, красочных и смешных мультфильмов, что я видел.

И обязательно останьтесь на самую последнюю сцену после титров - я хохотал до слёз и она заслужила оглушительные аплодисменты.

  • Like 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если Марвел будет продолжать в том же духе, то ДЦ на всех фронтах придется уступать. Шикарный мультфильм с очень обаятельными героями.

  • Like 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Заслуги марвел тут нет.

Мультфильм порождение сделки марвел и сони о совместной опеки паука.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Отчаянье Сони удержать права на паучка дало путь не только абсолютно формулятивному(но невероятно успешному) Веному, но и абсолютно уникальному идельно выверному плоду любви и труда, что есть "Через вселенные".

В нём всё настолько хорошо, что даже не верится. Он супер.

16 часов назад, cure сказал:

И обязательно останьтесь на самую последнюю сцену после титров - я хохотал до слёз и она заслужила оглушительные аплодисменты.

НУ БЛИИИИИИИН.

Я как баклажан ушёл.

Изменено пользователем Moonway
  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
5 минут назад, Moonway сказал:

НУ БЛИИИИИИИН.

Расскажи плиз, я как баклажан ушёл.

Слова бессильны описать, стоит видео подождать, по-моему, но

Показать контент  

Там показывают ЧП из 2099 года, который решает переместиться в 1967, и попадает в тот эпизод эпичного мультсериала, где два Паука тычут друг в друга пальцами. Классический дизайн и Джеймесон прилагаются

Hide  
Но, опять же, стоит увидеть самому
Изменено пользователем cure

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

О, да, детка. Идеальный фильм по Человеку-Пауку. Великолепный микс из оригинального визуального стиля, новых-старых героев и преобразившейся в лучшую сторону узнаваемой истории. 

И классный русский дубляж. Голос главного героя не очень понравился, а вот Гвен и Кингпин офигенные.

Изменено пользователем Free from fear
  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
28 минут назад, Free from fear сказал:

И классный русский дубляж.

Даже отдельно несколько роликов есть.

Показать контент  
Hide  

 

  • Like 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень добротный мульт вышел, даже не ожидал.

Видимо Сони прощупывают почву с мультивселенными, чтобы в свои фильмы добавить-таки какого-нибудь Паучка иливернутьгарфилдаплз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сцена после титров угарная. XD

Показать контент  
Hide  
Даже жалко, что пропустила мульт.
  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 часов назад, Anathema сказал:

иливернутьгарфилдаплз.

НИДАЙБОХ!!!

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяюсь к восхваляющим - мульт шикарен. Я даже не ожидала, что мне так понравится, думала будет очередной проходной проект, но не тут-то было.

Майлз обояшка :3 Его увлеченность граффити заставили опять подсесть на данное искусство...и купить в Стиме Marc Ecko's Getting Up: Contents Under Pressure ХД А тандем Майлза с Питером просто бомба)) Думала, самым юморным будет Свин, но нет, эти двое взяли пальму первенства))

Музыкальное сопровождение тоже зашло, как песни, так и score (композитора знаю по Восьмерке Оушена, он явно гений).

В общем жду вторую часть и надеюсь, что уровень качества там сохранится.

 

И да, рождественские песни Паркера - 10/10 :joy: Если кто найдет в сети "Spidey Bells", пришлите плииииз)))

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Шла на фильм чисто из-за потрясающего визуального стиля и дизайна. Все такое яркое, красочное со вставками в стиле комиксов. Очень здорово, всем советую

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Посыл у мульта ужасный, но постановка и визуал супер. Хотеть продолжения

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Показать контент  

tumblr_inline_pjkwo01qJf1ws34lf_1280.png

tumblr_inline_pjkwo8kwvU1ws34lf_1280.jpg

Hide  
  • Like 4
  • Haha 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отрывок этого фильма смотрел после титров другого фильма. В отрывке оригинальный Питер Паркер был показан полным лохом. Лучше дождусь, пока фильм на торрентах появится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 17.12.2018 в 13:53, Hikari сказал:

Spidey Bells"

?

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Крис Пайн молодчик)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Dart Ph сказал:

?

Ооо, спасибо!! Не могу сейчас послушать, ибо на работе, но думаю это то, что надо :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еще одна, остальное в айтюнс.

  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Офигенский мульт. Впервые за долгое время я по-новой восхищаюсь человеком-пауком как персонажем и супергероем. Потому что впервые создателям удалось выдержать идеальный баланс между юмором и серьезной драмой.

Показать контент  

Как же было эпично, когда оригинального Паркера впервые без всяких промедлений и злодейских монологов обличили, а потом убили. Кингпин крут)

Hide  

В общем, таким должен быть Паук.

И визуал отличный, хотя я не понимал, почему иногда анимация была нормальная и плавная, а иногда будто специально становилась обрывистой) Возможно, специально и было - ради стиля, и не скажу, что получилось плохо, но... можно было плавнее в некоторых моментах)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Великолепнейший мульт. Даже многим фильмам фору даст

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
В 21.12.2018 в 02:16, Annihilatex сказал:

Отрывок этого фильма смотрел после титров другого фильма. В отрывке оригинальный Питер Паркер был показан полным лохом. Лучше дождусь, пока фильм на торрентах появится.

Да, после Венома показывали. И Питер там был в отключке весь отрывок, считай. Не знаю, как это можно классифицировать как "лох".

В 23.12.2018 в 07:26, Elhant сказал:

Офигенский мульт. Впервые за долгое время я по-новой восхищаюсь человеком-пауком как персонажем и супергероем. Потому что впервые создателям удалось выдержать идеальный баланс между юмором и серьезной драмой.

Показать контент

Как же было эпично, когда оригинального Паркера впервые без всяких промедлений и злодейских монологов обличили, а потом убили. Кингпин крут)

Hide

В общем, таким должен быть Паук.

И визуал отличный, хотя я не понимал, почему иногда анимация была нормальная и плавная, а иногда будто специально становилась обрывистой) Возможно, специально и было - ради стиля, и не скажу, что получилось плохо, но... можно было плавнее в некоторых моментах)

Показать контент  

Только это, как-раз не оригинальный Паучок. Это альтернативный из вселенной Майлза. Оригинальный - пухлячок с 22-летним стажем.

Hide  
Изменено пользователем AlexZebol

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, AlexZebol сказал:

Да, после Венома показывали. И Питер там был в отключке весь отрывок, считай. Не знаю, как это можно классифицировать как "лох".

Показать контент

Только это, как-раз не оригинальный Паучок. Это альтернативный из вселенной Майлза. Оригинальный - пухлячок с 22-летним стажем.

Hide

Оригинальный в контексте вселенной Майлза как раз, я это имел в виду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...