Перейти к содержанию
В связи с выходом альфы ANTHEM на форуме запрещено выкладывать любые материалы, касающиеся данной игры. Читать далее... ×
BioWare Russian Community
Авторизация  
altea

Неофициальный день Dragon Age

Рекомендуемые сообщения

Если вы обратили внимание на резко возросшее количество постов про Dragon Age в соцсетях и массу ретвитов от разработчиков из DA-команды, но не знаете, почему такой всплеск случился именно сегодня, то разгадка проста. Месяц назад группа фанатов серии предложила сделать 4 декабря (December 4 = D4 = DA) неофициальным днем Dragon Age. Потому что несправедливо, что у Mass Effect есть свой день, а у другой популярной серии от тех же разработчиков его нет. 

У авторов этой идеи есть сайт и аккаунт в твиттере, и даже «рекламный» ролик, так что настроены они серьезно=)

Никакой прямой связи с недавним постом от Кейси Хадсона или надеждами на анонс на TGA здесь нет — дата была выбрана по другим причинам — но нам всем, конечно, хотелось бы прочитать D4 как DA4. Пока сложно сказать, приживется ли эта традиция, но уж точно повод вспомнить про любимую серию и поделиться воспоминаниями и творчеством по ней не будет лишним.

• Like 18
  • Thanks 2

Поделиться сообщением

Угу. Когда ждешь хоть какие-то вести об игре так, что интерес к остальным новостям - именно из-за информационного вакуума об этой  - снизился за последнее время до практически нуля.

Поделиться сообщением

Я новость то не думала делать, но все так переволновались из-за кучи сегодняшних драгонажных репостов у разработчиков, что решила, что надо) 

И да, Д4 я прочитала как ДА4 первые пару раз, и то же сделало дофига людей на реддите)) 

• Like 1

Поделиться сообщением

Я и не знала, что у фанатов Mass Effect есть свой день. Но то, что у фанатов Dragon Age теперь будет свой день - радует)

Поделиться сообщением

6 минут назад, altea сказал:

Я новость то не думала делать, но все так переволновались из-за кучи сегодняшних драгонажных репостов у разработчиков, что решила, что надо) 

И да, Д4 я прочитала как ДА4 первые пару раз, и то же сделало дофига людей на реддите)) 

Ущерб неизбежен)

Поделиться сообщением

4 минуты назад, Лифария сказал:

Я и не знала, что у фанатов Mass Effect есть свой день. Но то, что у фанатов Dragon Age теперь будет свой день - радует)

Давно.

У меня к слову давно возникали вопросы, почему для ДА не сделают.

• Like 1

Поделиться сообщением

3 часа назад, altea сказал:

Потому что несправедливо, что у Mass Effect есть свой день, а у другой популярной серии от тех же разработчиков его нет. 

несправедливо, что одну серию-таки похоронили, а другую нет :unamused:

давайте ради справедливости пусть андромеду по драгон эйдж теперь выпустят и никто не будет в обиде :react_horror:

• Haha 1
  • Bgg 1
  • Knife 1
  • Salos 1
  • Sera Alkashka 1

Поделиться сообщением

(изменено)

Порадуют ли как-то Bioware своих фанатов? Картинку хоть дайте с каким-нибудь персонажем и логотипом DA4!

А лучше сразу анонс игры :react_soon:!

С неофициальным праздником всех?

Зевран: У меня, кажется, есть для тебя анекдотец, милый друг-гном.
Огрен: Только не жди, что я рассмеюсь.
Зевран: Значит, идут человек, эльф и гном по тропинке вдоль реки. И остановились отлить.
Огрен: Ладно. Всё вроде путём. Валяй дальше.

Зевран: Потом человек достал мыло и стал руки мыть. "Мы, - говорит - люди, привыкли к чистоте и гигиене". Эльф сорвал несколько листочков и руки вытер. Говорит: "Мы, эльфы, поступаем, как велят обычаи и пользуемся тем, что нам дарит природа". А гном спокойно застегнул штаны и пошёл себе дальше. И говорит этим двум: "А наши предки научили нас, гномов, не писать на руки!"
Огрен: Хе. Видно, сколько тебе известно о гномах

Изменено пользователем Shinno
  • Like 6

Поделиться сообщением

Хорошая новость. Больше сходок богу сходок. *многозначительное движение бровей*

Поделиться сообщением

Тем временем Dragon Age 2 в XBOX Live раздают. С чем бы это могло быть связано?

• Like 1

Поделиться сообщением

Только что, TimeJedi сказал:

Тем временем Dragon Age 2 в XBOX Live раздают. С чем бы это могло быть связано?

Ни с чем. Просто очередная порция бесплатных игр.

Поделиться сообщением

Надеюсь в следующих годах на эту дату теперь будут различные обращения от разработчиков, потоки информации о выходящих играх и так далее. Совсем как у N7, правда последние годы с этим все немного грустно.

• Like 3

Поделиться сообщением

может и действительно прокатит, потому что по мере приближения к ДА4 им самим будет кстати такая дата

• Like 2

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу