Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Авторизация  
altea

Неофициальный день Dragon Age

Рекомендуемые сообщения

Если вы обратили внимание на резко возросшее количество постов про Dragon Age в соцсетях и массу ретвитов от разработчиков из DA-команды, но не знаете, почему такой всплеск случился именно сегодня, то разгадка проста. Месяц назад группа фанатов серии предложила сделать 4 декабря (December 4 = D4 = DA) неофициальным днем Dragon Age. Потому что несправедливо, что у Mass Effect есть свой день, а у другой популярной серии от тех же разработчиков его нет. 

У авторов этой идеи есть сайт и аккаунт в твиттере, и даже «рекламный» ролик, так что настроены они серьезно=)

Никакой прямой связи с недавним постом от Кейси Хадсона или надеждами на анонс на TGA здесь нет — дата была выбрана по другим причинам — но нам всем, конечно, хотелось бы прочитать D4 как DA4. Пока сложно сказать, приживется ли эта традиция, но уж точно повод вспомнить про любимую серию и поделиться воспоминаниями и творчеством по ней не будет лишним.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Угу. Когда ждешь хоть какие-то вести об игре так, что интерес к остальным новостям - именно из-за информационного вакуума об этой  - снизился за последнее время до практически нуля.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я новость то не думала делать, но все так переволновались из-за кучи сегодняшних драгонажных репостов у разработчиков, что решила, что надо) 

И да, Д4 я прочитала как ДА4 первые пару раз, и то же сделало дофига людей на реддите)) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я и не знала, что у фанатов Mass Effect есть свой день. Но то, что у фанатов Dragon Age теперь будет свой день - радует)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, altea сказал:

Я новость то не думала делать, но все так переволновались из-за кучи сегодняшних драгонажных репостов у разработчиков, что решила, что надо) 

И да, Д4 я прочитала как ДА4 первые пару раз, и то же сделало дофига людей на реддите)) 

Ущерб неизбежен)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, Лифария сказал:

Я и не знала, что у фанатов Mass Effect есть свой день. Но то, что у фанатов Dragon Age теперь будет свой день - радует)

Давно.

У меня к слову давно возникали вопросы, почему для ДА не сделают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, altea сказал:

Потому что несправедливо, что у Mass Effect есть свой день, а у другой популярной серии от тех же разработчиков его нет. 

несправедливо, что одну серию-таки похоронили, а другую нет :unamused:

давайте ради справедливости пусть андромеду по драгон эйдж теперь выпустят и никто не будет в обиде :react_horror:

  • Haha 1
  • Bgg 1
  • Knife 1
  • Salos 1
  • Sera Alkashka 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Порадуют ли как-то Bioware своих фанатов? Картинку хоть дайте с каким-нибудь персонажем и логотипом DA4!

А лучше сразу анонс игры :react_soon:!

С неофициальным праздником всех?

Зевран: У меня, кажется, есть для тебя анекдотец, милый друг-гном.
Огрен: Только не жди, что я рассмеюсь.
Зевран: Значит, идут человек, эльф и гном по тропинке вдоль реки. И остановились отлить.
Огрен: Ладно. Всё вроде путём. Валяй дальше.

Зевран: Потом человек достал мыло и стал руки мыть. "Мы, - говорит - люди, привыкли к чистоте и гигиене". Эльф сорвал несколько листочков и руки вытер. Говорит: "Мы, эльфы, поступаем, как велят обычаи и пользуемся тем, что нам дарит природа". А гном спокойно застегнул штаны и пошёл себе дальше. И говорит этим двум: "А наши предки научили нас, гномов, не писать на руки!"
Огрен: Хе. Видно, сколько тебе известно о гномах

Изменено пользователем Shinno

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хорошая новость. Больше сходок богу сходок. *многозначительное движение бровей*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тем временем Dragon Age 2 в XBOX Live раздают. С чем бы это могло быть связано?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, TimeJedi сказал:

Тем временем Dragon Age 2 в XBOX Live раздают. С чем бы это могло быть связано?

Ни с чем. Просто очередная порция бесплатных игр.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надеюсь в следующих годах на эту дату теперь будут различные обращения от разработчиков, потоки информации о выходящих играх и так далее. Совсем как у N7, правда последние годы с этим все немного грустно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

может и действительно прокатит, потому что по мере приближения к ДА4 им самим будет кстати такая дата

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...