Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Авторизация  
altea

The Game Awards 2018

Рекомендуемые сообщения

Ну что же, до шоу The Game Awards — ежегодной церемонии награждения лучших видеоигр — остается меньше суток, и в этом году нам есть чего ождать.

Во-первых, генеральный менеджер BioWare Кейси Хадсон представит новый трейлер Anthem. Судя по твитам разработчиков, можно надеяться на раскрытие сюжета и персонажей в этот раз. И помимо трейлера нам обещают новые интервью и материалы на официальном сайте. Кроме того композитор игры Сара Шахнер будет выступать во время шоу, наряду с другими музыкантами, связанными с видеоигровой идндустрией.

А во-вторых, последний пост в блоге Хадсона намекал на скорый анонс чего-то секретного из серии Dragon Age. И хотя никто из BioWare не обещал, что речь идет о Dragon Age 4, все, разумеется, надеются услышать именно про нее — и именно со сцены The Game Awards. Даже если нам потом придется еще пару лет после Anthem ждать выхода игры, ведь в прошлом году разработку перезапускали, получить официальное подтверждение ее существования было бы приятно. Но тут, конечно же, лучше раньше времени не радоваться, поскольку под «секретным проектом» вполне могло подразумеваться и что-то другое. 

Шоу начнется в 4:30 МСК (на официальном сайте, видимо, ошиблись с часовыми поясами), транслировать его будет множество сайтов, причем, на YouTube даже в 4K:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1. На фреске явно один из Падших Магистров, женщина судя по фигуре

        - нужно проштудировать всю доступную информацию по Магистрам - Драконьих Жнецам, чтобы узнать кем является показанная магистр.

2. Красный Лириум внизу - с ним явно ничего не закончилось.

        - Варрик в ДАИ не умирает ни при каких условиях, так что он тоже там может быть, ведь КИ это его самая главная тема.

3. Солас, разумеется, тут объяснять ничего не надо.

        - может мне показалось, но он там был изображен как будто то бы защищающийся от Магистра.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так и быть, я может даже после бетки Гимна (благо доступ дадут) подумаю о его покупке, пускай оно и без пвп :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И да это будет драгонага с абсолютно другим человеком в роли ведущего сценариста чем остальные три части... Так что лично я ожидаю что то чуть лучше чем меа.. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, drakonid999 сказал:

Ну вообще да. Анонс ради анонса.

На данный момент большего и не надо. Знать спокойно о ДА4 и играть в Антем. Имхо, конечно, но ч счастлив на данный момент.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, WeAreLegion сказал:

1. На фреске явно один из Падших Магистров, женщина судя по фигуре

        - нужно проштудировать всю доступную информацию по Магистрам - Драконьих Жнецам, чтобы узнать кем является показанная магистр.

*достает с полки Мир Тедаса 2*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, WeAreLegion сказал:

- Варрик в ДАИ не умирает ни при каких условиях, так что он тоже там может быть, ведь КИ это его самая главная тема.

Я люблю Варрика, но как же я надеюсь что его в ДА4 не будет. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
3 минуты назад, Andrey_S_2020 сказал:

На данный момент большего и не надо. Знать спокойно о ДА4 и играть в Антем. Имхо, конечно, но ч счастлив на данный момент.

Ой а то мы не знали что да4 в разработке. Хотя кончено вероятность отмены если например гимн с треском провалится немного упала

Изменено пользователем drakonid999

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Arithiki сказал:

Я люблю Варрика, но как же я надеюсь что его в ДА4 не будет. 

Не обязательно в качестве напарника. Можно как советника.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я была бы рада увидеть Варрика. Но не как напарника уже, да. Надо все-таки разных новых персонажей.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
4 минуты назад, drakonid999 сказал:

Ой а то мы не знали что да4 в разработке. Хотя кончено вероятность отмены если например гимн с треском провалится немного упал

Знать то знали, но я например совершенно не был уверен, что нам сейчас не мобилку выкатят, потому молчал всю дорогу, что бы не сглазить :) В положении ЕА это было бы лютым идиотизмом конечно, но им не в первой, а я бросил затею их недооценивать.

Сам факт подтверждения был нужен для внутреннего успокоения. Мы и так уже многих потеряли :(

Изменено пользователем DedushkaZedd

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, drakonid999 сказал:

Ой а то мы не знали что да4 в разработке. Хотя кончено вероятность отмены если например гимн с треском провалится немного упала

Знали, конечно. Но это было скорее на уровне слухов, скандалов и интриг. Нужен факт, официально. И да, был риск увидеть мобилку. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

новость есть, можно переезжать с обсуждением туда
или в раздел

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А-а-а-а Х( Я все пропустила, пока ехала на работу... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

как правильно говорит Легион - трейлер с синичикой был объективно лучшим
ни за кого больше я так не переживала)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

GOTY не RDR2, шок сенсация))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Такой хайп был по этой церемонии, а на деле только Обсы и DA из интересного. 

Маркетинг - король медиа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...