Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
altea

Закрытая альфа Anthem: загрузка началась

Рекомендуемые сообщения

На данный момент альфа-версия игры должна была появиться в ваших библиотеках, предзагрузка доступна с 3 часов утра на ПК и консолях. Билд весит ~40 Гб на ПК и ~20 Гб на XBox. Всем записывавшимся должны будут придти е-мейлы от EA с подтверждением или отказом по участию в тесте. Рассылка писем началась буквально только что, но на сайте Playtesting статусы начали обновляться уже час назад, можно проверять.
В Answers HQ зарегистрированные и участвующие игроки теперь должны видеть закрытый форум Anthem Closed Alpha, там можно обсуждать контент альфы, находящийся под NDA.

В выходные будет четыре трехчасовых таймслота:

  • 8 декабря 2018 с 18:00 MSK
  • 8 декабря 2018 с 23:00 MSK
  • 9 декабря 2018 с 18:00 MSK
  • 9 декабря 2018 с 23:00 MSK

Участвовать можно в любых, на которые записались, но подключаться к серверам лучше как можно раньше — будет ограничение по количеству одновременных игроков и, возможно, придется ждать очереди.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Dmitry Shepard сказал:

Максимум, что можно раскрыть - факт своего участия в альфа-тесте. Все остальное под запретом. Ни стримов, ни впечатлений, вообще ничего. Ждите до 1 февраля, когда выйдет бесплатное демо. Вот его уже и стримить будут, и вообще, по косточкам разбирать)) Ну, или до 25 января, когда до демки доберутся предзаказавшие) Думаю, кто-то из них точно будет стримы делать)

Эх печаль. Хотелось бы посмотреть, т.к. с предзаказом определиться не получается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Tanderbulka сказал:

Эх печаль. Хотелось бы посмотреть, т.к. с предзаказом определиться не получается.

Почему? 1 февраля выйдет демка. Ее можно будет пощупать и потом сделать предзаказ. Игра-то выходит 22 февраля только. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Tanderbulka сказал:

Эх печаль. Хотелось бы посмотреть, т.к. с предзаказом определиться не получается.

Ну, демка выходит за три недели до релиза игры, так что, сможете сами игру пощупать и успеть предзаказать, если что)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
2 минуты назад, Andrey_S_2020 сказал:

Почему? 1 февраля выйдет демка. Ее можно будет пощупать и потом сделать предзаказ. Игра-то выходит 22 февраля только. 

 

1 минуту назад, Dmitry Shepard сказал:

Ну, демка выходит за три недели до релиза игры, так что, сможете сами игру пощупать и успеть предзаказать, если что)

Так и придётся сделать.

Изменено пользователем Tanderbulka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем кому не лень раздали доступ, чего уж в нем такого закрытого

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 минут назад, Ligade сказал:

Всем кому не лень раздали доступ, чего уж в нем такого закрытого

Факт модерации доступа. К тому же - это больше напоминает стресс-тест серверов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 часов назад, altea сказал:

anthem_logo5.png

На данный момент альфа-версия игры должна была появиться в ваших библиотеках, предзагрузка доступна с 3 часов утра на ПК и консолях. Билд весит ~40 Гб на ПК и ~20 Гб на XBox. Всем записывавшимся должны будут придти е-мейлы от EA с подтверждением или отказом по участию в тесте. Рассылка писем началась буквально только что, но на сайте Playtesting статусы начали обновляться уже час назад, можно проверять.
В Answers HQ зарегистрированные и участвующие игроки теперь должны видеть закрытый форум Anthem Closed Alpha, там можно обсуждать контент альфы, находящийся под NDA.

В выходные будет четыре трехчасовых таймслота:

  • 8 декабря 2018 с 18:00 MSK
  • 8 декабря 2018 с 23:00 MSK
  • 9 декабря 2018 с 18:00 MSK
  • 9 декабря 2018 с 23:00 MSK

Участвовать можно в любых, на которые записались, но подключаться к серверам лучше как можно раньше — будет ограничение по количеству одновременных игроков и, возможно, придется ждать очереди.

а что насчет времени? на сайте с записью на тест написано другое или там указано для другой страны?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, MissingKing сказал:

а что насчет времени? на сайте с записью на тест написано другое или там указано для другой страны?

там время CST, это американский часовой пояс
где-то на сайте они пишут, что у них везде свое время, пересчитывайте сами

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Перепись населения с никами будет? Чтоб от балды команду не искать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, altea сказал:

там время CST, это американский часовой пояс
где-то на сайте они пишут, что у них везде свое время, пересчитывайте сами

угу нашел прост в глаза долблюсь, спасибо большое)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
17 минут назад, Ligade сказал:

Всем кому не лень раздали доступ, чего уж в нем такого закрытого

не, через пару часов нашлись люди, которым все-таки отказали
значит мы просто действительно успели, просто как раз постоянно сидящие на реддите-дискорде и были в числе первых регитстрировавшихся, так что выборка среди нас не очень репрезентативная 

1 минуту назад, KuZmichRU сказал:

Перепись населения с никами будет? Чтоб от балды команду не искать?

мм, можно попробовать
я не очень представляю, какого рода тесты там от нас нужны -  и если что, говорить  про них в открытую все равно нельзя, это нда. Но матчмейкинг наверняка какой-то будет
можем в дискорде попробовать переписаться, можем в разделе антема тему замутить, просто список ников и когда играете

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Закрытая альфа делается в первую очередь не для рекламы, а для теста продукта и серверов. Поэтому никакой информации выдавать нельзя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
14 минут назад, altea сказал:

не, через пару часов нашлись люди, которым все-таки отказали
значит мы просто действительно успели, просто как раз постоянно сидящие на реддите-дискорде и были в числе первых регитстрировавшихся, так что выборка среди нас не очень репрезентативная 

мм, можно попробовать
я не очень представляю, какого рода тесты там от нас нужны -  и если что, говорить  про них в открытую все равно нельзя, это нда. Но матчмейкинг наверняка какой-то будет
можем в дискорде попробовать переписаться, можем в разделе антема тему замутить, просто список ников и когда играете

а можно ссылку на дискорд))) а то я её потерял

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
17 минут назад, altea сказал:

мм, можно попробовать
я не очень представляю, какого рода тесты там от нас нужны -  и если что, говорить  про них в открытую все равно нельзя, это нда. Но матчмейкинг наверняка какой-то будет
можем в дискорде попробовать переписаться, можем в разделе антема тему замутить, просто список ников и когда играете

Это было бы идеальным вариантом на мой взгляд. Если будет возможность в команде побегать и потестить им соединение и подбор команды то будет клево. Но вот вопрос допускается ли это?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Пишите Origin ID и время, в которое будете играть. И потом, если не затруднить, админу бы составить список, или лучше замэпить таблицу, чтобы можно было найти партию. Кстати, в игре есть голосовой чат?

Origin ID: exe-cute-er

Время игры: 08.12.2018 18:00 (GMT +3)

Изменено пользователем exe-cute-er

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 минут назад, Andrey_S_2020 сказал:

Это было бы идеальным вариантом на мой взгляд. Если будет возможность в команде побегать и потестить им соединение и подбор команды то будет клево. Но вот вопрос допускается ли это?

Ну, я уже условился с другом, что попробуем найтись и побегать вместе) А допускается ли это и как будет реализовано, посмотрим по факту)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, MissingKing сказал:

а можно ссылку на дискорд))) а то я её потерял

Наверху страницы объявление серенькое, там ссылка) 

 

 

Голосовой чат вроде бы обещался, но есть ли он в альфе хз

Я вечеров доберусь до форума по альфе и там пошарю, вдруг кто-то уже разобрался с возможностью матчмейкинга

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Буду играть во все 4 таймслота хотелось бы сыграть вместе с кем нибудь

Origin ID: MissinggKing 

Steam:https://steamcommunity.com/id/missingking 

в Дискорде буду отображаться либо Повелитель Тыкв либо MissingKing, буду рад любой компании))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на закрытом форуме альфы есть кстати интереснейшие вещи, которые я конечно же не буду вытаскивать сюда потому что НДА, но очень рекомендую сходить почитать участникам))

народ там кстати тоже обменивается логинами, чтобы пособираться в группы, так что это видимо не проблема

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, altea сказал:

на закрытом форуме альфы есть кстати интереснейшие вещи, которые я конечно же не буду вытаскивать сюда потому что НДА, но очень рекомендую сходить почитать участникам))

народ там кстати тоже обменивается логинами, чтобы пособираться в группы, так что это видимо не проблема

Если игрок из списка друзей получил доступ к альфе, он отображается в списке "играющие друзья" в ориджине)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, altea сказал:

на закрытом форуме альфы есть кстати интереснейшие вещи, которые я конечно же не буду вытаскивать сюда потому что НДА, но очень рекомендую сходить почитать участникам))

Не у всех участников хороший инглиш ^^'

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Marikonna сказал:

Не у всех участников хороший инглиш ^^'

а я вообще как юы нол ьв инглише xD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

окей, это логичное замечание
давайте так: у всех участвующих должен появиться доступ к подфоруму альфа антема на Answers HQ  . Я завела в разделе General Feedback тему на русском, мы можем переписываться там. Тема с русскоязычным заголовком пока одна и ник у меня почти такой же)
с закрытого форума информацию выносить нельзя, так что это единственный легальный вариант))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, altea сказал:

с закрытого форума информацию выносить нельзя, так что это единственный легальный вариант))

Еще есть личка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, altea сказал:

окей, это логичное замечание
давайте так: у всех участвующих должен появиться доступ к подфоруму альфа антема на Answers HQ  . Я завела в разделе General Feedback тему на русском, мы можем переписываться там. Тема с русскоязычным заголовком пока одна и ник у меня почти такой же)
с закрытого форума информацию выносить нельзя, так что это единственный легальный вариант))

Ты наше спасение!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...