Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
altea

Закрытая альфа Anthem: загрузка началась

Рекомендуемые сообщения

На данный момент альфа-версия игры должна была появиться в ваших библиотеках, предзагрузка доступна с 3 часов утра на ПК и консолях. Билд весит ~40 Гб на ПК и ~20 Гб на XBox. Всем записывавшимся должны будут придти е-мейлы от EA с подтверждением или отказом по участию в тесте. Рассылка писем началась буквально только что, но на сайте Playtesting статусы начали обновляться уже час назад, можно проверять.
В Answers HQ зарегистрированные и участвующие игроки теперь должны видеть закрытый форум Anthem Closed Alpha, там можно обсуждать контент альфы, находящийся под NDA.

В выходные будет четыре трехчасовых таймслота:

  • 8 декабря 2018 с 18:00 MSK
  • 8 декабря 2018 с 23:00 MSK
  • 9 декабря 2018 с 18:00 MSK
  • 9 декабря 2018 с 23:00 MSK

Участвовать можно в любых, на которые записались, но подключаться к серверам лучше как можно раньше — будет ограничение по количеству одновременных игроков и, возможно, придется ждать очереди.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
59 минут назад, Ligade сказал:

Еще есть личка

еще инфу нельзя выносить людям, которые не участвуют в альфе
все, кто может видеть тот форум - участвуют, так что там точно никто лишний ее не увидит, всем спокойней будет)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
21 минуту назад, altea сказал:

еще инфу нельзя выносить людям, которые не участвуют в альфе
все, кто может видеть тот форум - участвуют, так что там точно никто лишний ее не увидит, всем спокойней будет)

Ну ты хоть общие впечатления напиши: как сюжет,  геймплэй,  графон) без спойлеров,  осом  или не осом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Сильвен сказал:

Ну ты хоть общие впечатления напиши: как сюжет,  геймплэй,  графон) без спойлеров,  осом  или не осом

ну смутные личные ощущения описывать наверно не возбраняется, да))

у меня пока два больших пункта на повестке дня: укачает/не укачает и освоюсь ли я с механикой полетов. Жду возможности проверить)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, наверное, даже сказать "ой как здорово" нельзя))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 минут назад, Andrey_S_2020 сказал:

Да, наверное, даже сказать "ой как здорово" нельзя))

Я когда NDA читал, у меня именно такое впечатление и возникло, да. Что даже фраза "пойду под впечатлением от игры Железного Человека пересмотрю" будет считаться нарушением)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
10 минут назад, Dmitry Shepard сказал:

Я когда NDA читал, у меня именно такое впечатление и возникло, да. Что даже фраза "пойду под впечатлением от игры Железного Человека пересмотрю" будет считаться нарушением)

Поэтому от греха подальше лучше просто тупо молчать и делать выводы для самого себя. Ну или если хочется общаться на ЕА, все. Думаю обсудить будет что.

Поэтому возникает еще раз вопрос, насколько "опасно" общаться в Дискорде. Это сказывается на мне шапочка из фальги))

Изменено пользователем Andrey_S_2020

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Andrey_S_2020 сказал:

Поэтому от греха подальше лучше просто тупо молчать и делать выводы для самого себя. Ну или если хочется общаться на ЕА, все. Думаю обсудить будет что.

Поэтому возникает еще раз вопрос, насколько "опасно" общаться в Дискорде. Это сказывается на мне шапочка из фальги))

В теме на ЕА - можно делиться впечатлениями невозбранно, раздел закрытый, его, кроме нас, никто не увидит. Разве что, если заскринят и выложат в открытый доступ переписку. А общение в Дискорде или ином мессенджере, ну, я бы не рискнул)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Dmitry Shepard сказал:

В теме на ЕА - можно делиться впечатлениями невозбранно, раздел закрытый, его, кроме нас, никто не увидит. Разве что, если заскринят и выложат в открытый доступ переписку. А общение в Дискорде или ином мессенджере, ну, я бы не рискнул)

Я имел в виду голосом)) потому что... хз... че там да как... как-то так. Если будут скрины сайта ЕА то это уже другой вопрос, отвечать будет тот кто слил. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Andrey_S_2020 сказал:

Я имел в виду голосом)) потому что... хз... че там да как... как-то так. Если будут скрины сайта ЕА то это уже другой вопрос, отвечать будет тот кто слил. 

А, голосом) Ну, думаю, только если кто-то запишет разговор и выложит,  чтобы тебе насолить)) Вообще, если это не стрим и не подкаст, тем более, не в англоязычном пространстве, никто из ЕА не будет заморачиваться прослушиванием всех и каждого канала дискорда)) По крайней мере, я так думаю)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
5 минут назад, Dmitry Shepard сказал:

А, голосом) Ну, думаю, только если кто-то запишет разговор и выложит,  чтобы тебе насолить)) Вообще, если это не стрим и не подкаст, тем более, не в англоязычном пространстве, никто из ЕА не будет заморачиваться прослушиванием всех и каждого канала дискорда)) По крайней мере, я так думаю)

Да, неее)) не ЕА. Если вот мы играем и обсуждаем голосом, а кто-то третий это запишет и сольет. Несет ответственность конечно в основном третий, но прилетит ли нам от ЕА за то что обсуждали голосом на стороннем ресурсе? А в самой игре, думаю пожалуйста, если будет такая возможность. Но мне надо просто тупо успокоится. Реально в один деньвсе разом) Я еще не спавший толком. 

Изменено пользователем Andrey_S_2020

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Andrey_S_2020 сказал:

Да, неее)) не ЕА. Если вот мы играем и обсуждаем голосом, а кто-то третий это запишет и сольет. Несет ответственность конечно в основном третий, но прилетит ли нам от ЕА за то что обсуждали голосом на стороннем ресурсе. А в самой игре, думаю пожалуйста, если будет такая возможность. 

Теоретически - должно прилететь и нам, так как ресурс сторонний, да.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

имхо если разговариваете с теми, кто тоже в альфе, то ничего не нарушаете - нельзя же только рассказывать тем, у кого нет доступа
голосовой чат это не ресурс, информацию оттуда никто кроме собеседников не может получить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 07.12.2018 в 15:12, altea сказал:

окей, это логичное замечание
давайте так: у всех участвующих должен появиться доступ к подфоруму альфа антема на Answers HQ  . Я завела в разделе General Feedback тему на русском, мы можем переписываться там. Тема с русскоязычным заголовком пока одна и ник у меня почти такой же)
с закрытого форума информацию выносить нельзя, так что это единственный легальный вариант))

чего-то не могу ее там найти...

3 минуты назад, retraktor сказал:

чего-то не могу ее там найти...

нашел)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...