Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
altea

Dragon Age — Тизер нового проекта

Рекомендуемые сообщения

Только что, Лифария сказал:

А еще все, кто играет в ДАИ, только о том и думают, как бы его заромансить. Никаких других интересов нету, да-да. 

Ага, даже я мужиком не эльфом его заромансил. **сарказм**

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Достаточно было дать романсить Лельку или Морриган в зависимости от выбора когда-то тогда. И Солас всем был бы по боку. Мы же знаем где собака зарыта на самом деле  ;)

Изменено пользователем DedushkaZedd

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, CrackMe сказал:

Ага, даже я мужиком не эльфом его заромансил. **сарказм**

Большим рогатым дядькой-косситом. Потому что неча так фансервисно лысиной сверкать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, DedushkaZedd сказал:

Достаточно было дать романсить Лельку или Морриган в зависимости от выбора когда-то тогда. И Солас всем был бы по боку. Мы же знаем где собака зарыта на самом деле  ;)

Дайте нам команду, полностью состоящую из романсабельных персонажей, нам больше ничего на надо:yum::laughing:. Впрочем, судя по количеству ЛИ в ДАИ, они уже к этому идут. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
1 минуту назад, Лифария сказал:

Дайте нам команду, полностью состоящую из романсабельных персонажей, нам больше ничего на надо:yum::laughing:. Впрочем, судя по количеству ЛИ в ДАИ, они уже к этому идут. 

Скоро даже левых нпс`ов романсить можно будет) Грузчика из порта, например.

Изменено пользователем CrackMe

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, CrackMe сказал:

Скоро даже левых нпс`ов романсить можно будет) Грузчика из порта, например.

Ну, нам ведь уже дали двух не сопартийцев в ЛИ. Скоро можно будет переспать с первой встречной( привет, Геральт). 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Лифария сказал:

Ну, нам ведь уже дали двух не сопартийцев в ЛИ. Скоро можно будет переспать с первой встречной( привет, Геральт). 

Да давно уже  можно было,  Кусланд у меня развала Изабелу  на тройничок,  а про похождения моей Хоук в борделе и говорить нечего.

Славные были времена.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Лифария сказал:

Ну, нам ведь уже дали двух не сопартийцев в ЛИ. Скоро можно будет переспать с первой встречной( привет, Геральт). 

Они почти сопартийцы, просто не бегают по лужайкам с тобой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Лифария сказал:

Скоро можно будет переспать с первой встречной

 

3dca6b86389ee2b23850c3e1b503af9d--dragon-age-origins-dragon-age-inquisition.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Сильвен сказал:

Да давно уже  можно было,  Кусланд у меня развала Изабелу  на тройничок,  а про похождения моей Хоук в борделе и говорить нечего.

Славные были времена.

Да, это я знаю. Но в ДАИ-то Инквизитор так себя не может вести. В Вал Руайо никаких борделей нет. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 минут назад, CrackMe сказал:

Ага, даже я мужиком не эльфом его заромансил. **сарказм**

Вспомнилось

Показать контент  

sdh.thumb.png.040cef92d965e27cec7c069ffc8cd7cc.png

Hide  

Хороший был мод.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Лифария сказал:

Да, это я знаю. Но в ДАИ-то Инквизитор так себя не может вести. В Вал Руайо никаких борделей нет. 

Надо было в Скайхолде свой бордель открывать. Ресурсы позволяют.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Лифария сказал:

Да, это я знаю. Но в ДАИ-то Инквизитор так себя не может вести. В Вал Руайо никаких борделей нет. 

Весьма досадное упущение. Кто-то  вот Внутренние земли ругает, а мне остро не хватало борделей.  В каждой уважающий себя  игре должен быть бордель. 

Но это уже  тема для  другого топика...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Лифария сказал:

В Вал Руайо никаких борделей нет. 

И это досадное упущение.

Только что, Сильвен сказал:

Весьма досадное упущение.

Да ты прочитала мои мысли на секунду раньше, чем я их отправила в посте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Heaven's Secret сказал:

Вспомнилось

Показать контент

sdh.thumb.png.040cef92d965e27cec7c069ffc8cd7cc.png

Hide

Хороший был мод.

Ага. Я как-то видела аналогичный вариант с Калленом. Он там так пялился на сиськи Адаарки, оборжаться было можно. А вообще интересно: сколько ЛИ и с какой ориентацией нам дадут? А то у них ориентация и количество ЛИ меняется и разнообразится в каждой части по-разному. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, Сильвен сказал:

а про похождения моей Хоук в борделе и говорить нечего.

Флирт от Хоуков как танцы от Шепардов

Показать контент  

1988379834_.thumb.jpg.2d6f83f1014be5d6641fae8a177de884.jpg

Hide  
А эти лица вокруг... xD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Лифария сказал:

Ага. Я как-то видела аналогичный вариант с Калленом. Он там так пялился на сиськи Адаарки, оборжаться было можно. А вообще интересно: сколько ЛИ и с какой ориентацией нам дадут? А то у них ориентация и количество ЛИ меняется и разнообразится в каждой части по-разному. 

Ставлю на 2 гетеро (м и ж), 2 би, 2 чисто однополых. Каллена и Соласа дали в последний момент и их могло не быть.

Но вообще, кто ж их знает. Как успевать будут и сколько ресурсов хватит. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, DedushkaZedd сказал:

Флирт от Хоуков как танцы от Шепардов

Показать контент

1988379834_.thumb.jpg.2d6f83f1014be5d6641fae8a177de884.jpg

Hide
А эти лица вокруг... xD

Ну так то нормально...я почти также свою девушку цепанул.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Я тоже думаю, что будет два гея, два би, два гетеро, а остальные - как на руку сценаристу придется. А про Каллена вы зря. Судя по количеству его реакций на флирт на разных Инков, Каллена как раз делали заточенным под романс. Тот самый пряник, который клянчили с времен ДАО.

Изменено пользователем Арин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Heaven's Secret сказал:

Ставлю на 2 гетеро (м и ж), 2 би, 2 чисто однополых. Каллена и Соласа дали в последний момент и их могло не быть.

Но вообще, кто ж их знает. Как успевать будут и сколько ресурсов хватит. 

Вообще мне кажется, в этот раз они должны дать одинаковое количество мЛИ и жЛИ. А то по поводу ДАИ многие возмущались, что для жГГ четыре мужика на выбор имеется, а для мГГ только две девочки( это если гетеророманы считать). 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, CrackMe сказал:

Ну так то нормально...я почти также свою девушку цепанул.

Показать контент  

dQ3FPtxUZwo.jpg

Hide  

Я все жду, когда нас всех выжжет напалм карающего огня Логинама.

А еще я тоже постоянно отвлекаюсь, чтобы пересмотреть тизер. Кажется уже, что там прямым текстом говорится: ЭБ удерживают хрень с красным лириумом и скверной. И действительно интересный момент, что в Тени уже есть красный лириум. С какого момента он там появился? (пытается не в оффтом)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Насчет Каллена могу ошибаться, но что-то в памяти об этом всплывает, что в последний момент. Сильвен, наверное, лучше знает, она ж у нас по кудряшу.

5 минут назад, Лифария сказал:

Вообще мне кажется, в этот раз они должны дать одинаковое количество мЛИ и жЛИ. А то по поводу ДАИ многие возмущались, что для жГГ четыре мужика на выбор имеется, а для мГГ только две девочки( это если гетеророманы считать). 

Я не вижу в этом проблемы. Дисбаланс произошел из-за Соласа и Каллена. Каллена долго выпрашивали, а Соласа сам Уикс выклянчил, потому что очень хорошо этот роман вписывался и раскрывал персонажа.

И я не буду против, если у сценаристов возникнет сильное желание сделать кого-то дополнительным ЛИ, для парней ли или девушек. Вот в Масс Эффекте для баб и правда чувствовался дисбаланс.

Изменено пользователем Heaven's Secret

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
30 минут назад, NeoZous сказал:

Ну что ж, если повыходят новости, которые меня разубедят в наличии трендов Инкивизиции и важнейшей роли Соласа - я ж буду только рад. Но пока что имеется только тизер, который мне не по нраву.

Да ладно вам. :-)  Я уже рада хотя бы тому, что обещают полноценную четвёртую часть - ибо сама принадлежала к лагерю скептиков, полагающих, что нас ждёт анонс не более, чем какой-нибудь карточной игры по миру DA, "а ля Heroes of Dragon Age", или мобилки.

Ибо как сейчас по улицам бродят всякие чудаки с вейпами, спинерами и гироскутерами, так и в отрасли компьютерных игр сейчас сплошные разработчики-чудаки, со своей изометрией, сурвайвал-песочницами и мобильными "хитами". Эх, только-только мобильное говно начало отмирать понемножку, как снова вброс пошёл...

А так хоть будет сделана нормальная, полноценная RPG (надеюсь). А качество... Да всё равно второго DAO мы уже никогда не увидим. Это закон природы, причём работающий не только в области виртуальных развлечений, но и в других сферах (науке, бизнесе, искусстве): талант + крайне удачное стечение обстоятельств выстреливают один раз, последующие попытки повторить свой успех к ожидаемому результату не приводят.

И чем вам, к слову, так не нравится Солас? Я-то в Инквизицию не играла, поэтому этот персонаж, сам по себе, у меня ни негатива, ни позитива не вызывает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Сильвен сказал:
 

dQ3FPtxUZwo.jpg

Hide

А еще я тоже постоянно отвлекаюсь, чтобы пересмотреть тизер. Кажется уже, что там прямым текстом говорится: ЭБ удерживают хрень с красным лириумом и скверной. И действительно интересный момент, что в Тени уже есть красный лириум. С какого момента он там появился? (пытается не в оффтом)

А может, он там всегда и был. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Лифария сказал:

А то по поводу ДАИ многие возмущались, что для жГГ четыре мужика на выбор имеется, а для мГГ только две девочки( это если гетеророманы считать). 

3 на 2 вроде. Четвертого мужика не могу вспомнить, а учитывая что третий Бык, ну в общем норм с соотношением все :)

Возмущались больше (прости Создатель) качеством, а не количеством. Девчата оказались на любителя. Да и идея с советниками спорная оказалось. С Калленом срослось, во многом потому что не новый персонаж, а вот с Жози не очень.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...