Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
altea

Dragon Age — Тизер нового проекта

Рекомендуемые сообщения

1 минуту назад, Corrupted Disciple сказал:

Разрушает или подтверждает это теорию о ДБ=ЭБ?

:thinking:

Не противоречит. А, учитывая фреску из тизера, скорее подтверждает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, exe-cute-er сказал:

Не противоречит. А, учитывая фреску из тизера, скорее подтверждает.

Но фреска намекает, что ДБ сдерживают Красный Лириум и зло, которое от него уходит. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
11 минут назад, Corrupted Disciple сказал:

Но фреска намекает, что ДБ сдерживают Красный Лириум и зло, которое от него уходит. 

Что, в то же время, может значить, что Солас душами ЭБ запечатал распространение скверны.

Изменено пользователем exe-cute-er

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 минут назад, exe-cute-er сказал:

Что, в то же время, может значить, что Солас душами ЭБ запечатал распространение скверны.

Забавно, что две оставшиеся души разбросаны в разные местах фрески. 

Это случайность или так и должно быть? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Corrupted Disciple сказал:

Забавно, что две оставшиеся души разбросаны в разные местах фрески. 

Это случайность или так и должно быть? 

Это композиция :). Так красивее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Шмель сказал:

Это композиция :). Так красивее.

Самое грустное, что до правды еще так далеко. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

лично я сильно сомневаюсь,  что Солас смог взять души всех ЭБ, скорее он завесой запечатал их в тени. А ДБ запечатаны под землей и имеют свою душу. А это как никак рушит ЭБ=ДБ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В игре говорилось, а то не помню уже, в какой последовательности действовал Солас? Сначала создал Завесу, а потом запечатал богов, или наоборот?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
4 часа назад, Ligade сказал:

В игре говорилось, а то не помню уже, в какой последовательности действовал Солас? Сначала создал Завесу, а потом запечатал богов, или наоборот?

Информация об изгнании богов от долийцев, у них нет ничего про Завесу.  Завесу, разделившую мир, согласно Песне Света, создал Мейкер. Связывались два события только в фанатских теориях. В ДАИ-Чужак Солас признался, что это был он.

Изменено пользователем Шмель

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот еще фрески для размышления, из ротонды Скайхолда.

Показать контент  

image.jpeg.c71be049cfd1aa1268b65af1dca507b6.jpegÐоÑожее изобÑажение

Hide  
Окружающее ЧГ пространство по цвету похоже на круг возле руки эльфа в тизере. Хотя, может простое совпадение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 часов назад, Ligade сказал:

В игре говорилось, а то не помню уже, в какой последовательности действовал Солас? Сначала создал Завесу, а потом запечатал богов, или наоборот?

Мне кажется, что это произошло одновременно. Хотя, если вспомнить легенды - сначала изгнал, потом создал Завесу. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

А почему гномов игнорят? Взять хотя бы Наковальню Пустоты? Получается гномы... кхм... могут прикасаться к Бездне? Да что там, даже как-то позволить ей работать на себя. Плюс некоторая нечувствительность к лириуму, магии, Тени может дать им фору среди вакханалии. Ну и письменность в виде рун, которым никто не знает сколько тысяч лет, а значит могут сохранять некие надписи о прошлом в том числе о Богах и Создателе. Хм...

Ну и для мрачности  если верить предупреждениям гномов то следующий мор скорее всего уничтожит Орзомар и тогда... верхнему миру не позавидуешь.

Изменено пользователем Andrey_S_2020

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
13 минут назад, Andrey_S_2020 сказал:

А почему гномов игнорят? Взять хотя бы Наковальню Пустоты? Получается гномы... кхм... могут прикасаться к Бездне? Да что там, даже как-то позволить ей работать на себя. Плюс некоторая нечувствительность к лириуму, магии, Тени может дать им фору среди вакханалии. Ну и письменность в виде рун, которым никто не знает сколько тысяч лет, а значит могут сохранять некие надписи о прошлом в том числе о Богах и Создателе. Хм...

Ну и для мрачности  если верить предупреждениям гномов то следующий мор скорее всего уничтожит Орзомар и тогда... верхнему миру не позавидуешь.

Почему игнорят? Никто их не игнорил вроде. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 09.12.2018 в 17:52, Хола сказал:

Честно, лучше пройдите ДАИ хотя бы раз.

Звучит как угроза.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Лифария сказал:

Почему игнорят? Никто их не игнорил вроде. 

Ну все обсуждение вокруг эльфов:-) Оно и понятно почему. Просто может у гномов тоже как-то могут быть отражены события, несмотря на их игнор и пренебрежение к верхнему миру.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, Andrey_S_2020 сказал:

Ну все обсуждение вокруг эльфов:-) Оно и понятно почему. Просто может у гномов тоже как-то могут быть отражены события, несмотря на их игнор и пренебрежение к верхнему миру.

Гномики вообще-то записи Хроник иногда вычеркивают...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
18 минут назад, Лифария сказал:

Гномики вообще-то записи Хроник иногда вычеркивают...

Не без этого, увы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подумал я тут вот о чем. 

Так как Биовары научились осваивать воздух в Фростбайте. Андромеда со своими джекпатами и прыжками, Антем со своими полетами, то не ждать ли нам от Драгонаги полетов? Плюс если место действия будет еще больше чем в Инквизиции, то нам явно нужно будет объяснение как герой преодолевает большие расстояния.  А кто там у нас летает?! Грифоны, да.... драконы!!! Есть ли в этом хоть какая-то логика, что Био пойдут по такому пути. Возможно ли, что новый герой научится дрессировать драконов? Было бы эпично. Ну и еще мысль, что противостоять такому мощному противнику который вертит богов на своем мизинце вряд ли сможет обычный человек. Конечно не факт, что злюкой-колюкой будет Солас, но даже если не будет то скорее всего вражина будет уровня Соласа. Тогда остается только одно, чтобы в команду записался какой-то боженька и лучшим вариантом это древний бог в образе дракона - архидемон собственной персоной, только избежавший заражения скверной. И все же вот не зря драконы-то появились, явно где-то в сюжете это должно выстрелить. 

Йоху! Такой бред! Но мне нравится)) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Andrey_S_2020 сказал:

Так как Биовары научились осваивать воздух в Фростбайте. Андромеда со своими джекпатами и прыжками, Антем со своими полетами, то не ждать ли нам от Драгонаги полетов? Плюс если место действия будет еще больше чем в Инквизиции

При условии что пока нет у Био достаточно нормально наполненного хотя бы полуоткрытого мира - ну нафиг. Очередные огромные и хорошие лишь для полетов, но пустые гриндовые локации меня убьют. Максимум в виде пробничка минут на 10 в экшен сцене разве что, да и то. А передвигаться можно на условностях, как это и делал Инквизитор. По мне лучше на более важных для серии вещах концентрироваться.

В Гимне налетаешься :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 минут назад, DedushkaZedd сказал:

При условии что пока нет у Био достаточно нормально наполненного хотя бы полуоткрытого мира - ну нафиг. Очередные огромные и хорошие лишь для полетов, но пустые гриндовые локации меня убьют. Максимум в виде пробничка минут на 10 в экшен сцене разве что, да и то. А передвигаться можно на условностях, как это и делал Инквизитор. По мне лучше на более важных для серии вещах концентрироваться.

В Гимне налетаешься :)

Про открытый и полуоткрытый мир полностью соглашусь. Хотя меня не пугают большие пространства как многих, но Био сильные в коридорах все же и пусть это будет ветвистый коридор но не открытое пространство. Я имел в виду само место действия - Ферелден, Орлей, Неварра, Вольная марка, Тевинтер наконец (хотя сомневаюсь что его завезут в этот раз) и родина Кунари . Если наш герой потянет руку и будет влиять на эти государства и города то уже явно нужно какое-то логическое обоснование, а не глупые телепорты. Воздушные бои тоже на фиг не надо так так это нереально трудно и трудоемко, лучше пусть отработают сюжетные составляющие за эти человекочасы. Да и с кем биться-то в воздухе. Просто давать на какой-то момент порулить перелетом) обрушиться на врага с воздуха. Я не то, что этого хочу и хочу летать (хотя от мысли оседлать грифона сердце замирает), просто думаю что Био скорее всего не откажутся от воздушного пространства. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
16 минут назад, Andrey_S_2020 сказал:

Хотя меня не пугают большие пространства как многих, но Био сильные в коридорах все же и пусть это будет ветвистый коридор но не открытое пространство.

Дело лишь в наполняемости этого пространства, а какое оно не так важно. Наполнять открытое пространство чуть сложнее, чем подгонять пространство под конкретное сюжетное или около сюжетное задание. И вот с толковой наполняемостью у Био пока особых успехов не было.

16 минут назад, Andrey_S_2020 сказал:

Если наш герой потянет руку и будет влиять на эти государства и города то уже явно нужно какое-то логическое обоснование,

Как все передвигаются, так и он будет передвигаться. А оставляя это за кадром можно как угодно обосновать передвижение по миру. То что это занимает недели как бы само по себе подразумевается. События игры не за один день происходят.

Посмотрим. Но думаю это лишнее.

Изменено пользователем DedushkaZedd

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Второй Инквизиции не будет, разрабы уже об этом говорили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
49 минут назад, Andrey_S_2020 сказал:

Йоху! Такой бред! Но мне нравится)) 

Сарто, еще со времен прошлогоднего псевдо(нет?)слива топит за наличие драконов и полетов в новой части.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 минут назад, DedushkaZedd сказал:

Дело лишь в наполняемости этого пространства, а какое оно не так важно. Наполнять открытое пространство чуть сложнее, чем подгонять пространство под конкретное сюжетное или около сюжетное задание. И вот с толковой наполняемостью у Био пока особых успехов не было.

Как и у многих других компаний.Чтобы суметь в открытый мир это нужно чтобы сложилось удачно несколько факторов. 

4 минуты назад, Хола сказал:

Сарто, еще со времен прошлогоднего псевдо(нет?)слива топит за наличие драконов и полетов в новой части.

Ну я топить и требовать за это не буду конечно)) Разрабы, наверняка, лучше знают что да как, да даже усиленно топить это ничего не даст. Плюс надо останавливать внутренних фантазера и сценариста иначе не избежать разочарования и ломку ожиданий. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Инквизитору, чтобы подчинит дракона, пришлось из Источника выпить, так что без вундер-вафли дракона не оседлать. Разве что Явана своего любимого "пупсика" на время даст.

А вот грифона может быть и найдут. У нас же есть последняя кладка яиц. Вроде в Андерфелсе.

Изменено пользователем Арин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...