Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
altea

Dragon Age — Тизер нового проекта

Рекомендуемые сообщения

Я сколько ни смотрю на идол - всё кажется, что это никакой не идол, а навершие магического посоха. Мы и называем-то его идолом только потому, что он лежал на пьедестале.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 14.12.2018 в 01:26, Bindweed сказал:

По моему мнению, если говорить о красных глазах на арте, то в первую очередь стоит сравнивать арты, а не скриншоты.

На старом таро у Волка тоже были красные глаза. И у статуэтки волка были красные глаза. Он всегда красноглазиком был.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 минут назад, Thinvesil сказал:

На старом таро у Волка тоже были красные глаза. И у статуэтки волка были красные глаза. Он всегда красноглазиком был.

он желтоглазый на одной фреске из Чужака. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Солас: Магия крови не хуже обычной, если использовать её с умом. А вот скверна...

Солас: Скверна разрушает всё, чего касается. Кто считает, что может подчинить её себе — безумен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Солас...Как я по тебе соскучился (нет). На самом деле, я просто обожаю такие вот тизеры, потому как обычно, они мало чего общего с готовым продуктом будут иметь. Только лёгкие мазки по лицам фанов в надежде, что те в приступе агонии вернут внимание к серии. Не поймите неверно: я тоже жду четвёртую часть (всё же, инквизицию честно предзаказал и ждал). Да и может это моё воображение, но все сливы, возможно, верны, и дело произойдёт в Тевинтере. И я очень надеюсь, что мы опять не будем этакой вундебар хиро, что придёт нести свет покой в массы. Хочется уже повторения сценария ДАО, где мы начинали с низов и заканчивали на высоком посту в своей организации. И очень надеюсь, что выбор расы останется. Хотя, если будут кунари, то, конечно, смешно ну очень окажется. А так: пока нечего ждать-то особо. Да, Солас будет. Да, Тевинтер будет (но это неточно). У меня пока скепсиса очень много, ведь биовары последнее время сами не знают, что делать со своими играми. Кидаются во всё, что имеет хоть какой-то спрос. И ежели я опять увижу дикие проявления политкоректности, то смогу улететь в Андромеду прямиком на своей заднице. Биовары забыли, видимо, что ИГРУ создают, а не агитационный ролик для сообществ разнообразных. Но, подводя итог... Конечно, буду ждать. Но больше никаких предзаказов после парочки тизеров. И если опять ЕАри заставят использовать разрабов свой хвалённый "Фростбайт"-я тикаю. Ну не создан этот движок для РПГ, и всё тут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Morrian сказал:

И ежели я опять увижу дикие проявления политкоректности, то смогу улететь в Андромеду прямиком на своей заднице. И если опять ЕАри заставят использовать разрабов свой хвалённый "Фростбайт"-я тикаю. Ну не создан этот движок для РПГ, и всё тут

Приготовься быть на Марсе раньше Маска - биовар щедрой рукой отвалят гендерного, расового и сексуального разнообразия, добавив сверху инвалида и индивида с "особенностями психического развития". И все это на фросте, да.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...