Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Авторизация  
RenegadeSpectre

Мстители: Финал / Avengers: Endgame

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

Avengers-Endgame.png.c0232ff3e012fb00e39ea74d855a413f.png

  • Жанр: боевик, фантастика
  • Год выпуска: 2019
  • Страна: США
  • Режиссёр: Энтони Руссо, Джо Руссо
  • Бюджет: ???
  • Премьера в РФ: 25 апреля 2019
  • В ролях: Скарлетт Йоханссон, Бри Ларсон, Джон Фавро, Эванджелин Лилли, Крис Хемсворт, Джош Бролин, Роберт Дауни мл., Мишель Пфайффер, Крис Эванс, Элизабет Олсен, Пол Радд...

Описание: Оставшиеся в живых члены команды Мстителей и их союзники должны разработать новый план, который поможет противостоять разрушительным действиям могущественного титана Таноса. После наиболее масштабной и трагической битвы в истории они не могут допустить ошибку.


Видео:

Показать контент  
Hide  
Изменено пользователем RenegadeSpectre
  • Like 9

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Вообще это эпичный конец саги. Комерческий эпик.

ибо, сборы в старый викенд - 1,2 млрд (по состоянию на понедельник 1,3)

Думаю спокойно побьёт и Титаник с 2,128

Интересно побьёт ли рекорда Аватара 2,777

Изменено пользователем Eres

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Marry
Показать контент  

Отдельно умилялась отеческим сценам между Тони и Небулой, Тони и дочерью, Тони и Питером. Best dad ever.

Hide  
1 час назад, Лелька сказал:

И вместе этого весь полностью забитый зал 32 минуты смотрел рекламу. И это перед фильмом который шел три часа. Мрази, просто мрази. Я посмотрела ВСЕ ТРЕЙЛЕРЫ РУССКИХ ФИЛЬМОВ КОТОРЫЕ БУДУТ ВЫХОДИТЬ В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ, НОВЫЙ ТРЕЙЛЕР ОТ СРАНОГО ЭЛЮМИНЕЙШЕНА, АЛЛАДИНА И МНОГО ЧЕГО ТОГО ЧТО Я СМОТРЕТЬ ВООБЩЕ НЕ ХОТЕЛА.

А у нас люди так долго стояли в очереди на кассу со своими электронными билетами, что все зашли за 2 минуты до начала сеанса. Успела только на рекламу Симбы и Алладина, обидно было, надеялась, хотя бы Frozen 2 на большом экране застать. :D

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
33 минуты назад, Double Zero сказал:

Успела только на рекламу Симбы и Алладина, обидно было, надеялась, хотя бы Frozen 2 на большом экране застать. :D

Я тоже хотел Фроузен (по иронии, его крутили на экранах перед очередью на вход в зал), а ещё ЗВ, но ничего этого не было. Был старый тизер Короля Льва, когда, камон, уже трейлер давно есть.

Не помню, кстати, это кинотеатры выбирают, что крутить или прокатывающие компании. У нас ещё был огромный кусок Годзиллы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Double Zero сказал:
Показать контент

А у нас люди так долго стояли в очереди на кассу со своими электронными билетами, что все зашли за 2 минуты до начала сеанса. Успела только на рекламу Симбы и Алладина, обидно было, надеялась, хотя бы Frozen 2 на большом экране застать. :D

Охохо, трейлер Frozen 2 я посмотрела неприличное количество раз дома, так что на большом экране уже была ему совсем не рада. х3

...

Вру, Эльзе я всегда рада. х3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жаль что

Показать контент  

Не показали как Стив камень души возвращает, интересно было бы посмотреть на реакцию

Hide  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люблю комменты на ютубе:

"Endgame spoiler
Stark and Bucky become friends and make a business together called
Starbucks"

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Показать контент  

Я не понимаю, почему  щит отдали  Соколу, когда  суперсолдат  Баки Барнс. По идее Сокол его даже кинуть не может

Hide  
  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
13 минут назад, Эри сказал:
Показать контент

Я не понимаю, почему  щит отдали  Соколу, когда  суперсолдат  Баки Барнс. По идее Сокол его даже кинуть не может

Hide
Показать контент  

У Баки уже рука из вибраниума есть, так что Кэп все честно распределил

Hide  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Merrin

Будут его, как и сериал, делить на двоих.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По факту Сокол и в комиксах таскал щит, ему как раз старый Кэп его и отдал, только там была другая ситуация со старением, офк. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Показать контент  

Старый Кэп в комиксе немного похож на киношного, кстати)
rco021jpg.jpeg?auto=format,compress&dpr=

Hide  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Subsidion сказал:
Показать контент

У Баки уже рука из вибраниума есть, так что Кэп все честно распределил

Hide
Показать контент  

рука не щит закрыть тело не может и плюс  ее   из- за цены, придется Соколу  ее охранять

Hide  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Marry
Показать контент  

Слушайте, если у Ванды и Вижена, Сокола и Баки будут сериалы, то кто вообще останется в составе мстителей? Муравей, Капитанша, Воин, Паук, как-то мало и не особо их вижу вместе.

Hide  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если без спойлеров - это было очень добротное кино, оставившее в основном очень приятные впечатления, но с одним (есть ещё, но это для меня основной) выделяющимся минусом - деревянное чсв пугало Ларсен... ой, то есть кэп Марвел... ой, то есть Ларсен. В общем не суть, она сама себя играет anyway. Даже со своим невеликим хронометражем успела слегка вывести из себя. Мне страшно представить, как ее можно 2 часа (или сколько он там идёт) в сольнике терпеть. Слышал, что старый состав тоже от Бри не в восторге. Но это оффтоп, пардон.

Из приятного лично для меня - Небулы зато было много, люблю безмерно и Карен Гиллан, и ее персонажа. :smiley_cat: Режим ожидания третьих стражей активирован.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
28 минут назад, Double Zero сказал:
Показать контент

Слушайте, если у Ванды и Вижена, Сокола и Баки будут сериалы, то кто вообще останется в составе мстителей? Муравей, Капитанша, Воин, Паук, как-то мало и не особо их вижу вместе.

Hide
Показать контент  

Вижен все еще мертв и неизвестно в каком состоянии его вернут, если вернут вообще (нет, шансов мало, что события сериала будут между Гражданкой и ВБ, но вдруг). То что у Сокола и Баки будут сериалы не означает, что их не будет в Мстителях. Просто у этих персонажей, как и у Ведьмы с Виженом, не было сольников и их не так было много в фильмах (ну Баки было много, это да).

У Мстителей, видимо, еще будет Стрэндж с составе, плюс Шан Чи (или как там его). 

Hide  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Double Zero сказал:
Показать контент

Слушайте, если у Ванды и Вижена, Сокола и Баки будут сериалы, то кто вообще останется в составе мстителей? Муравей, Капитанша, Воин, Паук, как-то мало и не особо их вижу вместе.

Hide

Скоро же должны иксов подогнать. Или не скоро?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 02.05.2019 в 03:05, DeLarge сказал:

Жаль что

а также  

как он закачивает эфир обратно в Фостер, кладёт фиолетовый камень обратно в сферический контейнер и помещает в то плазменное поле.

Hide  

Довольно слабый фильм. Как трёхлитровая банка со всё ещё сладким компотом и тремя плавающими в ней ранетками. Всё больше панегирик в честь героев, которых мы, очевидно, больше не встретим.

Показать контент  

Это и светлый и немного печальный образ усталого и зафиксированного на прошлом Кэпа, и Старк, из фильма в фильм проворачивающий один и тот же саможертвенный суицидальный трюк, который наконец привёл к логичной, по ощущениям не раз откладывавшейся развязке. На фоне всех этих предсказуемых "отставок" лично я считаю куда более ценным тихий подвиг Романовой. Вообще их связка с Бартоном самая эмоциональная. Пара коротких сцен с Ронином куда сильнее продолжительных похорон Старка (хотя прощание с Пеппер очень хорошее вышло, да). И "Паучок, родной" тоже заставил слегка всплакнуть. Красиво и достойно ушли, по-моему. Оттого и слегка тревожно за то, на кого оставили. Из более-менее обнадёживающих - разве что Паркер, Лэнг, Т'Чалла и Стрэндж (точно не каменнолицая Дэнверс, которая как-то слишком мэрисью и лейкопластырь, наклеиваемый поверх открытого перелома).

А так - да, слишком много "фансервиса для читателей комиксов" (предлагаю называть так толерантненько как-то особо нагло выделяющиеся дыры в логике). Это и странный принцип работы глазного импланта синекожей киборгши, и её, синей киборгши, потрясающая осведомлённость в принципах работы квантовой машины времени (надо же, из одной маленькой ампулы частиц Пима выжала телепортацию огромного корабля). Это и "шалавый" молоток Тора. И какой-то сверхъестественный инсайт людей, явно неподготовленных, в отношении алгоритма управления, мать его, перчаткой с камнями (там что - как-то по-особому надо щёлкать пальцами? также непонятно, по какому принципу из пяти человек в кадре остаётся только один - по слёзо-драмо-выжимательному?). Это и спившиеся, обрюзгшие супергерои, и супергерои на терапевтических групповых сеансах вместо пронзительных историй простых людей (ради которых, если что, всё это и затевалось). Исчезла половина популяции, а на улицах натуральный постапокалипсис с горами мусора в пакетах (который, однако, есть кому выбрасывать), ржавеющие новенькие авто и заросшие плющом дома.

Also хочу жить в Нью Асгарде. Сильно лучше старого.

  • Like 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 часов назад, Double Zero сказал:
Показать контент

Слушайте, если у Ванды и Вижена, Сокола и Баки будут сериалы, то кто вообще останется в составе мстителей? Муравей, Капитанша, Воин, Паук, как-то мало и не особо их вижу вместе.

Hide

Про сериалы. Я думаю, что 

Показать контент  

в Соколе и Баки мы увидим, как Сокол примеряет на себя роль Кэпа, сериал про Локи - понятно о чем. А вот с ВандаВижн я хз, может это вообще какая-нибудь предыстория будет.

Что касается конкретно состава Мстителей, я думаю Марвел пойдет немного другой дорогой вначале, а именно представит вначале Вечных, а потом Юных Мстителей. Тем более, что в Финале уже на это жирно намекали. Кэсси Лэнг, дочь Хоукая, Харли Кинер, которого можно было видеть на похоронах Тони. 

Hide  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Показать контент  

Последствия.

Я тут сижу и думаю над последствиями произошедшего в Финале.

Первое. По сути, наши супергерои убили не просто Таноса, а Таноса из прошлого, тем самым вырвав его из его временной линии вместе со всей его армадой. Стало быть в его временной линии и все герои живы остались и место главзлодея оказалось незанятым.

Второе. Это текущая реальность. В ней камни то все были уничтожены настоящим Таносом. А как известно, в камнях заточены силы уровня целестиалов, там чуть ли не боги/демоны уровня того же Живого Трибунала.
В одном из камней я знаю был Феникс. В другом вообще обитал демон, имени не помню, который питался убийствами. А если учесть, что Танос угробил половину Вселенной, он напитал этого демона нереальной силой, а потом уничтожил сами камни, то есть разрушил то, что сдерживало эти сущности.

И теперь главный вопрос. Где эти бывшие узники камней, в сравнении с которыми Танос - блоха?

Hide  

Вопрос к модерам. Что за хрень с тегом спойлера?
Почему я выделяю кусок текста, а редактор, как джинн-недоделок исполняет желание через пятую точку, впихивает мне в спойлер весь текст сообщения вместо того, что ему указали?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
23 часа назад, Double Zero сказал:
Показать контент

Слушайте, если у Ванды и Вижена, Сокола и Баки будут сериалы, то кто вообще останется в составе мстителей? Муравей, Капитанша, Воин, Паук, как-то мало и не особо их вижу вместе.

Hide

Капитан Марвел, Человек-Паук, Человек-Муравей, Оса, Воитель, Черная Пантера, Доктор Стрендж.

Для следующей фазы хватит этих (сольники и триквелы + 1-2 командных ансамблей). А там уже должны будут интегрировать Фантастическую Четверку и Людей Икс.

Изменено пользователем Shep1013

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, Shep1013 сказал:

Капитан Марвел, Человек-Паук, Человек-Муравей, Оса, Воитель, Черная Пантера, Доктор Стрендж.

Для следующей фазы хватит этих (сольники и триквелы + 1-2 командных ансамблей). А там уже должны будут интегрировать Фантастическую Четверку и Людей Икс.

Показать контент  

А Халк чего? Подумаешь, руку слегка прожарило.

Hide  
Вообще я даже как то могу увидеть после эндгейма Ларсон в составе мстителей, но только, упаси боже, не в роли лидера. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я кстати не видел КМ, но за исключением того, что она не нужна и занимает место халка, претензий у меня к ней нет. Да и причёска такая ей идёт больше.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фансервис на фансервисе и фансервисом погоняет.

Показать контент  

Как филигранно Марвел расправился с Вдовой, только чтобы не снимать ей сольник :507074753840939012:

Hide  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
50 минут назад, Jenya66 сказал:

Фансервис на фансервисе и фансервисом погоняет.

Показать контент

Как филигранно Марвел расправился с Вдовой, только чтобы не снимать ей сольник :507074753840939012:

Hide
Показать контент  

С чего вдруг? Сольник будет. 

Hide  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
58 минут назад, RenegadeSpectre сказал:
Показать контент

С чего вдруг? Сольник будет. 

Hide
Показать контент  

Ага, уже увидела. Только вот нафиг он нужен сольник Вдовы тот? Отпустите Йоханссон с миром уже. 

Hide  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...