Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Авторизация  
altea

Anthem — Разбор трейлера с TGA

Рекомендуемые сообщения

Ведущий продюсер Anthem Майк Гэмбл специально для канала Kinda Funny Games объяснил подробнее, что именно показали в новом трейлере с The Game Awards:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да чего тут объяснять, все вроде бы и так понятно, больше интересует чего так скудно новости и видео выкладывают, игра уже на подходе, вспомните как вели себя БВ при выходе МЭ2 или ДА2, море информации, большая активность... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В следующий четверг лут и прокачку показывать будут
потихоньку движемся к интересным частям)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, altea сказал:

В следующий четверг лут и прокачку показывать будут
потихоньку движемся к интересным частям)

 

хочется не потихоньку, хочется чтобы прям уххх... хотя чего уже, на альфе ответил сам себе на ряд вопросов, но материала и рекламы у БВ на это проект конечно очень мало, не верят что ли больше в свой успех или боятся?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 часов назад, retraktor сказал:

хочется не потихоньку, хочется чтобы прям уххх... хотя чего уже, на альфе ответил сам себе на ряд вопросов, но материала и рекламы у БВ на это проект конечно очень мало, не верят что ли больше в свой успех или боятся?

У них какой-то свой подход к тому, как и в каком объеме давать информацию) Прям уххх..., чую, нас будет ждать после новогодних праздников)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Главный злодей чем то напоминает Корифея из Инквизиции. Ибо он говорил тоже самое

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Dmitry Shepard сказал:

У них какой-то свой подход к тому, как и в каком объеме давать информацию) Прям уххх..., чую, нас будет ждать после новогодних праздников)

Да это замечательно, что после новогодних, но вы меня видимо не услышали, я про старых БВ и про сегодняшних БВ, скудность в целом их стилем что ли стало, а после НГ уже как-то поздно, игра сама уже будет в тех горизонтах, демку точно уже на ручки можно будет взять и понянчить в конце января...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
46 минут назад, DIZN сказал:

Главный злодей чем то напоминает Корифея из Инквизиции. Ибо он говорил тоже самое

И вопрос - будет ли он таким же скучным и плоским.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, Tiranyss сказал:

И вопрос - будет ли он таким же скучным и плоским.

Вероятно что будет именно так, сейчас от БВ можно уже все ожидать, но чучела на заднем плане, с асимметричными рука-телами выглядят хорошо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, retraktor сказал:

Да это замечательно, что после новогодних, но вы меня видимо не услышали, я про старых БВ и про сегодняшних БВ, скудность в целом их стилем что ли стало, а после НГ уже как-то поздно, игра сама уже будет в тех горизонтах, демку точно уже на ручки можно будет взять и понянчить в конце января...

Тут ничего сказать не могу, кроме уже всем известного факта, что маркетологи ЕА вообще работу не тащат. У меня вообще временами ощущение, что все положительные решения, вроде общей демки для всех бесплатно, пробиваются исключительно самими разрабами. Парижский стрим с коммьюнити-менеджером, который в игру явно в первый раз играл, на контрасте со стримами от разработчиков, в принципе, эту теорию отчасти подтверждает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...