Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Авторизация  
altea

Dragon Age — Разбор тизера с TGA

Рекомендуемые сообщения

На прошлой неделе BioWare показали первый тизер будущей игры и смогли в минуту времени вложить столько намеков и отсылок, что споры и обсуждения продолжаются до сих пор. WeAreLegion тоже не смог пройти мимо такого события и подготовил свой разбор ролика:

На основную часть тизера — фреску от концепт-художника серии Dragon Age Ника Торнборо — можно посмотреть под катом:

Скрытый текст

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Киран, кстати, говорит Инку-гному о том, что тот мог бы стать выше с помощью Титанов( при том Нисхождение у меня еще не было пройдено). Спойлер для Инка получился) Но мне кажется, что, если вспомнить, что Валта получила магический дар - возможно, гномы и были магами. Просто они брали свою магию от титанов, а не от Тени. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, Шмель сказал:

О том, что помощники "столпов земли" безмозглые писали эльфы в Храме Митал, не я :)).

Может, великим элвен в тот день сильно по щам прилетело от каких-то убогих подземных коллективистов, вот они от обиды и понаписали всякого нехорошего (они в принципе любили писать всякие гадости о врагах) :) Информационная война, все дела.

  • Like 2
  • Haha 3
  • Happy doshik 1
  • Salos 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Даж не стал смотреть, помню его бредовые разборы которые не соответствовали  действительности по Андромеде, а потом еще и куча вылитого гуано на Андромеду. 

Ценность  его видео равна нулю, опять  выскажет  то что хочет увидеть и в итоге обманет же свои ожидания.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

После темы с тизером ценность разбора несколько проседает :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Арин сказал:

Слишком много ИМХа, слишком мало объективных данных...

Шмель заценил, все ок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Легион, спасибо! Интересный разбор.

Правда... в Тевинтере не было женщин-магистров, кроме одной, которая, возможно, появится в грядущей игре))

А приветствовать Солас мог любого, кто его разыскивал. Для Соласа-то не бином Ньютона, что его какие-нибудь дурачки кинутся искать...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
47 минут назад, Revelate сказал:

Шмель заценил, все ок.

Он высказал предположения о которых я не подумал, новая инфа всегда хорошо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
26 минут назад, Meshulik сказал:

Правда... в Тевинтере не было женщин-магистров, кроме одной, которая, возможно, появится в грядущей игре))

Так нет, одна как раз была в команде Корифея, что гном описывал,  Легион это упоминает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Сильвен сказал:

Так нет, одна как раз была в команде Корифея, что гном описывал,  Легион это упоминает.

Я думала, это как раз она и имелась в виду. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Сильвен сказал:

Так нет, одна как раз была в команде Корифея, что гном описывал,  Легион это упоминает.

А... хм. Загадка лора. Кажется, по лору тому же Мэйварис - всеми признанная аномалия из общего правила "никаких теток в магистериуме"... Ну ок)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Интересно, а как к ней в обществе относятся. Как к бабе, или как к мужику, который ради прихоти в платье одевается? XD Мало ли какие у уважаемого магистра причуды. Может, он всю жизнь мечтал стать принцесской.

Изменено пользователем Арин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Meshulik сказал:

А... хм. Загадка лора. Кажется, по лору тому же Мэйварис - всеми признанная аномалия из общего правила "никаких теток в магистериуме"... Ну ок)

В МТ ничего  не говорится, что она нонсенс,  потому что женщина. Потому что транс,  вот это всех возмутило. Отец ей с детства  это позволял,  что сильно возмущало  Магистериум.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Арин сказал:

Интересно, а как к ней в обществе относятся. Как к бабе, или как к мужику, который ради прихоти в платье одевается? XD Мало ли какие у уважаемого магистра причуды. Может, он всю жизнь мечтал стать принцесской.

А Кальперния была магистром или нет? Я полностью за храмовников проходила только один раз и то ее квесты не выполняла. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
1 минуту назад, Лифария сказал:

А Кальперния была магистром или нет? Я полностью за храмовников проходила только один раз и то ее квесты не выполняла. 

Кальперния была ученицей/подчиненной магистра. Чтобы стать магистром надо иметь либо много бабла, либо родословную длиной до луны. А лучше и то, и другое.

Изменено пользователем Арин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Арин сказал:

Кальперния была ученицей/подчиненной магистра. Чтобы стать магистром надо иметь либо много бабла, либо родословную длиной до луны. А лучше и то, и другое.

А, еще, кажется, Варанья собиралась стать магистром. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Лифария сказал:

А, еще, кажется, Варанья собиралась стать магистром. 

Магистериум от смеха бы помер....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Раз уж речь о действующих лицах, кого из комиксов, на ваш взгляд, могут сделать сопартийцем в ДА4?

Кто-то из них, на мой взгляд, точно появится:

∙ Вэйя

∙ Аарон Хоторн

∙ Тесса Фортиция

∙ Марий

∙ Оливия Прайд

∙ Мэйварис

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, Сильвен сказал:

В МТ ничего  не говорится, что она нонсенс,  потому что женщина. Потому что транс,  вот это всех возмутило. Отец ей с детства  это позволял,  что сильно возмущало  Магистериум.

А! Создатель, вы открыли мне глаза, дорогие коллеги. У меня сложилось впечатление, что магистериум был возмущен тем, что в их стройные мужицкие ряды протащили номинально бабу, ловко поначалу являвшуюся мужиком, таким образом вынудив их признать право ее притязаний на место среди них несмотря на платье. Нда... Это было бы изящнее, чем какие-то банальные оскорбленные чувства верующих и прочие фобии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Meshulik сказал:

А! Создатель, вы открыли мне глаза, дорогие коллеги. У меня сложилось впечатление, что магистериум был возмущен тем, что в их стройные мужицкие ряды протащили номинально бабу, ловко поначалу являвшуюся мужиком, таким образом вынудив их признать право ее притязаний на место среди них несмотря на платье. Нда... Это было бы изящнее, чем какие-то банальные оскорбленные чувства верующих и прочие фобии.

Ну, там все сложно.  Ее папаша был очень удобным другим магистрам,  а тут врывается  его отпрыск,  которая не собирается быть их пешкой,  заручается деньгами и поддержкой Тетрасов,  даже не оформив отношения  официально,  да еще и любит по-тихому  и жестоко мстить своим обидчикам. Дело было не только в платье.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Думаю, чисто на платье всем было бы начхать, эпатаж в том же Орлее вообще обожают и уважают. А вот на то, что Мэйварис активную политическую позицию заняла, вот это было многим как бельмо в глазу. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
6 минут назад, Арин сказал:

Думаю, чисто на платье всем было бы начхать, эпатаж в том же Орлее вообще обожают и уважают. А вот на то, что Мэйварис активную политическую позицию заняла, вот это было многим как бельмо в глазу. 

Ну где Орлей, а где Тевинтер. Там теток и в армию-то не принимают, а пролезших норовят отловить...

Изменено пользователем Meshulik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А к Инквизиции примерно в какое время начали стабильно сыпаться новости? За год до выхода?
На Е3-19 можно ничего не ждать, я так понимаю(

1 час назад, exe-cute-er сказал:

Раз уж речь о действующих лицах, кого из комиксов, на ваш взгляд, могут сделать сопартийцем в ДА4?

Надеюсь на Мария и Тессу)
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вообще да. Мне эта парочка тоже понравилась (Марий и Тесс). Было бы неплохо зацепить как сопартийцев.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, exe-cute-er сказал:

Раз уж речь о действующих лицах, кого из комиксов, на ваш взгляд, могут сделать сопартийцем в ДА4?

Моя ставка на Вэйю как наиболее вероятный вариант. Прошлого у нее особо нет, бери и лепи персонажа как тебе удобно. Хоть тот же роман)
А вот хочется как раз Мария и Тессу, из всех новеньких они больше всего удались. Но у них как раз привязка будет и к Инквизиции, и к своим собственным ЛИ. Мне кажется они скорее в качестве камео выступят, ну или на крайняк как Рис и Эванжелина

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...