Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Авторизация  
altea

Anthem — Стрим по луту и снаряжению

Рекомендуемые сообщения

Пришло время очередного стрима от разработчиков — пожалуй, самого интересного. Сегодня продюсер Бен Ирвинг расскажет про лут и прогресс в игре и покажет кастомизацию джавелинов (снаряжение и билды). В стриме также будет участвовать некий специальный гость, но о ком идет речь, пока непонятно. Возможно, они успеют показать еще и геймплей за Колосса и Рейнджера, но на это скорее всего не хватит времени, поскольку они планируют отвечать на вопросы во время стрима, а по луту их у фанатов накопилось очень много.

Стрим начнется в 00:00 МСК, транслироваться будет на официальном сайте или на twitch-канале Anthem:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

окей, слишком много матана, я подожду гайдов, над которыми мне не придется ломать голову
все равно это все развлечения для около-эндгейма))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Анимация на удивление годная, даже полеты в бронекостюмах. Жаль фишку Фростбайта с разрушением не задействовали...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еще до окончания стрима я буду много злой и подниму тему еще раз, потому что это уже профессиональное и прямо дергает за живое.

*надевает маску Темы Лебедева*

Показать контент  

Интерфейс - невозможно сраное говнище, сожгите и закопайте его, чтобы оно не светило, а дизайнерам, которые это планировали, реализовывали и тестировали дать ремнем по жопе. С шипами. Выкидыш художника с полным отрывом от реалий и с нулевым понятием об архитектуре и навигации.

 

Он выглядит как кривая html-страничка. Столько денег всрали ради каких-то понтов (и на лечение геморроя инженерам), а я думал я один трачу бабки своей организации просто так.

  • Налепили хер пойми че ради наличия углов и диагональных меню, зато никто не догадался, что оранжевый текст на белом нихера не виден. Вытащенное из задницы правило 45 градусов, но видимо никто не сказал, что к алкоголю это не применимо. Потому что такое сделать И ЗААПРУВИТЬ можно только бухим.
  • Висящий в воздухе автомат и основной кусок гира будто так и надо. Я хер знает чем можно было руководствоваться в данном вопросе, потому что выглядит это очень дебильно. Дайте оружие в руки джавелину и не парьте мозг. Пытались в диораму, а вышло как всегда.
  • ТОННА неиспользуемого пространства дабы заиметь уголки текстбоксов с привязкой к модельке. В которых нет текста, но место занимают.
  • Куча дерьмовой иконографии, которая понятна только с мануалом.
  • Двести пятьдесят дублирований иконок управления, определитесь уже.
  • Зачем вам эта чертова отвлекающая тень между сравниваемыми предметами.
  • Тьма визуального мусора и мелких декоративных элементов там где не надо.
  • Белый текст везде где только можно, глаза тупо разбегаются пытаясь понять где начинать
  • Нулевой flow, интерфейс попросту не ведет взгляд юзера, у экранов нет ни начала и ни конца.
  • Цвета разбросаны будто Боб Росс вернулся с того света, вылизал свою палитру и плюнул в экран. Какого черта цвет подсветки выбранного предмета совпадает с одним из цветов редкости предмета. Это путает.
  • Дебильная тень у текста при наличии плоского дизайна будто это все еще 2010-й - че, мы уже тырим лучшие практики UI-дизайна у Варфрейма?
Hide  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

добавила в пост запись стрима

и да, я  уже смирилась и морально готова к тому, что разработчики интерфейса не пользуются мышкой для игры вообще никогда...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Система лута и перков очень похожа на ту, что в Диабло 3, когда Макферсон ответил, что для получения новых перков нужно скрафтить предмет заново, я прям сразу вспомнил, сколько раз у кузнеца создавал один и тот же кусок шмота, чтобы получить нужное сочетание перков, пока не добавили возможность рероллить их отдельно)

Отдельно, очень хорошо, что рецепт/чертеж растет в уровне вместе с тобой, не придется один и тот же лутать по сотне/тысяче раз.

@Revelate, по поводу висящего в воздухе оружия. Насколько я помню, в стриме по кастомизации, оружие располагалось на специальных подставках рядом с джавелином. Смотрелось, с моей точки зрения, нормально. Может, этот момент еще доработают?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот меня как-то не сильно беспокоит меню. Меню как меню. Привыкнуть можно за день-два если уж совсем неудобно будет. То что пухи висят в воздухе тоже не проблема ни разу. Вот что реально волнует так это гринд, как с этим будет все реализовано вопрос. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 часов назад, Revelate сказал:

Еще до окончания стрима я буду много злой и подниму тему еще раз, потому что это уже профессиональное и прямо дергает за живое.

Прям как в варфрейме.

�о�ожее изоб�ажение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, LoginamNet сказал:

Прям как в варфрейме.

�о�ожее изоб�ажение

а в варфрейме интерфейс под ПК сделан))
и вот после него как раз и начинаешь плеваться ядом в менюшки, которые делали консольщики для консольщиков

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, LoginamNet сказал:

Прям как в варфрейме.

�о�ожее изоб�ажение

Там это дерьмо я получаю бесплатно :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Revelate сказал:

Там это дерьмо я получаю бесплатно :D

Покупая платину и акцесс? Бесплатно, ага:react_otemporaokurwa:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Народ! Ну как вы это можете сравнивать с варфреймом (кстати говоря когда ДЭ делала этот проект, то они были вдохновлены именно работой БВ и их мультиплеером в МЭ3), он же за последние годы стал кровавой болью для глаз (наигранно в варфе порядка 2000 часов с ОБТ 2013 года) а тут как все красиво, конечно докопаться можно до чего угодно и наверно Антена еще не имеет финального вида, хотя после альфы... Вопрос бесплатно там у кого-то, а тут нет (варф совсем не бесплатный и туда легко можно влить много денег...), ну а ценники та еще история, плюс можно ожидать много патчей, если проект понравится публике и переделать какие-то части интерфейса или еще чего легко можно (БВ конечно долго с этим всегда возятся), тот же варф менялся раза 4... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интерфейс действительно плох. По слухам, кхм кхм, управление летающим джавелином- медленная смерть. Ещё мир огромен и пуст. Но красивый, очень красивый.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Мина сказал:

Интерфейс действительно плох. По слухам, кхм кхм, управление летающим джавелином- медленная смерть. Ещё мир огромен и пуст. Но красивый, очень красивый.

Вы слухам шибко не доверяйте... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
27 минут назад, Мина сказал:

Интерфейс действительно плох. По слухам, кхм кхм, управление летающим джавелином- медленная смерть. Ещё мир огромен и пуст. Но красивый, очень красивый.

Глупости. И  живность ходит по миру, и боссы гуляют, и ивенты генерируются.

А по интерфейсу: народ его фишки не выкупил. А она в том, что интерфейс будто бы не игры, а панели управления джевелинов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интерфейс как минимум просто пугает, да. А как максимум хочется наклонить вслед за ним голову, чтобы не напрягал, собака.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...