Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Авторизация  
Doctor Harbinger

Леденящие душу приключения Сабрины / Chilling Adventures of Sabrina

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

6.jpg.00cee5d3526185b6b72cc12e6ff86a33.jpg


  • Жанр: ужасы, фэнтези, триллер;
  • Страна: США
  • Год выпуска: 2018
  • Сезонов: 3
  • Длительность: 60 минут
  • В ролях: Кирнан Шипка, Росс Линч, Джаз Синклер, Люси Дэвис, Мишель Гомес, Миранда Отто;

Описание:
Сабрина Спеллман — получеловек-полуведьма, живущая в маленьком городе Гриндэйл. В Хэллоуин ей исполнится 16 лет и ей придётся пройти тёмное крещение — священное обещание служения Тёмному Повелителю. Чтобы это сделать, Сабрина должна распрощаться со своей земной жизнью и отправиться в Академию незримых искусств, дабы стать настоящей ведьмой. Но она отказывается делать это, ибо не хочет прощаться со своими друзьями и своим парнем. Из-за этого Сабрина попадает под гнев Тёмного Повелителя и ведьминого клана Церкви ночи. Теперь ей придётся бороться за свою свободу и свободу своих близких.


Видео:

 

 


Come on, сериал есть, а темы так и нет.

Изменено пользователем Doctor Harbinger
  • Like 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ужасный 3 сезон. Раньше сериал был глупым и развлекательным, а стал просто глупым. Авторы не знают, что делать с сериалом и куда двигать его дальше.

Сумбурные впечатления под спойлером.

Показать контент  

У нас есть по целому часу на каждый эпизод и как используют этот формат? Никак. То есть вместо 6-8 интересных историй весь сезон что-то происходит, но на деле ничего не происходит. Роз и Харви переспали. Вау. Это главное событие третьего сезона. Чем занимались Лилит, Эмброуз, Пруденс после первых серий? В чём заключался их конфликт или чего они добавились? Почему умный и расчётливый Блэквуд превратился в какого-то сумасшедшего фанатика? Куда делся характер Ника? 

Или нам показывают в середине сезона опасных и непредсказуемых язычников, но вместо полноценного столкновения  с ковеном они будут злобно скалится и сидеть в своём парке. В историю вводят крутых ведуний с уникальными силами и всех их убивают за кадром. Весь сезон Сабрина борется за трон ада, потому что, иначе Калибан захватит царство смертных, но в финале мы узнаём, что она на самом деле хотела власти. Весь ковен переходит в другую веру, потому что... Зельде надо воскресить свою сестру.

Короче, это ужас. Надеюсь, это просто такой проходной сезон перед следующей аркой.

Hide  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
Показать контент  
В 23.06.2020 в 08:04, Free from fear сказал:

Почему умный и расчётливый Блэквуд превратился в какого-то сумасшедшего фанатика?

Ну там потеря карьеры, разосрался с ковеном, семьей. Плюс у него был аретефакт ускоряющий время, может хотели подчеркнуть, что много времени прошло для него.

В 23.06.2020 в 08:04, Free from fear сказал:

Куда делся характер Ника?

Сатана замучил за вечность, там чуть ли не намекают, что его Сатана насиловал духовно. По тому и стал ныть, что Сабрина того не стоила.

В 23.06.2020 в 08:04, Free from fear сказал:

В историю вводят крутых ведуний с уникальными силами и всех их убивают за кадром.

Ну они скорее были нужны для той сцены, где Сабрина берет их силы. Тем более технически они живы остались.

В 23.06.2020 в 08:04, Free from fear сказал:

Весь сезон Сабрина борется за трон ада, потому что, иначе Калибан захватит царство смертных, но в финале мы узнаём, что она на самом деле хотела власти.

Ее и в прошлых сезонах метало туда сюда.

В 23.06.2020 в 08:04, Free from fear сказал:

Весь ковен переходит в другую веру, потому что... Зельде надо воскресить свою сестру.

Да там у них выбора особого не было. Сатана им мстил и было понятно, что он их не простит, Лилит не имеет этой божественной частицы, которая была у Сатаны, Сабрина имеет, но не хочет палится с временными парадоксами и с тем, что ей все же хочется власти.

Hide  
Изменено пользователем catagedog

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата

Netflix закрывает «Леденящие душу приключения Сабрины» — последние эпизоды выйдут в конце 2020 года

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рест ин спагетти.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ну в последнем сезоне Тео стала(стал?) встречаться с парнем. Я так и не понял, какого хрена они тогда мозги парили все эти сезоны.

А Лилит оказалась не такой уж сильной и независимой. Я ржал, когда она сразу бросила трон и свалила из ада, после того как узнала, что Сатана выбрался из ловушки.

После такого только смертный приговор. И так будет с каждым, Лол. Чтобы другим неповадно было.

Изменено пользователем carldust

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 10.07.2020 в 22:19, carldust сказал:

Ну в последнем сезоне Тео стала(стал?) встречаться с парнем. Я так и не понял, какого хрена они тогда мозги парили все эти сезоны.

А Лилит оказалась не такой уж сильной и независимой. Я ржал, когда она сразу бросила трон и свалила из ада, после того как узнала, что Сатана выбрался из ловушки.

После такого только смертный приговор. И так будет с каждым, Лол. Чтобы другим неповадно было.

Ну в первых сезонах авторы подлизали кому надо, а как рейтинги упали (потому что будем честны, SJW-братия едва ли составляет лвиную долю аудитории), быстренько слились.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

очень странно кончилось. я так понимаю это был финал сезон?

сериал довольно противоречивый, хватает отличных идей и исполнения (шипка вообще идеальна в роли), но в тоже время все так обильно посолено современными тенденциями фем-/транс-/блек- и т.д. что лично у меня вызывает некоторое отторжение, я все же человек старых порядков. 

порадовала отсылка на ориг сабрину в далеком космосе, чучело салема топ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, Samedi сказал:

сериал довольно противоречивый, хватает отличных идей и исполнения (шипка вообще идеальна в роли), но в тоже время все так обильно посолено современными тенденциями фем-/транс-/блек- и т.д. что лично у меня вызывает некоторое отторжение, я все же человек старых порядков. 

Я бы добавил, что сериал сам не знает, чем он хочет быть.

С одной стороны он пытается быть комедийным (нелепо-комедийным), а с другой - там периодически творится какой-то лютейший леденящий душу звиздец. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 02.01.2021 в 21:00, Shep1013 сказал:

Я бы добавил, что сериал сам не знает, чем он хочет быть.

Да нет, он как раз и хочет быть одновременно добренько-комедийным и со звиздецом. Все таки 4 сезон(ну или 2 сезона разбитые на две части) подряд такой. Пока на 5-ой серии(4 сезон), чет Лилит реально жалко.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...