Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Авторизация  
altea

Anthem — Трейлер с CES 2019

Рекомендуемые сообщения

Во время презентации Nvidia на CES 2019 нам показали новый трейлер игры:

В самом трейлере, к сожалению, ничего принципиально нового нет, кроме кадров пейзажей и объявления, что BioWare вместе с Nvidia работают над добавлением в игру DLSS. Это новый метод сглаживания с использованием машинного обучения, поддерживаемый RTX картами, и для его использования нейросеть необходимо заранее тренировать на билде игры — именно этим, очевидно, заняты разработчики сейчас. Хотя сомнительно, что они успеют закончить к релизу, но эта опция вполне может быть добавлена патчем вскоре после него.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мысль № 1: почему в трейлерах так все четко и замечательно, а в стримах игры дерганное и ужасное размытие при повороте камеры?

Мысль № 2: что с локациями? показывают одни и те же или настолько похожи между собой? складывается впечатление, что всей карты на полчаса лёта.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
1 час назад, Хола сказал:

Мысль № 2: что с локациями? показывают одни и те же или настолько похожи между собой? складывается впечатление, что всей карты на полчаса лёта.

Там же вроде бы один тип локаций - джунгли.

Судя по тому, как такой кусок говна как Atlas был одной из самых популярных игр Твича за последний месяц, Bioware нужно сделать что-то невероятное, чтобы обосраться с этой игрой.

Изменено пользователем Game

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Хола сказал:

Мысль № 1: почему в трейлерах так все четко и замечательно, а в стримах игры дерганное и ужасное размытие при повороте камеры?

Записи моего игрового процесса в ME3 или Андромеду тоже такие дёрганые, что голова кружится. И видеокодеры с такими рывками не справляются. В особенности ютубовский.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

PCGames во всю трубят (ссылаясь на картинку с кастомизированным перехватчиком) что в трейлере показали новый, пятый, не анонсированный, тип джавелина:react_jo:

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 часов назад, Хола сказал:

Мысль № 1: почему в трейлерах так все четко и замечательно, а в стримах игры дерганное и ужасное размытие при повороте камеры?

Блюр во первых. Во вторых когда играешь сам, то твои движения куда более дерганные и резкие - для тебя это норм, а на стриме всех тошнит. На себе проверено.

А у перехватчика все ещё топовые мувсеты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 минут назад, HAok SAM сказал:

PCGames во всю трубят (ссылаясь на картинку с кастомизированным перехватчиком) что в трейлере показали новый, пятый, не анонсированный, тип джавелина:react_jo:

 

 

Это Перехватчик в другой "шкуре", а не пятый Джавелин.

6 часов назад, Хола сказал:

Мысль № 1: почему в трейлерах так все четко и замечательно, а в стримах игры дерганное и ужасное размытие при повороте камеры?

Особенности Фростбайта, по-умолчанию это размытие камеры (также в BF последних было), в настройках игр не отключается, но можно отключить в конфиг-файле, как я и делал в Альфе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, greenfox111 сказал:

Это Перехватчик в другой "шкуре", а не пятый Джавелин.

Кэп

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что-что а графоний в игре зачетный. Ну очень красиво, правда. Не знаю как там в самой игре будет, но картинка сейчас муа. Перехватчик все еще няш.

Интересно, насколько дальше Антема шагнет ДА4. Хотя столько лет еще... кто о чем а я все о своем, прастити

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
16 минут назад, Heaven's Secret сказал:

Что-что а графоний в игре зачетный. Ну очень красиво, правда. Не знаю как там в самой игре будет, но картинка сейчас муа. Перехватчик все еще няш.

Замечательно всё в игре)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
28 минут назад, Heaven's Secret сказал:

Что-что а графоний в игре зачетный. Ну очень красиво, правда. Не знаю как там в самой игре будет, но картинка сейчас муа. Перехватчик все еще няш.

Интересно, насколько дальше Антема шагнет ДА4. Хотя столько лет еще... кто о чем а я все о своем, прастити

Ну, лично меня картинка устраивает полностью, даунгрейд там или нет. И, вспоминая, насколько визуально хороши были локации в Инквизиции, за ДА4 я в этом плане спокоен)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
19 часов назад, Хола сказал:

Мысль № 1: почему в трейлерах так все четко и замечательно, а в стримах игры дерганное и ужасное размытие при повороте камеры?

Промо-материал пишется студийным тулзом. Через движок. Собстна на котором делают синематики. В домашних условиях, да и каких-либо других условиях, картинка будет другой. Фрост хорош в динамике благодаря эффектам, в статике он... такое себе. У движка вообще довольно много косяков. Начиная от просто катастрофической работы с материалами (кожа и ткани выглядят как пластик, к примеру) и заканчивая работы с тенями (тень не является тенью, а представляет из себя какой-то чёрный фильтр). Но при этом он один из лучших. Парадокс)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
14 часов назад, Heaven's Secret сказал:

Что-что а графоний в игре зачетный. Ну очень красиво, правда. Не знаю как там в самой игре будет, но картинка сейчас муа. Перехватчик все еще няш.

Интересно, насколько дальше Антема шагнет ДА4. Хотя столько лет еще... кто о чем а я все о своем, прастити

Красивее еще будет ведь выйдет на новое поколение консолей, может быть трасировку лучей прикрутят. 

А Антем еще в альфе выглядел очень красиво, графика там ого-го какая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...