Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Авторизация  
altea

Anthem — Системные требования

Рекомендуемые сообщения

Хотя разработчики неоднократно говорили, что оптимизацией игры будут заниматься вплоть до релиза, с минимальными и рекомендуемыми системными требованиями они уже определились:

МИНИМАЛЬНЫЕ СИСТЕМНЫЕ ТРЕБОВАНИЯ

ОС: 64-разрядная версия Windows 10
Процессор: Intel Core i5 3570 или AMD FX-6350
ОЗУ: 8 Гб
Видеокарта: NVIDIA GTX 760, AMD Radeon 7970 / R9280X
Память видеокарты: 2 Гб
Жёсткий диск: не менее 50 Гб свободного места
DirectX: DirectX 11

РЕКОМЕНДУЕМЫЕ СИСТЕМНЫЕ ТРЕБОВАНИЯ

ОС: 64-разрядная версия Windows 10
Процессор: Intel Core i7-4790 3,6 ГГц или AMD Ryzen 3 1300X 3,5 ГГц
ОЗУ: 16 Гб
Видеокарта: NVIDIA GTX 1060/RTX 2060, AMD RX 480
Память видеокарты: 4 Гб
Жёсткий диск: не менее 50 Гб свободного места
DirectX: DirectX 11

На какое разрешение и fps они рассчитаны, пока неизвестно. А тот факт, что в рекомендуемых требованиях фигурируют карты и из прошлого, и из текущего поколения Nvidia, скорее всего, объясняется возможностью использовать DLSS только на RTX картах. Соответственно, без этой опции с графикой справится, видимо, и шестигиговая GTX 1060, но в меньшем разрешении.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, altea сказал:

а вроде были какие-то проблемы у фростбайта с дх12, фпс проседал

Понятно, спасибо) Тогда, это, в принципе, открывает лазейку владельцам семерки))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
29 минут назад, Dmitry Shepard сказал:

Ну, я сам сижу на семерке, пока она меня всем устраивает и причин переходить на десятку у меня нет. На тесте Антем у меня запустился и шел вообще без проблем. Вероятно, Алтея права и игра будет запускаться на семерке, но официально будет поддерживаться (а значит, и решаться проблемы) только десятка. С другой стороны, меня смущает указание ДиректИкс11, а не 12, если уж как ОС указана десятка, то и ДиректИкс должен быть соответствующий.

Меня в 10 в свое время не устроила та же проблема, что была и в висте. Они постоянно крутят все винты. Может сейчас это уже фиксанули, но это бесило. Ну и невозможность отклонить требование об обновлении. Ну и, судя по новостям, там до сих пор вылезают весьма неприятные ошибки.
В случае с Anthem это явно не повод переходить на 10, скорее лишний повод пропустить эту игру мимо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 минут назад, altea сказал:

а вроде были какие-то проблемы у фростбайта с дх12, фпс проседал

Немного наоборот: средний фпс выше, а максимальный ниже, но в целом разница не столь критичная

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как рюшечка на торте - семерка через год лишится поддержки. Так что или знали, или угадали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...