Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Авторизация  
altea

Anthem — Геймплей в открытом мире от IGN

Рекомендуемые сообщения

Сегодня в рамках IGN First выложили геймплейное видео по исследованию в открытом мире и экспедициям от лица Перехватчика и Шторма:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересно, в их предыдущем видео было сказано, что Интерсептор не может летать в ульте, но 3:20 он парировал после включения особой способности. Видимо после падения он не может больше взлетать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У Перехватчика любое действие - понт и пафос. Шикарно. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Из-за всех ваших роликов и воодушевления мне аж захотелось купить игру, в которую не так чтобы хочется играть сейчас -____- 

Зачем вы так со мной?

Еще этот Перехватчик гипнотизирует. И не, пафос и понты у Шторма. Еще и плащик этот супергеройский :D

Изменено пользователем Heaven's Secret
  • Like 1
  • Haha 3
  • Happy doshik 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
21 минуту назад, Silver_Blade сказал:

Интересно, в их предыдущем видео было сказано, что Интерсептор не может летать в ульте, но 3:20 он парировал после включения особой способности. Видимо после падения он не может больше взлетать?

Похоже на то, пока ульта не закончилась, в воздух он не поднимался.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, в целом картина ясна. Боевая система Андромеды, только с большим уклоном на вертикальный геймплей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, djava сказал:

Ну, в целом картина ясна. Боевая система Андромеды, только с большим уклоном на вертикальный геймплей.

И это круто. То что как раз надо. У меа куча минусов, но боевка в них не входит от слова совсем. Плюс не сказал бы что это чистая боевка меа нет тех же укрытий, меа все таки от них строится во многом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, именно так и должно было выглядеть Скопление Элея и инновационная технология (экзомехкостюмы), прихваченная млечнопутянами в исследовательских и защитных целях. Неизвестная галактика, враждебная неизученная среда - а у нас джавелины с личным ИИ-ассистентом. Некоторые анимации атак совсем до боли похожи, да.

Музыка, кстати, сильно лучше, чем в Андромедке. В секции с развалинами так вообще едва ли не до мурашек. Но, памятуя об имени композитора, удивляться не склонен. 

Безумно жалко того большого дядьку по имени Малый Пепельный Титан. Напомнил мне великанов из TES V. Я бы в покое оставил и мимо прошёл... А в целом, мобы-боссы и полубоссы не особо впечатлили - нет ни смены режимов, ни интересных паттернов атак и резистов. Просто жирненькие и больно бьющие (и не попадающие).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может ошибаюсь, но ульта Перехватчика похожа на способность Серы, когда персонаж ускоряется настолько, что враги кажутся примороженными мухами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наконец-то!! мы увидели Шторма против Шторма) 

14 часов назад, djava сказал:

Ну, в целом картина ясна. Боевая система Андромеды, только с большим уклоном на вертикальный геймплей.

Что и следовало ожидать) Игры одной студии и в схожем жанре. Ну это хорошо.

1 час назад, Хола сказал:

Может ошибаюсь, но ульта Перехватчика похожа на способность Серы, когда персонаж ускоряется настолько, что враги кажутся примороженными мухами.

Немножко если только) Здесь остановки времени и анимаций нет. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Andrey_S_2020 сказал:

Наконец-то!! мы увидели Шторма против Шторма) 

Уже было) В стриме, где Гэмбл и Ирвинг показывали нам фриплей, во время выполнения одного из эвентов (заглушить артефакт Гимна) Гэмбл уже сражался с Валькирией, играя за Шторма)

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Dmitry Shepard сказал:

Уже было) В стриме, где Гэмбл и Ирвинг показывали нам фриплей, во время выполнения одного из эвентов (заглушить артефакт Гимна) Гэмбл уже сражался с Валькирией, играя за Шторма)

Я пропустил, наверное) Значит наконец-то мне показали))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
17 часов назад, djava сказал:

Ну, в целом картина ясна. Боевая система Андромеды, только с большим уклоном на вертикальный геймплей.

Слушай, Андромеду слепили из говна и палок. И делали люди, которые хоть и лепили годные DLC, но то что было приемлемо для DLC не приемлемо для полноценной игры. Вот возьми сейчас и пройди DLC Цитадель. Это ж Андромеда xD Но она вытягивала бэкграундом, персонажами, нарративом основной игры. В рамках DLC - ok и очень, в рамках номерной/основной игры - дичь

По эффекту ефима... Посмотрите конфу EA на E3 2014 и рыдайте xD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Sarto сказал:

Вот возьми сейчас и пройди DLC Цитадель. Это ж Андромеда xD Но она вытягивала бэкграундом, персонажами, нарративом основной игры. В рамках DLC - ok и очень, в рамках номерной/основной игры - дичь

Ну, я давно говорил, что Андромеда сплошная Цитадель =D Мой посыл был адресован именно боевке, которая по сути является доработанной механикой Андромеды (пожалуй, одно из немногих ее достоинств) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, djava сказал:

Ну, я давно говорил, что Андромеда сплошная Цитадель =D 

Так и есть xD

5 минут назад, djava сказал:

Мой посыл был адресован именно боевке, которая по сути является доработанной механикой Андромеды (пожалуй, одно из немногих ее достоинств) 

Знаешь, если хоть что-то от препродакшена и первоначально концепта (еще до решения появления нового ip) осталось в ефиме, то людей которые будут и если будут играть, будут ждать некоторые сюрпризы. Остались ли? хз... 

Биоваре давно хотели сделать то, что сейчас из себя представляет скорый релиз. Пройдите dlc к me и у вас отпадут все вопросы.

И тут вернемся к началу) То что приемлемо в DLC - не приемлемо как основная/номерная игра. Т.е. как игра в уже имеющейся вселенной. Но почему б не сделать это - "new ip"? xD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
22 минуты назад, Sarto сказал:

Знаешь, если хоть что-то от препродакшена и первоначально концепта (еще до решения появления нового ip) осталось в ефиме, то людей которые будут и если будут играть, будут ждать некоторые сюрпризы. Остались ли? хз... 

Биоваре давно хотели сделать то, что сейчас из себя представляет скорый релиз. Пройдите dlc к me и у вас отпадут все вопросы.

И тут вернемся к началу) То что приемлемо в DLC - не приемлемо как основная/номерная игра. Т.е. как игра в уже имеющейся вселенной. Но почему б не сделать это - "new ip"? xD

Сильно тонкие намеки у тебя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 часов назад, exe-cute-er сказал:

Сильно тонкие намеки у тебя.

На то они и намеки. 

В Ефиме могут остаться следы или даже некоторые секреты, которые или забыли убрать или оставили с черт знает каких времён разработки. Та же андромеда сильно грешила этим, имея в себе контент аж с концептуального прототипа xD Как с этим будет у Ефима, я хз. Ищите и обрящите xD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Геймплей на игру со сверх-прибылью пока не тянет. А для ЕА, игры без таковой - провал.

Может и станет успешной(я со свекой стоять не буду), но как-то вторично выглядит

Изменено пользователем Eres

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Eres сказал:

Геймплей на игру со сверх-прибылью пока не тянет. А для ЕА, игры без таковой - провал.

Может и станет успешной(я со свекой стоять не буду), но как-то вторично выглядит

А запилили бы режим батлрояла, могло бы и выстрелить! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 часов назад, Sarto сказал:

На то они и намеки. 

В Ефиме могут остаться следы или даже некоторые секреты, которые или забыли убрать или оставили с черт знает каких времён разработки. Та же андромеда сильно грешила этим, имея в себе контент аж с концептуального прототипа xD Как с этим будет у Ефима, я хз. Ищите и обрящите xD

Такая ситуация происходит во многих разрабатываемых играх. Только написанное тобой намекает на то, что ты в курсе того, что именно может найтись и это нечто потрясающее. Т.е. никакой конкретики, а сплошной байт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, FrostFox сказал:

А запилили бы режим батлрояла, могло бы и выстрелить! 

они его могут добавить, и скорее всего так и сделают(в виде арены), но не в режимах дело.

Пока игра не выделяется на фоне других игр БВ, ЕА да и конкурирующих. А ЕА как раз нужна оригинальная игра, чтобы это ставить на конвеер. А если продукт изначально выглядит как "похожий на..." то это создаёт препятствие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
8 минут назад, exe-cute-er сказал:

Такая ситуация происходит во многих разрабатываемых играх. Только написанное тобой намекает на то, что ты в курсе того, что именно может найтись и это нечто потрясающее. Т.е. никакой конкретики, а сплошной байт.

Я где-то написал про: "потрясающее"? Я что-то не помню... xD Я, как правило, осторожен с своих словах и когда что-то пишу, то и имею ввиду. Если я сказал, что: "от препродакшена !!!может быть!!! что-то осталось и !!!может быть!!! игроки смогут это найти", значит это я и имел ввиду. При этом сославшись на ту же Андроиеду, которая имела в себе "скрытый контент", оставшийся от препродакшена

Изменено пользователем Sarto

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Sarto сказал:

Я где-то написал про: "потрясающее"? Я что-то не помню... xD Я, как правило, осторожен с своих словах и когда что-то пишу, то и имею ввиду. Если я сказал, что: "от препродакшена !!!может быть!!! что-то осталось и !!!может быть!!! игроки смогут это найти", значит это я и имел ввиду. При этом сославшись на ту же Андроиеду, которая имела в себе "скрытый контент", оставшийся от препродакшена

Т.е. просто капитанствуем?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 минут назад, exe-cute-er сказал:

Т.е. просто капитанствуем?

Нет. Любопытно будет понаблюдать за припекающими, когда откапается то, что было выпилено и имело в себе некий другой смысл, и проект. Как в той же андромеде с закрытыми дверьми на Айе xD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Eres сказал:

Пока игра не выделяется на фоне других игр БВ, ЕА да и конкурирующих. А ЕА как раз нужна оригинальная игра, чтобы это ставить на конвеер. А если продукт изначально выглядит как "похожий на..." то это создаёт препятствие.

Никогда это не создавало никаких препятствий. Плохой маркетинг, а никак не оригинальность\неоригинальность. О чем ты вообще?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...