Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Авторизация  
altea

Anthem — Геймплей в открытом мире от IGN

Рекомендуемые сообщения

Сегодня в рамках IGN First выложили геймплейное видео по исследованию в открытом мире и экспедициям от лица Перехватчика и Шторма:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Sarto сказал:

Я где-то написал про: "потрясающее"? Я что-то не помню... xD Я, как правило, осторожен с своих словах и когда что-то пишу, то и имею ввиду. Если я сказал, что: "от препродакшена !!!может быть!!! что-то осталось и !!!может быть!!! игроки смогут это найти", значит это я и имел ввиду. При этом сославшись на ту же Андроиеду, которая имела в себе "скрытый контент", оставшийся от препродакшена

А если не найдут, то или плохо искали, или ничего не осталось. В любом случае, оно там было, "неинсайдер" Сарто не врет, нет-нет, что вы)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Eres сказал:

А ЕА как раз нужна оригинальная игра, чтобы это ставить на конвеер. 

Ефим и не будет становится на конвейер, как бы странно это не звучало. Для конвейера нужно меньше проектов и больше людей. У биоваре 3 проекта и 1,5 студии. У ефима высока вероятность платных аддонов (не дополнений) и то произойдет это года через 2 и при куче условий. Главные из которых - актуальность и способность оставшейся на проекте команды поддерживать проект в живых. А это как раз зависит от качества дополнений... Короч, всё в руках самих биоваре, верней тех кто остался на поддержке жизненного цикла. Смогут/не смогут - покажет время. Я лично скептически смотрю на положение дел, но если Кейси не ослабит хватку, может что-то и выгорит. Главное очистить студию от идиотов... И тут уж ждем релиз ефима и последующих непродлений контрактов xD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
12 минут назад, Sarto сказал:

У биоваре 3 проекта

Анфем - раз,

ДА4 - два,

что еще?

Изменено пользователем Хола

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Хола сказал:

Анфем - раз,

ДА4 - два,

что еще?

Mass Effect.

Или кто-то наивно думает, что этот мега-ip канул в лету? В иа хоть и сидят идиоты, но деньги они считать умеют. Не удивлюсь, если новый ME выйдет раньше новой DA xD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Sarto сказал:

если новый ME выйдет раньше новой DA xD

Салоса на тебя нет Х)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 минут назад, Sarto сказал:

Не удивлюсь, если новый ME выйдет раньше новой DA xD

large_p196q78sboqh7uqc1qb41554lkou.jpg.b503e3f1955b04741589a2295fae07ba.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 минут назад, Хола сказал:

Салоса на тебя нет Х)

xD

Прост с ним проще работать при нынешних обстоятельствах, в отличии от DA. Новый Mass Effect так же крайне маловероятно будет openworld-игрой. Сейчас это риск контрольного в голову. А традиционный коридорный ME можно легко запилить за 1,5-2 года. Ефим же прост на поддержке как минимум 2-3 года. А вот когда выйдет новый DA и что он из себя представлять с этими онлайн приблудами открытого мира?.. Загадка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
21 минуту назад, Sarto сказал:

Не удивлюсь, если новый ME выйдет раньше новой DA xD

Действительно. Как раз не хватает мобильной игры :react_horror:

  • Like 2
  • Haha 4
  • Doshik 1
  • Horror 1
  • Knife 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Deathstrike сказал:

Действительно. Как раз не хватает мобильной игры :react_horror:

На правах оффтопа. Спин-оффы к трилогии на мобилочках были неплохие. Но увы, такого счастья не будет. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Бэрримор, что это за шум там?
- Сарто бушует, сэр.
 

 

  • Like 4
  • Haha 3
  • Horror 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Deathstrike сказал:

Действительно. Как раз не хватает мобильной игры :react_horror:

Ну инфильтратор в свое время был не так плох, даже жалко что не идет на современных андроидах)) 

А так лучше масс эффект батл рояль на тучанке:react_horror:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Sarto сказал:

традиционный коридорный ME

6fd4dcac61fd85e43a0b00d7af0e4b0a.gif

 

30 минут назад, Sarto сказал:

Не удивлюсь, если новый ME выйдет раньше новой DA xD

Dragon Age 2077....

 

Я вот жду, что через ~год Антем сползет в фритуплей с уже адекватной монетизацией. Только косметика (при отсутствии социальных хабов и таком количестве джавелинов) - это мало. Но не дополнения, если под ними сюжет подразумевается. Скорее джавелины и оружие. Вот там интересно будет на жизненный цикл посмотреть

А про превозмогание антемовских разрабюотчиков, надеюсь, Шраер расскажет. Что там у них было изначально в проекте и что под нож пошло) У меня скорее было ощущение, что к проекту наоборот пришивали контент (синглплеерный Тарсис, например), а не вырезали его

  • Like 3
  • Haha 2
  • Egg 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, altea сказал:

А про превозмогание антемовских разрабюотчиков, надеюсь, Шраер расскажет. 

А что рассказывать? Посмотри на их кислые физиономии на презентациях. Никакого запала в глазах вообще не ощущается. Да и Шраера слушать... К его книженции двоякое отношение, особенно учитывая, что после любого скандала он появляется как затычка в дырявой бочке 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, djava сказал:

На правах оффтопа. Спин-оффы к трилогии на мобилочках были неплохие. Но увы, такого счастья не будет. 

На правах оффтопа. Такого не будет) Вы исходите из наличия факапа Андромеды. Которая не только отложила не хилую кучу на порог Ефима. В которую он или уже вступили или вот-вот вступит. Но и выставила МЕ некие условия, в которых тот будет сейчас варится.

Если бы не было Андромеды, сейчас бы ефим расхватывали как пирожки и хавали за обе щеки.

5 минут назад, Holden сказал:

- Бэрримор, что это за шум там?
- Сарто бушует, сэр.

Зато как сразу оживились xD

2 минуты назад, altea сказал:

Dragon Age 2077....

Не раньше

2 минуты назад, altea сказал:

Я вот жду, что через ~год Антем сползет в фритуплей с уже адекватной монетизацией. Только косметика (при отсутствии социальных хабов и таком количестве джавелинов) - это мало. Но не дополнения, если под ними сюжет подразумевается. Скорее джавелины и оружие. Вот там интересно будет на жизненный цикл посмотреть

А про превозмогание антемовских разрабюотчиков, надеюсь, Шраер расскажет. Что там у них было изначально в проекте и что под нож пошло) У меня скорее было ощущение, что к проекту наоборот пришивали контент (синглплеерный Тарсис, например), а не вырезали его

Как бы это не произошло к нынешнему лету... xD

Не думаю, что Шраер об этом расскажет. Максимум - какие были сложности с разработкой и как все превозмогали в студии. Как сейчас:

Пока гендир шатается по ночным коридорам

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Sarto сказал:

Пока гендир шатается по ночным коридорам

ничего, там Дарра за всех работает))

 

1 минуту назад, Sarto сказал:

Как бы это не произошло к нынешнему лету... xD

а к лету по идее оно должно до Basic подписки как раз дойти. Хотя было бы неплохое объявление для Е3, да

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
4 минуты назад, Sarto сказал:

На правах оффтопа. Такого не будет) Вы исходите из наличия факапа Андромеды. Которая не только отложила не хилую кучу на порог Ефима. В которую он или уже вступили или вот-вот вступит. Но и выставила МЕ некие условия, в которых тот будет сейчас варится.

Да, только один нюансик не учитываешь, о великий инсайдер: ДАИ продалась неплохо и еще кучу наград отхватила, в том числе и GOTY (но там понятно, конкуренции ноль в том году), так что сам бог велел ее продолжать. А Андромеда, как ты выразился, наложила нехилую кучу дерьма и выставила БВ на посмешище вместе с их начальством. Я что-то не помню, чтобы после откровенных провалов, ЕА давала зеленый свет на старые серии, за исключением NFS, хотя после Payback стоп-машина и сделают. Оффтоп закончил)

Изменено пользователем djava

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
1 час назад, greenfox111 сказал:

Никогда это не создавало никаких препятствий. Плохой маркетинг, а никак не оригинальность\неоригинальность. О чем ты вообще?

Как о чём? О бизнесе.

Щупаем почву, за тем делаем увлекательный продукт для широкой масы, после чего запускаем серийное производство.

В играх это длк + лутбоксы + расширения/дополнения и за тем 2-3 часть

 

Нельзя хорошо заработать на продукте, который внешне выглядит как "золотой стандарт".

1 час назад, Sarto сказал:

Ефим и не будет становится на конвейер, как бы странно это не звучало. 

Длк, косметика и т.д. - это игровой конвер. По сути сама игра позиционируется как платформа под микро-дополнения, а за тем последующие части (тот же конвеер). Тем более, у ЕА на Антем большие ожидания

Изменено пользователем Eres

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
13 минут назад, altea сказал:

ничего, там Дарра за всех работает))

О, даааааааа xD

13 минут назад, altea сказал:

а к лету по идее оно должно до Basic подписки как раз дойти. Хотя было бы неплохое объявление для Е3, да

Об этом и речь)

Прост ефима ждут свои 2-3 ляма продаж и 70-80 на мете. Не то, что хотелось бы, но такова реальность положения дел. А ф2п-версия без сюжетки с возможностью докупа сингла... Да легко) Как раз откатается тема с платными аддонами.

11 минут назад, djava сказал:

Да, только один нюансик не учитываешь, о великий инсайдер: ДАИ продалась неплохо и еще кучу наград отхватила, в том числе и GOTY (но там понятно, конкуренции ноль в том году), так что сам бог велел ее продолжать. А Андромеда, как ты выразился, наложила нехилую кучу дерьма и выставила БВ на посмешище вместе с их начальством. Я что-то не помню, чтобы после откровенных провалов, ЕА давала зеленый свет на старые серии, за исключением NFS, хотя после Payback стоп-машина и сделают. Оффтоп закончил)

Есть вещи, которые меняются) И как раз NFS является показателем. Это по-мимо появления ремастеров, от которых иа много лет отнекивалась. Всё течет, всё меняется.

11 минут назад, Eres сказал:

Длк, косметика и т.д. - это игровой конвер. 

Ну хз. ДЛК все ж не конвейер. Конвейер это ежегодный выход "новой игры". Но это имхо, конечно

Изменено пользователем Sarto

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
5 минут назад, Sarto сказал:

Ну хз. ДЛК все ж не конвейер, имхо. Конвейер это ежегодный выход "новой игры". Но это имхо, конечно

У ЕА счас практически все ААА-игры - это игры-конвееры. Другие студии так же этим грешат, но не суть

счас "новая игра" выходит в растрочку, в течении года. И с каждым годом это пытаются навязать всё плавнее

Изменено пользователем Eres

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, Sarto сказал:

Есть вещи, которые меняются) И как раз NFS является показателем. Это по-мимо появления ремастеров, от которых иа много лет отнекивалась. Всё течет, всё меняется.

Сейчас на рынке гоночных игр создать конкуренцию Forza проблематично, и NFS это показал. Что касается ремастеров, то учитывая массовые факапы ЕА, это был вынужденный шаг. 

6 минут назад, Sarto сказал:

Прост ефима ждут свои 2-3 ляма продаж и 70-80 на мете. Не то, что хотелось бы, но такова реальность положения дел. А ф2п-версия без сюжетки с возможностью докупа сингла... Да легко) Как раз откатается тема с платными аддонами.

А полляма и 50-60 на мете, и Кейси в очередной раз сменит работу? xD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ух пошла аналитика, вот он дух тру инсидеров. И продажи известны и переход на ф2п))

Но с масыча который выйдет раньше да я чет прям проорал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
13 минут назад, djava сказал:

Сейчас на рынке гоночных игр создать конкуренцию Forza проблематично, и NFS это показал

NFS вообще-то пока еще ничего не показала. Не торопите события

13 минут назад, djava сказал:

 Что касается ремастеров, то учитывая массовые факапы ЕА, это был вынужденный шаг. 

Ну дык, как и делать коридорные игры тоже является вынужденным шагом. Я не слышал, к примеру, что готовящийся Респавнами проект будет  - openworld игрой. Всё течет, всё меняется. Есть проекты в которых рисковать можно, а есть проекты в которых нельзя.

13 минут назад, djava сказал:

А полляма и 50-60 на мете, и Кейси в очередной раз сменит работу? xD

Может и 50-60... Уйдет ли Кейси из студии, я лично так не думаю. Ефим хоть и будет неким решающим фактором, но ни кто иллюзий не питает. Вот в этом я точно уверен)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Sarto сказал:

Вот в этом я точно уверен)

Как и во всем остальном. Ну том, что было на Реддите или не сбылось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
6 часов назад, LoginamNet сказал:

Как и во всем остальном. Ну том, что было на Реддите или не сбылось.

Айм соу сорри, но я реддит не читаю. Но вы можете вкратце рассказать как и чо там, я послушаю

Изменено пользователем Sarto

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
20 часов назад, Sarto сказал:

Прост ефима ждут свои 2-3 ляма продаж и 70-80 на мете. Не то, что хотелось бы, но такова реальность положения дел. А ф2п-версия без сюжетки с возможностью докупа сингла... Да легко) Как раз откатается тема с платными аддонами.

Нормальные люди не сидят на Мете, а уж тем более такие люди, как ты, которые позиционируют себя Инсайдером или кем там (потому что есть более цивилизованный агрегатор оценок, где не увидишь, какой-нибудь "Trueoldfaghardcoregamerhd3000.com", как ресурс, помещенный в "прессу")? "Мета", где отсутствует модерация, как факт и поэтому легко подается накрутке оценок ботами\твинками (как положительными оценками, так отрицательных).

11 часов назад, Sarto сказал:

Айм соу сорри, но я реддит не читаю. Но вы можете вкратце рассказать как и чо там, я послушаю

Как хорошо, что есть "gamesindustry.biz" и аналогичные ресурсы, где можно чужие мысли за свои выдавать (все, я тя разоблачил):react_horror:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...