Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Авторизация  
altea

Anthem — (Почти) Все, что вам нужно знать про Anthem

Рекомендуемые сообщения

До выхода игры остается ровно месяц — если считать ранний доступ — и у нас уже накопилось достаточно материала, чтобы подвести некий итог. Поэтому LoginamNet и я постарались кратко обобщить основную информацию об Anthem специально для всех, кто не очень следил за новостями:

Подробнее о джавелинах и их способностях можно почитать на официальном сайте, а про лут и кастомизацию — в разборе стрима от разработчиков.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

и большое спасибо Маку, который монтировал ролик)

 

PS
- Вот ты просто звучишь, как будто тихо ржешь за кадром, а я - как умственно отсталая
- Забавно, мне кажется с точностью наоборот
- И только у Логи нормальный голос взрослого человека, который сюда пришел делом заниматься, пока два умственно отсталых придурка ржут за кадром.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Насчет даты выхода, по крайней мере сейчас в ориджине стоит 22 февраля 0:00 MSK

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, drakonid999 сказал:

Насчет даты выхода, по крайней мере сейчас в ориджине стоит 22 февраля 0:00 MSK

по идее тогда мы раньше чем европа должны начать играть, кто-то писал про 23:30 в Германии
в общем, ближе к релизу они четко озвучат время старта, сейчас оно еще скакать может на разных

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, altea сказал:

по идее тогда мы раньше чем европа должны начать играть, кто-то писал про 23:30 в Германии
в общем, ближе к релизу они четко озвучат время старта, сейчас оно еще скакать может на разных

Ну отгул 22ого на работе в любом случае брать я понял) 

Ну или взять ориджн аксес на месяц и начать на неделю раньше. Но пока что то не хочется 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, drakonid999 сказал:

взять ориджн аксес на месяц и начать на неделю раньше

that's the plan

я вообще собираюсь специально заначенную недельку отпуска взять с 18 по 22 и начать с раннего доступа)

а то знаю я себя, пока первый интерес не пройдет буду по ночам играть, а потом отключаться на работе..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Наверное самый главный для меня хайлайт

 

Изменено пользователем Revelate

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, altea сказал:

а я - как умственно отсталая

Да ну брось. Нормальный у тебя голос) Тебе бы в актрисы дубляжа податься. Чуток с дикцией поработать и была бы нашей Райдер)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
42 минуты назад, djava сказал:

Да ну брось. Нормальный у тебя голос) Тебе бы в актрисы дубляжа податься. Чуток с дикцией поработать и была бы нашей Райдер)))

а ты смешной, я съем тебя последним (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все эти VIP-доступы и подписки Origin с ранним доступом за неделю - типичная EA-шная тупость. 

Неделю игра доступна для избранных, неделю ее хайпят и стримят изо всех щелей, и только когда хайп уже идет на спад, основная масса игроков, заплативших за игру и вынужденных наблюдать за всей этой херней, получает к ней доступ.:thumbsup:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а чем иначе им заманивать людей в подписки? Но да, фактически подмена понятий - реально игра уже готовая выходит 15-го, а все кто не хочет платить за подписку вынуждены ждать
с другой стороны timed exclusive наамного хуже, имхо, а их все еще продолжают делать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, Game сказал:

Все эти VIP-доступы и подписки Origin с ранним доступом за неделю - типичная EA-шная тупость. 

Сейчас это тренд всей индустрии, и кто его только не использует

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, djava сказал:

Сейчас это тренд всей индустрии, и кто его только не использует

Кто еще предоставляет доступ к полной игре за неделю до ее релиза?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
4 минуты назад, Game сказал:

Кто еще предоставляет доступ к полной игре за неделю до ее релиза?

Ну, а всякие делюксы и прочий мусор не в счет разве? Тоже от нескольких дней до недели 

Изменено пользователем djava

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
15 минут назад, djava сказал:

Ну, а всякие делюксы и прочий мусор не в счет разве? Тоже от нескольких дней до недели 

Делюксы - это делюксы. Я не слышал о том, чтобы кто-то предоставлял доступ к полной AAA-игре за неделю до ее релиза, поэтому и спрашиваю о конкретных примерах. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
16 минут назад, Game сказал:

Делюксы - это делюксы. Я не слышал о том, чтобы кто-то предоставлял доступ к полной AAA-игре за неделю до ее релиза, поэтому и спрашиваю о конкретных примерах. 

АС: Одиссея, доступ на три дня раньше к игре за предзаказ Голд или Ультимейт-эдишн. Аналогично с Дивижн 2, предзаказ Голд-эдишн дает доступ к игре на три дня раньше.

Just Cause 4 при предзаказе становится доступна на сутки раньше общего релиза. И Лара Крофт последняя, по предзаказу особой копии давался доступ за двое суток до общего релиза.

Изменено пользователем Dmitry Shepard

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уиии, крафтовый видос, вы няшеньки <3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата

мир недоделанный до конца его создателями

О, Андромеда!

Цитата

Кем были эти создатели, и куда они пропали никто не знает.

Биовар Монреаль?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
2 часа назад, FrostFox сказал:

Биовар Монреаль?

Нееееее. Монреальцы тут вот вообще, совсем и ни как руку не прикладывали. Это детище чисто эдмонтона и отчасти остина. Так что на писунов сюжетного шедевра создателей из андромеды тут не спишешь xD

Изменено пользователем Sarto

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 часов назад, Game сказал:

Все эти VIP-доступы и подписки Origin с ранним доступом за неделю - типичная EA-шная тупость. 

Неделю игра доступна для избранных, неделю ее хайпят и стримят изо всех щелей, и только когда хайп уже идет на спад, основная масса игроков, заплативших за игру и вынужденных наблюдать за всей этой херней, получает к ней доступ.:thumbsup:

пускай, зато они встретятся со всеми страшными и не очень багами и прочим техническим г...ом, а остальные в день релиза уже поиграют в отполированную игру))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, Guyver38 сказал:

Все эти VIP-доступы и подписки Origin с ранним доступом за неделю - типичная EA-шная тупость. 

Неделю игра доступна для избранных, неделю ее хайпят и стримят изо всех щелей, и только когда хайп уже идет на спад, основная масса игроков, заплативших за игру и вынужденных наблюдать за всей этой херней, получает к ней доступ.:thumbsup:

Кто вам мешал заплатить за подписку и тоже быть среди первых, кто вам мешает не смотреть стримы и не портя себе хайпа, как вы это называете, начать нормально играть? Злобное высказывание  завистника, только так можно объяснить.

4 часа назад, Guyver38 сказал:

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
16 часов назад, Sarto сказал:

Нееееее. Монреальцы тут вот вообще, совсем и ни как руку не прикладывали. Это детище чисто эдмонтона и отчасти остина. Так что на писунов сюжетного шедевра создателей из андромеды тут не спишешь xD

Шутка юмора же.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 14.01.2019 в 20:18, altea сказал:

- Вот ты просто звучишь, как будто тихо ржешь за кадром, а я - как умственно отсталая
- Забавно, мне кажется с точностью наоборот
- И только у Логи нормальный голос взрослого человека, который сюда пришел делом заниматься, пока два умственно отсталых придурка ржут за кадром.

Ниче не знаю но у тебя очень красивый голос. Это серьезно и сто процентов) Немного дикции подтянуть для таких дел и все будет супер-пупер.

Еще чуток монтажа научится делать, а то вначале прям очень много всего. 

А так вы как всегда молодцы. Видео получилось очень хорошим. Эмоции пробрали уже))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как не зайдешь куда, многие каналы считают своим долгом отметится и написать или сказать какую гадость про проекты БВ... Антем прям такое и сякое..., это притом что никто в саму игру-то не поиграл еще, про закрытую альфу не говорю. Молодцы! Качественное видео в плане подачи информации и рассказе о данном проекте, не слушайте этих критиков и продолжайте делать подобное!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...