Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Авторизация  
altea

Anthem — Форт Тарсис от IGN

Рекомендуемые сообщения

 

Новая неделя и новое видео от IGN First:

Сегодня нам рассказывают про некоторых NPC в форте Тарсис и впервые показывают систему Альянсов и ежедневные (а также еженедельные и ежемесячные) испытания, работа над которыми, правда, пока не завершена.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
7 минут назад, murmanvovus сказал:

Ты с другой планеты? Метро последнее активно пиарят Майки (например, смотри Е3 2018). Первые две части встретили очень тепло, надавали наград, использовали в качестве бенчмарка технологического. Что из этого есть у ЕА и биовар? Подмоченная репутация? Факапы? На какую аудиторию рассчитан Анфем? Ты в курсе вообще, что это не синглплеерная экшон-РПГ?

Ну так играйте в него в чем проблема-то! Вперед и с песней. Отвяжитесь от Антема, только. Не нойте из раза в раз одно и тоже - микроскопом забивают гвоздь. 

Изменено пользователем Andrey_S_2020

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Andrey_S_2020 сказал:

Может я такой стары, но почему-то хорошо помню каменные лица в те далекие годы. Я как-то, правда,  не особо обращаю внимания, больше на интонацию голоса. Меня даже пугает мысль, что когда-нибудь лица в игре станут как настоящие и тогда исчезнет особая магия ламповости, что ли. Но они нормальные даже в этом ролике, не ужас-ужас, не высший класс но ничем глаза не режут. Андромеда и Инквизиция на это дело увы грешили, но опять же мне это не портило впечатление, совсем на другое обращал внимание. Угарнуть можно было да и только. Другой вопрос что изрядно бесило неадекватное поведение напарников. 

Ну, здесь еще "эффект Андромеды" сказывается, поэтому на лицевую анимацию все смотрят очень пристально и принять готовы только великолепный результат. Здесь же результат действительно сырой, ограниченная мимика, губы иногда двигаются невпопад с голосом, у Стражей голоса как-то не слишком соответствуют внешнему виду персонажей (молодой парень говорит голосом куда более взрослого человека).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Andrey_S_2020 сказал:

Ну так играйте в него в чем проблема-то! Вперед и с песней. Отвяжитесь от Антема, только. Не нойте из раза в раз одно и тоже - микроспоком забивают гвоздь. 

С какой стати? Я как и все посмотрел видеоролики об игре. Сделал выводы. Решил поделиться своим мнением в соответствующей теме. Почему мне отказывают в этом праве? Или негативный отзыв так разрушает ваш устоявшийся мирок, где одни и те же 10 человек (ты в их числе, если что) перетирают с друг другом как игра хороша будет? Ну тогда я только продолжу сильней.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Dmitry Shepard сказал:

А как назвать ситуацию, когда игру заочно определяют в дерьмо, даже не посмотрев ее толком, только потому что она от определенного издателя или потому что важный ютубер так сказал, а не составив о ней собственное мнение? Представь себе, некоторым даже Фоллаут-76 нравится, хотя уж там, казалось бы, все очевидно. Законы рынка, спрос рождает предложение.

Я где-то прямо указал, что Anthem дерьмо? В свое посте я обрисовал текущую картину в среде ААА-игр, потому что реально продаются только обещания. То, что людям нравится это одно дело, другое - они не понимают, что дают разработчикам и издателям полный карт-бланш на выпуск подобных недоделок как Ф76. Это ж как микротранзакции. Ну, подумаешь, скинчики. А так и до предметов, прямо влияющих на баланс игры дойдет. Хотя уже дошло в CoD BO4, если верить нормальным ютуберам, а не проплаченным кормолизам Активижн.

11 минут назад, Dmitry Shepard сказал:

А здесь вы говорите, что "геймплей должен вызывать интерес, иначе это унылая дрочильня". Однако, не упускайте из виду, что интересом к контенту дело не ограничивается, это только одна составляющая интереса к игре. Другой является геймплей сам по себе, осваивание Джавелинов, составление билдов, годных для игры соло и в команде, необычных билдов (шторм-танк) доведение их до совершенства. И здесь Антем представляет очень широкие возможности.

На ты можно?)) Спасибо заранее)

Если бы это Anthem был первой игрой на свете, которая предлагает комбинирование билдов, то окей. Но подобных игр уже хватает слава богу, и уповать на это глупо. В Дивизии я с сетами разобрался за  пару часов, когда вернулся после длительного перерыва, дальше дело было за гриндом, к которому у меня в скором времени пропал интерес. Интересного пост-релизного контента в ней как кот наплакал. Лишь ивенты еще вызывали желание вернуться в ней, а так делать больше нечего, даже с друзьями. 

15 минут назад, Dmitry Shepard сказал:

Собственно, по моему мнению, если Антем сможет предложить адекватный по интересу контент и для тех, кому важна награда за усилия, и для тех, кто любит сам геймплей и его вариативность, игре это пойдет только на пользу.

Посмотрим, только нынче сказанное разработчиками (особенно под крылом ЕА), можно смело делить на 2. Если окажусь не прав, то покаюсь))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, murmanvovus сказал:

С какой стати? Я как и все посмотрел видеоролики об игре. Сделал выводы. Решил поделиться своим мнением в соответствующей теме. Почему мне отказывают в этом праве? Или негативный отзыв так разрушает ваш устоявшийся мирок, где одни и те же 10 человек (ты в их числе, если что) перетирают с друг другом как игра хороша будет? Ну тогда я только продолжу сильней.

Никто не отказывает в праве. Конструктивную критику читать интересно. Но вопли "Биовары сделали ММО, жизнь не удалась, как так можно, говно и etc." ничего нового не несут. 

5 минут назад, Dmitry Shepard сказал:

Ну, здесь еще "эффект Андромеды" сказывается, поэтому на лицевую анимацию все смотрят очень пристально и принять готовы только великолепный результат. Здесь же результат действительно сырой, ограниченная мимика, губы иногда двигаются невпопад с голосом, у Стражей голоса как-то не слишком соответствуют внешнему виду персонажей (молодой парень говорит голосом куда более взрослого человека).

Ну посмотрим. В любом случае они могут и поправить если что, прям на ходу. Не исправят и фиг с ней. Игра это позволяет вроде бы. А вот голос и разный возраст это уже останется, наверное. Не ну в жизни тоже бывают такие индивиды.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, djava сказал:

Посмотрим, только нынче сказанное разработчиками (особенно под крылом ЕА), можно смело делить на 2. Если окажусь не прав, то покаюсь))

Все будет зависеть от финансового успеха. Последние примеры как быстро интерес ЕА к своим проектам угасает это как раз МЕА (не выпустили нифига) и СВ Батлфронт 2 (видимость поддержки). Так что вперед делать предзаказ!:react_horror:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, murmanvovus сказал:

Беда в том, что биовары никогда не могли в супер годный геймплей. Брали лором, персонажами, историей, романами, но геймплей был в лучшем случае нормальным. Один раз им удалось выдать шедевр - МП МЕ2, но Андромеда быстро доказала, что это была случайность и они сами не знали как так получилось.

Между "никогда не могли" и "один раз выдали шедевр" уже противоречие. Геймплей МП что МЭ3, что МЕА очень хорош. Геймплей Антема уже сейчас выглядит очень хорошо. Этого будет достаточно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, murmanvovus сказал:

С какой стати? Я как и все посмотрел видеоролики об игре. Сделал выводы. Решил поделиться своим мнением в соответствующей теме. Почему мне отказывают в этом праве? Или негативный отзыв так разрушает ваш устоявшийся мирок, где одни и те же 10 человек (ты в их числе, если что) перетирают с друг другом как игра хороша будет? Ну тогда я только продолжу сильней.

Дело в том, что многие из этих "10 человек" играли в Альфу и оценивают в живую игру, а не по видео, кому-то понравилось, кому-то нет - обычное дело.

7 минут назад, murmanvovus сказал:

Ну тогда я только продолжу сильней.

"Мне не нравится, когда кому-то нравится то, что мне не нравится, пойду нагажу им на коврик, пусть знают свое место". Продолжай сильней, от бана нет неуязвимости:react_horror:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Окей, тогда так.

ОФФТОП. Дальше РО.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, djava сказал:

Я где-то прямо указал, что Anthem дерьмо?

Для этого у нас есть Сарто и целый ряд неадекватов и просто наивных троллей.

8 минут назад, djava сказал:

В свое посте я обрисовал текущую картину в среде ААА-игр, потому что реально продаются только обещания. То, что людям нравится это одно дело, другое - они не понимают, что дают разработчикам и издателям полный карт-бланш на выпуск подобных недоделок как Ф76. Это ж как микротранзакции. Ну, подумаешь, скинчики. А так и до предметов, прямо влияющих на баланс игры дойдет. Хотя уже дошло в CoD BO4, если верить нормальным ютуберам, а не проплаченным кормолизам Активижн.

Все те же рыночные отношения. Однако, реакция на лутбоксы в SWB2 до сих пор икается ЕА и, судя по заявлениям разрабов, свой эффект это возымело. Посмотрим, насколько сильный эффект и насколько долгий.

10 минут назад, djava сказал:

На ты можно?)) Спасибо заранее)

Хорошо)

10 минут назад, djava сказал:

Если бы это Anthem был первой игрой на свете, которая предлагает комбинирование билдов, то окей. Но подобных игр уже хватает слава богу, и уповать на это глупо. В Дивизии я с сетами разобрался за  пару часов, когда вернулся после длительного перерыва, дальше дело было за гриндом, к которому у меня в скором времени пропал интерес. Интересного пост-релизного контента в ней как кот наплакал. Лишь ивенты еще вызывали желание вернуться в ней, а так делать больше нечего, даже с друзьями. 

Я практически уверен, что базовые сеты в Антеме тоже станут очевидны очень быстро. А вот завязанные на конкретные эффекты, связанные с конкретным гиром и взамодействие с другими Джавелинами и их сетапами также быстро не разберешь и не усвоишь. Плюс, у нас даже распространение праймера и комбо-эффектов разнится от Джавелина к Джавелину, что тоже добавляет разнообразия. Тем, кто любит искать самые разнообразные тактики будет раздолье.

Тут есть еще один нюанс. Хадсон и Уорнер говорили, что в концепт Антема изначально заложен как раз сезонный наплыв игроков, от эвента к эвенту, они понимают, что будет как контингент игроков, находящихся в игре постоянно, так и играющих "набегами". Собственно, я считаю, что у Биоваре есть отличный шанс сделать все как надо там, где Банжи и Юбисофт наделали ошибок. И они это прекрасно понимают и пользуются. Что ж, скоро сами все увидим)

16 минут назад, djava сказал:

Посмотрим, только нынче сказанное разработчиками (особенно под крылом ЕА), можно смело делить на 2. Если окажусь не прав, то покаюсь))

Если я окажусь не прав, тоже признаю свои ошибки) Но лично я предзаказ игры сделал и ошибкой это не считаю.

Собственно говоря, форт Тарсис мне кажется правильным решением, разнообразящим эксплоринг и вносящим разумную разницу впечатлений, место только для себя. В этом плане меня не устроил ни корабль в Варфрейме, ни ферма в Дестини 2. А вот Тарсис цепляет и очень сильно. Это чисто субъективное ощущение, но оно именно таково.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

По теме, если что.

58 минут назад, Dmitry Shepard сказал:

Скорее, это вы не в курсе, что играть можно в несколько игр и нравиться игрокам могут разножанровые игры.

Ирония, так как ЕА как раз этого не понимает.

 

Мне недавно стало казаться, что аудитория Биовар в принципе игры не сильно-то играет за пределами их франшиз, поэтому сидит в своем пузырьке. Сколько раз я слышал или видел про тот же МЕ, мол "друг в игры не играет, но МЕ его затянул". Мне поэтому были странны различные заявления канадцев, подтверждающие совсем уж банальные и базовые вещи или описывающие какие-то механики будто они нуждаются в подтверждении, а не само собой разумеются. Они даже толком не делали сравнения с другими играми будто эти сравнения банально не поймут. How to ММО 101. Поэтому игра у меня наверно и вызывает зуд.

 

И эта замкнутость видна даже в хабе, который попросту мизерный, скучный, очень базовый с очень базовыми НПС, диалогами и проблемами. Шутер-лутер для чайников. Ну или для до ужаса неприхотливых типа Логи. Собственно сам Тарсис читай как алегория на идеальное коммьюнити. Маленькое инклюзивное замкнутое на себе сообщество с расовым разнообразием как у современного Парижа, где у каждого своя жестко закрепленная роль, на высших из которых сидят цветные люди и все работают над светлым будущим. Почти коммунизм. Точнее то, как себя хочет видеть та же Канада в своих влажных мечтах (и в Твиттере). А любой чужак, не способный прижиться в этом сообществе, для острастки будет обязательно будет милитаризован по самые иички наращивания пропасть между "нами" и "ими" и вообще имеет угрожающего вида амбиции в виде широкой спины и низкого голоса для усиления эффекта мультяшного злодея, чтобы любой баран понял, что он плохой. И злодей обязательно покусится на покой мультинациональной группы людей, мирно ковыряющихся в носу в ожидании помощи со стороны в виде толпы игроков.

 

И я просто уверен, что те строительные леса в Тарсисе и будут сигналом об изменениях в сюжетке. С каждой миссией их будет попросту меньше, имитируя динамику. И меню карты кстати полная жопа, хотя понятно почему там попросту валяется меш Тарсиса, а не полноценная карта - иначе было это было бы набор пустых квадратов. Мне удобнее квадраты.

Изменено пользователем Revelate

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Посмотрел ролик.

По первым впечатлениям НПС говорят много и даже вроде связно (по сравнению с Д2).

Лицевая анимация меня волнует не очень сильно, поскольку мне на работе этой анимации столько видеть приходится, что...

Гораздо больше мне любопытно как сложится с сюжетом и контентом. Т.е. энти самые еженедельки и т.п.

Мое кредо- пока лично не попробую- никому не верю, со времён Овервотч.

Осталось недолго.

Вот что забавно, так это упорство достойное лучшего применения по отстаиванию своего личного впечатления от.

Это мания?

Или дети?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, Revelate сказал:

И эта замкнутость видна даже в хабе, который попросту мизерный, скучный, очень базовый с очень базовыми НПС, диалогами и проблемами.

Даже мизерная часть хаба, которая была показана, несет в себе куда больше деталей и куда больше интересна, чем та же ферма из Дестини или опорная база из Дивижн. Поэтому здесь я склонен с тобой не согласиться, хаб далеко не скучный сам по себе.

7 минут назад, Revelate сказал:

И я просто уверен, что те строительные леса в Тарсисе и будут сигналом об изменениях в сюжетке. С каждой миссией их будет попросту меньше, имитируя динамику.

Я также уверен, что подобными внешними изменениями дело не ограничится. Строительные леса, кстати, там и вокруг Страйдера. Который запросто может оказаться тем самым, который будет водить и ремонтировать Халук. И что тогда займет его место, надо будет посмотреть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, Revelate сказал:

 

Ты же сейчас Варфрейм описал, почему там тебя это устраивает, а здесь вдруг нет? А, ну ты же говорил, "бесплатный" (покупка платины, акцессов, хранилища)  Что за избирательная критика?:Boi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
25 минут назад, Revelate сказал:

И эта замкнутость видна даже в хабе, который попросту мизерный, скучный, очень базовый с очень базовыми НПС, диалогами и проблемами

мне вот честно орбитер вообще ни о чем. Украшать его влом, бегать из комнаты в комнату ради взаимодействия с пунктом меню - тоже (проще из меню запустить). Огромные пустые хабы тоже как бы нафиг мне не сдались, по ним все время фаст-тревелом приходится мотаться. Вот разве что фортуна хорошо получилась, там атмосфера есть, а реле - ну его нафиг такие хабы. Тарсис как филиал хаба мне больше нравится, особенно если там тоже фастр-тревел есть))
На Фортуну, к сожалению, что-то пока не тянет, тут согласна. Ну разве что может по сюжетным квестам дальше в форте какая-то драма найдется

 

я , сам знаешь, еще неприхотливее, чем Логи. И натурально ваще ни во что не играла, так что особо и не лезу с мнением - мне сравнить не с чем, в общем-то. Но анимацию я комментировать не буду до демки, потому что играла в альфу, да и в стримах видела нормальную анимацию в том же Тарсисе. И что именно не так у ИГН я хз

И люди все страшные кроме Тассин. Тассин няшечка и агент цру

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, altea сказал:

И люди все страшные кроме Тассин. Тассин няшечка

Тассин - one love, да)) Давно мне так персонаж не западал в душу одним своим видом, как она)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если вас так корежит от игры чего вы тут все собрались, не нравиться не покупайте и не играйте,  что вы тут говно льете, как выйдет тогда и будем говорить плохо или хорошо. Такое впечатление, что вы просто купить ее не можете и от зависти говном ее обливаете :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Как мне резко начали вспоминать Вурфрум, когда я сказал плохое про Антем, уф.

 

Хз короче, мне Тарсис как и вся игра идет с привкусом голливуда - очень безопасная и предсказуемая художка, от которой хочется бежать, одежда прямиком из южной Африки и Ближнего Востока, диалоги из ситуаций со стоковых фоток, мямли-нпс. Не вижу фишку, которая заставила бы меня НЕ видеть это всё. Меня утешает то, что фишку мало кто вообще видит вне БРК и дискорда Антема. Я не хочу, чтобы остальные игры Биовар выглядели также базово во всех аспектах в случае успеха игры, Андромеда уже была на грани наплечников и шлемов из Halo.

 

Но если сравнивать реально не с чем, то да, лучший хаб в индустрии за 60 баксов.

Изменено пользователем Revelate

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
14 минут назад, Revelate сказал:

Как мне резко начали вспоминать Вурфрум, когда я сказал плохое про Антем, уф.

Ну ты сам виноват, хехе.

14 минут назад, Revelate сказал:

Но если сравнивать реально не с чем, то да, лучший хаб в индустрии за 60 баксов.

Так то уже сейчас лучше Д1-2 и Дивизии. Но вспоминая, сколько времени я провел в Хабе Д1, чтобы быть в Хабе (а не неглядя по сторонам продать хабар и свалить на миссию) - всё становится очевидно.

16 минут назад, Revelate сказал:

Меня утешает то, что фишку мало кто вообще видит вне БРК и дискорда Антема.

Сходи на Реддит. И расстройся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
16 минут назад, LoginamNet сказал:

Ну ты сам виноват, хехе.

Ну или просто остальные не в курсе про контекст. Я щас специально не сравнивал Тарсис с хабами из других лутеров. Все пошли искать аналоги с Дестени или Дивизией или Вурфрумом, хотя во всех трех хабы мультиплеерные и призваны усилить якобы социальный аспект игры (хотя в принципе социальный аспект работает лишь в клановом додзе Вурфрума и то при наличии более 3,5 рыл в клане). То бишь по сути гипетрофированные лобби.

 

Тарсис же целиком сингплеерный, что немного лучше, так как это немного более осознано, что игроку надо не лапшу с социальными фичами вешать, а какой-то смысл в хаб заложить. Поэтому если и сравнивать, то с другими синглплеерными аналогами, в чем Антем не очень, потому что судя по ролику в Тарсисе делать решительно нехер, кроме поговорить и тыкнуть пару контекстных кнопок на нескольких обьектах. Ни побегать, ни полазить, ни пнуть, ни ударить, ни пернуть, ни обшарить карманы, ни надеть на голову котел, ни ящики подвигать, ни по-хакать, ни двери взломать. Не говорю, что тут нужен скайрим, но хаб расчитан на одного игрока, который ходит и мешает другим НПС стоять на месте, потому что ничего другого игроку не остается. Which is a shame.

Изменено пользователем Revelate

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Revelate сказал:

Тарсис же целиком 

Тарсис такое же лобби, как и везде. 
Ведь давай по честному, во всех аналогах "мультиплеерность" и другие люди были нужны чуть более чем никак для собственно игры и социалки.

А с Варфрумом тебе в общем то давно уже просто подкалывают. Как меня с ДА2. Классика.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
33 минуты назад, Revelate сказал:

Как мне резко начали вспоминать Вурфрум, когда я сказал плохое про Антем, уф.

сорян, но это единственный представитель жанра, в который я играла
терпи))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 минут назад, Revelate сказал:

Тарсис же целиком сингплеерный, что немного лучше, так как это немного более осознано, что игроку надо не лапшу с социальными фичами вешать, а какой-то смысл в хаб заложить. Поэтому если и сравнивать, то с другими синглплеерными аналогами, в чем Антем не очень, потому что судя по ролику в Тарсисе делать решительно нехер, кроме поговорить и тыкнуть пару контекстных кнопок на нескольких обьектах. Ни побегать, ни полазить, ни пнуть, ни ударить, ни пернуть, ни обшарить карманы, ни надеть на голову котел, ни ящики подвигать, ни по-хакать, ни двери взломать. Не говорю, что тут нужен скайрим, но хаб расчитан на одного игрока, который ходит и мешает другим НПС стоять на месте, потому что ничего другого игроку не остается. Which is a shame.

В Тарсисе как раз интересно просто побродить, поискать лор, поболтать с НПС или послушать, что они говорят. А пнуть, ударить и так далее - уже лишнее, я считаю. Опять же, нам показали мизерную часть самого форта, если судить по этому и другим видео. А так, я думаю, у нас будет возможность совершать действия и взаимодействовать с окружением, но в виде запуска определенной анимации (сесть за столик, заказать чай с плюшками), которая в определенных ситуациях сможет служить триггером для события или сценки (сидишь, пьешь пиво, никого не трогаешь, а на тебя кидаются с кулаками или подсаживается Тассин и начинает флиртовать).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Dmitry Shepard сказал:

В Тарсисе как раз интересно просто побродить, поискать лор, поболтать с НПС или послушать, что они говорят. А пнуть, ударить и так далее - уже лишнее, я считаю. Опять же, нам показали мизерную часть самого форта, если судить по этому и другим видео. А так, я думаю, у нас будет возможность совершать действия и взаимодействовать с окружением, но в виде запуска определенной анимации (сесть за столик, заказать чай с плюшками), которая в определенных ситуациях сможет служить триггером для события или сценки (сидишь, пьешь пиво, никого не трогаешь, а на тебя кидаются с кулаками или подсаживается Тассин и начинает флиртовать).

По мне так зря они сунулись вообще во взаимодействия. Тарсис как Лобби\"Гараж"\Магазин - просто и эффективно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
29 минут назад, LoginamNet сказал:

По мне так зря они сунулись вообще во взаимодействия. Тарсис как Лобби\"Гараж"\Магазин - просто и эффективно.

Возможно, изначально так и было, но разработчики решили пойти дальше. До тех пор, пока это не мешает основной игре и не делает ее хуже, оставаясь приятной бонусной фичей, нехай будет, я считаю)) Большинство, уверен, будет бегать по короткой линии от логова Фрилансеров до Кузни и обратно, изредка отвлекаясь на взаимодействие с вендорами, благо, они удобно расположены рядом с Кузней же и вообще не обратит внимания, какие там нюансы кладки фундамента и стен или как красиво вьются светлячки вокруг фонаря вечером.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...