Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Авторизация  
RenegadeSpectre

Человек-паук: Вдали от дома / Spider-Man: Far From Home

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

Spider-Man_Far_From_Home_Official_Logo.jpeg.d937547e5d13e1337deaae4f127d9dca.jpeg

  • Жанр: боевик, фантастика
  • Год выпуска: 2019
  • Страна: США
  • Режиссёр: Джон Уоттс
  • Бюджет: TBA.
  • Премьера в РФ: 4 июля 2019
  • В ролях: Том Холланд, Зендея, Энгаури Райс, Джейк Джилленхол, Коби Смолдерс, Сэмюэл Л. Джексон, Мариса Томей, Джон Фавро, Майкл Китон;

Описание: Питер Паркер вместе с друзьями отправляется на летние каникулы в Европу. Однако отдохнуть приятелям вряд ли удастся — Питеру придется согласиться помочь Нику Фьюри раскрыть тайну существ, вызывающих стихийные бедствия и разрушения по всему континенту.


Видео:

Показать контент  
Hide  
Показать контент  

Dw9HN9IUwAAzC9F.jpg:large

Hide  
Изменено пользователем RenegadeSpectre
  • Like 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 часов назад, Dart Ph сказал:

P.S. говорят, паука хотят полностью отдать под контроль Эми Паскаль? Она там ваще охерели что ли?

ну он же совершеннолетний уже :react_sosoon:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
14 часов назад, Thundervision сказал:

 

Уж лучше Сони чем Марвел.

У Сони хоть был Человек-Паук, а не Твони Старк младший.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Хех, а ведь Сони ничего не получала за мерчендайз. А это десятки миллиардов прибыли
Ну а вишенкой, Дисней хотели и Венома

Изменено пользователем Eres

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Shep1013 сказал:

У Холланда же еще на 2 фильма контракт. Т.е. вполне может оказаться, что по условиям договора, Марвел имеет право еще в пару фильмов кинуть чело-пука, но вот сольники снимать - нет.

ПыСы - а Сони получается скажут пока-пока на анимационную франшизу? Прав-то делать мультфильмы по пауку у них нет, им их марвел предоставили именно как часть сделки.

Отрежут в связи с форс-мажорными, очевидно же.

Ну и права на создание анимационных фильмов у них вполне были ещё соглашения с Марвелом, когда они планировали его ещё в 2014 году (во время раскрытия переписки Паскаль). Вот от Майлза им наверняка придётся отказаться, это да.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На самом деле плохо будет всем. Пауку придется делать вид будто никакого MCU не было. Слив развития. У MCU тоже паук без объясняния причин пропадет. А ведь он в теории мог бы стать главным. Самое дебильное, что сейчас еще и Холланду придется слушать/читать, что у него фильмы заработали только благодаря MCU. А ведь парень сам выполняет многие трюки. Делает сальтуху в костюме в котором ни хрена толком не видно. Для тех кто хейтит период школьника, опять же это временный этап. Но вроде они еще ведут переговоры так, что я понадеюсь.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
15 минут назад, catagedog сказал:

На самом деле плохо будет всем. Пауку придется делать вид будто никакого MCU не было. Слив развития. 

У Паука в MCU не было никакого развития. Вообще.

Паук там был тупо сайдкиком Тони Старка. Даже в новом фильме, где Тони уже выпилили, он все еще болтался в его тени. И это при том, что Паучок самый узнаваемый персонаж Marvel в принципе.

Так что туда ему и дорога, у Паучка хоть снова персонаж появится, а не недоразумение господне с припиской "Айрон Бой младший".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
21 минуту назад, catagedog сказал:

На самом деле плохо будет всем. Пауку придется делать вид будто никакого MCU не было. Слив развития. У MCU тоже паук без объясняния причин пропадет. А ведь он в теории мог бы стать главным. Самое дебильное, что сейчас еще и Холланду придется слушать/читать, что у него фильмы заработали только благодаря MCU. А ведь парень сам выполняет многие трюки. Делает сальтуху в костюме в котором ни хрена толком не видно. Для тех кто хейтит период школьника, опять же это временный этап. Но вроде они еще ведут переговоры так, что я понадеюсь.

он ещё будет в паре групповых фильмов появляться и "делать вид что ничего не было" не выйдет. По сути там кураторства со стороны Файги не будет для сольников и ещё не ясно как с появлением героев МСЮ. Упоминания останутся точно.

Изменено пользователем Eres

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
23 минуты назад, Doctor Harbinger сказал:

Паук там был тупо сайдкиком Тони Старка.

И это смотрелось вполне естественно, я понимаю, что такой подход не каждому по душе, но то, что школьник, так фанател по известной персоне более чем логично. И в том и прикол, в след фильмах он стал бы более полноценным и независимым персонажем, но у которого просто в начале был ментор. Он и в комиксах к четверке просился в начале, и ему по сюжету в последнем фильме было 16 лет. По нему там дохрена сольников собирались снимать. Я понимаю, что в этой ситуации уже Дисней врубил мудака, у них и с Ганном хрень вышла. Но я блин боюсь за качество от Сони. Они ту еще дичь могут нагарадить. Та же комедия про Венома, блин там сюжет будто на коленке писали, где там тот симбиот шлялся весь фильм, а хрен его знает. Саму организацию тупо слили, в комиксе она явно внушительней была.

23 минуты назад, Doctor Harbinger сказал:

У Паука в MCU не было никакого развития. Вообще.

Его было точно не меньше, чем в остальных фильмах, а то и больше.

Изменено пользователем catagedog

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надеюсь что Дисней просто выкупят обратно уже права и успокоятся, у них уж точно лучше получается чем у криворуких павианов из сони.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
5 часов назад, Agckuu_Coceg сказал:

Ну и права на создание анимационных фильмов у них вполне были ещё соглашения с Марвелом, когда они планировали его ещё в 2014 году (во время раскрытия переписки Паскаль). Вот от Майлза им наверняка придётся отказаться, это да.

Так это что получается, мы мало того, что лишимся Паука в МСЮ, так мы еще и пролетаем мимо сиквела "Через вселенные"  ? Ну что за.

4 часа назад, Doctor Harbinger сказал:

У Паука в MCU не было никакого развития. Вообще.

Ну ты бы его увидел, если бы пытался смотреть фильм, а не ждал финальных титров ,чтоб лишний раз похейтить в интернете. 

3 часа назад, a.karpen сказал:

Надеюсь что Дисней просто выкупят обратно уже права и успокоятся, у них уж точно лучше получается чем у криворуких павианов из сони.

Насколько я понимаю, для того, чтоб они выкупили, Сони должны их продавать. А они от Паука с его вселенной отказываться не будут добровольно. 

Изменено пользователем Tiranyss

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

За что можно кинуть камень в Паука от КВМ+Сони, так это за искаженный орижин Паркера, и как высказались выше, за подачу Спайди в качестве падавана Старка (да да, трудно простить КВМ за выпил дяди Бена)

Если придерживаться комиксов, то Марвел забыли, что Питер долгое время сам лепил из себя паучка (включая оригинальный костюм без всяких ИИ). И здесь трилогия Рейми и дилогия с Гарфилдом еще как то старались придерживаться этого. А дальнейшие тимапы с Мстителями и тд зародились уже позже по комиксам, когда Паркер более менее разработал в себе героя.

Так что этот разрыв соглашения может даже и пойдет на пользу Паучку (наряду с Веномом и другими проектами в разработке типа Морбиуса).... а может и нет.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Показать контент  

12.thumb.jpg.48a150f6e8f58722372495e9d518ef34.jpg14.thumb.jpg.89af8fe81094e6b7115a1a7b53b6cd78.jpg

Hide  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
2 часа назад, Subsidion сказал:

За что можно кинуть камень в Паука от КВМ+Сони, так это за искаженный орижин Паркера, и как высказались выше, за подачу Спайди в качестве падавана Старка (да да, трудно простить КВМ за выпил дяди Бена)

Если придерживаться комиксов, то Марвел забыли, что Питер долгое время сам лепил из себя паучка (включая оригинальный костюм без всяких ИИ). И здесь трилогия Рейми и дилогия с Гарфилдом еще как то старались придерживаться этого. А дальнейшие тимапы с Мстителями и тд зародились уже позже по комиксам, когда Паркер более менее разработал в себе героя.

Так что этот разрыв соглашения может даже и пойдет на пользу Паучку (наряду с Веномом и другими проектами в разработке типа Морбиуса).... а может и нет.

Лично я не вижу ценности в "корректном" структурно развитии персонажа, если оно реализовано криво или на детском уровне.

Пускай МСЮшный паук далеко не "тру" (как и вся МСЮ, собственно, и это во многом плюс), он смотрится органично в контексте вселенной и в контексте истории того Паркера, которого нам здесь показали.

Изменено пользователем Elhant
  • Like 1
  • Thanks 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 часов назад, Subsidion сказал:

Марвел забыли, что Питер долгое время сам лепил из себя паучка

И ничего они не забыли. В Гражданской Войне Старк решил рекрутировать Паука когда тот уже наделал шуму на своем локальном уровне. Да, у него не было классического костюма, но он уже некоторое время с преступностью боролся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не, третий перезапуск я уже не выдержу. И да, Сони умственно-отсталые в киношном департаменте, ну серьезно, последние лет 5 дерьмо на дерьме выходит, а уж тем более под прямым контролем Паскаль, на что там можно надеяться я даже не знаю. Но скорее всего дисней отстегнет бабла, чебурек-паук слишком аппетитный франчайз, чтобы ее вот так отдать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
3 часа назад, kiberfreak сказал:

 И да, Сони умственно-отсталые в киношном департаменте, 

С миллиарда+ получить 200-300к - хз-хз, считать умеют. они кажется за паучков с Гарфилдом больше имели. + мерч
Учти - все издержки на Сони и покрывали они бы их со своих 50%, но вторые 50% с сольников ушло бы в Дисней. За массовку паука в МСЮ - Сони ничего не имеют.

Тем более ещё и фильмы с Веномом по той же схеме должны были прокатить(заработки понравились, а он вроде как часть общей вселенной)

Мне кажется Дисней и не планировало больше фильмов с паучком, свои барыши они получили. Ещё же 2 фильма массовок впереди и миллирд-два с будущих продаж плюшек на Паучка так же получат. Как к Сони не относись, но в этой ситуации они пострадавшая сторона.

Изменено пользователем Eres

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
1 час назад, Eres сказал:

они кажется за паучков с Гарфилдом больше имели. + мерч

Не. Они продали свои проценты с мерча Диснею для того, чтоб быстро появились деньги на съемки ASM 1. Я хрен знаю о чем они думали, хотя возможно им надо было срочно фильм снять, чтоб полность права не потерять.

Для меня(не для студий) идеальным вариантом было бы, чтоб Паук остался под присмотром Файги и КО. А Сони спокойно бы себе пилила Веномов и прочих. Плюс делала мультики с играми. Блин тут ведь Дисней может отжать у игрового подразделения права на игры. Сони они не пренадлежат, а ведь там еще было много элементов относящихся к другим персонажам марвел. С мультами вроде та же история.

Изменено пользователем catagedog

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
55 минут назад, Eres сказал:

С миллиарда+ получить 200-300к - хз-хз, считать умеют. они кажется за паучков с Гарфилдом больше имели. + мерч
Учти - все издержки на Сони и покрывали они бы их со своих 50%, но вторые 50% с сольников ушло бы в Дисней. За массовку паука в МСЮ - Сони ничего не имеют.

Тем более ещё и фильмы с Веномом по той же схеме должны были прокатить(заработки понравились, а он вроде как часть общей вселенной)

Мне кажется Дисней и не планировало больше фильмов с паучком, свои барыши они получили. Ещё же 2 фильма массовок впереди и миллирд-два с будущих продаж плюшек на Паучка так же получат. Как к Сони не относись, но в этой ситуации они пострадавшая сторона.

Да я имел в виду, что кино снимать не умеют, лол. То, что тут жадность больше заела именно мышь очевидно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не, если Мыш хотел еще и на паучью "побочку" лапу наложить - то тут и говорить не о чем. Такой контракт попросту не мог состояться в принципе, если только Sony не хотели лично пальнуть себе в ногу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как бы пичально не было, но я понимаю соней. Отстегивали 5%, крысюки захотели 50%. Ну это просто тупо. Никто бы не согласился на такое повышение. Либо дисней рли тупняка включили, либо специально заломили цену что бы больше не снимать в ближайшем будущем. Ну а за паучка обидно, да. Сколько можно перезапуски делать, если опять начнут с начала - будет беда. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, а вдруг

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если такие требования были предложены на втором этапе переговоров, то Сони могут действительно согласится. 

Тем более если персонажи Паука пойдут по отдельным контрактам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По ходу все. Новость конечно кликбейт, IGN же,  но по словам Файги и Холланда все понятно уже. Осталось дождаться официального заявления. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Остаются надеятся, что Сони создаст отдельного Венома для этого Паутиныча, а не будет ради хайпа пихать Харди, которому с Холландом делить тупо не чего. К слову мне Ultimate версия Брока и Венома вполне нравится. Ну и непонятно че там с Хэппи. Тоже в некуда вырежут? Хоть One More Day теперь экранизируй ее богу, хотя да права на Мефисто теперь у Дисней.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...