Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Авторизация  
altea

Anthem — Миссия "Скрытые глубины" от IGN First

Рекомендуемые сообщения

IGN First показывают новую миссию, сайд-квест от архолога Маттиаса — «Скрытые глубины». Геймплей за Колосса и Перехватчика:

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Колосс хорош. Но @altea, учитывая количество видео сейчас, может имеет смысл делать обзорную новость за неделю?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, LoginamNet сказал:

Колосс хорош. Но @altea, учитывая количество видео сейчас, может имеет смысл делать обзорную новость за неделю?

так я ж не тащу в новости всех ютуберов - собираю их в новостном треде
а это вроде как официальные материалы, у игн же соглашение с еа на январь

ну можно и сидеть неделю без новостей, а потом один пост делать, конечно, я просто не знаю зачем)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, altea сказал:

так я ж не тащу в новости всех ютуберов - собираю их в новостном треде
а это вроде как официальные материалы, у игн же соглашение с еа на январь

ну можно и сидеть неделю без новостей, а потом один пост делать, конечно, я просто не знаю зачем)

Да у меня просто от IGN бомбит. У большинства Ютуберов интереснее, лол.

При битве с подбосском прям вспоминаются старые добрые времена МЕ3, когда на Платине разбирали Тварь, причем один из нас сбросил умения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, LoginamNet сказал:

Да у меня просто от IGN бомбит. У большинства Ютуберов интереснее, лол.

это точно, за что только еа так сильно любят игн, что вечно отдают им пиарить игры..
вообще обзорный пост по январю можно будет сделать, и вот туда собрать все эти 100500 ссылок на ролики
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Анризавры чуть похожи на недоразвитых Преторианцев... )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Комментарии Шифровальщика просто не попали в запись или здесь нас "ведет" сам Маттиас?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
19 минут назад, Dmitry Shepard сказал:

Комментарии Шифровальщика просто не попали в запись или здесь нас "ведет" сам Маттиас?

ведет Маттиас, но Оуэн все равно вполне мог комментировать по ходу (и не попасть в ролик)
так же как на прошлой показанной миссии нас Брин вела
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это видео так бестолково смонтировано, или у меня глюки с Интернетом? Там Колосс руны не по порядку подбирает. Сначала шестую из шести. Потом вторую из пяти. Потом пятую из пяти.

Или это миссия такая: сначала собери шесть рун, потом ещё пять?

Выглядит всё как бестолковое мельтешение с единственной целью, поубивать как можно больше вот этих зверушек.

Явление босса, охраняющего сундук, поражает своей бессмысленностью. Что это за охрана, которая появляется возле охраняемого объекта после полуминуты спецэффектов?

И вопрос. Что за жёлтые палочки они периодически разбрасывают? Похоже на осветительные, но швыряют их таким дурацким движением и на такое ничтожное расстояние, которое при скорости движения джавелина окажется за спиной раньше, чем палочка приземлится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, VlReaderr сказал:

Что за жёлтые палочки они периодически разбрасывают?

 flare emote, вроде это так называли в стриме

 

миссию склеивали творчески, конечно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 минут назад, VlReaderr сказал:

Это видео так бестолково смонтировано, или у меня глюки с Интернетом?

Это IGN.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
16 минут назад, altea сказал:

ведет Маттиас, но Оуэн все равно вполне мог комментировать по ходу (и не попасть в ролик)
так же как на прошлой показанной миссии нас Брин вела
 

Я просто обратил внимание, когда стримили Крепость Шрамов, там на радиочастоте целая беседа шла между Фрилансером, Фэй и представителем Корвуса, это, на мой взгляд, хорошо добавляло атмосферы. А тут только Маттиас и все. Непривычно))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

так, в видео у перехватчика интерфейс ПК а у колосса хбокс, хотя бегут они рядом.

я правильно понял что не важно какая у тебя платформа (PC, XBOX или PS) можно будет играть вместе?

или я что то когда то пропустил и об этом было заявлено давно? или видео нарезка разных прохождений? или это привилегия разработчиков?

 

UPD:

сам доехал, все на пк, только кто то с геймпадом сидит(((( пошел губу закатывать...

Изменено пользователем Abi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какие до боли знакомые механики с подсвечиванием рун и введением кода в терминалы (ага, и вращающиеся колонны с символами туда же). Смотрится как легкая издевка: мол, вы орали, что Инквизишка и Андромежка это обрезанные недо-ММО - нате вот вам необрезанную.

У жиробаса-Колосса, конечно, тактика поведения а-ля "слабоумие и отвага". Я как человек максимально далёкий от кооперативного геймплея ошибочно, видимо, считал, что такая компактная команда в три-четыре рыла - это прежде всего о слаженной работе: один прикрывает/танкует, второй диверсии и шухер наводит, третий контролирует - в таком духе... А тут что-то кто в лес, кто по дрова.

Меня смущают эти голоса. Один мужской с фильтром, я так понимаю, это квестгивер из форта, а женский молодцеватый - это типа имитация голоса пилота? Реплики заскриптованные, как я понимаю, и голос можно выбирать? Видимо, тру-кооператив с голосовым чатом живых людей стоит искать на YouTube (или не стоит?)...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, Mustard Seed сказал:

У жиробаса-Колосса, конечно, тактика поведения а-ля "слабоумие и отвага". Я как человек максимально далёкий от кооперативного геймплея ошибочно, видимо, считал, что такая компактная команда в три-четыре рыла - это прежде всего о слаженной работе: один прикрывает/танкует, второй диверсии и шухер наводит, третий контролирует - в таком духе... А тут что-то кто в лес, кто по дрова.

это все зависит от сложности, а сама сложность зависит от, как ни странно, выставленной сложности, экипировки игроков, скилле игроков(как соло так и командный), ну и от положения звезд на небе.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 часов назад, Mustard Seed сказал:

Я как человек максимально далёкий от кооперативного геймплея ошибочно, видимо, считал, что такая компактная команда в три-четыре рыла - это прежде всего о слаженной работе: один прикрывает/танкует, второй диверсии и шухер наводит, третий контролирует - в таком духе...

А это уже полностью от людей зависит. На высоких уровнях сложности лес и дрова = вайп в любом кооперативе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 часов назад, Mustard Seed сказал:

Меня смущают эти голоса. Один мужской с фильтром, я так понимаю, это квестгивер из форта, а женский молодцеватый - это типа имитация голоса пилота? Реплики заскриптованные, как я понимаю, и голос можно выбирать? Видимо, тру-кооператив с голосовым чатом живых людей стоит искать на YouTube (или не стоит?)...

В смысле "имитация голоса пилота"?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
13 минут назад, Dmitry Shepard сказал:

В смысле "имитация голоса пилота"?

В смысле "кто это говорит?"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, Mustard Seed сказал:

В смысле "кто это говорит?"

Наш ГГ это говорит, общается с квестодателем, это не имитация голоса игрока. В игре наш персонаж полностью озвучен, на выбор мужская и женская озвучка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересно, они за год сделали больше анимаций атаки, а то бить в землю чтобы нанести урон по летающим врагам - эмм... нелепо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...