Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
altea

Anthem — Все об Anthem, часть 1

Рекомендуемые сообщения

На официальном канале Anthem появилась первая часть серии геймплейных роликов с подробной информацией об игре. В этой части нам рассказывают о сюжете, прогрессе и кастомизации джавелинов:

Текстовый вариант видео есть на официальном сайте.

Оригинал с Youtube — под катом:

Скрытый текст

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

во-первых походу хотя бы здоровье сопартийцев будет видно в hud (метка)
во-вторых, кулдауны уже выглядят получше (метка)

плюс, они кажется переименовали что-то из способностей. И поменяли некоторые иконки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, altea сказал:

во-первых походу хотя бы здоровье сопартийцев будет видно в hud

Определенно, хотя странно, что у Колосса есть полоска силового щита. Или же это отображение запаса прочности его штурмового щита? Непонятно пока.

8 минут назад, altea сказал:

во-вторых, кулдауны уже выглядят получше

Которые слева мелькали? Я так понял, это кулдауны синергии, сработали свойства компонентов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, Dmitry Shepard сказал:

у Колосса есть полоска силового щита

да, вообще-то не должно быть. Баг может? 

со вторым Штормом в команде индикатор в тему (тыц)

11 минут назад, Dmitry Shepard сказал:

кулдауны синергии, сработали свойства компонентов

еще висящие на тебе статусы так же выглядят
но сейчас у них иконки другие кажется стали

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, altea сказал:

да, вообще-то не должно быть. Баг может? 

Возможно) Посмотрим скоро сами)

2 минуты назад, altea сказал:

со вторым Штормом в команде индикатор в тему

Учитывая, какую свистопляску спецэффектов способны устроить Колосс, Рейнджер и Шторм своими ультами, такие индикаторы просто жизненно необходимы были))

3 минуты назад, altea сказал:

еще висящие на тебе статусы так же выглядят
но сейчас у них иконки другие кажется стали 

Сами символы не изменились вроде бы, изменился цвет фона с черного на зеленый.

Что еще мне очень любопытно, так это разница в качестве картинки между этим видео и видео ИГН. Весьма приличная разница. Или коробочников так обделили красивостями, или у Биоваров отдельная сборка с ультраграфоном, на которой они и делают нарезки для роликов)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вселенная, ты издеваешься? Где!? Где было это видео неделю назад?!  :react_otemporaokurwa:

Над стойкой цапли посмеялся, спасибо)
Жаль что рекламная кампания начиналась не с таких красивых и информативных роликов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

В комментариях к видео все в восторге, куча фанатов Destiny и Warframe. 

К вопросу о том, кто в это будет играть.

Изменено пользователем Game

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, Mackintosh сказал:

Вселенная, ты издеваешься? Где!? Где было это видео неделю назад?!  :react_otemporaokurwa:

Над стойкой цапли посмеялся, спасибо)
Жаль что рекламная кампания начиналась не с таких красивых и информативных роликов

это как в кино. сначала показывают тизеры, которые должны привлечь внимание, а потом уже ближе к релизу трейлеры

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да неужели нормальный рекламный ролик.

Но мы все равно были быстрее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
16 минут назад, Mackintosh сказал:

Вселенная, ты издеваешься? Где!? Где было это видео неделю назад?!  :react_otemporaokurwa:

Над стойкой цапли посмеялся, спасибо)
Жаль что рекламная кампания начиналась не с таких красивых и информативных роликов

все как обычно, два года тишины, потом за месяц до релиза они начинают закидывать инфой..

2 минуты назад, LoginamNet сказал:

Но мы все равно были быстрее.

это они у нас идею своровали ящитаю))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, altea сказал:

это они у нас идею своровали ящитаю))

Понимаешь, это первое видео, которое сделано не на коленке, умными людьми и всё делает правильно. Лет так за 6 от БВ.

Но какой же всё таки перехватчик позерский.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

У меня внутри аж все заклокотало. Собаки серые! нельзя так делать! не могу уже как хочу играть!! 

36 минут назад, Mackintosh сказал:

Вселенная, ты издеваешься? Где!? Где было это видео неделю назад?!  :react_otemporaokurwa:

Над стойкой цапли посмеялся, спасибо)
Жаль что рекламная кампания начиналась не с таких красивых и информативных роликов

Где-то в офисах ЕА. 

- А у нас тут оказывается еще несколько роликов завалялось. 

- А где они были все это время?

- Да их как три месяца назад еще сделали. Просто я про них забыл. Упс.

Такие ЕА. Тянут до последнего, а потом держитесь за берега, а то утонете в море информации и слюнях. 

Изменено пользователем Andrey_S_2020

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати, Фурия телепортировалась к Шторму, на 4:35 это хорошо видно)) Похоже, к нам возвращается Баньши))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, Dmitry Shepard сказал:

Кстати, Фурия телепортировалась к Шторму, на 4:35 это хорошо видно)) Похоже, к нам возвращается Баньши))

Она и есть. Только  старая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
18 минут назад, Dmitry Shepard сказал:

Кстати, Фурия телепортировалась к Шторму, на 4:35 это хорошо видно)) Похоже, к нам возвращается Баньши))

Мне слово "Фурия" по душе)) где-то там еще фантомки сидят)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У трейлера фаркраевская харизма.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все же странно как-то, под такими роликами к Антене и так мало комментариев, все одна и та же небольшая группа человек обсуждает выход игры, а где львиная часть БРС, где те человеки которые так много писали раньше? Что, только эта малая группа видит, что БВ сделали красивый и сочный проект, да пока есть вопросы и все обсуждают прошлые игры, проводя сравнения..., но после таких роликов хочется все бросить и засесть за изучения этой вселенной, да, видимо я чего-то не понимаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, retraktor сказал:

Все же странно как-то, под такими роликами к Антене и так мало комментариев, все одна и та же небольшая группа человек обсуждает выход игры, а где львиная часть БРС, где те человеки которые так много писали раньше? Что, только эта малая группа видит, что БВ сделали красивый и сочный проект, да пока есть вопросы и все обсуждают прошлые игры, проводя сравнения..., но после таких роликов хочется все бросить и засесть за изучения этой вселенной, да, видимо я чего-то не понимаю.

Все просто, здесь гораздо больше фанатов одной игры, чем нескольких одновременно. Поэтому и ажиотажа особого нет. Плюс, Антем нацелен не на привычную фанатскую аудиторию, которая ждет ДА4 или МЕ4/5, а совершенно иную, в чьей сфере интересов Варфрейм, Дивижн, Дестини, Дьябло. И, я бы сказал, у них успешно получается заинтересовать именно это аудиторию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, retraktor сказал:

Все же странно как-то, под такими роликами к Антене и так мало комментариев, все одна и та же небольшая группа человек обсуждает выход игры, а где львиная часть БРС, где те человеки которые так много писали раньше? Что, только эта малая группа видит, что БВ сделали красивый и сочный проект, да пока есть вопросы и все обсуждают прошлые игры, проводя сравнения..., но после таких роликов хочется все бросить и засесть за изучения этой вселенной, да, видимо я чего-то не понимаю.

тсс, они в криосне ждут когда Био сделают тру-рпг, а не отвязный кооп
не надо их будить))

 

кому оно интересно - тот мимо не пройдет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
22 минуты назад, Dmitry Shepard сказал:

Все просто, здесь гораздо больше фанатов одной игры, чем нескольких одновременно. Поэтому и ажиотажа особого нет. Плюс, Антем нацелен не на привычную фанатскую аудиторию, которая ждет ДА4 или МЕ4/5, а совершенно иную, в чьей сфере интересов Варфрейм, Дивижн, Дестини, Дьябло. И, я бы сказал, у них успешно получается заинтересовать именно это аудиторию.

Не поверите, но как бы я не любил МЭ, 3 часть так и не смог до сего дня пройти до конца, при этом 1,5 тысячи в мультик набегал... И тут БВ  делают такую игру, сразу мультиплеер, давно ждал от них подобного, но это лично мне не мешает продолжать любить и играть в МЭ; ДА и свтор... Речь о том, что большая часть игроков не видит что ли потенциал и красоту данной игры, все проводят сравнения с похожими, но не похожими проектами.

Изменено пользователем retraktor

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, retraktor сказал:

Не поверите, но как бы я не любил МЭ, 3 часть так и не смог до сего дня пройти до конца, при этом почти 2 тысячи в мультик набегал... И тут БВ  делают такую игру, сразу мультиплеер, давно ждал от них подобного, но это лично мне не мешает продолжать любить и играть в МЭ; ДА и свтор... Речь о том, что большая часть игроков не видит что ли потенциал и красоту данной игры, все проводят сравнения с похожими, но не похожими проектами.

Вам нравится и кооп, и сингл, замечательно. Но это не значит, что всем вокруг автоматически тоже нравится и кооп, и сингл. Кому-то нравится только сингл, кому-то только кооп. Соответственно, если большинству на форуме нравится сингл, то на кооп-игру, какой бы потенциал и красота в ней не заключалась, им равнодушно и они просто проходят мимо. Поэтому мы имеем в теме обсуждения тех, кому игра нравится, тех, кто пришел сказать, что им игра не нравится и больше к игре не возвращаются и отдельную категорию забавных зверьков, которые из раза в раз повторяют, что им игра не нравится и пытаются убедить остальных в том, что игра им тоже нравиться не должна)) Кроме того, проводить сравнения вполне логичный процесс, через это выясняются совпадения или отличия, что позволяет уточнить восприятие игры. В чем-то эти игры будут похожи, в чем-то - нет. Именно различия делают игры уникальными, даже если разница в деталях. Так что, как говорит Малышева, "это норма!")) И если кто-то чего-то не видит, то, по своему опыту могу сказать, даже если вы такому "незрячему" ткнете под нас самые убедительные аргументы - это поможет только в том случае, если человек хочет увидеть и делает это с объективной точки зрения, а не субъективной. В любом ином случае это просто бесполезная трата вашего времени, проще игнорировать. Кто хочет и может - увидит. Кто не хочет - не увидит, но от этого игре не станет хуже))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 минут назад, retraktor сказал:

Не поверите, но как бы я не любил МЭ, 3 часть так и не смог до сего дня пройти до конца, при этом почти 2 тысячи в мультик набегал... И тут БВ  делают такую игру, сразу мультиплеер, давно ждал от них подобного, но это лично мне не мешает продолжать любить и играть в МЭ; ДА и свтор... Речь о том, что большая часть игроков не видит что ли потенциал и красоту данной игры, все проводят сравнения с похожими, но не похожими проектами.

ну емае, например я смотрю на ролики и чтот пока не особо мне интересно,  ни одного полостью не посмотрел. может быть потому что я там ничего нового не вижу для себя ? может быть потому что выпендрежными анимациями меня не купишь ? может быть мне в конце концов не нравятся "джетпаки" ? может быть потому что я опасаюсь сурового гринда ?

я конечно буду играть демку и пощупаю игру, даже договорился на вип доступ, но никакого ажиотажа у меня нет поэтому пишу совсем мало. и да, я не из тех кто играет только сингл или сетевые игры, я там и там.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я бы не гринда опасался, о поддержки на уровне батл фронта второго. Проекта в сто крат более хайпового и брошенного по факту через полгода. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
15 минут назад, Dmitry Shepard сказал:

Вам нравится и кооп, и сингл, замечательно. Но это не значит, что всем вокруг автоматически тоже нравится и кооп, и сингл. Кому-то нравится только сингл, кому-то только кооп. Соответственно, если большинству на форуме нравится сингл, то на кооп-игру, какой бы потенциал и красота в ней не заключалась, им равнодушно и они просто проходят мимо. Поэтому мы имеем в теме обсуждения тех, кому игра нравится, тех, кто пришел сказать, что им игра не нравится и больше к игре не возвращаются и отдельную категорию забавных зверьков, которые из раза в раз повторяют, что им игра не нравится и пытаются убедить остальных в том, что игра им тоже нравиться не должна)) Кроме того, проводить сравнения вполне логичный процесс, через это выясняются совпадения или отличия, что позволяет уточнить восприятие игры. В чем-то эти игры будут похожи, в чем-то - нет. Именно различия делают игры уникальными, даже если разница в деталях. Так что, как говорит Малышева, "это норма!")) И если кто-то чего-то не видит, то, по своему опыту могу сказать, даже если вы такому "незрячему" ткнете под нас самые убедительные аргументы - это поможет только в том случае, если человек хочет увидеть и делает это с объективной точки зрения, а не субъективной. В любом ином случае это просто бесполезная трата вашего времени, проще игнорировать. Кто хочет и может - увидит. Кто не хочет - не увидит, но от этого игре не станет хуже))

Сложно не согласится, просто не люблю когда слепо поливают негативом то, что на первый взгляд выглядит очень достойно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, retraktor сказал:

Сложно не согласится, просто не люблю когда слепо поливают негативом то, что на первый взгляд выглядит очень достойно.

85% процентов текстого объёма обмуждений это великая эфимская стена текста за авторством нашего крупного друга Дмитрия и адрюхи с цифрами. Где Вы в этом океане джинсовой любви и профессионального обожания хоть нанометр негатива нашли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...