Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Авторизация  
altea

Anthem — Общий хаб

Рекомендуемые сообщения

Разработчики нас услышали! Ведущий продюсер Anthem Майк Гэмбл только что подтвердил, что они добавили в игру некий социальный хаб под названием Launch Bay.

After a mission, you can head back to Tarsis and catch up with some of the amazing characters we've created for you...OR...head back to the brand new Launch Bay, hang out with your friends, use the forge, reload and grab a new contract. Yeah, we listened to you... details soon! 

— Michael Gamble (@GambleMike) 23 января 2019 г.

 

Пока у нас нет почти никаких подробностей — мы знаем только, что одновременно там могут находиться 16 игроков, там есть Кузница и можно брать новые контракты, и что в демо хаба не будет, так что придется ждать релиза игры. Но сам факт того, что BioWare серьезно приняли фидбек от фанатов и успели до релиза выполнить частую просьбу, заслуживает уважения. По словам Бренона Холмса (технический директор игры) это стало возможно благодаря помощи студии EA Motive, которая и разработала общий хаб.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Можно будет устраивать дискотеку и танцы до упада. Один уже танцует - третий слева :-)  Очень круто! 

Изменено пользователем Andrey_S_2020

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Играть то будет больше народу, чем 16 человек. Будет ли возможность прыгать к френду, да и вообще по каналам? Ждемс больше информации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день.

Launch Bay -  это же стартовый шлюз, стартовая платформа,  стартовая зона, стартовый участок. Но не "стартовый залив".  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Alexander Shchoor сказал:

Добрый день.

Launch Bay -  это же стартовый шлюз, стартовая платформа,  стартовая зона, стартовый участок. Но не "стартовый залив".  

вообще да, вы правы, но я пока бы оставила непереведенным, потому что у них там космических кораблей особо нет, про вообще какие-то корабли тоже непонятно (да и про большие водоемы на карте ни слова, с другой стороны).

убрала просто перевод из новости, подождем пока они хоть что-то расскажут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ВНЕЗАПНО.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Плюс им за социальные элементы. Но я совсем не понимаю какой функционал там может, учитывая специфику игры, и какой профит от него. Да и не порушит ли он атмосферу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, exe-cute-er сказал:

Плюс им за социальные элементы. Но я совсем не понимаю какой функционал там может, учитывая специфику игры, и какой профит от него. Да и не порушит ли он атмосферу.

Я думаю, это будет удобно для проходящих элдергейм-контент и кто уже в Тарсисе открыл для себя все, что хотел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 минут назад, exe-cute-er сказал:

Плюс им за социальные элементы. Но я совсем не понимаю какой функционал там может, учитывая специфику игры, и какой профит от него. Да и не порушит ли он атмосферу.

возможно, он грузится быстрее чем Тарсис
и тогда это "давайте быстро сгоняем посмотрим что мне сейчас выпало и заодно смените лодаут, кто там хотел, и пойдем опять на миссию"

плюс посмотреть на чужие джавелины))
плюс туда можно добавлять каких-нибудь сторонних торговцев из других поселений, которые на время ивентов выдают задания. При этом тут они могут торчать, никак не завися от происходящего в вашей локальной версии Тарсиса (и это я про Баро из Варфрейма, если что)

 

ну это сходу в голову приходит, а так я жду подробностей))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, altea сказал:

никак не завися от происходящего в вашей локальной версии Тарсиса (и это я про Баро из Варфрейма, если что)

 

А что еще и локалка в игре будет?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, altea сказал:

возможно, он грузится быстрее чем Тарсис
и тогда это "давайте быстро сгоняем посмотрим что мне сейчас выпало и заодно смените лодаут, кто там хотел, и пойдем опять на миссию"

плюс посмотреть на чужие джавелины))
плюс туда можно добавлять каких-нибудь сторонних торговцев из других поселений, которые на время ивентов выдают задания. При этом тут они могут торчать, никак не завися от происходящего в вашей локальной версии Тарсиса (и это я про Баро из Варфрейма, если что)

 

ну это сходу в голову приходит, а так я жду подробностей))

Заинтересовала :react_shep:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, arhipelat сказал:

 

А что еще и локалка в игре будет?!

Форт Тарсис индивидуален для каждого игрока, это его и только его область нахождения, других игроков там не будет в принципе)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
2 минуты назад, Dmitry Shepard сказал:

Форт Тарсис индивидуален для каждого игрока, это его и только его область нахождения, других игроков там не будет в принципе)

Ну в The Division тоже есть места где игрок в одиночку бегает, но без инета игру не запустишь!)

Изменено пользователем arhipelat

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, arhipelat сказал:

Ну в The Division тоже есть места где игрок в одиночку бегает, но без инета игру не запустишь!)

А, в этом смысле. Нет, онлайн должен быть всегда)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересно как объяснят это все сюжетом и лором.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Andrey_S_2020 сказал:

Интересно как объяснят это все сюжетом и лором.

Бар.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
50 минут назад, LoginamNet сказал:

Бар.

Ринкол confirmed!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
27 минут назад, altea сказал:

Ринкол confirmed!

Because... I AM KROGAN!!! )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, LoginamNet сказал:

Бар.

Бар Одинокий Граббит ) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...