Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
altea

Anthem — Игра ушла на золото

Рекомендуемые сообщения

Еще одна новость дня: Anthem «ушла на золото». Это значит, что финальный билд, отправленный на сертификацию, получил одобрение и может быть выпущен на всех платформах. Но, разумеется, работа над игрой еще не закончена — дальше разработчики продолжают отлаживать ее и исправлять баги, а результатом этого станет патч первого дня, который сейчас получают многие игры.


Картинка по случаю от Тала Пелега.

Напоминаем, что игра выходит 22 февраля, а подписчики Origin Access Premier начнут играть уже 15 февраля, так что времени осталось не так и много. А пока можно отвлечься на VIP-демо — кстати, если вы хотите поиграть, но у вас нет доступа, то в теме на форуме наверняка кто-нибудь сможет поделиться с вами кодом =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Немного не по теме, но все-же - сертификация в наше время игр-сервисов и патчей первого дня стала абсолютно бесполезной. Только головная боль одна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 минут назад, WeAreLegion сказал:

Немного не по теме, но все-же - сертификация в наше время игр-сервисов и патчей первого дня стала абсолютно бесполезной. Только головная боль одна.

Ага, фикция и все об этом знают прекрасно. Патчи первого дня размером с игру у нас уже были)) 

Бросали бы уже.. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
40 минут назад, WeAreLegion сказал:

Немного не по теме, но все-же - сертификация в наше время игр-сервисов и патчей первого дня стала абсолютно бесполезной. Только головная боль одна.

На консолях же надо поддерживать видимость порядка, вот и поддерживают. А это дополнительное бабло для Сони с МС

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наканецта. Спустя 8 лет. ппц

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, Sarto сказал:

Наканецта. Спустя 8 лет. ппц

 

Какие 8 лет?! Игра была анонсирована 2017-м.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
24 минуты назад, arhipelat сказал:

 

Какие 8 лет?! Игра была анонсирована 2017-м.

делают-то с 2012, питчили еще в 11 наверно, основная команда реально была занята этим большую часть этих восьми лет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А-а-а! Тогда ладно. Чувствую другого долгостроя я вообще не дождусь!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, altea сказал:

делают-то с 2012, питчили еще в 11 наверно, основная команда реально была занята этим большую часть этих восьми лет

Питчили они его чуть ли не с 10-го, когда только речь зашла о, - что будет дальше? Он в разработке с 11-го, хотя признают лишь о 12-ом... Ну да ладно xD

Мне интересно теперь этим несчастным, спустя 8 лет разработки, задать вопрос: "А оно того стоило?"

И все же хорошо, что иашники наконец-то сжали яйки в кулак и начали выставлять биоваре дедлайны и сроки. Последний раз такое было лишь с da2. Эти умеют работать только так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
13 минут назад, Sarto сказал:

И все же хорошо, что иашники наконец-то сжали яйки в кулак и начали выставлять биоваре дедлайны и сроки. Последний раз такое было лишь с da2. Эти умеют работать только так.

Что за чушь я прочитал? :react_tea:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Sarto сказал:

Последний раз такое было лишь с da2. Эти умеют работать только так.

И все мы помним, что вышло в итоге. Но вторую часть я, конечно, люблю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 минут назад, Ligade сказал:

И все мы помним, что вышло в итоге.

Что вышло?.. Лучшая часть в серии? Ну да...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
2 часа назад, Andrey_S_2020 сказал:

Что за чушь я прочитал? :react_tea:

Это ж Сарто. Вот уже два года строит из себя инсайдера-аналитега. Пора привыкнуть.)

А я таки предзаказал. Говорил себе не покупать до скидок, но не удержался...

Изменено пользователем Borland30

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уж лучше верните Битла

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати, а самые "всепропальщики" обзавелись ключами на демо, ну чтобы не хаять игру голословно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вы это, не превращайте BRC в Гоху.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ну че, ура наверное, за эти годы у кого-то из Био дите могло родиться и уже пойти в школу. Теперь могут заняться другими делами.

3 часа назад, Andrey_S_2020 сказал:

Что за чушь я прочитал? :react_tea:

Биовары работают куда лучше, когда у них более сжатые сроки, в таком случае у них нет времени замылить себе глаз и попросту заниматься херней. Это хорошо видно как минимум по их интерфейсам, который последний раз был удобен как раз в ДА2.

 

Они любят тянуть резину и 4-5 лет делают работу, которую можно сделать за 2, параллельно придумав себе нереализуемого геморроя на все 10, из-за которого их метает как пакет на ветру. Андромеду почти всю сделали за 1,5 года, пиная писюны предыдущие 3,5. ДАИ лепили вслепую те же 4-5 лет. Из перечисленных в итоге нормально купили разве что ДАИ, но во всех случаях люди сказали meh.

 

Антем рожали почти 10 лет. В конце недели увидим реакцию.

Изменено пользователем Revelate

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
4 часа назад, Revelate сказал:

Это хорошо видно как минимум по их интерфейсам, который последний раз был удобен как раз в ДА2.

И кастрированными локациям!)

4 часа назад, Revelate сказал:

Они любят тянуть резину и 4-5 лет делают работу, которую можно сделать за 2, параллельно придумав себе нереализуемого геморроя на все 10, из-за которого их метает как пакет на ветру. Андромеду почти всю сделали за 1,5 года, пиная писюны предыдущие 3,5. ДАИ лепили вслепую те же 4-5 лет. Из перечисленных в итоге нормально купили разве что ДАИ, но во всех случаях люди сказали meh.

Ой да ладно некоторые игры дольше ждали! Ну любит народ (Bioware) поэкспериментировать (хоть и не всегда удачно)!

Изменено пользователем arhipelat

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Borland30 сказал:

Это ж Сарто. Вот уже два года строит из себя инсайдера-аналитега. Пора привыкнуть.)

А я таки предзаказал. Говорил себе не покупать до скидок, но не удержался...

Я все не могу понять он на серьезе или на волнах троллинга или сарказма?) 

Поздравляю с покупкой) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
11 часов назад, Revelate сказал:

Антем рожали почти 10 лет. В конце недели увидим реакцию.

Не увидишь. Как минимум стоит ждать открытого теста вначале февраля. А затем релиза. Но если судить по свежим превью,.. собственно, очередное подтверждение моих слов xD

Изменено пользователем Sarto

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
31 минуту назад, Sarto сказал:

Но если судить по свежим превью,.. собственно, очередное подтверждение моих слов xD

Написал бы уже что-нибудь позитивное, а то вечно один пессимизм.

Изменено пользователем Lunka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Lunka сказал:

Написал бы уже что-нибудь позитивное, а то вечно один пессимизм.

Это реализм, к сожалению.

А позитив я написал постом чуть выше, - это наконец-то ушло в релиз. Ничего более позитивного по ефиму, боюсь, от меня не будет xD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 часов назад, Sarto сказал:

Не увидишь. Как минимум стоит ждать открытого теста вначале февраля. А затем релиза. Но если судить по свежим превью,.. собственно, очередное подтверждение моих слов xD

У тебя мнение меняется каждый раз, в зависимости от настроения публики. Напомни, что за слова были?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
37 минут назад, greenfox111 сказал:

У тебя мнение меняется каждый раз, в зависимости от настроения публики. Напомни, что за слова были?

что сам механически геймплей с полетами хорош и всем  вобщем-то нравится, но сюжет и лор - дженерики и никого не цепляют
вроде как-то так))

 

если бы игру делали не Био проблем с этим было бы наамного меньше. А так "это не сюжет от Биоваре!" красной нитью проходит через все ревью, которые мне вчера попались. 
Другое дело, что по степени возмущения это не дотягивает до обсуждения скрина магазина с ценами на косметику - вот там реально драма на резетере, микротранзакции!, кошмарные ЕА!, как они смели поставить такие ценники (как в паре других игр) на косметику! (игнорируя прямое уточнение разработчиков, что финальные ценники будут только к релизу). На фоне этого даже на отзывы о скучно сюжете никто особо не срегагировал. Потому что сюрпрайз! люди которые ждут лутер-шутер, чтоб погриндить в коопе, вообще не за сюжетом пришли, им просто дестини надоела...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
7 минут назад, altea сказал:

Другое дело, что по степени возмущения это не дотягивает до обсуждения скрина магазина с ценами на косметику - вот там реально драма на резетере, микротранзакции!, кошмарные ЕА!, как они смели поставить такие ценники (как в паре других игр) на косметику! (игнорируя прямое уточнение разработчиков, что финальные ценники будут только к релизу). На фоне этого даже на отзывы о скучно сюжете никто особо не срегагировал. Потому что сюрпрайз! люди которые ждут лутер-шутер, чтоб погриндить в коопе, вообще не за сюжетом пришли, им просто дестини надоела...

Вот этим меня и бесят производители игр им лишь бы еще что-нибудь с кого-нибудь состричь. Гребанные буржутерасты!

Изменено пользователем arhipelat

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...