Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Andrey_S_2020

Anthem: Техническая поддержка

Рекомендуемые сообщения

1453152768_AnthemTexvopros.thumb.jpg.50ef9d82bf3e9eb61732680c8d295249.jpg

Обсуждение технических проблем

Обсуждаем и решаем возникшие проблемы 

Системные требования

Показать
 

МИНИМАЛЬНЫЕ СИСТЕМНЫЕ ТРЕБОВАНИЯ

  • ОС: 64-разрядная версия Windows 10
  • Процессор: Intel Core i5 3570 или AMD FX-6350
  • ОЗУ: 8 Гб
  • Видеокарта: NVIDIA GTX 760, AMD Radeon 7970 / R9280X
  • Память видеокарты: 2 Гб
  • Жёсткий диск: не менее 50 Гб свободного места
  • DirectX: DirectX 11

РЕКОМЕНДУЕМЫЕ СИСТЕМНЫЕ ТРЕБОВАНИЯ

  • ОС: 64-разрядная версия Windows 10
  • Процессор: Intel Core i7-4790 3,6 ГГц или AMD Ryzen 3 1300X 3,5 ГГц
  • ОЗУ: 16 Гб
  • Видеокарта: NVIDIA GTX 1060/RTX 2060, AMD RX 480
  • Память видеокарты: 4 Гб
  • Жёсткий диск: не менее 50 Гб свободного места
  • DirectX: DirectX 11
Hide  

Вопросы касательно программы Origin - здесь

Вопросы по сбору ПК - здесь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Слава богу что купил подписку в ориджин а не клиент этой сраной игры)Бф5 меня уже ждет)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 часов назад, dftm1 сказал:

плохая вентиляция корпуса скорее всего.

Корпус стоит на столе, крышки сняты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, Olmer сказал:

Корпус стоит на столе, крышки сняты.

а хард стоит почти на одной высоте или выше ВК и не обдувается веньтилем спереди?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
9 часов назад, dftm1 сказал:

 

плохая вентиляция корпуса скорее всего.

 

играю на 

i5-6500 - загружен под 100 - и он не "плавиться" (для тех кто это придумал что игра может что-то сжечь \расплавить\убить заготовлен отдельный котел в аду), для него 55 градусов это нормальное состояние.

видюшка RX 480 - подогнал настройки для минимизации просадок, отключил вертикалку, включил фрисинх, ограничил фпс - она блин не "плавиться", для нее 75 градусов это нормальное состояние

850EVO грузиться не оч долго, температуры в норме. HDD почти не поднимает температуру.

Anthem_2019_02_24_22_33_33_309.thumb.png.98110f11ce54666dc30780d770bcc1bb.png

игра разве что иногда просаживает в месиве эффектов и мобов, в форте местами (под просаживает имеется ввиду меньше 50 кадров).

к слову игра практически точно так же работала и в демо.

На каких настройках играешь? Ссд или хдд? В форте у меня просадки только когда игру включаю. Потом видимо когда все загрузится уже нормально. В самой игре, когда в джаве, все стабильно. Играю на средне высоких. Проц райзен 5 1600. Карточка rx 590 8gb. Правда всего 8 гб оперы ддр 4. И 2 старых харда. Температуры до 70 не доходят, но около того. 

Изменено пользователем Guyver38

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
15 минут назад, Guyver38 сказал:

На каких настройках играешь? Ссд или хдд? В форте у меня просадки только когда игру включаю. Потом видимо когда все загрузится уже нормально. В самой игре, когда в джаве, все стабильно. Играю на средне высоких. Проц райзен 5 1600. Карточка rx 590 8gb. Правда всего 8 гб оперы ддр 4. И 2 старых харда. Температуры до 70 не доходят, но около того. 

в основном это высокие настройки с некоторыми сниженными до средних параметрами, некоторые отключены типа блюра.

у меня не вывозит проц до полной стабильности, но это не мешает практически т.к. фрисинх.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

чет за утро сегодняшнее разы четыре схлопывался клиент на окне разбора лута после миссии, было у кого такое?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В первом демо было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 часов назад, dftm1 сказал:

а хард стоит почти на одной высоте или выше ВК и не обдувается веньтилем спереди?

Один чутка повыше, другой чутка пониже. Вентиль посредине.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
56 минут назад, Olmer сказал:

Один чутка повыше, другой чутка пониже. Вентиль посредине.

если есть возможность ставь как можно ниже отнасительно вк вместе с веньтилем + поток воздуха там не должен быть слабее чем на задней стенке, должен быть выше . ну и ты конечно можешь промониторить нагрузку на харды во время игры.если она вдруг есть, проверь нет ли на этих хардах файла подкачки, на всякий случай.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
22 минуты назад, dftm1 сказал:

если есть возможность ставь как можно ниже отнасительно вк вместе с веньтилем + поток воздуха там не должен быть слабее чем на задней стенке, должен быть выше . ну и ты конечно можешь промониторить нагрузку на харды во время игры.если она вдруг есть, проверь нет ли на этих хардах файла подкачки, на всякий случай.

Ниже видеокарты не опущу, совсем близко друг к другу будут, теплу рассеиваться негде. А подкачки у меня 1 гиг на основном SSD, 16 памяти на борту. Когда-то было. недавно систему переставлял, на автомате на SSD.

Изменено пользователем Olmer

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Olmer сказал:

Ниже видеокарты не опущу, совсем близко друг к другу будут, теплу рассеиваться негде. А подкачки у меня 1 гиг на основном SSD, 16 памяти на борту.

ну тут только обороты повышать если места мало. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 часов назад, Baiken сказал:

чет за утро сегодняшнее разы четыре схлопывался клиент на окне разбора лута после миссии, было у кого такое?

Подвисал после получения опыта перед показом лута. Благо, что лут сохранялся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что за ....

Из 5 подряд сыгранных свободных игр 4 - зависшие. Не срабатывают триггеры прогресса по заданию, например этап зачистить всех шрамов в области - радар белый, ни одного врага в округе, а следующий этап не начинается ((((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Gunslinger_MSV сказал:

Что за ....

Из 5 подряд сыгранных свободных игр 4 - зависшие. Не срабатывают триггеры прогресса по заданию, например этап зачистить всех шрамов в области - радар белый, ни одного врага в округе, а следующий этап не начинается ((((

Если пытаешься сделать 25 квикплеев на челлендже, проще пойти на нормале помогать лоулвлам с сюжеткой( у меня в разы меньше было зависших лобби)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это я описался, речь как раз о квикплеях и была

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 ну вот и DF подъехали

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Anthem PC Anal - я даже немного испугалась такого заголовка XD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сорян но такова штука что в лаунчере отсутствует русский язык по хрен знает каким причинам

 

image.thumb.png.0b042101fb46bd888f959fe0dd4345ef.pngВот так вот по поводу выбора языка  русский отсутствует

В 23.02.2019 в 14:30, Chance сказал:

Я тебе по секрету скажу что языковой пакет скачивается из ланчера. Т.е. если ты изначально ставил англ. версию игры и внезапно захотел русскую то тебе надо будет скачать русский пакет локализации и только после этого появится опция ВНУТРИ игры поменять язык. Стандартная схема больших тайтлов не только от ЕА если что.

image.thumb.png.7abd85441d21b471f0002f944269b14f.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
18 минут назад, Sniko сказал:

Сорян но такова штука что в лаунчере отсутствует русский язык по хрен знает каким причинам

Пиши в поддержку origin.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не могу выполнить желтые контракты и пройти по квестам дальше по сюжету, игра зависает намертво на 30% загрузки и комп не реагирует ни на что, приходится перезагружать. При этом во фриплей могу войти спокойно, а также присоединиться к быстрой игре. В чём может быть причина этой проблемы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Gugelica сказал:

Не могу выполнить желтые контракты и пройти по квестам дальше по сюжету, игра зависает намертво на 30% загрузки и комп не реагирует ни на что, приходится перезагружать. При этом во фриплей могу войти спокойно, а также присоединиться к быстрой игре. В чём может быть причина этой проблемы?

Можно попробовать, конечно, обновить драйвер на видеокарту, но боюсь, надо ждать следующего патча.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пока ничего критичного, но при запуске игра открывается в оконном режиме и только при входе на сервер раскрывается до фуллскрина. И на загрузочных экранах звук местами начинает фонить. Что-то не так с моей стороны или все это можно списать на традиционные пострелизные баги?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня при сворачивании игры alt + Tab-ом раз 5-6 экран игры сворачивается-разворачивается когда обратно игру разворачиваешь, не критично, но бесит!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
19 часов назад, Gugelica сказал:

Не могу выполнить желтые контракты и пройти по квестам дальше по сюжету, игра зависает намертво на 30% загрузки и комп не реагирует ни на что, приходится перезагружать. При этом во фриплей могу войти спокойно, а также присоединиться к быстрой игре. В чём может быть причина этой проблемы?

 

11 часов назад, Gluconate сказал:

Пока ничего критичного, но при запуске игра открывается в оконном режиме и только при входе на сервер раскрывается до фуллскрина. И на загрузочных экранах звук местами начинает фонить. Что-то не так с моей стороны или все это можно списать на традиционные пострелизные баги?

Скачай SNP лайт, загрузиться индексы и драйвера для своего компа и обнови все драйвера, не только на видео.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
32 минуты назад, Ruslan Fattakhov сказал:

 

Скачай SNP лайт, загрузиться индексы и драйвера для своего компа и обнови все драйвера, не только на видео.

 

На видео дрова пока обновлять не будут, так как пишут что после установки наблюдаются фризы (у меня nVidia). Но с другой стороны на фига такая пирамида типа: "Скачай сто программ, что бы запустилась одна". Я уже так намучился с с одной игрой и мне не понравилось!)  

Изменено пользователем arhipelat

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...