Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
FOX69

ФРПГ "ANOMALY" справка по миру/механика/очки опыта

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

838029857_1.jpg.43945b4ea4e84db088d4f7cf1c7aeed3.jpg

Какой мы знаем Тьму? Какой мы чувствуем Её? Тень, сумерки и ночь. Она скрывает наши страхи. За ней в неведомом покоятся надежды и мечты. Мы видим в ней опасность и возрождение. Мы приходим из Тьмы и уходим во Тьму. Нас защищает чрево матери, нас заставляет мечтать ночное небо, Тьма обрекает нас двигаться к Свету. Мы привыкаем к ней и не задумываемся, что где-то рядом с привычной Тьмой есть Тьма иная. Глубокая и вечная. Спрессованная и недоступная. Не призрачная космическая пустота, где человечество освоилось, не много потеряв. Есть Тьма другая. За ней не нужно подниматься на орбиту. Она всегда была рядом. Всегда хранила тайны и до сих пор осталась неприступной. Нам проще вырваться за пределы Земли, чем проникнуть в её глубины.  

В эти двери нельзя войти. Из этих дверей невозможно выйти. Естественный замок из тысяч атмосфер.

И лишь однажды тонкий луч, пробивший брешь, преодолел барьер. Однажды, невозможное произошло и стало временем настоящего.

***

Вы должны стать членом экспедиции, которую возглавляет Светило океанографии, глава филиппинского филиала Международной ассоциации «World Ocean» со штаб-квартирой в Циндао (Китай) под патронажем ЮНЕСКО в рамках программы «Человек и биосфера». С его приглашения - поработать на благо науки - и начнётся наше путешествие. Ваш персонаж может быть из любой точки земного шара, любого возраста (но физически активен и здоров), пола, ориентации и вероисповедания. Но скорее всего, вы каким-то образом знакомы с нашим дорогим главой. Вместе учились, работали, крутили роман или охотились на большую черепаху. Это касается всех членов группы, кроме отряда спецназа (хотя, и тут могут быть исключения - чего только не бывает в жизни^^ обсудим, если что). Все техники связаны с подводным транспортом, водолазным делом и строительством. Могут работать рядом с Суригао на о. Даку, где в данный момент запущен проект "Водный дом" (подробности в личке), а могут заниматься чем-то иным в любой стране, где есть выход к большой воде. Наши биологи конечно же специализируются на океанографии, но и сухопутной флорой/фауной им интересоваться не запрещается.

Место нахождение филиала: Филиппинский архипелаг, о. Минданао, регион Карага, провинция Северный Суригао, город Генерал Луна.
 

1200px-Mariana_Trench_location_map_(RU)_svg.thumb.png.7282148a46de4d83f96a5cf3ba194af8.png

 

 

497318210__1.thumb.jpg.690c370cf46f78015120bc189ae67caf.jpg

 

 

Hide  

Состав группы:

1. Глава экспедиции - профессор Элеазар Рэннел - @Stormcrow

2. Биолог - Аника Бьёрк - @Ribka

3. Биолог - Иван Сабельников - @Tork

4. Доктор - Айзек Леманн (Флинн) - @seda_rostro

5. Пилот подлодки - Эдвард Симидзу [エドワードシミズ’] - @Gonchar

6. Механик подводных аппаратов - Хельма Гуннарсдоттен - @Thinvesil

7. Инженер подводного строительства - Макс Феррант - @FOX69

8. Командир спецназа - капитан Маргарита Брук - @Meshulik

9. Морской пехотинец - лейтенант Иоко Такараи - @Rеi

10. Морской пехотинец - сержант Майте Темпл - @KOkami

_____________________________________________________________________________________________________________________

Свободных мест нет. Извините кому отказал. Просьба: в теме пока ничего не писать, все вопросы в конфу.

Кубик: Anomaly

Сводная карточка персонажей, техника, оружие

 

 

Изменено пользователем FOX69
  • Like 12
  • Egg 3
  • Liara Happy 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 08.04.2019 в 19:20, FOX69 сказал:

Техника у тебя уже 20+. Ты можешь поднять до 30+ за 650. И это предел Навыка. Ты с Характеристиками спутала.

Да, точно. Тогда мне технику 30+ - 650 очков. Силу воли - 1 - 250 очков. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
20 минут назад, Tork сказал:

Науку до 30+ за 650, пожалуйста.

 

19 минут назад, Thinvesil сказал:

Да, точно. Тогда мне технику 30+ - 650 очков. Силу воли - 1 - 250 очков. 

done

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

263768979_.thumb.jpg.a8eb0eecf96455dadc1e5092bce479af.jpg

По 1000 о.о

:four_leaf_clover:

ОС - восстановлены

Ихорные неофиты - вы уже не прежние (см.карточки)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

СВ +5 за 1000

Кинетика 10+ за 350

Остаток: 200

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сила воли +5 (750)

Остаток: 450

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Интеллект +5 за 1000 ОУ, Сила Воли +5 за 500 ОУ

Изменено пользователем Tork

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
52 минуты назад, Tork сказал:

Интеллект +5 за 1000 ОУ, Сила Воли +5 за 500 ОУ

500 и 750 за 2 и 3 апгрейд Характеристик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Беру:

СВ + 5 за 750 о.о

Кинетика + 10 за 350 о.о

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Холодное оружие на +0 и +10 за 200 и 350.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
5 минут назад, Tork сказал:

Холодное оружие на +0 и +10 за 200 и 350.

done

Изменено пользователем FOX69

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прохфессор берёт Науку 30+ за 650 очков и становится самым вумным учёным на районе базе. В остатке 400 очков.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

250 Сила +5; 250 Стойкость +5; 750 Интеллект +5 - 0 в остатке

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Военная подготовка 5+ за 500.

Бдительность 20+ за 500.

В остатке 50.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1200px-Emblem_of_the_United_Nations_svg.thumb.png.75660d870863737876454b0fd5ace09f.png

A T O M S  F O R  P E A C E  A N D  D E V E L O P M E N T

:biohazard: :biohazard: :biohazard: :biohazard: :biohazard: :biohazard: :biohazard: :biohazard: :biohazard: 

:atom: Уклонение 10+ 350 

:biohazard: Военная подготовка +5 750 

:atom: :atom: :atom: :atom: :atom: :atom: :atom: :atom: :atom: :atom:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

12345777.png.f47eebe72f7f9441fe8b55095cb102ee.png      В качестве последнего утешения:  я хотел дать о.о. Но передумал :smiling_imp:     Но зато ОС - восстановлены!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Беру Наука + 30 за 650. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Военная подготовка +5 за 500 о.о

Остаток 550 о.о

Изменено пользователем seda_rostro

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Беру технику +10 на вернувшиеся от кинетики о.о

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
16 часов назад, seda_rostro сказал:

Военная подготовка +5 за 500 о.о

Остаток 550 о.о

 

41 минуту назад, Meshulik сказал:

Беру технику +10 на вернувшиеся от кинетики о.о

done

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ФРПГ "Аномалия" официально закончена.

Время эпилогов. Если есть что сказать.

Пожалуй, сразу скажу. Спасибо всем кто играл, помогал, мотивировал, поддерживал и дошёл до конца. Не знаю как оно получилось, но что есть.

Ваш :panda_face: 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приснился на днях сон, что захожу на сайт, а мне уведомление из темы - Сэда с Рей выложили эпилог дока и Иоко. С участием прохфессора, Макса, Марго (да, не Кевина) и Майте в эпизодических ролях. Жутко завидовала тем, кто в этих ролях участвовал! Обижалась, что меня не позвали ) И ругала себя, что свой эпилог так  и не написала. Во сне.

А наяву я понимаю теперь тех, кто не пишет эпилоги.  Хуже того, я стала как они (тут должен быть мемчик из ЗВ). И можно бесконечно оправдываться, что два месяца мне было некогда, что вдохновение ушло. Но на самом деле я просто не хочу возвращаться к персонажу. У меня эпилог давно уже в голове, уже к концу игры сформировался. И даже частично написан. Но, кажется, таким и останется, если вдруг совесть не подаст свой голос. А времени прошло достаточно, чтобы она это сделала.

Сложная игра была. Морально сложная. Давящая атмосфера в игре. Не знаю, как остальных, а меня здорово пробрало. Будто вся эта масса воды над головами героев придавила. И перс оказался каким-то плоским, не привлекательным. Можно опять же много говорить про занятость в реале, про вдохновение, но факт остается фактом, неудачный перс (отчего то таких у меня все больше и больше). Не получилось у нее с кем-то задружиться так, чтобы подпитывать свою фантазию этими эмоциями. Разве что с профессором, вот уж нечастые беседы с кем были отрадой, спасибо Шторм!  А, например, с Хельмой, кажется, они даже ни разу парой слов не перекинулись. Раньше дружили больше (с) Только не считайте это за претензию! Это я на себя сетую, сама я стала какая-то замкнутая и необщительная, оттого и персы не знают, к кому с чем обратиться. 

А еще не простые отношения сложились между игроками. Отчего то весну между последними остается лишь ностальгически вспоминать все чаще. Ну, да ладно. 

Я все надеялась, что возьму себя в руки, допишу и таки выложу эпилог, а потом уж добавлю пару слов о впечатлениях. Но как-то нет, не сложилось у меня. Но про сон то свой я не могла не рассказать ) Как же тут промолчать ) Эпилог то во сне был весьма лихо закрученным и захватывающим, там даже что-то про ихор было ) Жаль, подробности из памяти стираются быстрее, чем голову от подушки оторвешь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 часов назад, Ribka сказал:

А наяву я понимаю теперь тех, кто не пишет эпилоги.  Хуже того, я стала как они (тут должен быть мемчик из ЗВ)

tumblr_m1ka1j8Dzr1qapqhf.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Gonchar сказал:

tumblr_m1ka1j8Dzr1qapqhf.gif

Не, вот этот )

eby8dl.jpg.10e4a5b5c3968e66da0df42d0b591697.jpg

 

  • Like 1
  • Haha 2
  • Vader 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
17 часов назад, Ribka сказал:

Сложная игра была. Морально сложная. Давящая атмосфера в игре. 

Да как-то так получилось... Надо было глубже 500 метров не нырять.) Отчасти тут моя вина. Загнал игроков в условия сплошных дилемм. Не должна игра - игра - превращаться в череду моральных выборов. И ещё, желательно не обременять игроков руководящими ролями, даже если они не против. Игра должна оставаться игрой, где можно отдохнуть и отвлечься от реала, а не испытывать психику на прочность каждый вечер.

Кстати, ценный опыт для меня. А погруженцам я безмерно благодарен. Вы все замечательные, потому что смогли всё "это" пережить.

Вообще не хотел ничего писать, но раз уже сны начались.)) Никто никогда не мучьте себя обязанностью - писать эпилоги. Если не пишется нечего и выдавливать. Всё равно ничего путного не выйдет. По себе знаю.

В общем, спасибо всем. Каждый персонаж - это песня. Без вас бы не было этой игры.

PS. Одно могу сказать точно - эту игру я буду вспоминать ещё долго.

PPS. И всё же, всё же я её сделал.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...