Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Авторизация  
altea

Anthem — Демонстрация нового социального хаба и Альянса

Рекомендуемые сообщения

Сегодня BioWare сняли запрет на публикацию новой партии видео от ютуберов из программы EA Game Changers. И на этот раз некоторые из них показывают нам анонсированный буквально сегодня хаб Launch Bay и упоминавшуюся недавно систему Альянсов:

Как известно, чата в игре нет, но у нас будут эмоуты «Ищу группу» и «Нужна помощь», которые как раз можно будет применять в хабе и собраться в группу прямо там. В видео также показывают примеры кастомизации, компонентов и заданий от агентов. Есть геймплей из миссии, которая будет в демо, но этот отрывок короткий и без спойлеров.

Кроме этого можно посмотреть на новую миссию «Тройная угроза» — это задание из начала основного сюжета игры и в нее мы тоже сможем сыграть сами в демо, так что все, у кого есть VIP-доступ, могут просто подождать до завтра. Плюс, не-спойлерная битва с Древним Титаном, боссом из мирового события во время свободной игры. 

• Like 6

Поделиться сообщением

"Как известно, чата в игре нет" - они это менять будут? Ничего не говорили?

Поделиться сообщением

Только что, cth сказал:

они знают, что это проблема и ее было бы хорошо решить
но пока ничего не обещают, потому что легко она не решается, а они не хотят потом оправдываться за нарушенные обещания

в ближайшее время можно не ждать, в общем. Выкручиваемся тем что есть

Поделиться сообщением

36 минут назад, cth сказал:

Законы США они поменять не могут.

Поделиться сообщением

Честно говоря, я не вижу особой полезности текстового чата в игре с такой быстрой ритмикой, ситуация будет меняться быстрее, чем ты что-то напишешь в чат.

Поделиться сообщением

56 минут назад, Dmitry Shepard сказал:

Честно говоря, я не вижу особой полезности текстового чата в игре с такой быстрой ритмикой, ситуация будет меняться быстрее, чем ты что-то напишешь в чат.

В опенворлде то понятно, но вот в соцхабе он бы пригодился.

Поделиться сообщением

1 час назад, Dmitry Shepard сказал:

когда тебе абсолютно, стопроцентно, жизненно необходимо написать рандому "перестань биться головой о стену и иди встань вот туда" и "УЛЬТА!!"

Поделиться сообщением

2 часа назад, LoginamNet сказал:

О каком законе идет речь? Я знаю только про методы коммуникации для инвалидов и ограниченнных. Что подводит вопрос только к "слишком дорого делать".

Хейт спич законом не является, это собственно навязанные индустрией правила.

Поделиться сообщением

13 минут назад, WeAreLegion сказал:

Я знаю только про методы коммуникации для инвалидов и ограниченнных.

ага, это про него. Им нужно обязательно делать одновременно text-to-speech, а это ресурсы и деньги

Поделиться сообщением

1 час назад, altea сказал:

ага, это про него. Им нужно обязательно делать одновременно text-to-speech, а это ресурсы и деньги

Лучше бы свою Конституцию поправили или правительство ждет когда все друг друга перемочат?!

Поделиться сообщением

7 часов назад, LoginamNet сказал:

мне всегда казалось забавным, что игровая студия одной страны обязана (с чего-то) выполнять законы другой страны)

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Marikonna сказал:

мне всегда казалось забавным, что игровая студия одной страны обязана (с чего-то) выполнять законы другой страны)

ну так игру то они продают не только в Канаде) не, они конечно могут не продавать ее в США, но не будут =D

Поделиться сообщением

1 минуту назад, dftm1 сказал:

ну так игру то они продают не только в Канаде) не, они конечно могут не продавать ее в США, но не будут =D

и из-за одной страны они вынуждены принимать такие серьезные тех.решения для своего общемирового проекта, как наличие/отсутствие текстового чата) фсб отдыхает)))

Поделиться сообщением

(изменено)
12 минут назад, Marikonna сказал:

и из-за одной страны они вынуждены принимать такие серьезные тех.решения для своего общемирового проекта, как наличие/отсутствие текстового чата) фсб отдыхает)))

нет, не отдыхает, у нас тоже не все гладко с этим - в квейк чемпионс уже или отключили чат или скоро отлючат, давно я там не был.

гугл quake champions чат

зашел, посмотрел - у нас войс чат не работает (текстовый не проверял..)

Показать контент  

956025112_.thumb.png.09b2d2c176fbeaaa8b88d5a87db78056.png

Hide  
Изменено пользователем dftm1

Поделиться сообщением

7 минут назад, dftm1 сказал:

нет, не отдыхает, у нас тоже не все гладко с этим - в квейк чемпионс уже или отключили чат или скоро отлючат, давно я там не был.

гугл quake champions чат

ну это хотя бы только для нашей страны. почему бы им чат сделать, но отключить только для сша, а? все-таки остальных стран больше.

не то, чтобы он мне сильно нужен, но кому-то может быть нужен)

Поделиться сообщением

6 минут назад, Marikonna сказал:

ну это хотя бы только для нашей страны. почему бы им чат сделать, но отключить только для сша, а? все-таки остальных стран больше.

не то, чтобы он мне сильно нужен, но кому-то может быть нужен)

мне думается, что раз уж ЕА американская компания то для них это как для всех сделать, а для себя нет... и проще вообще ничего не делать.

• Like 1

Поделиться сообщением

1 час назад, Marikonna сказал:

Законы одного из самых крупных рынков сбыта.

Поделиться сообщением

Только что, LoginamNet сказал:

Законы одного из самых крупных рынков сбыта.

мне кажется, китай бы бы более крупным, если б издатель под его законы пошевелился)

Поделиться сообщением

Мне вот интересно, а куда делись на этом самом крупном рынке васпы? На роликах одни негры и латиносы.

Поделиться сообщением

Только что, Marikonna сказал:

мне кажется, китай бы бы более крупным, если б издатель под его законы пошевелился)

У Китая своя специфика и вкус у игроков. Плюс госконтроль. Но в том же ВоВ в Китае нет скелетов,  а кровь зеленая.

Поделиться сообщением

16 минут назад, Olmer сказал:

Мне вот интересно, а куда делись на этом самом крупном рынке васпы? На роликах одни негры и латиносы.

Особенности популяции в этом регионе, похоже. Светлокожих в принципе мало там

Поделиться сообщением

21 минуту назад, Marikonna сказал:

Китай конечно шикарный рынок. Но чтобы под него подстроится ты должен пройти буддизм подготовку, курсы иглоукалывания и кунг-фу (ба только сейчас дошло намек на кун) иначе ты просто не вынесешь их гостребований. Ну и как бы ЕА компания западная и она явно в первую очередь делает продукты для западного рынка который понимает лучше, как и лучше делает разработчик зная свою западную аудиторию зная западные ценности, предпочтения и вкусы. Даже Голливуд не снимает полноценные фильмы ориентированные для китайцев, максимум что он может делать это учитывать ряд требований - возрастной рейтинг, наличие белых желтых и пушистых китайцев в образе положительных персонажей, не фэнтези, никакой мистики при этом получая пинки от западного зрителя. А уходить полностью на восток оно никому не надо, отказываться от англоговорящей аудитории придет в голову только безумцу. 

Но вот подумал и возник вопрос. А ЕА вообще имеет выход в Китай? Стим и тот выкаблучивается чтобы там присутствовать, как дело с этим у электронников интересно. 

Поделиться сообщением

С Голливудом в Китае сейчас вообще все сложно. Идет мода на "естественность" так сказать, когда актеры выглядят как обычные люди, в то время как в Азии вы не найдете ни одного актера, который бы не делал пластику (из-за чего они выглядят все как под копирку О_о, что даже пугает). В результате половину популярных актеров и актрис Запада в Китае считают уродами. Такие вот пироги.

Поделиться сообщением

Но Кроме Китая есть еще и Европа, и другие страны. Все вместе они наверняка перевешивают по продажам одно США, не?

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Marikonna сказал:

Но Кроме Китая есть еще и Европа, и другие страны. Все вместе они наверняка перевешивают по продажам одно США, не?

Суммарно США имеет больший оборот в игросфере, чем вся Европа. Почти каждый год. Или чуть меньше.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу