Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Авторизация  
altea

Anthem — Демонстрация нового социального хаба и Альянса

Рекомендуемые сообщения

Сегодня BioWare сняли запрет на публикацию новой партии видео от ютуберов из программы EA Game Changers. И на этот раз некоторые из них показывают нам анонсированный буквально сегодня хаб Launch Bay и упоминавшуюся недавно систему Альянсов:

Как известно, чата в игре нет, но у нас будут эмоуты «Ищу группу» и «Нужна помощь», которые как раз можно будет применять в хабе и собраться в группу прямо там. В видео также показывают примеры кастомизации, компонентов и заданий от агентов. Есть геймплей из миссии, которая будет в демо, но этот отрывок короткий и без спойлеров.

Кроме этого можно посмотреть на новую миссию «Тройная угроза» — это задание из начала основного сюжета игры и в нее мы тоже сможем сыграть сами в демо, так что все, у кого есть VIP-доступ, могут просто подождать до завтра. Плюс, не-спойлерная битва с Древним Титаном, боссом из мирового события во время свободной игры. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Как известно, чата в игре нет" - они это менять будут? Ничего не говорили?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, cth сказал:

"Как известно, чата в игре нет" - они это менять будут? Ничего не говорили?

они знают, что это проблема и ее было бы хорошо решить
но пока ничего не обещают, потому что легко она не решается, а они не хотят потом оправдываться за нарушенные обещания

 

в ближайшее время можно не ждать, в общем. Выкручиваемся тем что есть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
36 минут назад, cth сказал:

"Как известно, чата в игре нет" - они это менять будут? Ничего не говорили?

Законы США они поменять не могут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Честно говоря, я не вижу особой полезности текстового чата в игре с такой быстрой ритмикой, ситуация будет меняться быстрее, чем ты что-то напишешь в чат.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
56 минут назад, Dmitry Shepard сказал:

Честно говоря, я не вижу особой полезности текстового чата в игре с такой быстрой ритмикой, ситуация будет меняться быстрее, чем ты что-то напишешь в чат.

В опенворлде то понятно, но вот в соцхабе он бы пригодился.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Dmitry Shepard сказал:

Честно говоря, я не вижу особой полезности текстового чата в игре с такой быстрой ритмикой, ситуация будет меняться быстрее, чем ты что-то напишешь в чат.

когда тебе абсолютно, стопроцентно, жизненно необходимо написать рандому "перестань биться головой о стену и иди встань вот туда" и "УЛЬТА!!"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, LoginamNet сказал:

Законы США они поменять не могут.

О каком законе идет речь? Я знаю только про методы коммуникации для инвалидов и ограниченнных. Что подводит вопрос только к "слишком дорого делать".

Хейт спич законом не является, это собственно навязанные индустрией правила.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
13 минут назад, WeAreLegion сказал:

Я знаю только про методы коммуникации для инвалидов и ограниченнных.

ага, это про него. Им нужно обязательно делать одновременно text-to-speech, а это ресурсы и деньги

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, altea сказал:

ага, это про него. Им нужно обязательно делать одновременно text-to-speech, а это ресурсы и деньги

Лучше бы свою Конституцию поправили или правительство ждет когда все друг друга перемочат?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 часов назад, LoginamNet сказал:

Законы США они поменять не могут.

мне всегда казалось забавным, что игровая студия одной страны обязана (с чего-то) выполнять законы другой страны)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Marikonna сказал:

мне всегда казалось забавным, что игровая студия одной страны обязана (с чего-то) выполнять законы другой страны)

ну так игру то они продают не только в Канаде) не, они конечно могут не продавать ее в США, но не будут =D

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, dftm1 сказал:

ну так игру то они продают не только в Канаде) не, они конечно могут не продавать ее в США, но не будут =D

и из-за одной страны они вынуждены принимать такие серьезные тех.решения для своего общемирового проекта, как наличие/отсутствие текстового чата) фсб отдыхает)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
12 минут назад, Marikonna сказал:

и из-за одной страны они вынуждены принимать такие серьезные тех.решения для своего общемирового проекта, как наличие/отсутствие текстового чата) фсб отдыхает)))

нет, не отдыхает, у нас тоже не все гладко с этим - в квейк чемпионс уже или отключили чат или скоро отлючат, давно я там не был.

гугл quake champions чат

зашел, посмотрел - у нас войс чат не работает (текстовый не проверял..)

Показать контент  

956025112_.thumb.png.09b2d2c176fbeaaa8b88d5a87db78056.png

Hide  
Изменено пользователем dftm1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, dftm1 сказал:

нет, не отдыхает, у нас тоже не все гладко с этим - в квейк чемпионс уже или отключили чат или скоро отлючат, давно я там не был.

гугл quake champions чат

ну это хотя бы только для нашей страны. почему бы им чат сделать, но отключить только для сша, а? все-таки остальных стран больше.

не то, чтобы он мне сильно нужен, но кому-то может быть нужен)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, Marikonna сказал:

ну это хотя бы только для нашей страны. почему бы им чат сделать, но отключить только для сша, а? все-таки остальных стран больше.

не то, чтобы он мне сильно нужен, но кому-то может быть нужен)

мне думается, что раз уж ЕА американская компания то для них это как для всех сделать, а для себя нет... и проще вообще ничего не делать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Marikonna сказал:

мне всегда казалось забавным, что игровая студия одной страны обязана (с чего-то) выполнять законы другой страны)

Законы одного из самых крупных рынков сбыта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, LoginamNet сказал:

Законы одного из самых крупных рынков сбыта.

мне кажется, китай бы бы более крупным, если б издатель под его законы пошевелился)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне вот интересно, а куда делись на этом самом крупном рынке васпы? На роликах одни негры и латиносы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Marikonna сказал:

мне кажется, китай бы бы более крупным, если б издатель под его законы пошевелился)

У Китая своя специфика и вкус у игроков. Плюс госконтроль. Но в том же ВоВ в Китае нет скелетов,  а кровь зеленая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
16 минут назад, Olmer сказал:

Мне вот интересно, а куда делись на этом самом крупном рынке васпы? На роликах одни негры и латиносы.

Особенности популяции в этом регионе, похоже. Светлокожих в принципе мало там

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
21 минуту назад, Marikonna сказал:

мне кажется, китай бы бы более крупным, если б издатель под его законы пошевелился)

Китай конечно шикарный рынок. Но чтобы под него подстроится ты должен пройти буддизм подготовку, курсы иглоукалывания и кунг-фу (ба только сейчас дошло намек на кун) иначе ты просто не вынесешь их гостребований. Ну и как бы ЕА компания западная и она явно в первую очередь делает продукты для западного рынка который понимает лучше, как и лучше делает разработчик зная свою западную аудиторию зная западные ценности, предпочтения и вкусы. Даже Голливуд не снимает полноценные фильмы ориентированные для китайцев, максимум что он может делать это учитывать ряд требований - возрастной рейтинг, наличие белых желтых и пушистых китайцев в образе положительных персонажей, не фэнтези, никакой мистики при этом получая пинки от западного зрителя. А уходить полностью на восток оно никому не надо, отказываться от англоговорящей аудитории придет в голову только безумцу. 

Но вот подумал и возник вопрос. А ЕА вообще имеет выход в Китай? Стим и тот выкаблучивается чтобы там присутствовать, как дело с этим у электронников интересно. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С Голливудом в Китае сейчас вообще все сложно. Идет мода на "естественность" так сказать, когда актеры выглядят как обычные люди, в то время как в Азии вы не найдете ни одного актера, который бы не делал пластику (из-за чего они выглядят все как под копирку О_о, что даже пугает). В результате половину популярных актеров и актрис Запада в Китае считают уродами. Такие вот пироги.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Но Кроме Китая есть еще и Европа, и другие страны. Все вместе они наверняка перевешивают по продажам одно США, не?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Marikonna сказал:

Но Кроме Китая есть еще и Европа, и другие страны. Все вместе они наверняка перевешивают по продажам одно США, не?

Суммарно США имеет больший оборот в игросфере, чем вся Европа. Почти каждый год. Или чуть меньше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...