Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
altea

Anthem — Все четыре джавелина доступны в демо

Рекомендуемые сообщения

..но только для тех, кто участвовал в VIP-демо.
Как благодарность первым игрокам в Anthem и, видимо, в качестве дополнительной моральной компенсации за очень неровный старт BioWare разблокировали всех четырех джавелинов вместо первоначально доступных двух -— прямо сейчас их уже можно открыть в Кузнице, как и раньше: 

Разумеется, этот период доступа уже подходит к концу, но если вы успели сыграть в VIP-демо, то новые джавелины будут ждать вас и в открытом демо. Так что если вы уже пересмотрели весь контент и не уверены, стоит ли возвращаться к игре в следующие выходные, — теперь у вас есть дополнительный повод. Помимо, разумеется, проверки, смогли ли разработчики справиться с сетевыми и прочими проблемами.

Открытое демо стартует в эту пятницу, 1 февраля, так же в 20:00 МСК и, будем надеяться, не вызовет массовго падения серверов, как в прошлый раз =)

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

успела попробовать перехватчика) два часа с утра было) прикольный, шустрый, управляемый, ультра классная. хотя маг шторм со стихиями и самокомбо потом все равно переманил :smile: потом в форте начали вдруг разблокироваться нпс для болтовни, я только обрадовалась, побежала болтать, и тут - оп, усе, спасибо за демо))

Изменено пользователем Marikonna

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Перехватчик не зашел...нужно думать над билдами и большая проблема по выбору оружия.

Точнее может быть и зашел бы, если б не вылет на ульте в самый неподходящий момент.

 

Буду шторма пробовать в след. выходные. (Ульта у него экстремаьлная, ну ты знаешь =) )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ура, смогу попробовать колосса. 

Ну и шторм на один раз, да. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
1 час назад, drakonid999 сказал:

Ура, смогу попробовать колосса. 

Ну и шторм на один раз, да. 

 

Тоже колосса попробую на первое время, для меня, на одиночное прохождение самое то!) BИ главное что бы зависание на 90%-ах убрали!

Изменено пользователем arhipelat

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Попробовал кроме Рейнджера ещё успел поиграться в Колосса. Второй упоротый, но классный. Бегать со щитом по мосту с жуками - отдельный каеф. И ульта у него в стиле "БИГ ГАН, УТЫРКИ!".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Но перехватчик все равно ван лав. Убивать, убивать, убивать упс в меня попали FALL BACK ОТСТУПАЕМ режим максимального отступления активирован. И так по кругу) зато выкашивает все живое 1 на 1) но вот под толпой особенно под перекрестным огнём турелей больно) ему бы абилку восстанавливающую щиты и мой кроган штурмовик из мэ3 заточеный на ближний бой прям реинкарнировался бы)) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блин, графика сильно отличается от Е3, да и вроде бы где IGN гамали. Как думаете, на релизе изменится графика в лучшую сторону? Такое ощущение, что некоторые опции графики вообще не работали как надо. Просто поставил на ультра, как ни пробовал баловаться с настройками, текстуры четкими не стали. И никак не мог убрать, этот эффект "кино", забыл как называется, в ведьмаке 3 она была, но благо вырубить ее можно, из за этого текстуры не четкие. Ну кароче.... игра в целом отлично, Рейнджер и Шторм мне зашли, но больше всего Рейнджер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот блин! А я разобрал все что для Шторма и Колоса. А ведь когда разбирал мысль была - ой зря это делаю, ну а вторая мысля - на кой тебе это все.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, Andrey_S_2020 сказал:

Вот блин! А я разобрал все что для Шторма и Колоса. А ведь когда разбирал мысль была - ой зря это делаю, ну а вторая мысля - на кой тебе это все.

В следующие выходные ещё насобираете.))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Gugelica сказал:

В следующие выходные ещё насобираете.))

Первые миссии придется голеньким бежать)) Ну да не проблема так-то. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Andrey_S_2020 сказал:

Первые миссии придется голеньким бежать)) Ну да не проблема так-то. 

Так можно же в уже прокачанных джавелинах пару миссий пройти. Хотя не факт, конечно, что с этих миссий нападает на 2 других.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
38 минут назад, furzila сказал:

Блин, графика сильно отличается от Е3, да и вроде бы где IGN гамали. Как думаете, на релизе изменится графика в лучшую сторону? Такое ощущение, что некоторые опции графики вообще не работали как надо. Просто поставил на ультра, как ни пробовал баловаться с настройками, текстуры четкими не стали.

на все это внимание обращали, да и в целом настройки не совсем понятно влияют на графику - в этом билде с ними что-то не срослось
видимо, ждем релиза, как оно там

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, furzila сказал:

Блин, графика сильно отличается от Е3

Вы про какое Е3 говорите? Когда анонсировали? Так это был нарисованный мультфильм xD

1 час назад, furzila сказал:

И никак не мог убрать, этот эффект "кино", забыл как называется, в ведьмаке 3 она была, 

Аберрация называется. И выключить ее можно. Все в настройках. И в Ведьмаке 3 её не было, вы что-то путаете. Ей грешит убейсофт, пихая по поводу и без повода

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Sarto сказал:

Вы про какое Е3 говорите? Когда анонсировали? Так это был нарисованный мультфильм xD

В самом начале этого ролика с E3 2017 присутствует вот эта надпись "Everything you are about to see was captured in-game running in real time", что собственно недвусмысленно означает "Все, что вы собираетесь увидеть, было захвачено в игре в режиме реального времени". Так что, ожидание вполне обоснованно.
Другое дело, что приукрашивать свое творение для привлечение внимания, сегодня увы стало нормой, поэтому разница между роликом и реальным изображением к сожалению вполне предсказуема

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Не знаю, я смотрела стрим у БлэкСильвера, у него все текстуры были четкими. Даже текстуры лиц, хоть они и не моментально прорисовывались. Другое дело, что у проф. стримера и машина соответствующая.

Изменено пользователем Арин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я может, что путаю, но у меня ещё вчера были доступны все 4 джавелина.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
25 минут назад, Арин сказал:

Не знаю, я смотрела стрим у БлэкСильвера, у него все текстуры были четкими. Даже текстуры лиц, хоть они и не моментально прорисовывались. Другое дело, что у проф. стримера и машина соответствующая.

Не не не. Тут именно фигня какая то. У Алти её машина тоже должна была тащить без проблем, но с ФПС какой то треш был.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
2 минуты назад, LoginamNet сказал:

Не не не. Тут именно фигня какая то. У Алти её машина тоже должна была тащить без проблем, но с ФПС какой то треш был.

Похоже, что это скорее всего баг. То есть у одних на ультрах картинка четкая, а у других мыло. Так не должно быть при одинаковых настройках.

Изменено пользователем Арин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Хорошая новость, все хотел попробовать перехватчика, но в демке при выборе внешне привлек шторм, чему ничуть не жалую.

Изменено пользователем Panches_S

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сдается мне, что тем, кто играл в вип-демо, разработчики и так собирались открыть все джавелины к открытому демо, раз уж у нас прогресс переносится из демо в демо. Но таки да, очень неплохо, опробую Шторма, как второго по привлекательности для меня)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
55 минут назад, Арин сказал:

Похоже, что это скорее всего баг. То есть у одних на ультрах картинка четкая, а у других мыло. Так не должно быть при одинаковых настройках.

на реддите в теме собирали статистику по использованию ресурсов и итоговому фпс - и там чуть ли не на одинаковом железе разница в десяток фпс обнаруживалась
до разработчиков донесли информацию, но раньше релиза я тут ничего не ожидаю. Они по любому еще раз оптимизацию запускать будут ближе к релизу, сейчас там еще работа продолжается

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По випам не все смогли войти в игру (меня пустило только в вск утром), а тут фриобт...и надеяться, что еа смогут - ну такое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 часов назад, Dzhankez сказал:

В самом начале этого ролика с E3 2017 присутствует вот эта надпись "Everything you are about to see was captured in-game running in real time", что собственно недвусмысленно означает "Все, что вы собираетесь увидеть, было захвачено в игре в режиме реального времени". Так что, ожидание вполне обоснованно.
Другое дело, что приукрашивать свое творение для привлечение внимания, сегодня увы стало нормой, поэтому разница между роликом и реальным изображением к сожалению вполне предсказуема

Ну, на заборе тож много чего написано xD Это был отрендеренный геймплей. Проще говоря... нарисовали xD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
21 час назад, Sarto сказал:

Аберрация называется. И выключить ее можно. Все в настройках. И в Ведьмаке 3 её не было, вы что-то путаете. Ей грешит убейсофт, пихая по поводу и без повода

Нет брат, это что то ты путаешь. Спасибо, за то что ты назвал как это называется. В Ведьмаке 3 это штука была и ее вырубить можно было. В Антем я вырубал, но не увидел что она действительно отключилась, или это баг или что то другое. Надежды на релиз, что такого не будет, а то впечатление реально портит. Все таки фростбайт, а текстуры не четкие =(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...