Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
altea

Anthem — Открытое демо

Рекомендуемые сообщения

 

Напоминаем, что завтра в 20:00 по МСК начнется открытый доступ к демо Anthem. В прошлый раз старт прошел не совсем так гладко, как на это рассчитывали разработчики. И хотя они обещали, что провели работу над ошибками, если вы не сможете подключиться сразу — не паникуйте, проблема скорее всего не у вас =)

Чад Робертсон написал, что команда в течении недели проводила тесты нагрузки и готова к запуску, но на случай перегрузки они приняли определенные меры. Скорее всего, речь идет об очереди на подключение при слишком большом числе желающих, чтобы они могли наращивать количество серверов постепенно и запускать игроков партиями. Это лучше, чем обваливать серверы для всех игроков, но возможно, вам придется ждать возможности подключиться.

  • Статус серверов игры проверяем здесь, по нему должно быть ясно, что происходит.
  • Доступ к демо должен быть у всех, независимо от предзаказов, подписок и прочего. Если вы его еще не загрузили, то перейдите на страницу игры и добавьте к себе в библиотеку. 
  • Если демо уже загружено — обратите внимание, что к нему нужно будет докачать небольшой патч (200-300 мегабайт, в зависимости от платформы).
  • Если у вас проблемы со входом в демо после запуска, обращайтесь к техподдержке. Русскоязычная работает только по электронной почте, с англоязычной можно пообщаться и через чат. Всегда можно написать и на Answers HQ.
  • Если баги возникают уже в самой игре — это зависит уже от разработчиков. Известные баги прошлой недели:
    • Загрузка в миссию доходит до 95% и останавливается. Они нашли и поправили несколько причин этой проблемы и сегодня как раз вышел патч, но точно мы узнаем только завтра. Если сталкиваетесь с ней — закрывайте игру, запускайте снова и скорее всего она предложит вам переподключиться к оборвавшейся сессии. После этого, как правило, удается загрузиться до конца.
    • На выходе из миссии игра постоянно вылетает до финального экрана итогов. В большинстве случаев проблема исчезает при смене локализации с русского на английский. Вылетов хотя бы становится намного меньше.
    • Рекомендуется также отключать внутриигровой оверлей Origin: он может как влиять на фпс, так и быть дополнительной причиной вылетов игры.

После прошлых выходных разработчики также выкладывали список багов, которые или могут быть поправлены к этому демо, или известны и уже исправлены в актуальной релизной версии игры.

И краткое пояснение об особенностях демо-версии игры:

  • мы начинаем с середины игрового прогресса
  • доступны уровни пилота с 10 по 15
  • начинаем с Рейнджера, второго джавелина можно будет разблокировать на 12 уровне пилота в Кузнице
  • нет обучения, можно сразу выбирать миссии
  • мы не настраиваем пилота
  • баланс и игровая экономика сильно отличаются, чтобы дать возможность получить больше вещей за короткий период доступа
  • бета на 6 недель отстает по багфиксам от основной игры
  • в ней всего одна сюжетная ветка (три миссии), так что соотношение контента миссий/крепостей/фриплея немного не такое, как должно быть
  • меньше настроек управления на ПК и оно не так отлажено, как на консолях
  • в основной игре некоторые вещи переименовали для понятности уже после форка демо-билда

Игрокам в VIP-демо доступны будут все четыре джавелина, в качестве компенсации за проблемы в прошлые выходные.

И пожалуйста, не обижайте кворликов =)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Sarto сказал:

Естественно. Коннект происходит через глобальный сервер. И при чем здесь иа? Они, иа т.е., ни каких барышей с вашей подписки не получают. Так что это жадные соня и мелкософт xD

 

Тут не хватает фразы: "А у меня Linux му-ха-ха!".)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я на плойке играю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Заходят сообщения про то, что игра миллиярд из десяти, а если полторы колеки играть, то и норм за то вот они настоящие ценители. Не будет достойного онлайн не будет адекватной поддержки на пост релизе. Резать ножом королеву 10 часов ежедневно, но смогут не только лишь все. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Электронный Артист сказал:

Заходят сообщения про то, что игра миллиярд из десяти, а если полторы колеки играть, то и норм за то вот они настоящие ценители. Не будет достойного онлайн не будет адекватной поддержки на пост релизе. Резать ножом королеву 10 часов ежедневно, но смогут не только лишь все. 

 

Да им сейчас главное серваки и клиент игры привести в порядок, что наперед думать то.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, arhipelat сказал:

 

Да им сейчас главное серваки и клиент игры привести в порядок, что наперед думать то.

Приведут это как раз, достаточно решаемо. А вот наполнение контентом это краеугольный камень игросервисов. А в эфиме, его по личным ощущениям пока не то чтобы хватало. А сам игровой процесс, не то чтобы затягивал массового игрока. Т.к. ситуация, резкой просадки онлайна после условных трёх недель с момента релиза, вполне ожидаемый сценарий. А далее замкнутый круг нет онлайна, нет контента, нет контента нет онлайна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
14 минут назад, Электронный Артист сказал:

Приведут это как раз, достаточно решаемо. А вот наполнение контентом это краеугольный камень игросервисов. А в эфиме, его по личным ощущениям пока не то чтобы хватало. А сам игровой процесс, не то чтобы затягивал массового игрока. Т.к. ситуация, резкой просадки онлайна после условных трёх недель с момента релиза, вполне ожидаемый сценарий. А далее замкнутый круг нет онлайна, нет контента, нет контента нет онлайна.

 

Да что за привычка гнать вперед паровоза и думать что в демо показана вся игра. И демо версия доступна только лишь до понедельника.

Изменено пользователем arhipelat

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, arhipelat сказал:

 

Да что за привычка гнать вокруг паровоза и думать что в демо показана вся игра. И демо версия доступна только лишь до понедельника.

В игре на данный момент аж три данжа. Один мы видели. Какие-то осторожные выводы делать все-таки можно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 минут назад, Электронный Артист сказал:

В игре на данный момент аж три данжа. Один мы видели. Какие-то осторожные выводы делать все-таки можно.

Как и любой лайв-сервис, игра развивается постепенно, в таких играх никогда не будет на старте по 20 данжей\рейдов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, greenfox111 сказал:

Как и любой лайв-сервис, игра развивается постепенно, в таких играх никогда не будет на старте по 20 данжей\рейдов.

Дрю с цифрами убил в аудитории форума желание, читать сообщения объёмом больше 5 слов? Я выше писал как раз о перспективах развития.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Попробовал еще часик. И, как-то все так же плохо. Все время не покидает чувство какой-то серости и вторичности. Мир выглядит блекло, он кажется пустым, без деталей, которые хоть как-то оживляли, Персонажи, те, с которыми я успел пообщаться - скучные болванчики(и выглядят как плохие манекены), которые выдают дежурные фразы, которые ты с какого-то момента просто хочешь промотать, чтоб получить уже какой-то квест, история не цепляет от слова совсем, ганплей никакущий, убивать мобов просто не доставляет удовольствия, как в той же Дустани. И что там остается в сухом остатке ? Гриндить до потери пульса шмот в 3х данжах ? Короче, я не знаю, для кого эта игра в мире, где уже есть ВФ, Дестени и Дивижн, но явно не для меня. Пропускаю, посмотрим, что они там с ДА4 сделают. И да, пустота, почему-то постоянное чувство пустоты, как будто мир находится на ремонте и интерьеров еще нет.

Изменено пользователем Tiranyss

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бесконечные вылеты из игры это, конечно, жесть. Около полутора часов наиграл. Даже не знаю, что сказать. Я не ммошник. Но в команде, наверное, весело будет пострелять. Брать или нет, ещё не решил. О сюжете и нпс пока рано выводы делать. Это всего лишь демка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, FOX69 сказал:

Бесконечные вылеты из игры это, конечно, жесть. Около полутора часов наиграл. Даже не знаю, что сказать. Я не ммошник. Но в команде, наверное, весело будет пострелять. Брать или нет, ещё не решил. О сюжете и нпс пока рано выводы делать. Это всего лишь демка.

В ориджине на странице игры в библиотеке нажимайте шестерёнку, выставляйте английский и будет вам счастье без вылетов.

Русская локализация игры сломана.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Прошла закрытую альфу, написала баг репорт, вчера поиграла в открытую демку. 
Могу сказать, что весомую часть багов действительно пофиксили, но не все. Огромный минус - ты не знаешь, что тебе делать в этой игре. Я проверила соло и кооперативный режим, по завершению миссий которых, игра вылетала и сбрасывала задание, будто оно даже не начиналось. Все время, проведенное в главном городе, меня преследовал эффект зловещей долины, где персонажи махали руками, но не издавали не звука, смотря друг на друга. Вообще, звуков в игре практически нет. Слышишь только свой топ-топ-топ, не совпадающий с шагами. Ну и пиу-пиу, когда бьешь очередного таракана.
Я прочитала весь кодекс, открыла новые его главы, узнала что такое Горн и в чем сила местного нуль элемента - Эмбера, который способствует развитию местных сверхспособностей. И все это как-то постно, пусто, сонно. 
Игра приводит только к одному ощущению - к чувству, что ты одинокая песчинка в вакууме, все вокруг - красивая но бессмысленная иллюзия, все персонажи - картонные, весь сюжет - вторичен. Они действительно склеили удачную боевку Андромеды с полетами, посыпали сверху Дестени с Варфреймом и все равно - этого мало. Персонажи анимированы как резиновые куклы на ветру, и все они не издают ни звука, не открывают рты. В этом мире слишком тихо. И жутко.

Опять все персонажи темнокожие или азиаты  

571fc74f059a20e5.png

bea5ed407de121cd.png16ff2f0a2701381c.thumb.png.09f70bf40fce8bd96eae5fc5f4dcf7a6.png

unknown.png

Hide  
Изменено пользователем Анжелика Астрова

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
55 минут назад, Электронный Артист сказал:

Дрю с цифрами убил в аудитории форума желание, читать сообщения объёмом больше 5 слов? Я выше писал как раз о перспективах развития.

Про кого с цифрами ты постоянно говоришь, не подскажешь? Как-то неочевидно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Куча багов, ничего не пофиксили, английская версия сильно не помогает, 95% с первого входа сегодня, из миссий выбивает 3 из 5 игр без сохранения лута. Уже достало, толком продвинутся никуда не могу и удовольствие от игры чем дальше, тем меньше. ТАКОЕ ОЩУЩЕНИЕ, ЧТО РАЗРАБЫ НИ ЧЕРТА НЕ ДЕЛАЛИ ВСЕ ЭТО ВРЕМЯ!!! Уже стал жалеть, что предзаказ сделал!((((( 

Очень все гнусно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Zuagag сказал:

Куча багов, ничего не пофиксили, английская версия сильно не помогает, 95% с первого входа сегодня, из миссий выбивает 3 из 5 игр без сохранения лута. Уже достало, толком продвинутся никуда не могу и удовольствие от игры чем дальше, тем меньше. ТАКОЕ ОЩУЩЕНИЕ, ЧТО РАЗРАБЫ НИ ЧЕРТА НЕ ДЕЛАЛИ ВСЕ ЭТО ВРЕМЯ!!! Уже стал жалеть, что предзаказ сделал!((((( 

Очень все гнусно.

Странно, у меня ни лагов ни багов в этот раз нет, и у друзей нет... То есть очевидно что разрабы поработали над демо. В прошлый раз я так же как и все в загрузочный экран смотрела и вылетала

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Lunka сказал:

Странно, у меня ни лагов ни багов в этот раз нет, и у друзей нет... То есть очевидно что разрабы поработали над демо. В прошлый раз я так же как и все в загрузочный экран смотрела и вылетала

Тогда я ничего не понимаю! На комп жаловаться смысла нет, на интернет - тоже, в чем тогда проблема?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Zuagag сказал:

Тогда я ничего не понимаю! На комп жаловаться смысла нет, на интернет - тоже, в чем тогда проблема?

 

Жалуйся на америкосов! В наше время это точно прокатит!)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, arhipelat сказал:

 

Жалуйся на америкосов! В наше время это точно прокатит!)))

Дело не в жалобах, а в недоработках. У разработчиков была целая неделя! По сути все эти баги им озвучили, почему ничего не решено!?

Игра ведь хорошая, интересная, но понимание того, что отдал 3500 руб за кусок сырости мягко говоря подбешивает!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Zuagag сказал:

Дело не в жалобах, а в недоработках. У разработчиков была целая неделя! По сути все эти баги им озвучили, почему ничего не решено!?

Игра ведь хорошая, интересная, но понимание того, что отдал 3500 руб за кусок сырости мягко говоря подбешивает!

 

Согласен, плюс полное понимание того до что они будут доделывать после релиза. И если судить по кол-ву патчей к МЕА, то это будет долго и нудно + ко всему, может быть, не все игроки смогут выйти из форта из-за багов с серверами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, arhipelat сказал:

 

Согласен, плюс полное понимание того до что они будут доделывать после релиза. И если судить по кол-ву патчей к МЕА, то это будет долго и нудно + ко всему, может быть, не все игроки смогут выйти из форта из-за багов с серверами.

Я еще припоминаю, сколько было нудятины с МЕ3! Действительно у BioWare ничего не меняется с годами. Может русский кластер не зря вайнит по этому поводу!

24 минуты назад, MojoPower сказал:

В ориджине на странице игры в библиотеке нажимайте шестерёнку, выставляйте английский и будет вам счастье без вылетов.

Русская локализация игры сломана.

Английская версия ничего не меняет, такие же вылеты - проверено на себе!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
6 минут назад, Zuagag сказал:

Я еще припоминаю, сколько было нудятины с МЕ3! Действительно у BioWare ничего не меняется с годами. Может русский кластер не зря вайнит по этому поводу!

 

Я даже удивлен, что русский кластер еще более-менее нормально обслуживают и плане поддержки, продажи игр. Ну МЕ 3 по сравнению с МЕА это цветочки. Там хоть сильных багов не было (в МЕА в версии 1.05 у меня игра зависала на 3 сек. после хедшота который приводил к смерти врагов, а так как я ходил с СВ "Ишарай" и хедшотил раз в 5 сек можно догадаться какие чувства я тогда испытывал к Bioware).

Изменено пользователем arhipelat

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
16 минут назад, Zuagag сказал:

Тогда я ничего не понимаю! На комп жаловаться смысла нет, на интернет - тоже, в чем тогда проблема?

Локальное что-то. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 минут назад, Zuagag сказал:

У разработчиков была целая неделя!

Демка - мертворожденный билд, в который никто не будет вкладывать большое количество времени и ресурсов.

Вот 15 выйдет игра, посмотрим во что она выродилась, потом будем посмотреть, времени до 22 много. Можно даже за 90 рублей пощупать и скидку получить на покупку. Я так и сделал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
58 минут назад, Lunka сказал:

Локальное что-то. 

 Точно давайте мерятся... провайдерами!))) В свойствах игры (Origin) выставил англ. язык, а в настройках игры поставил русский все равно вылетает после экспедиции.

Изменено пользователем arhipelat

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...