Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
altea

Впечатления от игры

BRCritic  

167 проголосовавших

  1. 1. Ну и как вам Anthem?

    • Понравилось, играю спокойно
      50
    • Понравилось, но жду, когда поправят баги
      25
    • Вернусь, когда контент подвезут
      23
    • Поиграл, не понравилось
      34
    • Не играл, но осуждаю
      35


Рекомендуемые сообщения

anthem-start-screen.jpg

Если вы поиграли в раннем доступе и хотите поделиться впечатлениями - можете сделать это тут.

 

Это не тема для обсуждений.
Это не тема для споров.
Это не тема для определения самого умного.
Так же не тема для технических вопросов, вопросов по прохождению и боязни спойлеров.

ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО для впечатлений. Если они есть - пишем. Не ссылаемся на чужие посты - пишем собственные мысли.
Для всего остального есть другие темы в разделе.
В случае продолжения для начала будут отбаны от темы, потом РО.

 

  • Статус серверов игры проверяем здесь.
  • Техподдержка ЕА может помочь с доступом к демо и проблемами с логином в игру. Русскоязычная работает только по электронной почте, с англоязычной можно пообщаться и через чат.
  • Все внутренние зависания, вылеты итп - это уже к разработчикам, техподдержка тут только сможет передать им сообщение о проблеме.

 

Наша тема с техническими вопросами здесь. В ней есть советы еще с прошлого демо, так что попробуйте поискать вашу проблему.

Тема скриншотов | Обсуждение лора и спойлеров |  Обсуждение новостей
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну сюжет не настолько фанерный как говорят. Всё-таки предупреждали и о открытой концовке, и о том , что мы играем не за пупа мира.Баги и загрузки стоит разделить. Как поставил ссд множество проблем ( не только с загрузкой, но и пропадающие итемы) ушло. Даунгрейда не видел, лутбоксы введут в обновлении, сейчас народ может купить косметику и так. За неделю от 5 играющих друзей(которые прокачали альянс) выходит 11к монет, что позволяет купить 1 редкую или 2 необычные косметики (синию и зелёные соответственно) и это не считая монет которые ты зарабатываешь за выполнение испытаний. Однако хочется хорошенько пнуть за баги, патч первого дня сломал испытания и Я перестал получать монетки, не работают достижения в ориджине. За пустой мир, где не хватает химер типа Титанов и животных как кворлики или скарпедоны. За АИ врагов которые прут стенкой без намека на тактику, или просто бегут вразвалочку к укрытию из портала. Хочется похвалить за красоту, полёты и лор. Последние две вещи даже требуют больше, так как механика динамики и приключений наемника переданы хорошо. Можно много писать. Но все отрительные обзоры к сожалению сводятся к не только к багам, но и к тому ,что игра не оправдывает по сюжету (лутер-шутер) и Лору и атмосфере - но последнее явно пиздеж, там даже список покупок найти можно, и письмо человека который чуть не помер в полузатопленный пещере.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Выполнил несколько заданий на ГМ2. Лута мало и он паршивый (много синьки), желтых, оранжевых нет, даже с лег. титана. Времени на задание уходит по ощущениям в два раза больше, единственный бонус - к альянсу +8к опыта получается (квикплей + ГМ2).

Бред какой-то. Вернулся на ГМ1.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
8 минут назад, Platopys сказал:

Выполнил несколько заданий на ГМ2. Лута мало и он паршивый (много синьки), желтых, оранжевых нет, даже с лег. титана. Времени на задание уходит по ощущениям в два раза больше, единственный бонус - к альянсу +8к опыта получается (квикплей + ГМ2).

Бред какой-то. Вернулся на ГМ1.

С реддита

Difficulties:GM1: +700% health/damage; +100 magic find

GM2: +1500% health/damage; +150 magic find

GM3: +3200% health/damage; +200 magic find

так что особо смысла и нет туда идти без овергира

ps сори оффтоп, но темы куда складировать пока что нет)

Изменено пользователем Folstet

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Folstet сказал:

ps сори оффтоп, но темы куда складировать пока что нет)

Что конкретно нужно от темы? Завтра сделаем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
3 минуты назад, LoginamNet сказал:

Что конкретно нужно от темы? Завтра сделаем.

Информацию и ссылки по игре, механикам и т.д. некуда пока что кидать(например полная расшифровка аффиксов)

Но мне уже сказали что это в процессе) просто в темах мусор лишний не хочется разводить

Изменено пользователем Folstet

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Folstet сказал:

Информацию и ссылки по игре, механикам и т.д. некуда пока что кидать

Но мне уже сказали что это в процессе) просто в темах мусор лишний не хочется разводить

Принято.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я бы посоветовала прочесть еще раз шапку темы и наконец-то понять для чего она предназначена.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну что же я поиграла достаточно долго чтобы написать впечатление. Играла с 15 числа. Я не люблю много писать потому кратко. 

Что понравилось:

1) Геймплей, механика боев, полеты, я от них в восторге. Сами джавелины очень разнообразны по геймплею. Мне зашел перехват и шторм. Тут претензий нет вообще.

2) Сюжет, частично. Понравились катсцены и как все поставлено, анимация, взаимодействия с различными нпс в Тарсис. История Шрамов и они сами интересны.

3) Кастомизация, она шикарна.

4) Монетки для кастомки быстро копятся при проходе миссий. 

5) Некоторые персы порадовали, особенно Ярроу

 

Что не понравилось:

1) Сюжет, клешированный, Доминион плохой патамушта там диктатор и там тоталитаризм... Они просто злые, потому что злые. Как и глав злодей. Может быть Био потом это все с другой стороны покажут, но пока что так. Персонажи есть невнятные, например Матиас, или три его же. Абсолютный абсурд. В демке это выглядело прикольно, в игре мне не понравилось.

2) Баги, лаги, лаги, лаги, дисконнект. С критическими багами я столкнулась в конце. В самом конце по сюжетке. И после патча первого дня у меня на новом пк стало лагать так, что даже на низких не могла играть. ЦП и видяха грузятся на 100 процентов. 

3) Контента действительно мало. Все. Ждем патчей и нового контента. Я не вернула предзаказ только потому, что мне очень зашел геймплей. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тема для всякий полезной и интересной информации. Вчера просили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Полтора часа летал посещая гробницы, и по пути делая мировые задания.

На последней гробнице вылет.

 

В этот момент испытал НУ ПРОСТО МОРЕ ВПЕЧАТЛЕНИЙ от игры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Никогда не читал чужие рецензии, никогда не смотрел чужие обзоры, ибо просто всегда брал то что нравилось и играл, остальное как-то пофиг. Играл на ОБТ - понравилось очень, хотя комп и не тянет игру. Предзаказал игру и стал ждать, посматривая стримы, так что до старта я уже знал всю сюжетку и что да как в определенных локах, какие бывают баги, как избежать потерю лута и в целом подготовился морально. И вот прошел основную сюжетку за 26 часов чистого геймплея и могу всецело сказать, что это офигенная игра, даже на моих 30 фпс XD.

Но пройдусь по основным моментам плюсов и минусов: 

  • Плюсы
    - Красота мира зашкаливает, мир не огромен но он восхитительно красив(графен), приятно просто полетать по локациям и поискать скрытые свитки и истории(конечно но весело);
    - Полеты потрясают, можно и нужно учиться правильно летать, уклоняться, выбирать места для укрытия и траектории полета(вода, высоту с которой можно лететь вниз без перегрева);
    - Поселение постоянно развивается, постоянно что-то меняется, мелочи вокруг, после каждой миссии, понимаю что это конечный процесс, но когда ты сам обсуждаешь это с людьми вокруг - это затягивает, я потратил наверно чисто 5 часов игрового времени просто болтая со всеми и слушая диалоги что происходят просто когда ты подходишь, про парня на балконе что хотел стать пилотом, безумный пророк(но тут есть обратная монета, это пойдет в минусы);
    - Боевая система (лично для меня) подстегивает постоянно быть в движении, постоянно перемещаться и быть активным, никак не мог понять стримеров что ныкались в углы на заданиях и занимались часовым отстрелом турелей или титанов...естественно это скучно, хотя по факту вы все время должны быть в движении, тем более на гм и выше;
    - Костомизация...думаю больше мне хентай не нужен;
    - Ачивки в игре имеют смысл?! рили? это не просто чсв пункт? Да знаю, что и в других играх подобное вроде было, но епт, как радует, что теперь ты понимаешь за что надрываешься, отстреливая какому-то уродцу глаз из пистолетика не ради пункта в профиле, а чтоб тебе забашляли за это.
  • Минусы
    - Веду строгий подсчет багов в игре: 2 вылета, 3 пропадания звука, 2 засвета на старте(пропадает если отлететь от начальной точки появления), метающийся маркер на карте, один раз персонаж с которым надо говорить был в другой точке и я болтал с ним через весь базар XD, из-за того что слишком быстро убили финального непися игра зависла и не процесс не продолжался;
    - Слишкомммм многоооо диалогоовввввв, они офигенные, но их так многооо) Я не против, но надо было их как-то...растянуть, мне хочется все и сразу, не могу не вычитав каждый см продолжать сюжет, а тут ты просто вышел погулять а тут уже все хотят с тобой переговорить, со временем тоже все проходиться и наконец отстают но вначале это дико заморочено;
    - Лично для меня минус и не слабый - нет настройки и кастомизации ближнего боя, очень надеюсь что в будущем добавят;
    - Нет пвп...meh...;
    - Унылый основной сюжет...банально и наигранно. Наверно просто потому что из всех персонажей только Оуэн и нравился - когда эти гниды начали его подряд гнобить хотелось каждому затолкать...кхем, короче видимо тут уже личное;
    - Вроде бы по техническим хар. даже мое ведро с болтами должно тянуть, но увы и ах 30 фпс лучшее что бывает, игровой ноутбук Asus ROG js750 (NVIDIA GeForce GTX 870M).

 

Еще не опробовал все и вся, но в процессе. Игра уже подарила отличные впечатления, и я желаю ей процветания. Всем спасибо за внимание и чтение моего бреда. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сразу отмечу, игра очень зашла, и загрузки не так уж бесят, и багов то на самом деле где меньше то? Но вот что пердак подрывает так это карта в свободной игре!!! Полетел в одного, бац! событие, ну грохнули тебя и лежишь и понимаешь что если сейчас реснешся, то уже не найдешь , блин, куда возвращаться!  И метки не ставятся, и место смерти не отмечается!!! Так трудно было сделать? Короче добавят эти функции, поправят баги и зашибись пойдет игра.  

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для обсуждения есть отдельная тема. Не зря же их создали и ведут. Если словами не понятно, то в дальнейшем буду еще и предупреждения выписывать.

Соблюдайте порядок пожалуйста, не превращайте каждую тему в балаган.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Играя в свободную игру, несколько раз попадал на мировое событие со страйдером, который уже был повреждён. В третий раз увидел как всё происходит. Страйдер целый не повреждённый движется, потом появляются звуки стрельбы и взрывов, затем он падает на землю и после этого появляется событие. Мелочь, а приятно. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наиграл сильно много, но могу рассказать о первых впечатлениях:

 

Плюсы:

1)      Геймплей: великолепно - осуществлены полеты, отдельный плюс за возможность плавания. Хорошие ощущения от стрельбы, комбо и ульт.

2)      Общая визуальная составляющая – на отлично! Великолепная работа, молодцы!

 

Минусы:

1) ИИ у врагов нет от слова совсем. Вчера почти в одиночку укатал титана. (под конец помощник прибег, сократил время избиения) Встал на гриб, он под грибом. И тупо стрейфишся и расстреливаешь бедного. Самое опасное – поднять патроны и назад =) Так пока со всеми (ур. сложный). Некоторые враги застревают в одних и тех же местах, там как медом намазано.

2) Анимация: четко видно разделение на ключевых персонажей (они живые, есть отличная мимика, жестикуляция и пр.) и вторичных НПС (анимация деревянная, на уровне 5-7 летней давности), понимаю, экономия, но сильно бросается разница в глаза.

3) Город. Ходить по нему не интересно. В предложенном виде вообще смысла в этом не вижу. Эта часть игры мне сильно напомнила экран города вторых Аллодов – есть картинка на которой есть НПС с легкой анимацией персонажей (олды поймут).

4) Подача лора игры. В основном она идет в виде текста и вываливается почти сразу, скопом. Что печально. Час-два просто сидишь, читаешь. Есть куда более интересные варианты подачи.

5) 12+ В сюжете, диалогах, кат. сценах и во всем остальном. Но этот минус лично для меня, экономическая ориентация проекта понятна и другого не позволяет, жаль, конечно.

 

Нейтрально получилось:

1)      Звук и музыка. Не плохо, но и ничего выдающегося\запоминающегося.

2)      Сюжет. Не плох, но не более.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

не обо всей игре, о сегодня)

затащили на мой не пройденный еще сюжетный квест в крепости рассвета но на сложности ГМ1 при том что я 20го уровня :open_mouth:

это было ЭПИЧНО :joy:

на такой сложности трудно было не впечатлиться подвигами Тарсис, испытаниями и вообще квестом))))

А до этого квест в гробнице сделала соло на харде, тк друг не смог законнектиться, а лобби было закрытое. День эпичности :joy:

Изменено пользователем Marikonna

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера выполняя легендарный контракт мне выпал желтый ромбик на ГМ2.

Но я не смог получить предмет, потому что скрипт миссии забаговал (первый раз такое случилось на созданной мной миссии).

Вайп комманды не помог, спавн Scar-ов был бесконечный (было весело, только я поубивал ~2000мобов), несколько раз терялось соединение с сервером, крашилась игра,. Решил наконец завершить экспедицию - получил ошибку "Server is down". Лут потерян :(

Опечалился. Теперь получая легендарку буду думать - сваливать ли сразу или рискнуть и продолжать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Мизерный оффтоп, да простят меня форумные боги всех мастей и рангов, но.

Большое спасибо за прикрученный к топику опрос, но всё же, справедливости ради, было бы неплохо прикрутить ещё один вариант выбора ответа, что-то типа "Не моё, прошёл мимо. Жду DA4". Думаю, такие тоже есть... :thinking: Во всяком случае, такой выбор точно ничем не хуже (а по-моему даже лучше), чем "Не играл, но осуждаю".

Изменено пользователем BeeTech

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

В целом крепкий середнячок. 

Минусы: 

- диалоги (хотелось раскрытия персонажей как в ME и DA)

- боеприпасы (маловато особенно для автопушек и снайперских винтовок)

- в техническом плане очень сильно грузи проц (по крайней мере у меня)

Плюсы:

- само собой джавелины (разброс по механике очень большой и это радует, иногда цепляет бегать колоссом с автопушкой "For the Emperor, sons of the bitches!!!" :slight_smile:

- хорошо прорисованый мир со своей продуманной вселенной

Пока все потом м. б. что-нибудь вспомню!)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Приветствую, «Фрилансеры»!

 

Вот я и созрел для написания отзыва, небольшое вступление, для понимания моих игровых предпочтений, я не фанбой «Биовар» или другой студии, играю только в то, что действительно доставляет мне удовольствие, из всех игр «Биовар» прошел только четыре игры по «Масс Эффект», так как люблю динамику и шутеры как от первого, так и от третьего лица. Стараюсь не пропускать годные игры, и за 1 год прохожу штук 5 ААА проектов.

 

Если вкратце, суммарно отыграл около 100 часов, прошел весь доступный на сегодня контент, прокачал все джавелины до 450+ силы. Моя оценка 8,1 из 10, игра отличная, море позитивных эмоций, доволен как слон, не могу наиграться и для меня это лучшее что было со времен Шепарда во всей игроиндустрии.

 

Если чуть более подробно, то разбил оценку на 9 основных для меня критериев, поехали:

 

1) Графика — 10 баллов. Картинка реально очень красивая, детально прорисованный мир, яркие различные спецэффекты, дождь, смена дня и ночи, взрывы, молнии, лед, огонь и прочее просто восхитительны. Лицевая анимация на уровне, словом придраться не к чему, отличный результат.

 

2) Музыка — 7 баллов. Саундтреки хорошие, передают атмосферу мира Антем, запоминаются, крутятся в голове, лучше чем в МЕА, но хуже чем в трилогии.

 

3) Интерфейс — 5 баллов. Не самая сильная часть проекта))) С одной стороны для меня все есть, информация и по персонажам, и по миру, и по оружию, и все что хочешь, но это реализовано очень громоздко, слишком много надо клацать мышкой или кнопками, после чего следуют медленные загрузки (даже с SSD), плюс мелкие косяки портят впечатление, например невозможность поставить маркер на карте или отсутствие возможности смены снаряжения в миссии/свободной игре.

 

4) Геймплей — 10 баллов. Это эпик вин) Полеты супер, динамика, вертикальность, вариативность. Все джавелины разные, ощущения разные, геймплей разный, назначение разное, тактика разная, оружие и снаряжение тоже разное и действительно очень сильно влияет на поведение в бою и роль которую ты можешь играть. Нет откровенно имбового или бесполезного шмота, все зависит от тактики. Просто в восторге.

 

5) Режимы игры — 10 баллов. Сюжетные миссии — есть, дополнительные миссии которые раскрывают мир (а не просто принеси 3 шкурки) — есть, крепости — есть, свободный режим — есть. При этом все миссии разнообразны и состоят из нескольких этапов, тут и удержание точки, и доставка осколков, и небольшие квесты и полеты и плаванье под водой, и мини-боссы и Титаны и Урсы, и много чего еще. Интересно, что после прохождения игры, как правило даже при наличии каких-то заданий, я не могу себя заставить туда вернуться, это для меня как закрытая книга, все. Тут иначе, я прошел основной сюжет и рублюсь дальше уже больше 20 часов, миссии, крепости, достижения, новый шмот. Дайте добавки!

 

6) Сложность — 10 баллов. 6(!!!) уровней сложности! Какой кайф когда игра может быть настолько сложная что заставляет тебя сначала фармить лут а потом сидеть и часами подбирать комбинации оружия и снаряжения которые разные для каждого джавелина и подходят для разных условий, комбинируя это в команде из 4 человек! Для меня это реальный челлендж.

 

7) Сюжет — 7 баллов. Основную ветку конечно можно пронести и за 15 часов, но лично я увидел развязку только спустя 60 часов игры, так как сначала погружался в мир, проходил дополнительные миссии и общался с персонажами. Мир интересный и проработанный, кат-сцены поставлены очень качественно. У истории есть хороший фундамент. Сюжет не ВАУ, но достаточно хорош, что бы быть лучше чем в 99% современных игр)) Что важно, история не оставила у меня в голове знака вопроса, все события логичны. Остается ждать продолжения

 

8) Персонажи — 7 баллов. Сами персонажи проработаны на мой взгляд отлично, очень естественно, они реально живут своей жизнью, имеют разные хлопоты, заботы, проблемы, при этом вполне адекватные и порой забавные) Нет ни одного раздражающего персонажа из-за своей дебильности, есть плохие, есть хорошие, есть много разных вариантов, но все качественные) Одно большое НО, никто не запал в душу. Думаю общий уровень проработки персонажей даже выше чем в любимой трилогии, но никто не стал мне родным...эх..)

 

9) Новизна — 7 баллов. Сложно сегодня сделать что-то принципиально новое, но кооператив во всех миссиях это прорыв товарищи. Я долго ждал игру, которая предложит мне и моим друзьям совместно ее пройти «от» и «до».

 

Оптимизацию и баги обсуждать не буду, так как это сегодня нормально и объективно у игры нет с этим больших проблем. На хороших машинах все играется отлично.

 

ИМХО, на истину не претендую.

Изменено пользователем Dzhankez

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Во общем мое ИМХО отыграв 90 часов могу смело сказать что свою 1 000 руб игра определенно стоит, но на данный момент 3 000 она не стоит ( все зависит от того  какой контент подвезут разработчики и как они вообще будут ее обновлять ).

1 Систему лута точно нужно перерабатывать( Разработчики сказали что оглядывались на Diablo 3 вот куда куда а туда точно смотреть не стоило, как отыгравший несколько тысяч часов в диабло могу смело сказать)

2 Сложности ,нет вообще никакой мотивации идти на GM2 и GM 3.Никаких доп наград ,ачивок итд только мнимый шанс на более высокий дроп MW .Биовар серьезно  сложность вы вкатили тупо процент урон и хп  да такой что он тупо ломает гемплей классов,потому как вы точно игру не балансили под GM 3  просто идиотизм 

3 Как правильно выразились на реддит Anthem это 10\10 графика и гемплей ( летать супер, мир красивый, мобов приятно убивать до GM 2 конечно ) и 0\10  все остальное 

4 Сюжет, это конечно понятно что лут шутер не про сюжет. Но вот он мне напоминает как будто вы включил фильм  незнакомый на середине  .  (хотя о чем я после концовке ME 3  и сюжета Андромеда творческая импотенция сценаристов Биовар  уже никуда не денется)

Я очень надеюсь что игра обрастет патчами и контентом что бы была мотивация фармить и просто чем то заниматься какие не будь активности, ивенты награды   (  а то вы конечно простите фармить 150000 тыс репы по 200 репы за данж, 750 данже SRSL  и ради чего....... модулей оранжевых  по парочке на класс для крафта  АХАХАХХ ок удачи ) Я не верю что игру делали 7 лет, просто с начало  на эти грабли наступили Дивизия и Судьбинушка  какого хрена вы делаете игру и па ра рам пам наступаете на те же грабли  ну и ........ 

P.S: игра мне очень понравилась и теперь я прям переживаю за ее судьбу . В отличии от Дивизии и Судьбы  в нее мне прям очень хотелось поиграть с момента анонса на E3 в 2017

Изменено пользователем Last_Exile

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Игра понравилась, играю с удовольствием, но хотелось бы посмотреть на того таланта, прости господи, который придумывал систему лута, то есть сейчас все белые, зеленые, синие, пёрпл вещи это треш, большая часть матерворков треш, легендарки - у меня их 8-ми одна нормальная с которой бегаю, итого итемов много а удовольсвтия ноль :) С какой такой эпической целью запилили эдакую систему не понятно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Интерфейс, загрузки и в целом  удобство использования.

 

Ну что ? Запустим игру ? Погнали!

И что же нас первым делом встречает ?

Правильно! Ролик с лого Биовар  

2019_03.06-18_16.thumb.png.99a7afaa7a298cce66fc95d304888f87.png

Hide  

Который нельзя пропустить...

 

Что же мы видим дальше?

Подключение к сетевым службам  

2019_03.06-18.16_01.thumb.png.c8a15eff3721cc75bbb49d728ee92715.png

Hide  
А что-бы подключиться оказывается нужно перед этим не только посмотреть на ролик, но и подождать загрузку почти полноценной локации с кучей персонажей. Воистину необходимая вещь при запуске игры!

 

Окей. Подключились  

2019_03.06-18_17.thumb.png.2232568d2480985722b6b8cdebfc014a.png

Hide  

Что мы видим ? Всем знакомый пробел!

Нажатие на который ведет прямо к загрузке Тарсиса!  

2019_03.06-18_40.thumb.png.685f8490fc6f872ba51cdc23e8f4f3b7.png

Hide  
Нет, никакого меню нет(ладно хоть в настройки попасть можно). И что самое важное нет пункта для быстрой загрузки лобби без загрузки локации Тарсиса. О лобби подробнее немного ниже. 

 

Окей. Загрузились. В эндгейме эта локация используется только для того что-бы взять контракты и зайти в кузню.

А что-бы получить контракты и зайти в кузню вы должны сделать крюк через всю локацию  

2019_03.06-19_00.thumb.png.111bd4f08392da1bf28cb4512a4a7a39.png

Hide  

Ходьба это очень увлекательное занятие! Разве нет ? 

Окей. Дошли до кузни.  

2019_03.06-19_21.thumb.png.ae2d8666c5acc54c0ca29fdafdc2fd85.png

Hide  
Загружаемся.  

2019_03.06-19_22.thumb.png.d4c4aed8d1c35ee64db7c5e4013b6ba8.png

Hide  
И что мы видим ?  

2019_03.06-19_28.thumb.png.a45ff4cd2ebcb158d414e9c8535b9642.png

Hide  

А ничего... лишь абстрактные цифры. Сколько у персонажа щитов\хп? Какие откаты умений ? Дамаг оружия\умений? Забудьте.

Ладно хоть фильтры есть  

2019_03.06-19_34.thumb.png.5234ebe0f9f3bb2e5448fbd0b5f28567.png

Hide  
А вот сама концепция всего и вся "наискось" это сильно. Явно этим одаренные люди занимались.
Окей. Выходим из кузни. Загружаемся в Тарсис.  

2019_03.06-19_22.thumb.png.d4c4aed8d1c35ee64db7c5e4013b6ba8.png

Hide  
Заходим в лобби  

2019_03.06-19_45.thumb.png.93103bce53b12bd5034518af8b51042b.png

Hide  

А лобби это самая большая проблема игры:

  • Посмотреть во что одет другой игрок нельзя.
  • Посмотреть и при необходимости кикнуть рандомов перед началом игры нельзя.
  • После игры старых рандомов в лобби уже не будет.
  • Попасть в кузню без загрузки нельзя. (это очень важный момент) и вернуться из кузни СРАЗУ в лобби тоже нельзя.
  • Попасть в магазин без выхода из лобби нельзя
  • Отсортировать Усиления (во вкладке изготовить) нельзя. (а их отображение это просто дичь, что-бы что-то найти  это писец)
  • Потраченные Усиления на сломанный матч в котором вы не сделали ни единого выстрела вам не вернут.
  • 3 минуты назад, Baiken сказал:

    Если ты выходишь с сломанного матча через F то усиления остаются в слотах куда ты их поставил.

  • Загрузится в лобби без загрузки ВСЕЙ локации Тарсис нельзя. (мы ведь уже собрали все контракты, нам этот тарсис нафиг не сдался. зачем нам каждый раз его загружать то ? хоспаде, ведь и после матча лобби можно было бы грузить вместе с результатами матча) 

 

to be continued

 

Изменено пользователем dftm1
  • Like 8
  • Thanks 2
  • Haha 3
  • Egg 1
  • Swag Shep 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в опросе надо ещё один вариант ответа: не играл, жду Dragon Age и Macc Effect.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почистила последние пару страниц от "левых" сообщений, перенеся их в тему обсуждений.

Если бы мне не было лень, то еще  всем раскидала бы преды. Но мне лень.

  • Thanks 1
  • Haha 1
  • Egg 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...