Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
altea

Впечатления от игры

BRCritic  

167 проголосовавших

  1. 1. Ну и как вам Anthem?

    • Понравилось, играю спокойно
      50
    • Понравилось, но жду, когда поправят баги
      25
    • Вернусь, когда контент подвезут
      23
    • Поиграл, не понравилось
      34
    • Не играл, но осуждаю
      35


Рекомендуемые сообщения

anthem-start-screen.jpg

Если вы поиграли в раннем доступе и хотите поделиться впечатлениями - можете сделать это тут.

 

Это не тема для обсуждений.
Это не тема для споров.
Это не тема для определения самого умного.
Так же не тема для технических вопросов, вопросов по прохождению и боязни спойлеров.

ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО для впечатлений. Если они есть - пишем. Не ссылаемся на чужие посты - пишем собственные мысли.
Для всего остального есть другие темы в разделе.
В случае продолжения для начала будут отбаны от темы, потом РО.

 

  • Статус серверов игры проверяем здесь.
  • Техподдержка ЕА может помочь с доступом к демо и проблемами с логином в игру. Русскоязычная работает только по электронной почте, с англоязычной можно пообщаться и через чат.
  • Все внутренние зависания, вылеты итп - это уже к разработчикам, техподдержка тут только сможет передать им сообщение о проблеме.

 

Наша тема с техническими вопросами здесь. В ней есть советы еще с прошлого демо, так что попробуйте поискать вашу проблему.

Тема скриншотов | Обсуждение лора и спойлеров |  Обсуждение новостей
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Игруха понравилась, цена нет. За 3к должно быть "вау",  а получилось "хм, интересно". Конечно, я понимаю, что разрабы не обязаны подстраиваться под курс рубля и все же высокая цена игрушки для меня станет определяющим моментом. :heavy_dollar_sign:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

народ. оставлю это здесь. мои размышления по поводу хейтеров и сравнения антем с дестени 2. далее многа букаф.

Показать контент  

меня напрягают хейтеры антема и любители дустана 2. какие же они все лицемеры. в антеме на старте будет 3
крепости. в дустане 2 на старте ни одного. не понравилось им видите ли по городу ногами ходить. а в дестини они
ногами ходили по планете. байк открывался только после прохождения. враги в крепости с паучихой для них  жирные.
так в дестини они такие же жирные. до кучи ещё с багами, которые позволяют убивать боссов быстро. прокачка в
антеме осуществляется с помощью настроек джавелинов, т.е. можно настроить его как душе угодно, взять любые умения,
какие только захочешь. + прокачка самого пилота. в то время как дустане 2 можно выбрать только одну из 2 веток
развития. наговаривают на микротранзакции в антем, но они постоянные, т.е. один раз купил и используй сколько
хочешь, в то время как в дестини они одноразовые. сюжет в антеме ещё пока неизвестен, ведь в демке только его
крупица. сами разрабы говорят, что по длине он не будет отличаться от их сингловых проектов. в то время как
дустане 2 он вообще проходной и в игре только для галочки. я молчу про первый дустан, в котором сингла не было от
слова совсем. антем ругают за тупой гринд, но те же игроки, которые сейчас ругают антем и играют в дустан раньше
также кричали и про свой объект вожделения.в антеме можно будет выбирать уровень сложности сюжетных миссий, в то
время как в дустане этого сделать нельзя. и это банально скучно. сетуют на антем, что в нём мало активностей и на
хай энде будет нечем заняться. а в дестини 2 по другому чтоли было? там набиваешь свет 300 единиц и всё. ждёшь
следующего DLC, за которое надо ещё заплатить. а оно же явно не одно будет. к тому же ещё и за кузницы тоже надо
платить. а в антеме есть реиграбельность хотя бы в том, что статы на оржуии и на шмотках будут выпадать рандомно,
что даст возможность играть ради того, чтобы выбить лучшую шмотку по статам, чтобы билд засиял. ну и раз уж
затронул тему DLC, то хочется отметить, что антем стоит 3к рублей. DLC в ней будут бесплатными. в то время как
дустан на данный момент стоит 3,5 к за полную коллекцию, чтобы получить все дополнения, и годовой абонемент.
чувствуете да? годовой абонемент, карл! если его не купить, то будут недоступны какие то мероприятия весной и
летом 2019. т.е. есть возможность, что они и в следующем году такой же абонмент сделают. а это опять таки
определённый контент с новыми пушками, броней и прочим. пвп? да ну его нафиг с таким балансом, в котором игроки не
купившие абонемент будут играть против игроков купивших его. лучше уж совсем без пвп. но по поводу пвп можно
отедльную дискусию провести, начиная тем, что не всем он нужен, пингом, который разный для разных регионов и
заканчивая философией. вспомним мультиплеер в ме3. там пвп нет. потому что мп вплетён в историю и лор игры, т.е.
вся галактика сплотилась перед лицом угрозы в виде жнецов. в антеме ситуация похожая - мы играем роль фрилансеров,
которые должны защищать людей, нам не дают право выбора стороны. а это значит, что ввод пвп заставит сражаться
защитников друг с другом в итак разрушающемся мире. в то время как в дустане 2 стражи сражаются друг с другом ради
какой цели? ради чего? это хоть как то объясняется? даже в пвп ксго больше смысла, чем в пвп дустане 2. там хотя
бы спецназ бьётся с террором. а в дустане просто так.

Hide  

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ух, как давно я тут не был.

Пивовары пустились в довольно сомнительное предприятие.

Их игры, как все знают, были и до сих пор любимы за сюжет, анимированные диалоги, эпический (и не очень) размах и проработанную вселенную.

Теперь, дайте подумать, что из всего этого есть в Гимне? Эммм..... ничего.

Чито-же ми имеем?  А имеем мы мультиплеерную игру "про гринд".  Здесь следует вспомнить, что мультиплеер Пивоварам удалось создать по случайности в МЕ-3, и потом его благополучно забросить. Недоразумение из другого недоразумения под названием ием "Андромеда" я даже упоминать не хочу.

И что -же у нас есть в жанре? С чем сравнить? С Дестини? Не, Дестини всё-таки - это чистый тупой примитивный шутер, пусть хоть и в "открытом мире". Если уж и сравнивать, то в Варфреймом. И там и тут  боевые агрегаты с спец способностями, которыми надо постоянно пользоваться и на которых в большей части завязан геймплей. 

И тут - неприятный сюрприз. За 6 лет своего существования Варфрейм  эволюционировал из черт знает чего с ужасной картинкой в монстра с тоннами контента. За которыми Гимну - не угнаться никак.

Что может заставить меня купить Гимн. Явно не то, чего бы я ждал от Пивоваров. Тратить 50 полновесных баксов на "эксперимент" как-то не хочется. Тем более, что увиденное в демке совершенно не радует глубиной, разнообразием, интересной боевой системой, квестами, рейдами, боссами. Да, собственно, я лично увидел то, что есть в нескольких проектах в раннем доступе, почти бесплатно.

С недоумением поначалу я отнесся к размеру отряда в 4 рыла. Ведь действие происходить должно на серверах, а не на частных хостах. Но, когда игру запустил, то всё стало понятно. Интересно слелан сетевой код..... Интересно. Там, где у пир ту пир игр нету проблем, прославленные сервера ИА ложатся, как отягощенные бетонными плитами ишаки. Не менее эпично и завершение миссий.

Сама стрельба - это просто - стрельба.  Больше нчего сказать.  Никаких интересных механик, просто жми на кнопку.

Способности? Ну, они есть. И в принципе, выглядят достойно.

Мобы с времен МЕ деградировали интеллектуально окончательно.

Полёты? После старых добрах Tribes и того же Варфрейма? Воспринимаешь, как нечто, само собой разумеющееся. В конце концов, не в МЕ же играем.

Интерфейс? Ну, после Андромеды - я даже и не удивлён. Да ладно, ещё нормально получилось. Я ждал худшего.

Отдельно про рафоний.  Лично я, играя в 3К на максимуме не увидел чего-то таого "вау", заставляющего так страдать мою видеокарту. Картинка яркая, сочная. Но. Быстро приедается из-за однообразности.

 

В общем, я чё-то сомневаюсь, что игроки задержатся в Гимне надолго. И, думается мне, что сабж станет "дембельским аккордом" Пивоваров. Жаль..... Жаль.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
18 минут назад, Sib_Silencer сказал:

И тут - неприятный сюрприз. За 6 лет своего существования Варфрейм  эволюционировал из черт знает чего с ужасной картинкой в монстра с тоннами контента. За которыми Гимну - не угнаться никак.

вопрос.

мне нравится мп ме3. т.е. я люблю играть от умений, а не от пушек. это позволяет делать ме3, поскольку умения на кд. в варфрейм я пробовал играть ещё на его старте, когда на карте присутсвовали толпы клонированных бойцов, а босс представлял из себя увеличенную модельку этого самого бойца. капец как круто. так вот. в игре есть умения и у каждого фрейма они разные. что здорово. но вот в чём загвоздка - умения не на кд - они на грёбаных шариках. мы в каком году живём то? в 90-е чтоли, чтобы шарики собирать? вроде не на денди в варфрейм играю.и даже не на сеге. как пример в том же принце персии продиджи, вышедшем в 2008 году тоже надо было собирать шарики. и к чему это привело? кончилась серия принца персии.

ну ладно. для честности в игре можно собрать какие то там шмотки и фреймы, которые могут использовать умения по кд. это уже недавний опыт. как раз когда добавили открытый мир. и вот собственно вопрос, который меня интересует - сколько займёт по времени собрать фрейм, у которого умения не будут зависеть от шариков, которые ещё и не всегда выпадают?

а по поводу того, что не угнаться за фреймом. что есть в варфрейме, чего нет в антеме? полёты есть, причём они доступны в любой момент времени, даже в бою. гринд присутствует. сай фай сеттинг присутствует. сюжетные миссии присутствуют. причём за сюжет я вообще не боюсь, поскольку игру делает основная студия, а не дочерняя. а за рулём кейси. тонны оружия, присутствуют. прокачка присутствует. кстати её вроде нету в варфрейме. графика на уровне. интересные механики есть (полёты в бою и комбинации умений). не знаю что ещё нужно.

Изменено пользователем Guyver38

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Guyver38 сказал:

вопрос.

мне нравится мп ме3. т.е. я люблю играть от умений, а не от пушек. это позволяет делать ме3, поскольку умения на кд. в варфрейм я пробовал играть ещё на его старте, когда на карте присутсвовали толпы клонированных бойцов, а босс представлял из себя увеличенную модельку этого самого бойца. капец как круто. так вот. в игре есть умения и у каждого фрейма они разные. что здорово. но вот в чём загвоздка - умения не на кд - они на грёбаных шариках. мы в каком году живём то? в 90-е чтоли, чтобы шарики собирать? вроде не на денди в варфрейм играю.и даже не на сеге. как пример в том же принце персии продиджи, вышедшем в 2008 году тоже надо было собирать шарики. и к чему это привело? кончилась серия принца персии.

ну ладно. для честности в игре можно собрать какие то там шмотки и фреймы, которые могут использовать умения по кд. это уже недавний опыт. как раз когда добавили открытый мир. и вот собственно вопрос, который меня интересует - сколько займёт по времени собрать фрейм, у которого умения не будут зависеть от шариков, которые ещё и не всегда выпадают?

Не хочу скатываться в обсуждение Варфа. Но отвечу. 

Система энергоподпитки там здорово развилась. Сейчас есть даже режим игровой, где в принципе энерия жестко ограничена, но, знающие игроки там дискомфорта не испытывают.

Создать фрейм, который "не зависит от шариков",?  Легко, есть несколько механик, но здесь  не тема для их обсуждения.

И "открытых мира" там уже два. И боссы уже давно не являются "улучшенными копиями мобов".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, Guyver38 сказал:

народ. оставлю это здесь. мои размышления по поводу хейтеров и сравнения антем с дестени 2. далее многа букаф.

Не стоит обращать внимания. Мне так кажется. Бухтят и будут бухтеть по любому поводу. Я больше отметил комментарии журналистов, что от Антема ждут новое слово в коопах где сюжет для галочек и маловат, и вот как раз ждут игру которая изменит ставки сюжета в таких играх, видимо уже терпеть не в мочь. Я не знаю как там дело в других играх, во всяких Варфреймах, не играл. Но у меня сложилось впечатление, что кооперативные игры еще не удовлетворяют спрос - Ф76, Батла, Батлфронт, Варфрейм, бесконечное количество ММОРПГ на мобилках и так далее. У Антема есть все шансы продать самого себя, лишь бы баги убрали и стартовые продажи были норм, чтобы оправдать годы многолетнего производства, это для того чтобы ЕА не истерила)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Andrey_S_2020 сказал:

Не стоит обращать внимания. Мне так кажется. Бухтят и будут бухтеть по любому поводу. Я больше отметил комментарии журналистов, что от Антема ждут новое слово в коопах где сюжет для галочек и маловат, и вот как раз ждут игру которая изменит ставки сюжета в таких играх, видимо уже терпеть не в мочь. Я не знаю как там дело в других играх, во всяких Варфреймах, не играл. Но у меня сложилось впечатление, что кооперативные игры еще не удовлетворяют спрос - Ф76, Батла, Батлфронт, Варфрейм, бесконечное количество ММОРПГ на мобилках и так далее. У Антема есть все шансы продать самого себя, лишь бы баги убрали и стартовые продажи были норм, чтобы оправдать годы многолетнего производства, это для того чтобы ЕА не истерила)

У меня вот эти вот ожидания сюжета в голове не складывается... как это, реиграбельный (гриндовый) мультиплеер с большим и важным сюжетом? И прям это вот самое ядро игры, которое порвет мультиплеерную индустрию, смогли за NDA и бета тестами тщательно скрыть, чтоб никто даже не заметил..

Ну камон. Это же EA и Bioware. Что у этих журналистов в головах вообще?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, Platopys сказал:

У меня вот эти вот ожидания сюжета в голове не складывается... как это, реиграбельный (гриндовый) мультиплеер с большим и важным сюжетом? И прям это вот самое ядро игры, которое порвет мультиплеерную индустрию, смогли за NDA и бета тестами тщательно скрыть, чтоб никто даже не заметил..

Ну камон. Это же EA и Bioware. Что у этих журналистов в головах вообще?

Ну почему сразу порвет. Даст понять, что сюжет в коопе тоже может найти место. Как будет на самом деле хз. Но вот этих ожиданий по сюжету вообще от прессы не ожидал, но пишут же)  Лично для себя вывел формулу - меньше желаний то  меньше разочарований. Но сюжет похоже и правда будет, что нереально интригует, какой и на сколько часов. И это выделяет Антем пока что)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 минут назад, Andrey_S_2020 сказал:

Ну почему сразу порвет. Даст понять, что сюжет в коопе тоже может найти место.

Как сделать сюжет в коопе, известно уже фиг знает сколько времени. Секрет прост как мычание: сюжет не должен быть линейным.  То есть, он должен представлять собой некий паззл, который складывается после прохождения N-дцати отдельных независимых или слабо зависимых ветвей. Всё. Такая организация обеспечит тебе и твоим друзьям достаточную свободу, чтобы вместе проходить части сюжета, которые никто из вас не видел. Структуру можно усложнить. Например, сделать паззл из нескольких уровней: проходишь M-дцать заданий первого уровня, и тебе открываются K-дцать заданий второго. И так далее. Но это уже детали. Самое главное -- параллельность.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А че махание рукой уже гринделку не спасает? А супер общение с друзьями? Ну сюжет, то точно вывезет. Главное, чтобы буряты всех хейтеров победили!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
58 минут назад, Электронный Артист сказал:

А че махание рукой уже гринделку не спасает? А супер общение с друзьями? Ну сюжет, то точно вывезет. Главное, чтобы буряты всех хейтеров победили!

Я постараюсь. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
13 часов назад, Guyver38 сказал:

меня напрягают хейтеры антема и любители дустана 2 ...

Ну пока что их можно сравнивать лишь на уровне отдельных механик, на любом уровне выше получается сравнение того что уже есть с тем что нам пока что обещают. 

Тех кто бухтит понять можно, скепсиса по отношению  к любым новым проектам сейчас хватает, за последние 5 лет люди имели множества примеров того, как обещания воплощаются в жизнь и насколько конечные результаты отличаются от ожидаемых. А то что происходило в индустрии последние полгода - это вообще карнавал уродов.

К тому же не понятно, с какой конкретно Дестини надо сравнивать, Д2 на данный момент - это результат 4.5 лет истории в которой были периоды эволюций, застоев и деградаций сменяющих друг друга. Я могу провести аналогии с любым из этих периодов если кому-то будет интересно.

Плюс у Вас куча неточностей в тексте про Д2, и мне как человеку проведшего несколько лет в Д1 и Д2 это бросается в глаза. 

Изменено пользователем Gunslinger_MSV

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, Gunslinger_MSV сказал:

 

Тех кто бухтит понять можно,

Пусть бухтят по факту выхода игры. А когда начинают еще за пару лет до релиза, то это начинает довольно быстро раздражать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Cutter Jack сказал:

Пусть бухтят по факту выхода игры. А когда начинают еще за пару лет до релиза, то это начинает довольно быстро раздражать.

те кто бухтели что биовар делает не сингл уже давно ничего об этой игре не пишут, есть лишь единичные экземпляры, мимолетные, да и то в новостях.

большинство бухтели поиграв в демку в том числе и я. немного поругался на игру и все, а этот самый выход игры мне нафиг не сдался после демки =Р

меня вот тоже многое раздражает в том числе яростные посты обожания игры, потомушт не вижу чего там можно обожать, но я стараюсь никак не реагировать на них, потомушт смысла нет, даже при условии того что на брк делать больше нечего.

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, dftm1 сказал:

те кто бухтели что биовар делает не сингл уже давно ничего об этой игре не пишут, есть лишь единичные экземпляры, мимолетные, да и то в новостях.

большинство бухтели поиграв в демку в том числе и я. немного поругался на игру и все, а этот самый выход игры мне нафиг не сдался после демки =Р

меня вот тоже многое раздражает в том числе яростные посты обожания игры, потомушт не вижу чего там можно обожать, но я стараюсь никак не реагировать на них, потомушт смысла нет, даже при условии того что на брк делать больше нечего.

 

 

 

 

Все равно же реагируешь, пост-то написал:react_horror:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, dftm1 сказал:

те кто бухтели что биовар делает не сингл уже давно ничего об этой игре не пишут, есть лишь единичные экземпляры, мимолетные, да и то в новостях.

большинство бухтели поиграв в демку в том числе и я. немного поругался на игру и все, а этот самый выход игры мне нафиг не сдался после демки =Р

меня вот тоже многое раздражает в том числе яростные посты обожания игры, потомушт не вижу чего там можно обожать, но я стараюсь никак не реагировать на них, потомушт смысла нет, даже при условии того что на брк делать больше нечего.

 

 

 

 

Еще раз, для особо одаренных: не нравится - не ешь, а если уж очень хочется поныть то дождись релиза. Зайди на ютуб и посмотри сколько там диванных аналитиков ноют что все плохо. Если из них накрутить колбасы, то она земной шар пару раз обернет без проблем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Один важный нюанс, который лично меня напрягает - отсутствие русской озвучки в этом мего сюжетном  кооп шутане  с 6 миссиями. Субтитры читать, стреляя по мобам, когда друзья чето в воис орут , ну хз хз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, greenfox111 сказал:

Все равно же реагируешь, пост-то написал:react_horror:

ну я стараюсь, такого как с адромедойипростигосподи нет =Р хотя надо еще добить 5к сообщений =D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Baiken сказал:

Один важный нюанс, который лично меня напрягает - отсутствие русской озвучки в этом мего сюжетном  кооп шутане  с 6 миссиями. Субтитры читать, стреляя по мобам, когда друзья чето в воис орут , ну хз хз.

А ты услышишь ру озвучку когда друзья будут орать в воис?) сомневаюсь, лучше сабы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Zedger01 сказал:

А ты услышишь ру озвучку когда друзья будут орать в воис?) сомневаюсь, лучше сабы.

Я уже в демке посмотрел насколько это лучше.  Незнаю как вы , но я забил на это чтение после первых двух диалогов, и потом тупо переводил на слух

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
42 минуты назад, Cutter Jack сказал:

Еще раз, для особо одаренных: не нравится - не ешь, а если уж очень хочется поныть то дождись релиза. Зайди на ютуб и посмотри сколько там диванных аналитиков ноют что все плохо. Если из них накрутить колбасы, то она земной шар пару раз обернет без проблем.

эх... ну 5к сообщений так 5к сообщений, тем более тут разговор пошел по лезвию оскорблений.

чувак, ты серьезно вот это сейчас написал ? для справки демоверсия = демонстрация готового продукта, мы в теме впечатлений о демоверсии, а не на ютубе. ну, ну давай - включи логику.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
15 минут назад, dftm1 сказал:

эх... ну 5к сообщений так 5к сообщений, тем более тут разговор пошел по лезвию оскорблений.

чувак, ты серьезно вот это сейчас написал ? для справки демоверсия = демонстрация готового продукта, мы в теме впечатлений о демоверсии, а не на ютубе. ну, ну давай - включи логику.

Да, я серьезно написал. Меня достало нытье на пустом месте. Если ты не первый раз в жизни видишь видеоигру, то должен понимать, что у крупных проектов всегда есть какие-то проблемы на запуске. Должен понимать, что демо и релизная версия это две разных игры. Должен понимать что релизная версия и версия после первых патчей - тоже разные. Когда вы уже научитесь разделять понятия "мне не нравится" и "плохая игра"? И еще раз, для тех кто в танке - когда выйдет, тогда и нойте. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у нас тема впечатлений специально, чтобы люди писали впечатления. В демке было хреново - имеешь полное право поныть))

все взрослые люди, все понимают, что больше проекты, что баги есть всегда, что патчить они еще до релиза будут..
но раз они выкатили билд и дали людям поиграть в билд и сказали, что этот билд должен давать представление об игре - абсолютно закономерно они получат навстречу вагон жалоб на все раздражающие факторы, которые активно мешают это представление получить. Например, вылеты. И косые Надписи, из-за которых билд ты собираешь наощупь. И отсутствие бега, из-за которого перезапускать миссию после вылета занимает столько времени. И куча экранов прогрузки, которые на хдд реально раздражают.

К релизу тема будет переименована во впечатления от игры - там можно будет понять уже про релиз. Если оно кому-то не нравится, то это тоже впечатление) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
1 час назад, Baiken сказал:

Один важный нюанс, который лично меня напрягает - отсутствие русской озвучки в этом мего сюжетном  кооп шутане  с 6 миссиями. Субтитры читать, стреляя по мобам, когда друзья чето в воис орут , ну хз хз.

Это общее место в играх от ЕА. От Bioware помню только две полностью озвученые игры - первый Mass Effect "золотое", прости господи, "издание" и первый же Dragon Age, озвучку которого в приличном обществе тоже лучше  не упоминать.

И вот пример моей личной вкусовщины - такая локализация как русские субтитры и интерфейс с оригинальной озвучкой для меня является наилучшим вариантом, причем настолько, что так как на PS4 нет возможности переключить в Destiny 2 локализацию частями, то я предпочитаю играть полностью на английском чем слушать попытки в русский дубляж.

Изменено пользователем Gunslinger_MSV

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В техническом плане демо антем это полный провал и факап. Как раз такого я и боялся. Вип демо вообще было ближе к закрытой альфе, даже не бете. 

Но таки еа аксес чтоб стартовать 15 я взял на эмоциях с демо ибо саму игру мне удалось хоть и с бубном, но посмотреть, причем абсолютно весь контент который представили демо. Но я это я, я спокойно отношусь к багам и умею их минимизировать со стороны пользователя(ибо опыт большой тех же альф). 

А вот куча знакомых проигравших в демо в лучшем случае сказали что прикольно но из-за тех проблем не стоит своих денег. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...