Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
altea

Впечатления от игры

BRCritic  

167 проголосовавших

  1. 1. Ну и как вам Anthem?

    • Понравилось, играю спокойно
      50
    • Понравилось, но жду, когда поправят баги
      25
    • Вернусь, когда контент подвезут
      23
    • Поиграл, не понравилось
      34
    • Не играл, но осуждаю
      35


Рекомендуемые сообщения

anthem-start-screen.jpg

Если вы поиграли в раннем доступе и хотите поделиться впечатлениями - можете сделать это тут.

 

Это не тема для обсуждений.
Это не тема для споров.
Это не тема для определения самого умного.
Так же не тема для технических вопросов, вопросов по прохождению и боязни спойлеров.

ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО для впечатлений. Если они есть - пишем. Не ссылаемся на чужие посты - пишем собственные мысли.
Для всего остального есть другие темы в разделе.
В случае продолжения для начала будут отбаны от темы, потом РО.

 

  • Статус серверов игры проверяем здесь.
  • Техподдержка ЕА может помочь с доступом к демо и проблемами с логином в игру. Русскоязычная работает только по электронной почте, с англоязычной можно пообщаться и через чат.
  • Все внутренние зависания, вылеты итп - это уже к разработчикам, техподдержка тут только сможет передать им сообщение о проблеме.

 

Наша тема с техническими вопросами здесь. В ней есть советы еще с прошлого демо, так что попробуйте поискать вашу проблему.

Тема скриншотов | Обсуждение лора и спойлеров |  Обсуждение новостей
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, altea сказал:

у нас тема впечатлений специально, чтобы люди писали впечатления. В демке было хреново - имеешь полное право поныть))

все взрослые люди, все понимают, что больше проекты, что баги есть всегда, что патчить они еще до релиза будут..
но раз они выкатили билд и дали людям поиграть в билд и сказали, что этот билд должен давать представление об игре - абсолютно закономерно они получат навстречу вагон жалоб на все раздражающие факторы, которые активно мешают это представление получить. Например, вылеты. И косые Надписи, из-за которых билд ты собираешь наощупь. И отсутствие бега, из-за которого перезапускать миссию после вылета занимает столько времени. И куча экранов прогрузки, которые на хдд реально раздражают.

К релизу тема будет переименована во впечатления от игры - там можно будет понять уже про релиз. Если оно кому-то не нравится, то это тоже впечатление) 

Получить представление это как бы одно, а вот эмоционально и соответственно необоснованно (или даже зачастую неадекватно) пытаться  охарактеризовать это представление это уже другое, и к первому никакого отношения не имеет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Baiken сказал:

Один важный нюанс, который лично меня напрягает - отсутствие русской озвучки в этом мего сюжетном  кооп шутане  с 6 миссиями. Субтитры читать, стреляя по мобам, когда друзья чето в воис орут , ну хз хз.

Интересно, с  чего ты вообще решил что разрабы в принципе обязаны тебе завозить русскую озвучку и даже русские субтитры хотя бы?) За какие-то заслуги особые? За то что СНГ -геймеры славятся своей низкой платежной способностью и соответственно высоким процентом пиратства? или за какой-то вклад твоих соотечественников в игру или хотя бы вообще в игрострой? а ? а? а??? Или за то что пока реддит-сообщество нахваливает демку, 90% русскоязычных обзорщиков поймали общую волну хейта и пытаются незаслуженно обосрать все ( как и привыкли), пропиарившись на этом? Не смеши, васяня )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если ты не в первый раз в видеограх раз видишь видеоигры, то давно уже должен понять, что беты с большими проблемами не сильно отличаются от релиза через месяц. Начиная с Батлы 3 когда мода на обт вошли в моду, история стара как мир. Сырая игра и фанбои рассказывающие басни про другой билд и что к релизу это вылечится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Starover сказал:

Если ты не в первый раз в видеограх раз видишь видеоигры, то давно уже должен понять, что беты с большими проблемами не сильно отличаются от релиза через месяц. Начиная с Батлы 3 когда мода на обт вошли в моду, история стара как мир. Сырая игра и фанбои рассказывающие басни про другой билд и что к релизу это вылечится.

Ага, ага) вот только например в популярном Дестэни, Варфрейме  и многих других схожих по жанру! играх-сервисах на старте были совершенно аналогичные технические проблемы и проблемы  ненасыщенности контентом.... За год-другой указанные проекты обросли просто морем контенте, нашли свою аудиторию (причем весьма и весьма внушительную),  и вполне успешно развиваются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, YaRHoGoR сказал:

Ага, ага) вот только например в популярном Дестэни, Варфрейме  и многих других схожих по жанру! играх-сервисах на старте были совершенно аналогичные технические проблемы и проблемы  ненасыщенности контентом.... За год-другой указанные проекты обросли просто морем контенте, нашли свою аудиторию (причем весьма и весьма внушительную),  и вполне успешно развиваются.

Варфрейм 2013 года три генерирующихсяч коридора и он до сих пор в бете. На обт Дестини я не попал потому что ей не понравилась моя сеть. 500 млн-ый проект под потронажем крупнейшего издателя и проект сделанный на коленке собиравший деньги на развитие продавая пакеты основателя, растущий за свой счет - хочешь их сравнивать?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Starover сказал:

Варфрейм 2013 года три генерирующихсяч коридора и он до сих пор в бете. На обт Дестини я не попал потому что ей не понравилась моя сеть. 500 млн-ый проект под потронажем крупнейшего издателя и проект сделанный на коленке собиравший деньги на развитие продавая пакеты основателя, растущий за свой счет - хочешь их сравнивать?!

А причем здесь кто и как собирал деньги на свой проект вообще?) В мировом игрострое бывали случаи когда и один человек разрабатывал игру, которая была во многом лучше аналогичной от целой студии) Или это все из за обиды на непустивших тебя на обт?)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
47 минут назад, YaRHoGoR сказал:

Ага, ага) вот только например в популярном Дестэни ... были совершенно аналогичные технические проблемы ...

не припомню на старте Д1 и Д2 никаких технических факапов, может что-то было на PC, я стартовал на PS4

1 час назад, YaRHoGoR сказал:

Получить представление это как бы одно, а вот эмоционально и соответственно необоснованно (или даже зачастую неадекватно) пытаться  охарактеризовать это представление это уже другое, и к первому никакого отношения не имеет

забавно, что эту фразу можно можно одинаково применять как к хейтерам, так и к фанбоям

Изменено пользователем Gunslinger_MSV

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 минут назад, Gunslinger_MSV сказал:

не припомню на старте Д1 и Д2 никаких технических факапов, может что-то было на PC, я стартовал на PS4

забавно, что эту фразу можно можно одинаково применять как к хейтерам, так и к фанбоям

ну, и зачем ты мне это пишешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я пару дней переваривала впечатления от демки, пересмотрела запись своего "прохождения". 

Сначала о хорошем. Впечатлила графика - ультра качество без закипания компьютера. Было приятно просто побродить и попялиться на живность, растительность, водичку, птичек и прочая.

И собственно все. Дальше у меня возникла куча вопросов - в мое фойе нонстоп присоединялись люди, где-то по карте шарились, нарывались на врагов, дохли, звали на помощь, выходили. И так постоянно. То вдруг на карте аж четыре призыва на помощь возникли - я сильно удивилась, но проверить кто там уже не успела. Карта очень велика, а полеты сами знаете - ограничены скриптом перегрева. 

Кроме того, в некоторых местах натыкалась на "помощь" - игра подкидывала пару ботов в зонах, где было много кусачих противников, а сопартийцев под рукой не было. Пару раз противники прямо с ботами-помощниками прогружались, стоило покрутиться на месте.

Отдельный втф с врагами - их спавнится много в определенных зонах, но если туда идешь один и ботов-помощников не подгрузило, враги тупо исчезают прямо на глазах. 

Живность которая наземная агрессивная отхиливает здоровье - пару раз было что дичь просто свалилась с камня на котором стояла, игра сочла что дичь вышла из боя и отхилила обратно на сто процентов. А у меня патронов тютю, они должны были упасть ПОСЛЕ убийства дичи.

В основном пришлось больше бегать и прыгать, чем летать, потому что параметры чувствительности мыши базовые просто ужас - явно были заточены под консольщиков с их залоченными ракурсами, а не под клаву-мышь. Плавание отдельный трэшик - из воды дважды спасалась выгрузкой (игра возвращала на точку спавна автоматически). 

По итогу осталось весьма дурацкое впечатление - один не побегаешь, зона свободного исследования ограничена миссиями, рандомные обмороки все также бегают по карте и рандомно подыхают. Брать на момент релиза игру не буду, подожду скидок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Врывы строгих агрошкольникофф очень радуют.  Нет бы комменты в ютубе нагибать, все толку больше, чем бирка с аудиторией в пару десятков человек.

Изменено пользователем Электронный Артист

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, YaRHoGoR сказал:

Интересно, с  чего ты вообще решил что разрабы в принципе обязаны тебе завозить русскую озвучку и даже русские субтитры хотя бы?) За какие-то заслуги особые? За то что СНГ -геймеры славятся своей низкой платежной способностью и соответственно высоким процентом пиратства? или за какой-то вклад твоих соотечественников в игру или хотя бы вообще в игрострой? а ? а? а??? Или за то что пока реддит-сообщество нахваливает демку, 90% русскоязычных обзорщиков поймали общую волну хейта и пытаются незаслуженно обосрать все ( как и привыкли), пропиарившись на этом? Не смеши, васяня )

Во первых, эту игру пиратить , как я понимаю, смысла нет. Во вторых озвучка нужна, и учитывая сколько бабосов хотят за неё , то и должна быть. Ну и в третих, по моему ни один массыч не был озвучен кроме первого и то не сразу. Но ведь смогли как то... Для меня лично отсутствие озвучки прям критично, ну не успеваю я сабы читать во время боя. Некогда в лор и сюжет вникать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Surgikoff сказал:

Для меня лично отсутствие озвучки прям критично, ну не успеваю я сабы читать во время боя. Некогда в лор и сюжет вникать.

Я и слушать то особо не успеваю, хоть и понимаю худо бедно по буржуйски. Они там что-то фоном бухтят, а у меня тут война вовсю, взрывы, пальба. Так что имхо, в горячке боя толку от русской озвучки будет чуть больше, чем от оригинала. А вот качество нашего дубляжа, к сожалению, заметно ниже работы оригинальных актеров.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Goliath762 сказал:

А вот качество нашего дубляжа, к сожалению, заметно ниже работы оригинальных актеров.

Вот фильмы могут, а игры что, не думаю что это сложнее. Просто не к тем обращаются, буки, бяки, издателей то нет нормальных. Даже кураж бомбей лучше бы озвучил! Простите за оффтоп.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Озвучка, да, в игре явно не помешала бы. Хотя лично я в большинство игр играю с субтитрами и родной озвучкой, но всё же а Гимне реально высокий темп боёв и то, что говорит оператор, вообще мимо кассы получается.

 

Кстати, ещё минус для меня - унисекс джавов. Понятно, что выбор пола в игре походу до фонаря и ни на что не влияет (вроде бы), но хотелось бы, чтобы модельки всё-таки были адаптированы хоть приблизительно. Может позже подвезут модельки, никто не слышал?

Потому что перехват - явно женские контуры, рейнджер - однозначно мужские. Про колосса вообще молчу... Мне такое мешает =(

пример  

25267258.jpg

Hide  
Кстати, сорь за оффтоп, но чей это перехватчик пофоткался со мной в воскресенье вечером?))) Может, кто из форумчан? (худ был выключен, так что ника не видела - самый север карты, край грибов)
Изменено пользователем ArXangel_ann

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
7 минут назад, ArXangel_ann сказал:

Кстати, ещё минус для меня - унисекс джавов. Понятно, что выбор пола в игре походу до фонаря и ни на что не влияет (вроде бы), но хотелось бы, чтобы модельки всё-таки были адаптированы хоть приблизительно. Может позже подвезут модельки, никто не слышал?

Ну вообще, насколько я помню, Бен Ирвинг говорил что у Джавелинов нет "gender"а. Т.е. неважно будешь играть за мальчика/девочку, вид "костюмчика" останется без изменений. Может, конечно, и завезут эти различия, но не на релизе точно

Сорян, не Бен Ирвинг, а Марк Дарра

 

Изменено пользователем RuzMad

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, ArXangel_ann сказал:

Озвучка, да, в игре явно не помешала бы. Хотя лично я в большинство игр играю с субтитрами и родной озвучкой, но всё же а Гимне реально высокий темп боёв и то, что говорит оператор, вообще мимо кассы получается.

 

Кстати, ещё минус для меня - унисекс джавов. Понятно, что выбор пола в игре походу до фонаря и ни на что не влияет (вроде бы), но хотелось бы, чтобы модельки всё-таки были адаптированы хоть приблизительно. Может позже подвезут модельки, никто не слышал?

Потому что перехват - явно женские контуры, рейнджер - однозначно мужские. Про колосса вообще молчу... Мне такое мешает =(

пример

25267258.jpg

Hide
Кстати, сорь за оффтоп, но чей это перехватчик пофоткался со мной в воскресенье вечером?))) Может, кто из форумчан? (худ был выключен, так что ника не видела - самый север карты, край грибов)

Кстати это довольно странно, что Перехватчик имеет ярко выраженные женские формы, так как неясно на кой вообще нужна экзоскелетам гендерная составляющая.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
5 минут назад, RuzMad сказал:

Бен Ирвинг говорил что Джавелинов нет "gender"а

Это было понятно, но я думала, что их дизайн будет реально бесполый. Но то, что я увидела - одни заточены под мужскую фигуру и перехват "для девочек". Делали бы уже аля силовуху в фолыче - там такой сундук, что реально всё равно, кто в него запихнётся.

2 минуты назад, Cutter Jack сказал:

Кстати это довольно странно, что Перехватчик имеет ярко выраженные женские формы, так как неясно на кой вообще нужна экзоскелетам гендерная составляющая.  

Ну вот и я о том же. Допустим, перехватчик и колосс ближе всех к унисексу. В перехватчик вполне может втиснуться эльфоподобный мальчик, а колосс - такая громадина, что там вообще всё равно, кто пилот.

Но вот рейнджер у меня вызывает массу вопросов, шторм - чуть поменьше, но тоже контур мужской.

Изменено пользователем ArXangel_ann

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Surgikoff сказал:

Вот фильмы могут, а игры что, не думаю что это сложнее. Просто не к тем обращаются, буки, бяки, издателей то нет нормальных. Даже кураж бомбей лучше бы озвучил! Простите за оффтоп.

В фильмы тоже не особо могут, примеров фейлов дубляжа на ютубе полно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
43 минуты назад, ArXangel_ann сказал:

Это было понятно, но я думала, что их дизайн будет реально бесполый. Но то, что я увидела - одни заточены под мужскую фигуру и перехват "для девочек". Делали бы уже аля силовуху в фолыче - там такой сундук, что реально всё равно, кто в него запихнётся.

Ну вот и я о том же. Допустим, перехватчик и колосс ближе всех к унисексу. В перехватчик вполне может втиснуться эльфоподобный мальчик, а колосс - такая громадина, что там вообще всё равно, кто пилот.

Но вот рейнджер у меня вызывает массу вопросов, шторм - чуть поменьше, но тоже контур мужской.

Мне кажется, что внутри подобных костюмов должна быть предусмотрена система адаптации под размеры пользователя, ведь даже в пределах одного пола люди могут сильно отличаться по росту и телосложению. Насчет внешних размеров... сильно сомневаюсь что они хоть как-то связаны с размерами  пилота, скорее дело в колличестве брони, размерах установленного вооружения и вспомогательных систем. Меня удивляет именно внешняя ярко выраженная женственность перехватчика. Это ведь по сути инструмент, а не одежда. И использовать его должны, по идее, пилоты любого пола. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Близзард делают для своих игр русскую озвучку, Банджи делают ( хотя мб это заслуга активижн, не уверен) , Убисофт в The Division сделали озвучку , одни Bioware выделились. Почему то в других случаях вопрос " а должны ли они ее делать" не стоял. Заходишь на рынок - будь добр сделай все как надо.

4 минуты назад, Cutter Jack сказал:

Мне кажется, что внутри подобных костюмов должна быть предусмотрена система адаптации под размеры пользователя, ведь даже в пределах одного пола люди могут сильно отличаться по росту и телосложению. Насчет внешних размеров... сильно сомневаюсь что они хоть как-то связаны с размерами  пилота, скорее дело в колличестве брони, размерах установленного вооружения и вспомогательных систем. Меня удивляет именно внешняя ярко выраженная женственность перехватчика. Это ведь по сути инструмент, а не одежда. И использовать его должны, по идее, пилоты любого пола. 

Костюмы вполне возможно изготавливают на заказ , под конкретного человека, потому что насколько я понял - далеко не каждый человек может стать лансером, это элита. А по поводу женственности перехватчика - может это баг? Кто выбирал на старте мужской голос , скажите, у вас в момент когда персонаж залазит в доспех , там была мужская моделька или женская? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
4 минуты назад, Baiken сказал:

Близзард делают для своих игр русскую озвучку, Банджи делают ( хотя мб это заслуга активижн, не уверен) , Убисофт в The Division сделали озвучку , одни Bioware выделились. Почему то в других случаях вопрос " а должны ли они ее делать" не стоял. Заходишь на рынок - будь добр сделай все как надо.

Дело в том, что никто ничего не обязан делать вообще. Они предлагают тебе купить продукт, а ты уже как хочешь так и поступаешь. И если уж зашла речь об озвучке, то лично я не видел ни одной игры дорогой игры, где русская локализация была сделана на уровне оригинала. Причин этому множество, и очень сомневаюь что они когда-либо исчезнут.

5 минут назад, Baiken сказал:

Костюмы вполне возможно изготавливают на заказ , под конкретного человека, потому что насколько я понял - далеко не каждый человек может стать лансером, это элита.

Возможно, но это такое себе объяснение. Их всего 4 вида и где тогда женские версии остальных?

7 минут назад, Baiken сказал:

А по поводу женственности перехватчика - может это баг?

Очень сильно сомневаюсь, что очевидную женскую задницу можно отнести в категорию багов :)

 

Изменено пользователем Cutter Jack

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
1 час назад, Baiken сказал:

в момент когда персонаж залазит в доспех , там была мужская моделька или женская?

При чём тут момент залезания? Там ракурс допускает любую задницу, так что не в этом проблема))

Проблема в очевидной женской фигуре самого джавелина

Тонкая талия, широкие бёдра (в данном случае спортивные), узкие плечи, тонкие руки - признаки женской фигуры.

ну барышня же! ...или эльф)))  

25269473.jpg

Hide  

У рейнджера всё наоборот - невыраженная талия, широкие плечи, узкие бёдра, сильные руки. Очевидный мужской силуэт.

мачо-мэн)))  

25269475.jpg

Hide  

У шторма плечи чуть поуже, но в остальном то же, а грудь вообще срезали - даме с размером груди любым кроме первого будет крайне некомфортно в таком костюме))) 

без понятия, как моя барышня там дышала. Я уж молчу про "воевала"  

25269474.jpg

Hide  
Вот к колоссу не придерёшься - из-за его массивности все вопросы снимаются)
Изменено пользователем ArXangel_ann

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Cutter Jack сказал:

Дело в том, что никто ничего не обязан делать вообще. Они предлагают тебе купить продукт, а ты уже как хочешь так и поступаешь. И если уж зашла речь об озвучке, то лично я не видел ни одной игры дорогой игры, где русская локализация была сделана на уровне оригинала. Причин этому множество, и очень сомневаюь что они когда-либо исчезнут. 

Никто не обязан ничего делать вообще такой себе аргумент , зачем тогда игру надо было делать, они ж не обязаны были да? Просто когда что-то создаешь, существует естественное желание довести это до совершенства, и лично мне было бы не приятно если бы какие-нибудь люди не могли получать удовольствие от моего продукта из-за того что они пропускают часть сюжета из-за того что не могут вчитываться в субтитры посреди экшона. Кроме того у прямых конкурентов - дестини 2 и дивижн русская озвучка есть, и она на уровне.

 

1 час назад, Cutter Jack сказал:

Возможно, но это такое себе объяснение. Их всего 4 вида и где тогда женские версии остальных? 

Ну впринципе у меня не вызвало затруднение представить что внутри остальных может быть девушка.  Все таки это доспех, а не одежда. Примерно как Пеппер в марке железного человека. А перехватчик, ну даже интересно как он на релизе будет на мужыках выглядеть.

А моя теория в том что в демке нету модели мужыка, вот скрин заползания в перехватчик " мужского голоса "

Показать контент  

image.thumb.png.69a7c5047dea79872f34e4f0e5f356dc.png

Hide  
Конечно нельзя утверждать, но на мужские конечности это не тянет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Cutter Jack сказал:

Насчет внешних размеров... сильно сомневаюсь что они хоть как-то связаны с размерами  пилота

Я и не говорю, что они связаны. Но массивность решила бы гендерность (или её отсутствие) без особых усилий. Именно потому что может быть просто навешано много брони, а внутри пилот - хрупкая девушка. Или брони не так много, а просто пилот широкий-мускулистый))) Так можно было бы придумать кучу отмазок, почему и на ЖГГ, и на МГГ джавелины смотрятся одинаково. А вот с тоненьким перехватчиком - тупик)) Только на ручки его посмотрите. Ну какой мужик?)

4 минуты назад, Baiken сказал:

не вызвало затруднение представить что внутри остальных может быть девушка

Посмотрите на плечи рейнджера и как они переходят в руки. Даже учитывая наплечники - ну не может быть такого строения у девушки. Разве что у неё что-то гормональное...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, ArXangel_ann сказал:

Посмотрите на плечи рейнджера и как они переходят в руки. Даже учитывая наплечники - ну не может быть такого строения у девушки. Разве что у неё что-то гормональное...

Может она в теннис в свободное время играет, профессионально, за сборную США, если вы понимаете  о чем я.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...