Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
altea

Anthem — Продюсер игры о гринде и прогрессии

Рекомендуемые сообщения

Журналисты портала Gamecrate, лично тестировавшие игру во время пресс-показа в январе, пообщались с продюсером Сциллой Коста и расспросили его, как работает гринд и крафтинг в Anthem, а также что игрокам стоит ждать после завершения сюжетной кампании. Перевод интервью вы можете прочесть по ссылке:

 

Сцилла Коста о луте, оружии и эндгейме

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ничего нового, это и так, блин, все уже поняли... Никогда не понимал зачем такие интервью...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересно, как долго набивается этот самый 30 уровень.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот опять написано, что новый джавелин будет на 2, 8, 16 и 26 уровнях. Мы второй уровень будем на своих двоих брать или у нас интрига и джавелинов на самом деле 5? В демке вроде 5 слотов было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оффтопище, но, боги мои, как я балдею от имени продюсера. Особенно в сочетании со словом "эндгейм".

Показать контент  

Fu3vYla.jpg

Hide  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
14 минут назад, Olmer сказал:

Вот опять написано, что новый джавелин будет на 2, 8, 16 и 26 уровнях. Мы второй уровень будем на своих двоих брать или у нас интрига и джавелинов на самом деле 5? В демке вроде 5 слотов было.

2 уровень мы получаем после обучалки - которая проходится "не нашим" Рейнджером. После обучалки можно выбирать любого джавелина - включая того же Рейнджера - и начинать собственно игру

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо за перевод.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, 34Андрей сказал:

У меня серьезный вопрос...стоит))

Стоит ли мне что-то пытаться делать в этой игре(и покупать её),когда моим друзьям

не  нравяться игры вроде Destiny ,а рандом здесь тухловат?

 

демо сегодня)
если после этого желание играть не пропадет - бросай старых друзей и ищи новых  найти клан, который играет в том же стиле и в то же время вряд ли будет проблемой
голосовой чат и собранная команда, конечно, тут очень желательны

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата

Мы планируем, что игрок, дошедший до 20-30 уровня будет занят охотой за Мастерским оружием и снаряжением для создания более продуманных билдов.

Что-то как-то не очень такое заявление... блин, у меня позитив по отношению к игре тает на глазах. 

Если весь эндгейм будет завязан на бесконечном посещении крепостей а между ними на гринд для крафта топ оружия и прочего, то все печально и львиная доля игроков сольется. 

Или я зря фигачу в панику и все же будут сюжет завозить....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Abi сказал:

Что-то как-то не очень такое заявление... блин, у меня позитив по отношению к игре тает на глазах. 

Если весь эндгейм будет завязан на бесконечном посещении крепостей а между ними на гринд для крафта топ оружия и прочего, то все печально и львиная доля игроков сольется. 

Или я зря фигачу в панику и все же будут сюжет завозить....

сюжет будут завозить
насколько я помню уже в работе на пострелиз что-то сюжетное, новый регион и новые враги
никаких сроков, конечно))
 

про роадмап на пострелиз они будут говорить, но где-то ближе к релизу. Сейчас контента имхо явно мало, но тут вопрос насколько быстро они смогут выкатить новый. На первое время сюжета, гринда и сбора лора вроде хватит

 

а так, смысл паниковать? Если ценник бьет по кошельку, то лучше подождать до первых скидок, если не очень бьет - ну надоест, так можно будет свалить и вернуться когда сюжета добавят, ничего страшного от этого не случится. Лишь бы было с кем побегать) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 минут назад, Abi сказал:

Что-то как-то не очень такое заявление... блин, у меня позитив по отношению к игре тает на глазах. 

Если весь эндгейм будет завязан на бесконечном посещении крепостей а между ними на гринд для крафта топ оружия и прочего, то все печально и львиная доля игроков сольется. 

Или я зря фигачу в панику и все же будут сюжет завозить....

Сюжет, в любом случае, конечен, хоть и будет расширяться дополнениями, как и игровой мир. Ну а то, что Антем - симулятор фарма данжей, не сюрприз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, altea сказал:

Если ценник бьет по кошельку, то лучше подождать до первых скидок

Если будут в ближайшее время скидки, то на игре можно будет крест ставить, ибо она гуано, а мы об этом узнаем в первых рядах.

5 минут назад, altea сказал:

Сейчас контента имхо явно мало

В мультиалеере МЕ его вообще нет и кого это останавливало?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Olmer сказал:

Если будут в ближайшее время скидки, то на игре можно будет крест ставить, ибо она гуано, а мы об этом узнаем в первых рядах.

В мультиалеере МЕ его вообще нет и кого это останавливало?

да я уже как-то привыкла за прошлый год, что скидки начинаются уже через месяц..

ну вот о том и речь. Было бы с кем побегать - с хорошей компанией я даже в заброшенном разработчиками мультиплеере МЕА полгода поугарала)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, 34Андрей сказал:

алтея -плохая девочка

Она хорошая. Но когда она плохая - она еще лучше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 минут назад, Olmer сказал:

Она хорошая. Но когда она плохая - она еще лучше.

Показать контент  

a80ed2c5a513ad45dee4a8e37d6f1708.jpg

Hide  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, altea сказал:
Показать контент

a80ed2c5a513ad45dee4a8e37d6f1708.jpg

Hide

Во-во, это я  неделю назад, когда в демке решил королеву на харде завалить и получил бесконечную загрузку 6 раз подряд с потерей лута и прогресса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Olmer сказал:

Во-во, это я  неделю назад, когда в демке решил королеву на харде завалить и получил бесконечную загрузку 6 раз подряд с потерей лута и прогресса.

как я материлась вечером в пятницу слышали только Логи и Мак
и ржали, заразы))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 часов назад, Abi сказал:

Что-то как-то не очень такое заявление... блин, у меня позитив по отношению к игре тает на глазах. 

Если весь эндгейм будет завязан на бесконечном посещении крепостей а между ними на гринд для крафта топ оружия и прочего, то все печально и львиная доля игроков сольется. 

Или я зря фигачу в панику и все же будут сюжет завозить....

Эндгейм и грибы, от пекагэймер

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ха-ха, летаю, как пьяный, в игре. Что-то они с управлением полетами перемудрили :grinning:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почитал про гринд, лут и т.д. Я перестал играть в Warframe и Destiny 2, по этой причине. Мне надоело бесконечно ходить по кругу, добывая всё новое и всё более крутое. Поэтому, нет, Anthem я покупать не стану. Не хочу ещё одной гриндилки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
33 минуты назад, gray_fox сказал:

Не хочу ещё одной гриндилки.

Гринда тут не больше, чем мультиплеере МЕ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
22 минуты назад, Olmer сказал:

Гринда тут не больше, чем мультиплеере МЕ.

А я не играю в мульт МЕ3 :smiley: По причине гринда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Говорят, что царь-то не настоящий эндгейм - это 3 данжа, а сложность -- не новые механики и тактики, а тупо больше хп и урона.  sad but true

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
В 01.02.2019 в 20:10, altea сказал:

сюжет будут завозить
насколько я помню уже в работе на пострелиз что-то сюжетное, новый регион и новые враги
никаких сроков, конечно))
 

про роадмап на пострелиз они будут говорить, но где-то ближе к релизу. Сейчас контента имхо явно мало, но тут вопрос насколько быстро они смогут выкатить новый. На первое время сюжета, гринда и сбора лора вроде хватит

 

а так, смысл паниковать? Если ценник бьет по кошельку, то лучше подождать до первых скидок, если не очень бьет - ну надоест, так можно будет свалить и вернуться когда сюжета добавят, ничего страшного от этого не случится. Лишь бы было с кем побегать) 

Где-то мелькало, что roadmap  выкатят сегодня 

19 часов назад, Olmer сказал:

Гринда тут не больше, чем мультиплеере МЕ.

Постой, паровоз, не торопись - в демке серьезно поправлена экономика, так что количество гринда нам неизвестно. Опять же, кто-то на форумах из разрабов отвечал, что столько синего амбера нам валиться так просто не будет, нам дали прохавать неемножечко крафта.

 

Что-то как-то аж два бездоказательных утверждения на один пост, но я не буду сейчас шариться в поисках пруфа, уж больно много инфы валится ежеднеевно в свете демо, но если наткнусь повторно - то дополню.

Изменено пользователем KuZmichRU

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я играла в БДО, я знаю что такое гринд) Самое главное что мне игрушка зашла, геймплей и механики, я готова фармить и гриндить. В тесо вон новый триал выходит раз в пол года или год, и его рейды тренить могут по два месяца, в общем-то три крепости на старте это нормально. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...