Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Авторизация  
altea

Anthem — Краткие итоги демо

Рекомендуемые сообщения

Директор по онлайн-сервису BioWare Чад Робертсон в очередной раз подвел итоги теперь уже двух демо:

Приветствую, сообщество Anthem!

Я с радостью могу сказать, что выходные открытого демо превзошли наши ожидания. С технической точки зрения все прошло супер гладко — в наших офисах было спокойно в эти выходные, как и должно быть.

Самое главное, что мы вновь получили очень положительную реакцию от игроков. За два периода доступа к демо в игре было проведено более 40 миллионов часов. Это невероятно! Мы надеемся, что вам всем понравился небольшой пример того, что ждет в полной версии игры. Мы, как разработчики, по-прежнему очень польщены вашим откликом на то, что мы создали. Огромное спасибо за вашу поддержку!

Теперь наше внимание на 100% будет поглощено релизом и тем, что последует за ним. Наша команда разработчиков напряжденно работает над завершением релизных билдов и началом подготовки к выходу игры. Как я уже упоминал ранее, релизная версия игры содержит длинный список обновлений и улучшений, которых не было в демо. И конечно же, наше сообщество игроков впервые получит доступ к полной игре со всем контентом.

Для нее мы приготовили намного больше, чем то, что вы видели в демо, и мы с нетерпением ждем, когда вы сможете в нее сыграть. Мы также вовсю работаем над увлекательным пострелизным контентом. В воскресенье вы могли и сами увидеть небольшой намек на него в игре. В ближайшее время мы сможем рассказать об этом подробнее.

Вперед! Вместе сильнее!

— Чад

Чуть ранее Майк Гэмбл уточнял, что нас, как минимум, ждет:

  • основной сюжет с отличными катсценами
  • три Агента со своими опциональными ветками миссий, некоторые из них открываются только после основного квеста
  • свободная игра, полная динамических событий, в мире, который они могут менять в любой момент
  • персонажи в форте Тарсис, с которыми можно будет общаться и делать выборы даже после того, как закончится основной сюжет
  • шесть дополнительных миссий, связанных с основным квестом (в демо показали три)
  • и еще много всего, даже не считая контент поздней игры

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
37 минут назад, Sarto сказал:

 студия из Эдмонтона показала то, о чем я так же говорил - каждый их новый проект включает в себя элементы dlc к прошлой игре или играм. Они всегда так игры делали, делают и будут делать. Если вы хотите увидеть, в чем будет заключаться их "следующая игра" - смотрите на dlc или на другую их игру из числа выпущенных за последнее время

Последнее выпущенное длц эдмонта чужак, вы хотите сказать нас ждет :react_tea:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
18 минут назад, drakonid999 сказал:

Последнее выпущенное длц эдмонта чужак, вы хотите сказать нас ждет :react_tea:

ты разрыв в завесе видел в воскресенье вечером? ну и вот))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, altea сказал:

ты разрыв в завесе видел в воскресенье вечером? ну и вот))

А у кого-то память короткая xD

1.png.c275c3f1b0bd3b0ccda3ac57e58fbaa5.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не вижу обсуждения демо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, LoginamNet сказал:

Не вижу обсуждения демо.

да всё норм с демо. Единственное вот это 3 из 6 непонятки для меня.

А так всё поравилось.

Ну окромя Багов и косяков))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

6 миссий? Чего? Всего 6 миссий?!) как так-то. 

Если серьезно то теперь заинтересовали катсцены. Сколько их будет в итоге?  В принципе уже без разницы. Диалоги будут  от первого лица и вот эти рожи будут все время тыкаться в камеру. Если бы это был сингл от Биовар в таком виде то я бы был очень расстроен, не смотря на то что анимация вроде бы в нормальном качестве. Ну как в нормальном качестве. Дернул  меня черт пойти к бармену и поговорить и не просто поговорить, а приглядеться и... да, чет при пристальном внимании не торт. Надеюсь что просто придираюсь.

Ощущение от багов стало вылезать только сейчас. Даже на инглише и то умудрялись выкинуть с сервера, где-нибудь долго грузится, да и просто мелочных багов хоть загружай в вагон и отправляй ЕА. Косяки Фростбайта перекочевали из Андромеды в Антем - пропажа звука, сброс расцветки, дефолтное отображение расцветки на миссии. Возникает вопрос - вы там хоть что-нибудь просматриваете и применяете для устранения неточностей? Да что там Биовар, Батла 5 и в той пропадает звук, вопрос уже к ЕА которая не может скоординировать отдел по работе двигателя всех их игр.

Но не смотря на все эти косяки косячные, баги. Игра оставляет приятное впечатление и в ней хочется оставаться и залипать. И вот подробные вбросы про сюжет и катсцены почему-то стали поднимать ожидание, а это не очень. Опять поднимется ожидание, а там дуля. Так что режим "не ожидания сюжета, твистов и хорошо прописанных, мотивированных злодеев" включен.

Отдельно стоит упомянуть Разрыв Шторм и созданных им титанов. Это клево и весело. Это действительно интересно и захватывает. Уже с нетерпением жду сильных штормов которые показывали в трейлерах. Почему-то уверен что получится эпично, как это умеют делать Биовары. И снова ломка по игре. 

Изменено пользователем Andrey_S_2020

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне вот интересно, шторм с титанами - обычное явление или будет в качестве выходного задания по типу мульта МЕ3?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
26 минут назад, Olmer сказал:

Мне вот интересно, шторм с титанами - обычное явление или будет в качестве выходного задания по типу мульта МЕ3?

Скорее второе. Может, будут как цели для коммьюнити на выходные задаваться. Вот тут у нас шторм, набьете за 48 часов столько-то титанов, каждый пилот, выходивший во фриплей за выходные, получит винил или еще какую плюшку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
19 часов назад, altea сказал:
  • шесть дополнительных миссий, связанных с основным квестом (в демо показали три)

То есть? Непонятный пункт. Всего шесть дополнительных заданий или чего?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Borland30 сказал:

То есть? Непонятный пункт. Всего шесть дополнительных заданий или чего?

по идее, три агента - у каждого ветка из трех миссий
три миссии от Маттиаса (архологи) показали в демо, еще по три у Тассин и Ярроу, например

но это как я понимаю, Гэмбл не пояснял подробнее)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, Borland30 сказал:

То есть? Непонятный пункт. Всего шесть дополнительных заданий или чего?

Мне кажется, что именно связанных с основным сюжетом побочек будет 6. Не связанных с сюжетом побочек будет больше. По крайней мере, я на это надеюсь)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, altea сказал:

по идее, три агента - у каждого ветка из трех миссий
три миссии от Маттиаса (архологи) показали в демо, еще по три у Тассин и Ярроу, например

 но это как я понимаю, Гэмбл не пояснял подробнее)

 

1 минуту назад, Goliath762 сказал:

Мне кажется, что именно связанных с основным сюжетом побочек будет 6. Не связанных с сюжетом побочек будет больше. По крайней мере, я на это надеюсь)

Если так, то норм.) 

И зачем только Гэмбл это добавил... вызывает только обеспокоенность малым количеством миссий.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Borland30 сказал:

 

Если так, то норм.) 

И зачем только Гэмбл это добавил... вызывает только обеспокоенность малым количеством миссий.

угу, "пиар" тот еще

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...