Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Авторизация  
altea

Anthem — Краткие итоги демо

Рекомендуемые сообщения

Директор по онлайн-сервису BioWare Чад Робертсон в очередной раз подвел итоги теперь уже двух демо:

Приветствую, сообщество Anthem!

Я с радостью могу сказать, что выходные открытого демо превзошли наши ожидания. С технической точки зрения все прошло супер гладко — в наших офисах было спокойно в эти выходные, как и должно быть.

Самое главное, что мы вновь получили очень положительную реакцию от игроков. За два периода доступа к демо в игре было проведено более 40 миллионов часов. Это невероятно! Мы надеемся, что вам всем понравился небольшой пример того, что ждет в полной версии игры. Мы, как разработчики, по-прежнему очень польщены вашим откликом на то, что мы создали. Огромное спасибо за вашу поддержку!

Теперь наше внимание на 100% будет поглощено релизом и тем, что последует за ним. Наша команда разработчиков напряжденно работает над завершением релизных билдов и началом подготовки к выходу игры. Как я уже упоминал ранее, релизная версия игры содержит длинный список обновлений и улучшений, которых не было в демо. И конечно же, наше сообщество игроков впервые получит доступ к полной игре со всем контентом.

Для нее мы приготовили намного больше, чем то, что вы видели в демо, и мы с нетерпением ждем, когда вы сможете в нее сыграть. Мы также вовсю работаем над увлекательным пострелизным контентом. В воскресенье вы могли и сами увидеть небольшой намек на него в игре. В ближайшее время мы сможем рассказать об этом подробнее.

Вперед! Вместе сильнее!

— Чад

Чуть ранее Майк Гэмбл уточнял, что нас, как минимум, ждет:

  • основной сюжет с отличными катсценами
  • три Агента со своими опциональными ветками миссий, некоторые из них открываются только после основного квеста
  • свободная игра, полная динамических событий, в мире, который они могут менять в любой момент
  • персонажи в форте Тарсис, с которыми можно будет общаться и делать выборы даже после того, как закончится основной сюжет
  • шесть дополнительных миссий, связанных с основным квестом (в демо показали три)
  • и еще много всего, даже не считая контент поздней игры

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 часов назад, altea сказал:

С технической точки зрения все прошло супер гладко — в наших офисах было спокойно в эти выходные, как и должно быть.

А вот у меня в "офисе" стулья горели от вылетов в конце, а иногда и по ходу игры... Надеюсь ребята вообще в курсе этой проблемы с языковыми (или чем там?) пакетами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Про "супер гладко", конечно, смешно. Хотя после ада на VIP-демо им могло так показаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
13 минут назад, vserzh сказал:

Про "супер гладко", конечно, смешно. Хотя после ада на VIP-демо им могло так показаться.

В инглиш сегменте проблем то почти не было. Это EA Russia как всегда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мдя.... слов нет, до сих про придираюсь к графике и к текстурам, не считая вылетов.... Надежда на релиз, что все таки лучше буду. Но пока брать я не буду, пока люди не скажут кто раньше в нее начнет играть, что текстуры и тех часть изменилось в лучшую сторону и тогда куплю ее =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
45 минут назад, Дмитрий Лапис сказал:

Когда они уж расскажут про свои пострелизные планы?

Ирвинг говорил, что у них уже две недели команды работают над новым контентом (новые противники и события, возможно, даже новый регион), вбрасывать который начнут сразу, как игроки пройдут через релизный контент. Конечно, сколько это займет и в каком контексте надо понимать "пройдут", он не уточнил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
22 минуты назад, furzila сказал:

Но пока брать я не буду, пока люди не скажут кто раньше в нее начнет играть, что текстуры и тех часть изменилось в лучшую сторону и тогда куплю ее =)

Поиграл. Всё отлично с текстурами. Если проблема только в них, то можно смело брать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, VlReaderr сказал:

Поиграл. Всё отлично с текстурами. Если проблема только в них, то можно смело брать.

Я вот тоже думаю, просто сильное мыльцо было, текстуры не как в Андромеде (в плане четкости). Но ребята говорили, что кто в альфу гамал, текстуры были лучше и сама графика лучше была чем в демо. Кто гамал в альфу, так это или нет? =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, furzila сказал:

Я вот тоже думаю, просто сильное мыльцо было, текстуры не как в Андромеде (в плане четкости). Но ребята говорили, что кто в альфу гамал, текстуры были лучше и сама графика лучше была чем в демо. Кто гамал в альфу, так это или нет? =)

Ну так в настройках размытие отключается - игра покупается)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Nonsence сказал:

Ну так в настройках размытие отключается - игра покупается)

Не поверишь, все пробовал в демо. Ни черта не  ушло все это, текстуры лучше не стали :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, furzila сказал:

Не поверишь, все пробовал в демо.

Это свойство демо. Я попробовал крутить настройки видео -- ничего не изменилось. Вообще. То есть, демо при старте как-то само решило, как мне будет лучше, а экран настроек с переключателями -- просто заглушка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, VlReaderr сказал:

Это свойство демо. Я попробовал крутить настройки видео -- ничего не изменилось. Вообще. То есть, демо при старте как-то само решило, как мне будет лучше, а экран настроек с переключателями -- просто заглушка.

100% мое впечатление. Что ни меняешь, картинка одна и та же, как и фпс
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ухудшение картинки полностью лежало на включенной по умолчанию аберрация, не настройки текстур или их качества

Изменено пользователем Sarto

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 минут назад, altea сказал:

100% мое впечатление. Что ни меняешь, картинка одна и та же, как и фпс
 

Ну все, тогда жду раний релиз и отзывы о ней и о тех части, если все будет лучше чем в демо, тогда беру :) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как по мне, так свистопляску скиллов можно было бы упростить, а освобожденные ресурсы пустить на улучшение освещения. Ему не хватит контраста и не особо оно заполняет сцену.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"шесть дополнительных миссий, связанных с основным квестом (в демо показали три)"

Это то как понять ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, exe-cute-er сказал:

Как по мне, так свистопляску скиллов можно было бы упростить, а освобожденные ресурсы пустить на улучшение освещения. Ему не хватит контраста и не особо оно заполняет сцену.

Frostbite сам по себе не очень хорош в динамическом освещении. Оно компенсируется эффектами и "засветами", что и придает картинке свой оригинальный вид. Который собственно и продается.

А что стоило бы действительно упростить, так это один единственный, и что важно, геймплейный элемент - перегрев

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
1 час назад, furzila сказал:

Не поверишь, все пробовал в демо. Ни черта не  ушло все это, текстуры лучше не стали :(

Судя по тому, что одни кричат, что с текстурами все ништяк, а другие ругаются на мыло, то это скорее всего баг. Не знаю, написал ли о нем кто-нибудь Биоварам.

Изменено пользователем Арин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Andros сказал:

"шесть дополнительных миссий, связанных с основным квестом (в демо показали три)"

Это то как понять ?

а никто не уверен
то ли там еще шесть миссий, плюс три из демки
то ли их всего шесть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
14 минут назад, Andros сказал:

"шесть дополнительных миссий, связанных с основным квестом (в демо показали три)"

Это то как понять ?

Доп миссия к квесту. На сколько я знаю. Допустим, основной сюжет состоит из 5 квестов, к каждому квесту идут еще свои "миссии", допустим их среднее значение - 5, к каждому.  Получается 25 заданий всего по сюжетке, это и мейн стори (исключительно сингловая с синематиком) и миссии (с возможностью кооп-прохождения и без синематика) к ним

Изменено пользователем Sarto

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 минут назад, Sarto сказал:

Доп миссия к квесту. На сколько я знаю. Допустим, основной сюжет состоит из 5 квестов, к каждому квесту идут еще свои "миссии", допустим их среднее значение - 5, к каждому.  Получается 25 заданий всего по сюжетке, это и мейн квест (исключительно сингловый с синематиком) и миссии (с возможностью кооп-прохождения и без синематика) к ним

 

10 минут назад, altea сказал:

а никто не уверен
то ли там еще шесть миссий, плюс три из демки
то ли их всего шесть

Вот эта ветка, мож кто почитает , и скажет что этот "гений" имел ввиду. Меня это аж передёрнуло.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Andros сказал:

 

Вот эта ветка, мож кто почитает , и скажет что этот "гений" имел ввиду. Меня это аж передёрнуло.

 

я оттуда и копировала, так то. Вон ссылка в тексте новости есть
на реддите тоже гадали что там с числом миссий и никто не понял)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
26 минут назад, Sarto сказал:

Frostbite сам по себе не очень хорош в динамическом освещении. Оно компенсируется эффектами и "засветами", что и придает картинке свой оригинальный вид. Который собственно и продается.

А что стоило бы действительно упростить, так это один единственный, и что важно, геймплейный элемент - перегрев

Дополню. В Крепостях и Тарсисе освещение лучше, чем во фриплее. Сравнить просто - посмотреть как играет освещение на самом джавелине. Подозреваю, что освещение в больших локациях фриплея не смогли оптимизировать и его в них пришлось порезать. Т.е., чисто внешне, игра сильно по разному выглядит, в зависимости от локации.

По перегреву не соглашусь. Без него геймплей будет очень несбалансированный.

Изменено пользователем exe-cute-er

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, altea сказал:

я оттуда и копировала, так то. Вон ссылка в тексте новости есть
на реддите тоже гадали что там с числом миссий и никто не понял)

Это пипец, ответ уровня "гения" .

Если у них вся сюжетка будет в 5-6 часа как в Дустане-2, то хз даже. Я этого реально не пойму. Игру же 6 лет делали.

У меня есть большие предположение что в Биовар после ухода основателей и Хадсона, ну и ещё ряда людей, был какойто полный бардак.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...