Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Авторизация  
Sarto

Apex Legends

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

apex-embed-legends-lineup.png


Платформы: Origin PCPS4Xbox One | Жанр: First Person Shooter
Разработчик:  yrYBq5P.png | Издатель: tcOVpIU.png
Дата выхода: 5 февраля 2019


Apex Legends™ - бесплатная игра в жанре «королевская битва» от студии Respawn, создателей дилогии Titanfall, где легендарные герои сражаются за славу и богатства на дальних рубежах Фронтира.


Релизный трейлер  
Hide  
Изменено пользователем oboima

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Самая чумавая статья по Ареху, которую я за это время встретил в интернетах. Информативность просто зашкаливает :thinking:

916653553_-2.thumb.jpg.bcf0ccf444ea53df7a5eb20d06fd7861.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Жизненно!

 

Изменено пользователем no0ne

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для сравнения

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вопрос в удержании теперь. И разобрались бы они с частыми вылетами на пк.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Печальное в этом то, что у еа будет очередной повод держаться на плаву и ничего не делать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ща задам вопрос не совсем по теме. М.б. кто знает.
В Титанопаде 1-2 режима тупо с ботами нет? Помню в первой было некое подобие сингла (или типа того). Но там (если память меня не подводит) было особо не разгуляться. Мне катастрофически не хватает тренировочного полигона в Арехе (я бы сказал, что там его толком то и нету для такого мазилы как я).

Изменено пользователем TurnOFyourMICplz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Octane - 

Показать контент  

zktbPJu.jpg

Hide  
По слухам, баттл пасс выйдет 12 марта. Купить можно будет только за реальные бабки, естественно. 
Изменено пользователем RenegadeSpectre

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, RenegadeSpectre сказал:

Octane - 

Показать контент

apex-new.jpg

Hide
По слухам, баттл пасс выйдет 12 марта. Купить можно будет только за реальные бабки, естественно. 

У меня нет картинки:(
Да, везде говорят что 12 будет. Ждесмс.
А откуда инфа, что только платный? Вроде же сами Респаун говорили ранее, что будет И платный, И бесплатный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
15 минут назад, TurnOFyourMICplz сказал:

У меня нет картинки:(
Да, везде говорят что 12 будет. Ждесмс.
А откуда инфа, что только платный? Вроде же сами Респаун говорили ранее, что будет И платный, И бесплатный.

Перезалил.

Под платным я имел ввиду, что за внутриигровую валюту не купить. Бесплатная версия должна быть, да. Но это не точно. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я больше жду фикса вылетов. До сего дня я спокойно с небольшими вылетами играл. А  сегодня опять не смог даже загрузиться до кнопки продолжить как и тогда, когда я только начинал играть. Хотя я ничего на компе не менял, настроек не трогал, и, соответственно, не ставил новые дрова.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
38 минут назад, XeTT07 сказал:

Я больше жду фикса вылетов. До сего дня я спокойно с небольшими вылетами играл. А  сегодня опять не смог даже загрузиться до кнопки продолжить как и тогда, когда я только начинал играть. Хотя я ничего на компе не менял, настроек не трогал, и, соответственно, не ставил новые дрова.

Там говорят дрова вышли новые у нВидиа и АМД. Типа заточены под Арех и должны помочь у кого вылеты. Сам не ставил (вылеты редко бывают, боюсь сделать хуже :sweat_smile:), так что это только на твой страх и риск)
Говорят что "Ключевой особенностью нового драйвера является исправление ошибки DXGI_ERROR_DEVICE_HUNG в Apex Legends, которая приводила к вылету игры."

Ну и если кто не видел (точнее не слышал) еще. Новый хит - Mozambique 'ere :upside_down:
  

Изменено пользователем TurnOFyourMICplz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 часов назад, XeTT07 сказал:

Я больше жду фикса вылетов. До сего дня я спокойно с небольшими вылетами играл. А  сегодня опять не смог даже загрузиться до кнопки продолжить как и тогда, когда я только начинал играть. Хотя я ничего на компе не менял, настроек не трогал, и, соответственно, не ставил новые дрова.

А меня начинает напрягать засилье ботов. Играть нормально просто невозможно становится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тем временем завезли нерф Вингмана и Пискипера. 

Цитата

WEAPON ADJUSTMENTS LIVE ON ALL PLATFORMS

Wingman

     Rate of fire reduced from 3.1 -> 2.6 shots per second.

     Skullpiercer Headshot damage multiplier reduced from 2.5 -> 2.25

     Increased base hip fire spread and decreased the rate at which hip fire spread decays (shrinks back down).

Peacekeeper

   Shotgun Bolt rechamber rate has been reduced for the Peacekeeper only.

     Level 1 mitigation 10% -> 7.5%

     Level 2 mitigation 20% -> 13%

     Level 3 mitigation 25% -> 16%

Wingman and Peacekeeper availability has been reduced in all zone tiers.

Increased availability of energy weapons & ammo in all zone tiers.

 

ADDITIONAL PATCH NOTES

Fixed some script errors that we identified were occasionally causing disconnects during matches.

     Caustic occasionally causing disconnects while throwing is Ultimate.

     Pathfinder occasionally causing disconnects when activating a Survey Beacon.

     Players occasionally causing disconnects when removing an attachment.

     Gibraltar occasionally causing disconnects when pulling up his Gun Shield.

     Players occasionally causing disconnects when entering Spectate Mode.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Серверное обновление игрового баланса в Apex Legends от 7.03.2019

Баланс оружия

Револьвер «Ведомый»:
— Скорострельность снижена с 3,1 до 2,6 выстрелов в секунду.

— Множитель урона «Череполома» от выстрела в голову уменьшен с 2.5 до 2.25

— Увеличен базовый разброс стрельбы от бедра и уменьшена скорость изменении разброса при переходе в режим стрельбы прицелом.

Дробовик «Миротворец»:
— Скорострельность с затвором была снижена.

— Затвор 1 уровня 10% -> 7,5%

— Затвор 2 уровня 20% -> 13%

— Затвор 3 уровня 25% -> 16%

    Доступность револьвера «Ведомого» и дробовика «Миротворца» была уменьшена на всех локациях.

    Увеличена доступность энергетического оружия и боеприпасов на всех уровнях зоны.

Дополнительные изменения:

Исправлены ошибки в скриптах, которые вызывали разрывы соединения во время матчей:

    Каустик более не вызывает разрывы соединения когда кидает гранату «Нокс».
    Патфайндер более не вызывает разрывы соединения, когда активирует маяки-ориентиры.
    Игроки более не вызывают разрывы соединения, когда убирают аксессуары с оружия.
    Гибралтар более не вызывает разрывы соединения, когда использует свой оружейный щит.
    Игроки более не вызывают разрывы соединения, когда переходят в режим зрителя.



Изменения баланса легенд, которые мы внесем, когда в игре начнется первый сезон

Крупные изменения баланса:

— Уменьшение размеров и оптимизация хитбоксов для Каустика, Патфайндера и Гибралтара.

— Мы улучшаем отношение размера хитбокса к модели и снаряжению персонажа

— Так как эти изменения СИЛЬНО влияют на игру, мы хотим чтобы они произошли без значительных багов, поэтому мы не хотели бы выпускать их наспех

— Если эти изменения окажутся недостаточными, то мы примем дополнительные меры во время первого сезона.

Незначительные изменения баланса:

– Каустик:

    Ловушка – Уменьшено время регенерации с 30 секунд до 25
    Ловушка – Увеличен радиус и радиус близости на ~10%
    Ловушка —Убрана секундная задержка урона от ядовитого дыма

– Патфайндер:

    Инфильтрация– Увеличено число маяков на карте с 10 до 12

– Лайфлайн:

    Вызов припасов – Убран небольшой шанс падения брони и шлемов четвертого уровня

– Рэйф:

    Голос из Пустоты– Увеличено время регенерации с 20 до 25 секунд

– Бангалор:

    Ускоренный марш– Уменьшен бонус к скорости перемещения с 40% до 30%

Изменено пользователем TurnOFyourMICplz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

В ПК-версии Apex Legends забанено более 355,000 читеров

 Разработчики Battle Royale шутера Apex Legends рассказали о том, сколько людей было забанено в
ПК-версии игры, стоит ли ожидать появления системы переподключения в матчи, и собирается ли команда
устранить проблемы с производительностью на AMD-видеокарточках.

Команда Battle Royale шутера Apex Legends решила рассказать о том, чем сейчас заняты разработчики.
Благодаря Easy-Anti-Cheat в ПК-версии игры было забанено уже более 355 тысяч нарушителей правил.
Сотрудники компании Respawn Entertainment не намерены останавливаться на достигнутом, они направят
больше ресурсов на борьбу с читерами и добавят систему репортов.

Разработчики знают о том, что в AL есть люди, которые занимаются спамерством на окне выбора персонажа
(а затем в начале матча просто выходят из матча). Поэтому в будущем команда обязательно разберется с
подобной проблемой.

На следующей неделе Respawn заглянет в офис к AMD, чтобы улучшить производительность Apex Legends.
Также пока не стоит ожидать появления в игре системы переподключения в матчи.

И, к сожалению, в данный момент команда не может исправить ситуацию, когда в начале матча порой
наблюдаются лаги (речь идет о рывках и медленном передвижении героев).

Ссылка на Реддит

Изменено пользователем TurnOFyourMICplz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В целом игра неплохая! Apex Legends моя первая игра-королевская битва (не считая пары матчей в CS:GO Dark zone...)

Было бы здорово, если как-то решили бы проблему с вылетами и отсутствующими игроками.

Обновление драйверов лишь убавило частоту вылетов, но они остались.

Вот такие мы легенды :Р  

524dc9d78824.png

Hide  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отключаем дым Бангалор на PC, прячемся в текстурах и безоткатная ульта Рэйф...
НАСТОЯТЕЛЬНО НЕ РЕКОМЕНДУЮ ПОВТОРЯТЬ ЭТО У СЕБЯ (ВО ИЗБЕЖАНИИ БАНА)
Но честные игроки, просто обязаны знать о таких вещах (особенно играющие за Бангалор).

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересная статья на тему китайских игроков играющих с хаками (с чего все началось), в том числе и в Apex Legends

статейка  

Практически любой PC-геймер, увлекающийся мультиплеерными играми, хоть раз да сталкивался с читерами. Только недавно, наблюдая за игрой товарища в Apex Legends, мы заметили, что один из врагов с цифрами вместо имени раздает хэдшот за хэдшотом. Посла раунда у нас не осталось никакого сомнения, что это был читер.

Такова реальность PC-гейминга, однако причины заразы понятны далеко не всем. Дело в том, что подавляющее большинство читеров — китайцы. Другими словами, причина читерства заложена в культуре. А разобраться с менталитетом китайских читеров нам поможет как раз один из бывших злоумышленников. 

Пользователь Reddit под ником u/LeHsynthe опубликовал пост, где поделился своим опытом и объяснил, почему читерство настолько распространено в Китае. Ниже перевод, а оригинал можно почитать тут.

   Победа любой ценой

Сейчас все очевидно: играя в PUBG, Apex или CSGO достаточно лишь одного хакера на поле боя, чтобы весь игровой процесс оказался отвратным. И, без исключения, большая часть хакеров это китайцы.

Впервые я узнал о хаках, когда мне было 12 лет, то есть десять лет назад. Сейчас ситуация стала лучше, я собственными глазами наблюдал за развитием этой "серой" индустрии и хочу объяснить, почему это произошло. 

Фальшивый идеал

Во-первых, я хочу поговорить о выборе между тщеславием и честью. В китайском есть слэнговое выражение "ребенок из другой семьи", олицетворяющее идеального ребенка, который лучше тебя во всех отношениях. В Китае вы будете слышать легенды и истории об этом идеальном ребенке от родителей, учителей и родственников. После рассказа они обязательно скажут вам, что вы должны получать такие же хорошие оценки, должны быть столь же талантливы, должны побеждать и получать столько же наград. Они создают давление, придумывая несуществующего ребенка, при этом не учат тому, КАК быть этим вундеркиндом. Таким образом, все что мы знаем — это конкуренция, в то время как нашим наставникам плевать, как мы выиграем в этой гонке. Поэтому, когда мне говорят, что есть простой способ выиграть в игре, не прикладывая сил и используя хаки, то конечно я буду использовать их. Большая часть нашего поколения не думает о чести или способах победы — нам важен лишь результат.

Скользкая дорожка

Во-вторых, необходимо понимать распространение пиратства. В Китае Steam не был широко известен до 2015 года, так что пиратство было единственным способом играть в PC-игры. А вместе с этими пиратскими играми мы скачивали "модификаторы". Практически все игроки из нашего поколения играли в Plants vs. Zombies с бесконечными ресурсами, Call of Duty с бесконечным здоровьем и патронами. Довольно забавно играть в одиночные игры с модификаторами, но как раз в этот момент некоторые из нас стали зависимы от софта, способного "повысить" наши результаты.

Вы можете спросить о проблеме пиратства в России, но если говорить о количестве китайских хакеров, то мы подходим к третьему пункту.

Лопнувший пузырь

Третью причину я мог бы назвать "излишней производственной мощностью". В последнее десятилетие Китай пережил взрывное развитие интернета, образование в области компьютерных наук стало одним из самых популярных направлений в университетах. Однако пузырь лопнул, многие программисты оказались без работы, несмотря на опыт работы в компаниях, выпускающих антивирусы. Не сложно представить, насколько просто с их знаниями написать хак. Им тоже нужно выживать, так что они решили заниматься разложением. В сегменте так много людей, что хакерские студии конкурируют друг с другом — я не буду говорить вам как, но уверяю, что вы можете легко купить хак для CS:GO на неделю всего за $6. Все элементарно и дешево.

Как видно, ненормальное социальное образование, зависимость от "усилителей" и дешевые каналы приобретения привели к тому, почему большая часть игровых хакеров из Китая. Эти хакеры даже не осознают, что разрушают среду, они просто преследуют удовольствие победы снова и снова... как наркотики, не так ли? Иногда я испытываю жалость к ним, некоторые серьезно думают, что Steam положил начало PUBG, а Apex выпускает Origin. 

Поверьте мне, каждый раз когда я вижу новости о том, как китайские игроки портят очередную игру, то я испытываю бессилие. Я не могу объяснить всем хакерам насколько горды они будут, когда выиграют матч своими силами. 

Разработка хаков стала нелегальной в Китае, но мы до сих пор не можем оградить игры, вроде Apex Legends, работающие на глобальных серверах из-за мутного описания закона.

Поверьте мне, многие геймеры из Китая разделяют моё мнение. Мы испытываем стыд от использования хаков, но нас меньшинство. Все, что мы можем сделать — призывать окружающих не использовать эти программы. Мы стараемся менять ситуацию, но на этой уйдут годы, чтобы достичь значительного успеха.

Hide  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
Хорошая игра  

1.000.000$ was transferred

Hide  
Изменено пользователем Sarto

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
18 часов назад, Sarto сказал:
Хорошая игра

1.000.000$ was transferred

Hide

Даа, уже читал об этом. Ну а что? Если человек умеет делать что-то хорошо, разве грех на этом заработать? :upside_down:

Я лично, про Нинзя и Шрауда, узнал уже только после того, как примерно неделю отыграл в Арех (просто игроки Ареха их часто везде упоминают). Больше того, конкретно их стримы/видосы я так и не смотрел никогда. И вообще стримы начал смотреть только после того, как начал играть в Арех. До этого, мне что сами стримеры, что их стримы были совершенно не интересны. Максимум короткие видосы с ютуба с гайдами или приколами.
Так что, лично мне пофигу, кому и сколько заплатили. Возможно это имело смысл, но конкретно на меня это не произвело совершенно никакого эффекта.
Мне хватило тупо ролика Арех на релизе, чтоб очень сильно ей заинтересоваться. И даже не смотря на то, что я очень не люблю ПвП вообще и БР в частности. Командная сессионка с уникальными персонажами и футуристическим сетингом во мне вызвали жуткую ностальгию по MP:ME3-MEA, и я побежал быстрей ее качать.

П.С. Так что пусть ЕА, еще лям бачинских заплатит Биоварам :joy: за то что смогли в свое время в МП, но не смогли сейчас в Антем. Потому что, был бы сейчас Антем крутой, я бы пошел в него и пропустил бы скорей всего Арех. А так, глядишь БВ этот лям поможет быстрей решить проблемы с Гимном и ровно встать на рельсы... И даже, может быть, попытаться вернуть меня из под теплого крыла Респаунов в родные пенаты Биовар :stuck_out_tongue_winking_eye:

"Если бы у Ареха была аниме заставка... " :upside_down:

источник

Изменено пользователем TurnOFyourMICplz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...