Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Авторизация  
altea

Anthem — Предзагрузка игры

Рекомендуемые сообщения

Предзагрузка Anthem на ПК начнется сегодня (13 февраля) в 21:00 МСК для всех, у кого игра уже есть в библиотеке. По отзывам, на XBox игру можно было загружать еще несколько дней назад, но скорее всего это значит, что ближе к старту придется докачивать патч.

Подписчикам Origin Access Premier нужно найти игру в магазине и добавить в библиотеку. Если у вас одновременно Premier версия подписки и оплаченный предзаказ, то в библиотеке должны появиться сразу две копии: по одной можно будет запустить игру с 15 февраля, по второй — после релиза: 

Если вы видите только одну, купленную версию, то в меню по правой кнопке мыши выберите «Улучшить издание игры» — это должно добавить вторую копию, связанную с подпиской. Скачивать дважды не придется, обе копии будут указывать на одни и те же файлы и все это нужно только для раннего доступа к полной версии.  

Если у вас Origin Access Basic подписка, вам придется дождаться 15 февраля и добавить игру в библиотеку по пункту меню «Попробовать в числе первых», чтобы получить 10-часовой пробный доступ.


P.S. Пока так и нет ясности, останется ли доступ ко всем бонусам версии Legion of Dawn после окончания действия Premier подписки, если куплена обычная версия игры. Хотя из описания это никак не следует, все же возможно, что полученные бонусные предметы (скины брони, оружие, баннер игрока) останутся у вас. Но мнения различных сотрудников техподдержки по этому поводу до сих пор расходятся и рассчитывать на это точно не стоит. Игроки Battlefield V (тоже выходившей уже вместе с Premier) упоминали, что при отмене подписки не пропадают бонусные предметы, которые вы получили для своего аккаунта, поскольку EA не могут просто удалить их. Но как точно дела обстоят с Anthem мы узнаем только на практике =)
Если у вас и так куплено издание Legion of Dawn, вы, разумеется, ничего не теряете. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата

вы, разумеется, ничего не теряете


...кроме чувства собственного достоинства

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
22 минуты назад, altea сказал:

P.S. Пока так и нет ясности, останется ли доступ ко всем бонусам версии Legion of Dawn после окончания действия Premier подписки, если куплена обычная версия игры. 

Чтобы ответить на этот вопрос, посмотрите на чек, - Подтверждение заказа, присланный на почту. Актуально для тех, кто предзаказал. Если там несколько позиций, в духе: Anthem Legion of Dawn, обновление до Legion of Dawn, содержимое издания Legion of Dawn и т.п. Значит, по истечению срока подписки, контент становится не доступным.

А вообще, здесь ситуация схожа с аппом издания по подписке. Заканчивается подписка, ограничивается и доступ к контенту. Вы же не купили игру, а всего лишь используете временное право доступа к контенту)

Изменено пользователем Sarto

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
25 минут назад, Sarto сказал:

Чтобы ответить на этот вопрос, посмотрите на чек, - Подтверждение заказа, присланный на почту. Актуально для тех, кто предзаказал. Если там несколько позиций, в духе: Anthem Legion of Dawn, обновление до Legion of Dawn, содержимое издания Legion of Dawn и т.п. Значит, по истечению срока подписки, контент становится не доступным.

А вообще, здесь ситуация схожа с аппом издания по подписке. Заканчивается подписка, ограничивается и доступ к контенту. Вы же не купили игру, а всего лишь используете временное право доступа к контенту)

все считали, что именно так это и работает. И должно именно так работать
пока не появилось довольно много ответов техподдержки и комментариев от игроков батлы о том, что доступ к DLC и прочему пропадает, а вот предметы, которые вы получили в игре, уже не удаляются.
 

если это кому-то принципиально, то лучше брать делюкс-версию, но есть ненулевая вероятность, что предметы таки останутся
техподдержка как обычно ничерта не знает сама))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Главное чтобы прогресс к чертям не улетел когда подписка отвалится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, altea сказал:

пока не появилось довольно много ответов техподдержки и комментариев от игроков батлы о том, что доступ к DLC и прочему пропадает, а вот предметы, которые вы получили в игре, уже не удаляются.

Нуууу, прогресс игрока не теряется. Это само-собой. Я говорю про бонус предзаказа (баннер) и бонусы издания (броня). Это всё идет отдельным кодом. Потом уже, после релиза, наверняка можно будет купить код этого баннера, если у кого-то вот прям горит от него, отдельно на каком-нить плати и т.п. Как с 5-кой. Бонусы предзаказа - скинчики и оружие в 1-у можно было купить за 1$ отдельным кодом. У кого терпелки хватило на 2 недели с релиза, не плохо сэкономили ничего не предазказывая и по итогу имеют контент как предзаказавшие. Фокус-покус

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Обожаю поддержку Origin ( хотя у других не лучше ), когда у каждого свое видение. Мне, к примеру, ответили, что по окончанию подписки все будет зависеть от купленного издания (что логично), а там, кто его знает.

Изменено пользователем Panches_S

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, Panches_S сказал:

 а там, кто его знает.

Золотое правило грамотного планирования перспектив :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ммм.. Ребят, я правильно понял, что донатящие на премьер-подписку получают доступ 15го, а сделавшие предзаказ делюкса - сасамбу и доступ только 22го?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, Feyman сказал:

Ммм.. Ребят, я правильно понял, что донатящие на премьер-подписку получают доступ 15го, а сделавшие предзаказ делюкса - сасамбу и доступ только 22го?

ага

у ЕА ранний доступ только для подписок, это их фишка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, altea сказал:

ага

у ЕА ранний доступ только для подписок, это их фишка

Им эту фишку надо в одном месте ввернуть и провернуть :react_vader:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Feyman сказал:

Им эту фишку надо в одном месте ввернуть и провернуть 

а, вот еще один желающий на супер издание за $80, включающее в себя бонусы делюкс-версии и ранний доступ к игре...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 минут назад, altea сказал:

а, вот еще один желающий на супер издание за $80, включающее в себя бонусы делюкс-версии и ранний доступ к игре...

Каждый солдат носит в своем ранце жезл маршала

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
33 минуты назад, Feyman сказал:

Ммм.. Ребят, я правильно понял, что донатящие на премьер-подписку получают доступ 15го, а сделавшие предзаказ делюкса - сасамбу и доступ только 22го?

Рассматривай это как бета-тест перед полноценным запуском. Подписчики платят деньгу за участие в качестве подопытных на релизной версии игры.)  Учитывая состояние вип-демо, я бы в любом случае подождал глобального релиза.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поехало вобщем-то... Через "секунду" уже предлагают сыграть :grinning:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какие же люди хитрые и жадные!)) Могу пролить свет на ваши дилеммы с 15 и 22, когда выходил МЭА, была такая же песня (правда там платил 250, а не 90) и последние ее куплеты закончились для моего аккаунта как и моих друзей не очень хорошо, получив доступ через подписку на месяц, стал доступен выше упомянутый продукт на сколько-то там раньше, тут нет вопросов, но игра сама как-то не зашла (играть начал и закончил, играть за фриков малолетних не мое... МП пробовал полюбить, так и не смог). Плюнул на это все и решил вернуться к старику МЭ3 МП, все вроде бы хорошо установилось, плюс расширилась версия, еще цифровой контент дали и что же потом, а вот это самое забавное, истек период и моя игра стала запускаться очень не корректно, меня это перестало устраивать и просто все удалил, ставлю все по новой и началась та самая песня с потерей купленных DLC, переустановка их еще раз и еще раз, сама игра при запуске зачем-то время от времени обновлялось до какой-то версии...

Итог: нет возможности играть в DLC из Пепла, вот вообще никак и ошибки запуска на DLC Цитадель и еще какое-то, правда здорово? Живу в Москве, в главный, Российский офис звонил много раз, очень полюбил роботов с другой стороны телефонной линии...

Вот вам и покупка через официальный магазин ЕА, за все платишь, все купил, все уже твое, но нет, это ошибка... как утешение арт бук и ОСТ, да, это то что надо, очень утешает... не знаю как вы народ, но я потерплю лучше до 22, это не совет, а предупреждение!

P.S.

Кто шибко хочет халявы и получить legion of dawn edition после истечения месяца подписки, не покупая полного издания (не зря же оно стоит дороже), может тоже чего наверно получить, как пример выше описал...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
13 минут назад, retraktor сказал:

Итог: нет возможности играть в DLC из Пепла, вот вообще никак и ошибки запуска на DLC Цитадель и еще какое-то, правда здорово? Живу в Москве, в главный, Российский офис звонил много раз, очень полюбил роботов с другой стороны телефонной линии...

Вот вам и покупка через официальный магазин ЕА, за все платишь, все купил, все уже твое, но нет, это ошибка... как утешение арт бук и ОСТ, да, это то что надо, очень утешает... не знаю как вы народ, но я потерплю лучше до 22, это не совет, а предупреждение!

Эм... А кто вас заставляет звонить роботам?) У техподдержки есть довольно удобная функция - заказ обратного звонка. Они сами вам звонят. Только на городской. Естественно, необходимо обращаться в часы работы.

Глюки с DLC это довольно старая болезнь Dragon Age и Mass Effect. Связаны они в первую очередь с сохранениями. Так уж получилось, если у вас в "выборе персонажей" несколько героев и кто-то там из DLC активированных подпиской, кто-то из DLC купленных, кто-то без DLC... Игра обращается к файлам. Происходит конфликт версий. Чтобы излечить данный недуг, надо удалить абсолютно все. Все сохранения, все файлы и папки. Почистить кэш Origin. И ставить все с чистого листа. Только тогда появление глюков сводится к нулю.

И, в любом случае, если у вас по каким-то причинам какое-то DLC не доступно, необходимо звонить в ТП, верней - заказывать обратный звонок, и объяснять, что у вас не доступен купленный контент. И номер вашего заказа. Который находится в вашем чеке, посылаемом на почту (подтверждение заказа), и в истории заказов Origin. А иногда даже не нужно ничего подтверждать номером заказа, т.к. у ТП есть множество способов просмотра доступного контента на вашем аккаунте. И если на вашем аккаунте контент доступен, но глючит его активация при установке, они его просто переактивируют.

Про злую ТП от ЕА вот здесь пжл не надо сказки рассказывать. Дай Бог каждой кампании такую ТП как у ЕА.

25 минут назад, retraktor сказал:

P.S.

Кто шибко хочет халявы и получить legion of dawn edition после истечения месяца подписки, не покупая полного издания (не зря же оно стоит дороже), может тоже чего наверно получить, как пример выше описал...

Ни какой халявы здесь не будет. Так что кто там и чего хочет - исключительно их проблемы)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вероятно для тех, у кого есть постоянная подписка все бонусы сохранятся...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
14 минут назад, Sarto сказал:

Эм... А кто вас заставляет звонить роботам?) У техподдержки есть довольно удобная функция - заказ обратного звонка. Они сами вам звонят. Только на городской. Естественно, необходимо обращаться в часы работы.

Глюки с DLC это довольно старая болезнь Dragon Age и Mass Effect. Связаны они в первую очередь с сохранениями. Так уж получилось, если у вас в "выборе персонажей" несколько героев и кто-то там из DLC активированных подпиской, кто-то из DLC купленных, кто-то без DLC... Игра обращается к файлам. Происходит конфликт версий. Чтобы излечить данный недуг, надо удалить абсолютно все. Все сохранения, все файлы и папки. Почистить кэш Origin. И ставить все с чистого листа. Только тогда появление глюков сводится к нулю.

И, в любом случае, если у вас по каким-то причинам какое-то DLC не доступно, необходимо звонить в ТП, верней - заказывать обратный звонок, и объяснять, что у вас не доступен купленный контент. И номер вашего заказа. Который находится в вашем чеке, посылаемом на почту (подтверждение заказа), и в истории заказов Origin. А иногда даже не нужно ничего подтверждать номером заказа, т.к. у ТП есть множество способов просмотра доступного контента на вашем аккаунте. И если на вашем аккаунте контент доступен, но глючит его активация при установке, они его просто переактивируют.

Про злую ТП от ЕА вот здесь пжл не надо сказки рассказывать. Дай Бог каждой кампании такую ТП как у ЕА.

Ни какой халявы здесь не будет. Так что кто там и чего хочет - исключительно их проблемы)

Да никто не заставляет, они просто там есть и все) Как-то вы все перевернули, не было у меня написано про злую ТП от ЕА, они всегда когда получается дозвониться решают проблемы и помогают если что не понятно... А про DLC, вы правда думаете, что я не сделал нужных манипуляций, история с DLC "Из пепла" самая известная, вам индусы про нее много могут рассказать, речь как раз про чистую установку, на чистую винду, все чистое, а ошибка осталась, как вам такое... Речь про то, что за свои деньги и за подписку, которая тоже за деньги, можно не получить, а лишиться, вот это возмущает, но я же вас не отговариваю, это был мой опыт, вы можете поступать как хочется вам и получите другой опыт. Мне не понравилась подписка в орджин, может кто-то тоже с таким столкнулся, тогда поймет о чем я, да и ждать 22 числа уже не так много осталось.

Всем кто ждет, терпения, уверен это окупится сполна!) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
30 минут назад, retraktor сказал:

Да никто не заставляет, они просто там есть и все) Как-то вы все перевернули, не было у меня написано про злую ТП от ЕА, они всегда когда получается дозвониться решают проблемы и помогают если что не понятно... А про DLC, вы правда думаете, что я не сделал нужных манипуляций, история с DLC "Из пепла" самая известная, вам индусы про нее много могут рассказать, речь как раз про чистую установку, на чистую винду, все чистое, а ошибка осталась, как вам такое... 

Бывает и такое, в любом случае с любыми глюками надо обращаться в ТП. Как правило, проблемы решаются через переактивацию.

Иногда помогает google)

33 минуты назад, retraktor сказал:

Речь про то, что за свои деньги и за подписку, которая тоже за деньги, можно не получить, а лишиться, вот это возмущает, но я же вас не отговариваю, это был мой опыт, вы можете поступать как хочется вам и получите другой опыт. Мне не понравилась подписка в орджин, может кто-то тоже с таким столкнулся, тогда поймет о чем я, да и ждать 22 числа уже не так много осталось.

Подписка имеет свои плюсы и минусы. Минусы, как вы верно заметили, глючащие DLC, когда подписка не продляется. Да, это часто встречаемая фигня. К сожалению. И боюсь Anthem не станет исключением

51 минуту назад, fighter-killer сказал:

Ну вероятно для тех, у кого есть постоянная подписка все бонусы сохранятся...

Рано или поздно вы не станете продлевать подписку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
20 минут назад, Sarto сказал:

Рано или поздно вы не станете продлевать подписку

Я не буду, у меня предзаказ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 часов назад, Feyman сказал:

Ммм.. Ребят, я правильно понял, что донатящие на премьер-подписку получают доступ 15го, а сделавшие предзаказ делюкса - сасамбу и доступ только 22го?

Сам ошизел, черти они.

Походу делать возврат надо)

4к за год, когда им фуллпрайс за игры донишь куда больше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 часов назад, KuroObi сказал:

Сам ошизел, черти они.

Походу делать возврат надо)

4к за год, когда им фуллпрайс за игры донишь куда больше.

Всегда удивляли люди, которые считают, что им кто-то что-то должен. Гимн является эксклюзивом Origin Premier поэтому подписчики получают дополнительную плюху в виде недели раннего доступа. За свой предзаказ за 3.5 рубля ты получаешь ровно то что и должен, старт как у всех плюс косметические плюшечки. А если ты считаешь что они очень жадные что актись, это коммерческая компания и они конечно же как и ты хотят получать за свою работ денюжку, не думаю что ты ходишь на работу за бесплатно или остаешься сверхурочно за спасибо. Так что дополнительные плюшки = дополнительная плата

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, Keere сказал:

Всегда удивляли люди, которые считают, что им кто-то что-то должен. Гимн является эксклюзивом Origin Premier поэтому подписчики получают дополнительную плюху в виде недели раннего доступа. За свой предзаказ за 3.5 рубля ты получаешь ровно то что и должен, старт как у всех плюс косметические плюшечки. А если ты считаешь что они очень жадные что актись, это коммерческая компания и они конечно же как и ты хотят получать за свою работ денюжку, не думаю что ты ходишь на работу за бесплатно или остаешься сверхурочно за спасибо. Так что дополнительные плюшки = дополнительная плата

 

Да я из тех людей, что покупали андромеду ДД в преордере, Драгонэйджи в преордере и докупали к ним ДЛЦ за фулл прайс, среди игр у меня есть CE(коллекционка) свитора, дедспейсы и МЕшки.

И я считаю, что оплаченная где-то 3.5 рубля, а где-то и больше при фуллпрайсе за 1 игру, то это существенно больше, чем 4000р в год за 176 игр. Это даже меньше подписки СВИТОра которой я кормил БВ до окончаника КОТФЕ 2 главы - ибо 333 рубля в месяц выходит.

 

Так, что так вот.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...