Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Авторизация  
altea

Anthem — Предзагрузка игры

Рекомендуемые сообщения

Предзагрузка Anthem на ПК начнется сегодня (13 февраля) в 21:00 МСК для всех, у кого игра уже есть в библиотеке. По отзывам, на XBox игру можно было загружать еще несколько дней назад, но скорее всего это значит, что ближе к старту придется докачивать патч.

Подписчикам Origin Access Premier нужно найти игру в магазине и добавить в библиотеку. Если у вас одновременно Premier версия подписки и оплаченный предзаказ, то в библиотеке должны появиться сразу две копии: по одной можно будет запустить игру с 15 февраля, по второй — после релиза: 

Если вы видите только одну, купленную версию, то в меню по правой кнопке мыши выберите «Улучшить издание игры» — это должно добавить вторую копию, связанную с подпиской. Скачивать дважды не придется, обе копии будут указывать на одни и те же файлы и все это нужно только для раннего доступа к полной версии.  

Если у вас Origin Access Basic подписка, вам придется дождаться 15 февраля и добавить игру в библиотеку по пункту меню «Попробовать в числе первых», чтобы получить 10-часовой пробный доступ.


P.S. Пока так и нет ясности, останется ли доступ ко всем бонусам версии Legion of Dawn после окончания действия Premier подписки, если куплена обычная версия игры. Хотя из описания это никак не следует, все же возможно, что полученные бонусные предметы (скины брони, оружие, баннер игрока) останутся у вас. Но мнения различных сотрудников техподдержки по этому поводу до сих пор расходятся и рассчитывать на это точно не стоит. Игроки Battlefield V (тоже выходившей уже вместе с Premier) упоминали, что при отмене подписки не пропадают бонусные предметы, которые вы получили для своего аккаунта, поскольку EA не могут просто удалить их. Но как точно дела обстоят с Anthem мы узнаем только на практике =)
Если у вас и так куплено издание Legion of Dawn, вы, разумеется, ничего не теряете. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, KuroObi сказал:

 

Да я из тех людей, что покупали андромеду ДД в преордере, Драгонэйджи в преордере и докупали к ним ДЛЦ за фулл прайс, среди игр у меня есть CE(коллекционка) свитора, дедспейсы и МЕшки.

И я считаю, что оплаченная где-то 3.5 рубля, а где-то и больше при фуллпрайсе за 1 игру, то это существенно больше, чем 4000р в год за 176 игр. Это даже меньше подписки СВИТОра которой я кормил БВ до окончаника КОТФЕ 2 главы - ибо 333 рубля в месяц выходит.

 

Так, что так вот.

Если ты считаешь, что 4000р в год за 176 игр - это дешевле, чем покупать интересующие тебя игры по 3.5к рублей, то почему ты покупаешь игры по 3.5к рублей, а не годовые подписки?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 часов назад, Platopys сказал:

Если ты считаешь, что 4000р в год за 176 игр - это дешевле, чем покупать интересующие тебя игры по 3.5к рублей, то почему ты покупаешь игры по 3.5к рублей, а не годовые подписки?

Потому, что до недавнего времени считал фуллпрайсовую игру лучше?

Не берем остальные платформы, возьмем Ориджин 

В 2018 году на вскидку я заплатил за бф 5 и гимн, т-е 2 игры по фуллпрайсу. Т-е на вскидку из значимых событий, не учитывая подарки друзьям уже 7к выходит. 7 больше 4?

До недавнего времени ожидал, что как появится ДЭ4 в предзакупе куплю и его, но теперь глядя, что покупка издания любой толщины, дел, супердел, коллекц, падает ниц перед премьером.

 

Так, что да, нынче я сам задумываюсь, а почему я все еще покупаю игры за фуллпрайс, занося разрабам и издателям больше бабла чем по подписке и имею при этом условия хуе чем по ней.

Видимо не стоит больше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...