Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Авторизация  
Гость Marry

Холодное сердце 2 / Frozen 2

Рекомендуемые сообщения

Гость Marry
5505cb66a408a18383fda158278e0744.jpg
  • Жанр: мультфильм, мюзикл
  • Год выпуска: 2019
  • Страна: США
  • Режиссёр: Крис Бак, Дженнифер Ли
  • Премьера в РФ: 28 ноября
  • В ролях: Кристен Белл, Эван Рэйчел Вуд, Джонатан Грофф, Идина Мензел, Стерлинг К. Браун, Джош Гад

 


Описание:

Анна, Эльза, Кристоф, его верный олень Свен и никогда не унывающий снеговик Олаф должны будут покинуть уютное королевство Эренделл и отправиться ещё дальше на север, в путешествие, которое приведет их к истокам древних легенд и поможет раскрыть тайны, касающиеся прошлого их родной страны.


Видео:

Первый трейлер 
Hide  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какой подтекст на этот раз найдут в песенке Эльзы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Боже. Как. Я. Люблю. Холодное. Сердце. 
Как. Я. Люблю. Эльзу. Как. Я. Люблю. Анну. Как. Я. Люблю. Их. Сестринские. Отношения. 

Скорее всего, в 27 лет неприлично настолько любить мультик, но мне плевать, я отпустила и забыла.
Надо будет постараться попасть на сеанс где не будет детей. 

  • Egg 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не знаю, насколько прилично любить мультики в моём возрасте, но меня это никогда не волновало. Хорошо, что увидела здесь про премьеру. Надо будет постараться сходить в кинотеатр.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Посмотрел недавно первую часть. Простенькая история, но снято красиво. Еще бы снеговика с характером Джа Джа Бинкса убрать и вообще отлично было бы.

Изменено пользователем Annihilatex

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Странный фильм о двух принцессах, которые шаряться по тундре в красивых платьях. Вымученный сиквел, без которого мир ничего бы не потерял. Под спойлером максимум душности и нудной критики, я вас предупреждал.

Показать контент  

Мать Эльзы с абсолютно европейской внешностью оказалась из северного народа? На это был хоть один намёк в первом фильме? Спасла их отца (зачем? почему? он же оказался сыном врага), затем вышла за него и у неё были силы, которыми она не пользовалась и не могла помочь Эльзе обуздать её силы? Окей... лучше даже не задумываться об этом.

Анна весь фильм прыгает вокруг Эльзы и у неё нет свой жизни. Кристоф стал персонажем одной шутки. Олаф ни на секунду не затыкается. Персонажи поют по любому поводу, а не ключевые моменты для истории. Королевство на самом деле хотело захватить какое-то племя из трёх человек на севере (смысл?), но в результате духи запечатали весь север, включая ни в чем не повинное племя. Кристоф рассказывает первому встречному о своих планах женитьбы и пропадает на треть истории. Чем занимались годами это самое племя и оставшиеся солдаты королевство вообще непонятно (зачем там седая старуха в солдатах?!). Весь смысл первого Фрозена в том, что Эльза приняла себя и наладила отношения с сестрой, а здесь она снова отталкивает Анну и идёт решать свою проблему сама. Короче, глупостей неимоверное количество даже по меркам мультфильмов

Фрозен 2 безусловно красивый и на Эльзу можно смотреть бесконечно, но в чём его смысл? Она оказалась пятым элементом. В чём был заключался конфликт? Что это дало для развития её характера? Куда она в финале скачет с восторженным лицом? 

Такие сумбурные впечатления.

Hide  
Изменено пользователем Free from fear

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
39 минут назад, Free from fear сказал:

Странный фильм о двух принцессах, которые шаряться по тундре в красивых платьях.

Эльзе хотя бы не пришпилили - со всей уместностью эполета к штанам - Важную Романтическую Линию?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 минут назад, Shellty сказал:

Эльзе хотя бы не пришпилили - со всей уместностью эполета к штанам - Важную Романтическую Линию?

Нет, хоть в этом плане они молодцы, но зато линию Анны и Кристофа превратили в комедию одной шутки. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне вынесла мозг, в хорошем смысле, песня Кристофа, которую оформили в стиле клипов 80-х или 90-х годов (тут я не шарю, но что-то оттуда точно). Это было прекрасно. Лучшая песня фильма.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кристоф вообще лучший. 

Очень славный мультик, я умилена :3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ах да, я же ходила на ХС2.

Я люблю Эльзу.

Я люблю Анну. 

Я люблю Криса.

Я люблю Олафа. 

Боже, как же я внутренне орала на его песне. Это не простая детская песенка. В ней столько иронии, сколько можно в принципе впихнуть в детскую песню. Там и боль, и ор, и остроумие. 

Потом я чуть ли не в голос хихикала когда Крис пел в лесу. Черт, это было очень забавно. 

Ну, и песни Эльзы с Анной прекрасны. За горизонт прекрасная песня, очень хорошо передает настрой героини, точно так же как и её главная песня в предыдущем фильме. 

"Вещи вечные" будут согревать мое сердце в самые темные и холодные вечера Сибири. =*

Боже, а какая Эльза в финале красивая. 

  • Egg 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень даже понравилось. Не хуже первой части, правда Into the Unknown не такая хитовая вышла как Let it Go

Сцена с пересказом первой части от Олафа отдельный топ. 

А еще был удивлен услышать Паник эт зе диско в титрах) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...