Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
altea

Anthem — Премьера Conviction

Рекомендуемые сообщения

Сегодня в 18:30 МСК премьера live-action трейлера по Anthem от Нила Бломкампа. В Conviction Нил раскрывает мир Anthem через историю, случившуюся за пятьдесят лет до начала событи й игры. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Andrey_S_2020 сказал:

Забыли про  Люк Фрилансер я твой отец!

Это секретная фраза, её даже актёры во время съёмок не знали. Будет в полной короткометражке, когда её озвучат.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Так по мне этот трейлер и задумывался как кинематографический трейлер. Ну по типу тех что делают Юбики.

Изменено пользователем Lunka
Ошибка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну я честно говоря понял мало. Ну то-есть посыл общий понятен, но тогда неясно почему конвикт...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

пересмотрел. Ощущение что половину кадров вырезали

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, drakonid999 сказал:

пересмотрел. Ощущение что половину кадров вырезали

тоже, да

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Непонятно, но очень красиво. Джавелины хороши. Особенно момент понравился, когда один другого в воздухе сшиб эпичненько.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
16 минут назад, fighter-killer сказал:

Ну я честно говоря понял мало. Ну то-есть посыл общий понятен, но тогда неясно почему конвикт...

Потому что Conviction еще и "Убеждение", а не только "Оcуждение". О чем, собственно, говорится в самом ролике, "we have strong convictions", "у нас твердые убеждения".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какая-то шляпа ни о чем.

2 часа назад, altea сказал:

Нил накатал два 10-страничных сценария. Ему сказали "ты рехнулся, у нас бюджет на 3 минуты". Он ужал это в один 10-минутный сценарий, снял больше, смонтировал в три минуты и вот - трейлер к короткометражке, которой не существует))

Лучше бы он вообще не прикасался к сценарию, а делал то, что умеет - спецэффекты, режиссура, тогда может и был бы востребованным режиссером блокбастеров. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 минут назад, Dmitry Shepard сказал:

Потому что Conviction еще и "Убеждение", а не только "Оcуждение". О чем, собственно, говорится в самом ролике, "we have strong convictions", "у нас твердые убеждения".

Даже при этом... вот хоть убей, откуда взялась девушка я так и не понял. Просто её "нашли" в джунглях а она, оказывается, умеет управлять гимном...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
36 минут назад, drakonid999 сказал:

пересмотрел. Ощущение что половину кадров вырезали

Их и вырезали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
13 минут назад, fighter-killer сказал:

Даже при этом... вот хоть убей, откуда взялась девушка я так и не понял. Просто её "нашли" в джунглях а она, оказывается, умеет управлять гимном...

А нам и не показали, откуда она взялась, только дали вводную, что она каким-то образом выживала в джунглях без Джавелина, пока ее не нашли. Узнаем в игре. Возможно.

У меня есть несколько теорий, кем она может быть, но я не буду ими делиться, это может оказаться слишком спойлером)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
5 минут назад, Dmitry Shepard сказал:

А нам и не показали, откуда она взялась, только дали вводную, что она каким-то образом выживала в джунглях без Джавелина, пока ее не нашли. Узнаем в игре. Возможно.

У меня есть несколько теорий, кем она может быть, но я не буду ими делиться, это может оказаться слишком спойлером)

Учитывая что дело происходит 50 лет до... бабушке должно быть лет 70. Ну поглядим =)
С другой стороны Монитор тоже живой... либо "должность" передаваемая, вместе с экзокостюмом(предлагаю джавелин называть так, ибо экзоскелет это несколько иное), либо в этом мире живут сильно дольшее обычной "человеческой" жизни...

Изменено пользователем fighter-killer

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, fighter-killer сказал:

С другой стороны Монитор тоже живой... либо "должность" передаваемая, вместе с экзокостюмом(предлагаю джавелин называть так, ибо экзоскелет это несколько иное), либо в этом мире живут сильно дольшее обычной "человеческой" жизни...

...либо события не 50 летней давности.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Andrey_S_2020 сказал:

...либо события не 50 летней давности.

...тоже вариант =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 минут назад, fighter-killer сказал:

С другой стороны Монитор тоже живой... либо "должность" передаваемая, вместе с экзокостюмом(предлагаю джавелин называть так, ибо экзоскелет это несколько иное), либо в этом мире живут сильно дольшее обычной "человеческой" жизни...

Надзирателей несколько, так что это может быть как предшественник нашего главгада, так и совершенно иной Надзиратель))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Dmitry Shepard сказал:

Надзирателей несколько, так что это может быть как предшественник нашего главгада, так и совершенно иной Надзиратель))

Но тут явно связка с нашим сюжетом - он хочет узнать "где она". Возможно этот конкретный Монитор узнал некую тайну Гамна(получив её от девушки) и начал свою игру. Изначально ведь Доминион не враждовал впрямую с Тарсисом. И в этом завязка сюжета. Такое конешн... Завтра короче полетаем =)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
22 минуты назад, fighter-killer сказал:

экзокостюмом(предлагаю джавелин называть так

Экзо- здесь лишнее. Костюм, он по-нормальному как раз снаружи, поэтому он всегда экзо-, если только ты его не съел вслед за шляпой.

43 минуты назад, fighter-killer сказал:

вот хоть убей, откуда взялась девушка я так и не понял

Она была зачата мидихлорианами, что тут непонятного?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, VlReaderr сказал:

Экзо- здесь лишнее. Костюм, он по-нормальному как раз снаружи, поэтому он всегда экзо-, если только ты его не съел вслед за шляпой.

Тогда проще назвать - Armor и забыть. Броня она и в африке броня =))) С другой тороны в английском языке приставка EXO означает ещё и защиту от внешней среды.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
2 минуты назад, fighter-killer сказал:

Тогда проще назвать - Armor и забыть. Броня она и в африке броня =)))

Только эта броня ещё и лететь может. Недалеко и недолго. Как копьё.

Изменено пользователем VlReaderr

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
13 минут назад, fighter-killer сказал:

Монитор узнал некую тайну Гамна

Как-бы опечатка оказалась не пророческой. Извиняюсь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, VlReaderr сказал:

Только эта броня ещё и лететь может. Недалеко и недолго. Как копьё.

Отправленное в бой копьё неуправляемо. Джавелин - вторая кожа для воина. Это не костюм даже, это смысл! Хотя наверное название верное. Кстати джавелин это дротик - не совсем копьё. Хотя для массового пользователя название выбрано здорово, имхо. Тем не менее это костюм =)))

3 минуты назад, Мота сказал:

Как-бы опечатка оказалась не пророческой. Извиняюсь

Ой ну извините =)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кина не вышло, максимум трейлер.

Девченка напомнила мне статью в кодексе. Сказку о дочке инженера.

Показать контент  

955532292_-Anthem_20190202201241.thumb.jpg.bcba3b566389a2f342f7b00e3f6420dd.jpg

Hide  
Так что может далеко ходить особо и не надо :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мачете считает, что если никто не собирается делать фильм из этого трейлера, то единственное адекватное объяснение его существования это рассказ той истории в самой игре, в качестве части сюжета. Иначе зачем они плодят лишние сущности?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, Cutter Jack сказал:

Иначе зачем они плодят лишние сущности?

Для того, чтобы создать впечатление большого и загадочного мира с долгой и интересной историей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
1 час назад, VlReaderr сказал:

Для того, чтобы создать впечатление большого и загадочного мира с долгой и интересной историей.

работает же...

никак не заинтересована в игре, но при просмотре ролика подумалось : "хм, выходит у нее все же есть сюжет. А может...."

Хорошо, что дальше крупным планом показали фирменную татуированную рожицу с лысиной вместо  намеков на прическу - стало понятно, что моим запросам игра не соответствует

А фанатов данного разработчика  сподвигнет на покупку точно

Изменено пользователем ИнаЯ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...