Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
altea

Anthem — Ранний доступ

Рекомендуемые сообщения

Сегодня в 18:00 МСК смогут подключиться все, у кого есть ранний доступ. Подписчики Origin Access Premier получают полный доступ к игре и все бонусы предзаказа и издания «Легион Рассвета» (до момента окончания подписки):

Полный список бонусов игры проверяйте здесь. Оружие и снаряжение можно надеть в Кузнице, и там же выбрать винилы, поменять баннер игрока можно на экране сбора команды

Origin Access Basiс и EA Access дают 10 часов доступа к полной игре, после этого нужно будет ждать релиза 22 февраля. Подписчикам Basic сначала надо добавить игру в библиотеку по пункту меню «Попробовать в числе первых», чтобы получить 10-часовой пробный доступ.

Кстати, если у вас Origin Premier, то на этой странице есть реферальная ссылка, по которой четверо ваших друзей могут получить пробный 7-дневный период Origin Access Basiс и сыграть 10 часов вместе с вами. 

Все, у кого есть бонусы издания «Легион Рассвета», могут получить их уже в раннем доступе. Бен Ирвинг специально написал короткое пояснение по поводу бонусных предметов:

Винтовка Рейнджера «Light of the Legion» и элемент снаряжения для Рейнджера (Штурмовая установка «Fist of the Mountain») сбалансированы так, чтобы примерно соответствовать предметам 7-9 уровня. Поскольку они Легендарной редкости, у них будет 18 уровень снаряжения и все соответствующие Надписи. Заменять их на то, что выпадает в луте, имеет смысл, начиная с 7 уровня, дальше они начнут уступать по силе.
Чтобы получить их в игре:

  • Пройдите сюжет до миссии Просперо и выполните ее
  • Откройте магазин и перейдите во вкладку Вознаграждения
  • Заберите ваши бонусные предметы

 

 

Увидимся в игре вечером, Фрилансеры =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 минут назад, LoginamNet сказал:

В катсцены с рендером они смогли. Даже удивлен. Анимация хорошая.

Они просто не могли сделать иначе. Сейчас с Пивоваров в три дорого спрос :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
1 час назад, LoginamNet сказал:

Это не переход на второй джавелин. Ты выбираешь того, которым начнешь играть. 

Прочие разблокируются с уровнем.

мммм, спасибо.

27 минут назад, Дмитрий Лапис сказал:

Блин, почему-то не хочет пускать меня в Гимн. В магазине написано Посмотреть В Библиотеке, по этой ссылке открывается вкаладка Гимна, но возможности сыграть нет. Хотя премьер оформлен. Эх...

 

попробуй все же через браузер - мне помогло: в браузерной версии ориджина можно будет добавить раний доступ в библиотеку

Изменено пользователем Johniam

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
32 минуты назад, LoginamNet сказал:

Через браузер пробовал?

Помогло правой кнопкой на игра и улучшить издание или как то так. Все заходит, соединяется, не вылетает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
48 минут назад, Мота сказал:

Они просто не могли сделать иначе. Сейчас с Пивоваров в три дорого спрос :)

Мне думается они справились... Теперь в три раза сильнее хочется драгонагу с массэффектом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хм. Зашёл без каких либо проблем, один раз правда написали, что серверы не доступны(это было примерно в 21 00 по мск). Более проблем ее не наблюдал, кроме одного единственного  вылета. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
26 минут назад, Трод сказал:

Хм. Зашёл без каких либо проблем, один раз правда написали, что серверы не доступны(это было примерно в 21 00 по мск). Более проблем ее не наблюдал, кроме одного единственного  вылета. 

Тоже проблем не заметил. Зашел сразу на русском языке, сразу же пошел миссии катать. Вылетел один только раз и то в Тарсис. Были некоторые мелкие баги но не критично совсем. Один раз только испугался ходячих трупов но они исчезли быстро, и полагал пинг немного когда телепортирует. Еще был баг с титаном но это было весело. Одна катсцена не просмотрена, но прослушана. Ну и плюшки в виде банеров не отражаются почему-то. В принципе это норм, ожидал сильных багов. Тьфу-тьфу. 

Графика и анимация стали намного лучше, игра стала красивее еще больше и самое главное  кворлики тоже стали милее. А радио постановка! Вах!

Изменено пользователем Andrey_S_2020

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вроде обещали в релизе ввести возможность поменять выбранный голос и морду лица, но что-то не наблюдаю этого.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
20 минут назад, Olmer сказал:

Вроде обещали в релизе ввести возможность поменять выбранный голос и морду лица, но что-то не наблюдаю этого.

На счёт голоса не знаю, не видел такого, только лишь м и ж. А вот мордашку можно будет выбрать.

Изменено пользователем Panches_S

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну что ребята? Как там дела с графикой? Лучше стало чем в демо было? Мыло нет, текстуры четкие ?У кого мыло было в демо, как сейчас дела с этим обстоят?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В магазине в наградах 2 бесплатных винила забрать не забудьте за вип-выходные, как-то не очевидно они там висят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, furzila сказал:

Ну что ребята? Как там дела с графикой? Лучше стало чем в демо было? Мыло нет, текстуры четкие ?У кого мыло было в демо, как сейчас дела с этим обстоят?

Стало, текстуры более четкие и как мне кажется хорошо изменилось освещение.

В общем картинка отличная)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Мусик сказал:

мня так подруга называла и если вы оно - добро пожалывать на борт))

Ник на форуме смени и так тебя будет называть только подруга. Ваш Кэп.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
27 минут назад, Электронный Артист сказал:

Графон и правда подтянулся, загрузки стали так же ощутимо дольше. Гемплейно пока отличий от демки не видно.  

Вот насчёт загрузок не уверен. Загрузки в кузницу вообще нет ( в бете бесило этот момент ), а так, существенно быстрее начала игра работать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не могу не упомянуть, что Оуэн прекрасен^^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 15.02.2019 в 10:33, altea сказал:

Кстати, если у вас Origin Premier, то на этой странице есть реферальная ссылка, по которой четверо ваших друзей могут получить пробный 7-дневный период Origin Access Basiс и сыграть 10 часов вместе с вами. 

А что значит "сыграть вместе с вами"? А сами по себе они не смогут сыграть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Meshulik сказал:

А что значит "сыграть вместе с вами"? А сами по себе они не смогут сыграть?

могут, конечно, я имела в виду "тоже поиграть"))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Насчет загрузок. Я хз что за надмозг это дизайнил , но как можно сделать такую комбу : загрузка карты миссий -загрузка миссии - 10 секунд полет - загрузка еще какой-то подлокации. :react_myfaceistired:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня за 5 часов игры, 1 раз пропал звук в остальном никаких лагов/вылетов и прочего. С графикой действительно что-то сделали,  демо у меня шла на средних, сейчас игра заметно просаживается по fps в динамичных сценах, ушла на низкие. Но ПК у меня старый так что, в целом, спасибо что вообще идет xD.  Пока смотрю сюжетк, она  не "вау", конечно, но интересные персонажи есть, тот же Оуэн, о котором выше упоминали очень удачно получился :)

В 16.02.2019 в 10:30, Panches_S сказал:

А вот мордашку можно будет выбрать.

там такой выбор что в пору стреляться :) ни одной нормальной европейки, а 90% пресетов гендерно-аморфные, жуть если честно) может у мужских лиц хоть получше дела)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
34 минуты назад, vserzh сказал:

там такой выбор что в пору стреляться :) ни одной нормальной европейки, а 90% пресетов гендерно-аморфные, жуть если честно) может у мужских лиц хоть получше дела)

А мне 2 европейки очень даже норм показались, долго не мог выбрать между ними

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
33 минуты назад, vserzh сказал:

 

там такой выбор что в пору стреляться :) ни одной нормальной европейки, а 90% пресетов гендерно-аморфные, жуть если честно) может у мужских лиц хоть получше дела)

К сожалению, нет. Все тоже самое. Увидел, только одно приемлемо лицо. Но стоит заметить, что пока лица в игре я вообще не видел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, Panches_S сказал:

К сожалению, нет. Все тоже самое. Увидел, только одно приемлемо лицо. Но стоит заметить, что пока лица в игре я вообще не видел.

его показывают перед стартом миссии , когда подбор игроков, там где шлем джавелина закрывается

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Panches_S сказал:

К сожалению, нет. Все тоже самое. Увидел, только одно приемлемо лицо. Но стоит заметить, что пока лица в игре я вообще не видел.

Когда в джавелин залазишь показывается. Я вот между двумя мордами выбирал, а потом когда эту мору в шлеме увидел, пришлось пилота удалять и заново начинать.

 И похоже то лицо на чем садятся на крыльцо (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эм....у меня что-то не показывают лицо. Возможно из-за того, что я играю пока онли на перехватчике (а там нет такого момента) т к он ужасно нравится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...