Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
FOX69

ФРПГ "ANOMALY"

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

750318596_2.jpg.6ed96ec4448b7a9bd73fddf080e25704.jpg

 

2121

Доверяя тайну океану, не стоит ждать, что он доверит тебе свою

 

Это самый большой и величественный океан планеты, который не отличается кротким нравом. Название «Тихий» ему дал глубоко заблуждавшийся Фердинанд Магеллан, который во время путешествия не наблюдал ни штормов, ни каких-либо других климатических эксцессов на синей бесконечной глади.

Если принять всю водную поверхность Земли за сто процентов, то Тихий океан займет почти половину от этого количества. А если условно объединить всю земную сушу в один материк, ее площадь будет меньше площади Тихого океана. 

В его владениях огромное количество островов, которым не могут похвастаться все три его брата вместе взятые. Только в его глубинах идут постоянные подвижки земной коры, происходят регулярные землетрясения и поднимаются гигантские цунами со скоростью волны 750 км/ч.

Здесь находятся самые глубокие разломы, и стыкуются основные геологические платформы.  На затопленных и навеки уснувших вулканах растут атоллы, и Большой Барьерный риф, опоясывающий северо-восточное побережье Австралии, является самой протяжённой грядой коралловых островов.

Здесь обитают более ста тысяч разновидностей животных. Это в три раза больше, чем «население» Атлантического океана. Одних только видов и подвидов десятиногого рака насчитывается более тысячи.

Если распределить всю воду Тихого океана равномерно по поверхности планеты, она покроет ее полностью, причем толщина водного слоя превысит 2700 метров. Здесь самые высокие девятиметровые приливы, а профессиональные серфингисты со всех уголков планеты мечтают оседлать самые идеальные plunging waves.

Каждый год на просторах Тихого океана учёные со всего мира открывают сотни новых видов флоры и фауны, которые, казалось бы, уже невозможно обнаружить, а известный мир вновь и вновь с таинственным видом посмеивается над всеведущей наукой.

====================================================================================================================

Мироустройство и механика

Кубик: Anomaly

Сводная карточка

Члены экспедиции  

1. Глава экспедиции - профессор Элеазар Рэннел - @Stormcrow

2. Биолог - Аника Бьёрк - @Ribka

3. Биолог - Иван Сабельников - @Tork

4. Доктор - Айзек Леманн (Флинн) - @seda_rostro

5. Пилот подлодки - Эдвард Симидзу [エドワードシミズ’] - @Gonchar

6. Механик подводных аппаратов - Хельма Гуннарсдоттен - @Thinvesil

7. Инженер подводного строительства - Макс Феррант - @FOX69

8. Командир спецназа - капитан Маргарита Брук - @Meshulik

9. Морской пехотинец - лейтенант Иоко Такараи - @Rеi

10. Морской пехотинец - сержант Майте Темпл - @KOkami

 

Hide  
Карты, схемы 

 

Акватория о.Эуа
 

1553485325_2001.thumb.jpg.28866ed0d277d2d617ed4993a00c3cfd.jpg

done 12х45 - диффузная органическая масса - Майте - безопасный атолл

done  9х30 - подвижные крупные органические объекты с предельной зафиксированной скоростью до 50км/ч , массой 90кг, длинной 3м - Аника и Иоко

done 12х25 - Обширные колонии коралловых полипов. Хельма - безопасный атолл

done  12х20 - Обширные колонии коралловых полипов - - Аника и Иоко - безопасный атолл

done  13х10 - Обширные колонии коралловых полипов - Аника и Иоко - бзопасный атолл

done 2х15 - большой неподвижный органический объект массой до 50т. Иван и Марго - драма с кашалотом

done 12х50 - протяжённое скальное образование, крупные органические объекты - Майте

done 26х10 -  диффузная органическая масса - Аника и Иоко - облако планктона

done 22х15 - диффузная концентрированная органическая масса - Аника и Иоко - стаи коралловых рыбок

done 9х60 – одиночный органический объект небольшой массы и длины. Иван и Марго - драма со змеёй

done 17х205 – неясный упорядоченный сигнал Эдвард - нам не нужны чужие батискафы 

done 18х30 – координата сомнительна, неорганический объект - утонувший автомобиль

done 6х55 – плоский органический объект массой 3т, диаметром 10м - Иван и Марго - встреча с морским дъяволом

done 16х45 – одиночный подвижный органический объект, массой 50кг, длинной 1,5м, челночное движение в ограниченном радиусе - Аника и Иоко - спасение ребёнка

 done 8х65 – большое локальное скопление органических масс - Майте (!)

done 18х70 - диффузная органическая масса - Эдвард, безопасный атолл

done 12х120 – одиночный неподвижный органический неплотный объект 12мх3м  - Майте, здесь живёт пиросома 

done 16х65 - большое локальное скопление органических масс  - Марго, Макс (!)

done 13х70 – стая мелких быстродвижущихся органических объектов - Морга, Макс - безопасный атолл

done 15х50 - искажение сигнала в локальной области - Марго, Макс (!)

17х210 - диффузная органическая масса

done 16х190 – большое локальное скопление органических масс  - Эдвард (!)

18х100 – возможно  наличие вертикального препятствия 

21х120 – координата сомнительна, органический объект под вопросом

Hide  

 

Акватория "Водный дом-520"  

495096573_5002.thumb.jpg.b37779f1ac5038b8166c4cca1c7da508.jpg

14км  - плотный неорганический объект - Проф, Майте - корабль

17км  - одиночный статичный органический объект - Проф, Майте - ктулху 

11км (запад)  -  быстродвижущиеся  крупные объекты - Проф, Майте - акула мако

7км  - нестабильные органические объекты - Проф, Майте - марлины

3км  - быстрые подвижные объекты - Проф, Майте - ушастый

4км  - множественные органические объекты   - акулоподобные рыбы  

10км  - комплекс карстовых пещер - Иоко, Айзек - пещера кровососов

10,5км – большой органический объект - Иоко, Айзек - китовая акула

11км (север) - хаотичное движение органических объектов у дна - замечен плавник в песке

6км  - сомнительные локальные данные - Аника, Марго - кусаки

11км (юг)  - большое скопление органических масс - Проф,Майте - призраки дна

11,5км – придонные залежи органики - Марго,Иван, Хельма - ясли гидроидных медуз

12км  - небольшое скопление органики у дна - Проф,Майте  - ОТКРЫТИЕ!

15км - зафиксированы электрические разряды - принято благоразумное решение - сбежать

14км С-З  - хаотичные перемещения органических объектов - Марго,Иван,Хельма - убийство Дружка Т_т 

13км - локальная область передвижения медленных объектов - Марго,Иван,Хельма - аЦкий вампирр

18км  - крупный органический объект - Проф и Майте - Проф не оценил внимание

 

Hide  

 

"АРХИМЕД"  

276698654_.thumb.jpg.174472d4214ec27e1fbed0a7fb6215f5.jpg

Рабочая палуба

Отсек «Рубка»

1. Мостик и место дежурного.   2. 2,3 интерфейсы панелей управления: компас, инфракрасный сканер, сонар, система пожаротушения и автогерметизации, связь, управление энергощитом и камерой приманок, показатель глубины погружения, индикаторные галограммы: реактора, стабилизационной системы, состояния судна, наличия опасных ситуаций.  Боксы складов

Отсек «Стыковочный» 4. Стыковочный портал5. Гидропонные теплицы (фрукты, ягоды)

Отсек «Жизнеобеспечения»6. Опреснитель.7. Станция зарядки – наборы батарей и энергоячеек.8. Регенератор СО29. Бункер резервных систем: радар, связь, аварийное управление, аварийный запуск реактора, управление спасательными капсулами, насос, изготовитель.10. Спасательные капсулы

Отсек «Реакторный»11. DT-термоядерный реактор

deck1.jpg.160435f2605876eb86de009c2141e950.jpg

Энергетическая палуба

Отсек «Стабилизации»12. Система стабилизации ядерного синтеза

Отсек «Стыковочный»4. Стыковочный портал

Отсек «Технический»13. Генератор, мониторы и индикаторы термоядерных и механических процессов14. Изготовитель, обслуживающий реактор15. Техбокс с готовыми расходными материалами и инструментами: сканеры, сборщики, ремонтники, фонари

Отсек «Реакторный»11. DT-термоядерный реактор

deck2.jpg.8eb226d589a63ed69de2f4bf77e66a0f.jpg

Жилая палуба

Отсек «Исследовательский»16. Камера приманок17. Госпиталь18. Лаборатория

Отсек «Стыковочный»4. Стыковочный портал5. Гидропонные теплицы (овощи)

Отсек «Рекреации»19. Кают-компания, спальные места, санузел, столовая

Отсек «Шлюзовой»20. Склады снаряжения: костюмы дайвера, стилсьюты, ребризеры, баллоны, транспортный сборщик, молекулярная станция, оружие (нелетальное), глайдеры21. Шлюз.22. Насосы.

Отсек «Реакторный»11. DT-термоядерный реактор

deck3.jpg.704b5117e8fca4deeee5ff5edb33e6ff.jpg

Жилая палуба (подробно)

17. Госпиталь  a) многофункциональный медицинский пульт: манипуляционно-операционный стол, сканер  b) место пациента   c) шкафы с медицинским оборудованием, инструментами, расходными материалами   d) изготовитель, экзокортекс

18. Лаборатория  a) научная лаборатория  b) шкафы с лабораторным оборудованием, расходными материалами, образцами   c) изготовитель, блок нейронета (экзокортекс)

19. Кают-компания  a) стол  b) табуреты   c) спальные места   d) санузел (туалет, душ, циркулярный фен)  e) гидратор  f) запас сублимата  g) утилизатор  h) изготовитель  i) экзокортекс

20. Склады  a) аварийные насосы  b) ребризеры, гидрокостюмы, стилсьюты  c) баллоны с дыхательной смесью  d) станция зарядки баллонов

21. Входной люк со встроенной барокамерой для декомпрессии

591798543_deck3.jpg.f0a6fc9baeba81e110fce872f215943b.jpg

 

 

Hide  

 

Водный дом "520"  

1773632591_.thumb.jpg.51812c1d9bf144fd3352cf0baab3df94.jpg

 

1945691948_bandicam2019-03-1016-20-47-381.thumb.jpg.3887362a842cead6ae78a14e0159667a.jpg

3 блок верхнее - Прохфессор 

3 блок нижнее - Марго

4 блок верхнее - Хельма

4 блок нижнее - Майте

5 блок верхнее - Аника 

5 блок нижнее - Иоко

6 блок верхнее - Айзек

6 блок нижнее - Иван

стыковочная шахта В - Макс

 

 

Hide  

 

Глубоководная лаборатория "Abyss-5000"  

1130887024_.thumb.jpg.7638e429b9f4325dccd8205e92c55d92.jpg

 

2012342841_bandicam2019-03-3112-28-30-461.thumb.jpg.cb9d529a778d371f6c52723d6ef50215.jpg

 

 

Hide  

 

 

 

 

Hide  

 

Short-term and long-term challenges  

Пролог   От таких предложений не отказываются

Глава 1  Летающие котики

Глава 2  К архипелагу Тонга

Глава 3  Остров Эуа

Глава 4  Погружение

Глава 5. Apollo-13

Глава 6. "Abyss-5000"

Глава 7. Противостояние

Глава 8. Воскрешение

Глава 10. Зачистка

 

 

 

 

 

 

Hide  

 

Изменено пользователем FOX69
  • Like 12
  • Egg 1
  • Liara Happy 1
  • Sonic 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Теперь вопрос: забираем ли мы его с собой?

- Лучше быть подопытным объектом, чем покойником, - ответила сержант.

Брать с собой неизвестно что не хотелось. Понять, что оно из себя представляет не было возможности. Хотя…

- Капитан, а сколько процентов вы набрали? Может быть, сумеете прочитать его мысли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

- Гонорар за это дело никуда не денется, - негромко ободрил коллегу Рэннел. - Равно как и медицинская страховка покроет всё. Тут она... широкая. Да и мои рекомендации даже после окончания всего помогут, если захотите.

 

- Не беспокойтесь об этом, - махнула рукой Аника. Пожала плечами, будто оправдываясь перед собеседником: - Мой отец владеет сетью клиник пластической хирургии...  Ему не впервой мне оказывать мне такие услуги. Даже без страховки.

 

- Чего бы вы хотели, Аника? После отдыха? - поинтересовался профессор.

 

- После?.. - Бьёрк прикусила губу, словно не хотела отвечать на вопрос. Но неожиданно, скорее для себя, чем для Рэннела, призналась: - Я хочу поехать в Ирландию. Там.. дом моего деда. Я не была там с детства.. Теперь мне кажется, что пора...вернуться. У меня там остались.. неоконченные дела.

 

Откровение прервало сообщение с базы.

 

- Теперь вопрос: забираем ли мы его с собой?

 

На этот раз Аника промолчала. Решать судьбу этого существа было не ее прерогативой. Но жалость, обычная человеческое сочувствие к живым существам, выбирало третий вариант - найти существу тот дом, где его никто не будет трогать, ставить опыты или убивать. Был ли такой дом? Возможно нет, если брать в расчет их планету, их реальность.. но были и другие миры. Впрочем, вновь тревожить эту тайну, она не согласилась бы даже ради целой расы тех существ. 

Изменено пользователем Ribka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Брать с собой неизвестно что не хотелось. Понять, что оно из себя представляет не было возможности. Хотя…

- Капитан, а сколько процентов вы набрали? Может быть, сумеете прочитать его мысли?

Вот с чем не поспоришь. И к тому же тащить зря подсказки генетикам, без уверенности, что спасаешь таким способом чью-то жизнь. Хотя спасаешь ли? Последствий никто сейчас не просчитает. Но совесть - материя капризная.

Да, капитан, похоже, мечтал забыть не только о базе, но и о своих новых талантах. 

- Спасибо, Майте, что напомнили. Верно. Я ведь действительно могу теперь.

Он вгляделся в жалостливый рыбий взгляд, который уже хотелось считать осмысленным. Но ведь осмысленен и взгляд игуаны... Вероятно, жалость - не совсем то чувство, руководствуясь которым, неофит в телепатии, Кевин готов был раскрыть кому-то свою душу. Настолько. Он обернулся к Максу, в глазах стояла просьба, с которой он медлил обратиться. Но все же спросил:

- Ты мог бы?

Изменено пользователем Meshulik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Не люблю я всю эту байду ментальную, - поморщился бывший сталкер. Теперь, уже два раза бывший. - Моя кинетика всегда спонтанна, как диарея. Ладно. 

Он присел перед малышом и заглянул в выпученные глаза. Тот моргнул. Курлыкнул. И потянул к человеку перепончатую то ли лапку, то ли ручку.

- Здрасти, - Макс изобразил рукопожатие, осторожно подёргав за длинный палец существа. Поднялся, тряхнул головой, сбрасывая остатки чужих эмоций и мыслей.

- Он боится. И ищет... нет, просит защиты. Его защищали люди раньше. Кто-то его обижал... И ещё, он очень хочет есть. Вроде, всё. 

Макс вопросительно глянул на капитана и сержанта.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

- Ясно, - капитан уперся взглядом в Оно. - Коллеги, удалось установить контакт. Я склоняюсь к мысли эвакуировать существо, с тем чтобы сканировать его уже на "Архимеде". Порядок такой: нам нужно, чтобы кто-нибудь прибыл на "Муле", вколол ему сыворотку, погрузил и доставил на корабль. Пока мы разбираемся с реактором. Кто готов?

Прикинул детали...

- Майте, что скажете? 

Изменено пользователем Meshulik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Ясно, - капитан уперся взглядом в Оно. - Коллеги, удалось установить контакт. Я склоняюсь к мысли эвакуировать существо, с тем чтобы сканировать его уже на "Архимеде". Порядок такой: нам нужно, чтобы кто-нибудь прибыл на "Муле", вколол ему сыворотку, погрузил и доставил на корабль. Пока мы разбираемся с реактором. Кто готов?

Принципиальных возражений профессор не имел.

- Аника, передаю вам пост и Панацею. Дежурьте, - улыбнулся профессор. - Капитан, это Рэннел. Направляюсь к вам.

Добыв вакцину, взяв сканер и всё необходимое, профессор взнуздал славного пони Билла и отправился на базу за беженцем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Майте, что скажете? 

- Согласна. Существо не проявляет агрессии и прежде чем решать, как с ним поступить, нужно узнать о нём больше. Перевезти его «Мулом» самый разумный вариант, капитан.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Согласна. Существо не проявляет агрессии и прежде чем решать, как с ним поступить, нужно узнать о нём больше. Перевезти его «Мулом» самый разумный вариант, капитан.

- Благодарю, Майте. Передадим его и продолжим дело.

Он присел на корточки рядом с Максом, но трогать Оно не рискнул, чтобы не тревожить. 

- Капитан, это Рэннел. Направляюсь к вам.

- Спасибо профессор, ждем, - откликнулся Кевин. 

Отключил связь.

Сквозь шлем на бывшего сталкера покосились с плохо скрываемым любопытством:

- Спонтанна? Хм... 

Не стал выспрашивать, потом. Поднялся. 

- Этот экземпляр, хоть и не подвергся обработке ихором, но все-таки является образцом разработки по проекту "Вода как оружие". Но. Возможно, командование не в курсе деталей проекта. Мне о них не сообщали. Стало быть специально существо разыскивать могут не додуматься... раз все будет уничтожено... И все же меня беспокоит, как оно выбралось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сквозь шлем на бывшего сталкера покосились с плохо скрываемым любопытством:

- Спонтанна? Хм... 

Не стал выспрашивать, потом. Поднялся. 

- Угу, - подтвердил Макс плохо скрываемое любопытство капитана. - Мои желания не всегда совпадают с возможностями. Чтобы кинетикой пользоваться, её надо развивать, - поднялся следом и без особого воодушевления по поводу новых способностей заглянул через стекло шлема в глаза командования. - А я не хочу.  Даже вспоминать, что чем-то подобным владею.

- Этот экземпляр, хоть и не подвергся обработке ихором, но все-таки является образцом разработки по проекту "Вода как оружие". Но. Возможно, командование не в курсе деталей проекта. Мне о них не сообщали. Стало быть специально существо разыскивать могут не додуматься... раз все будет уничтожено... И все же меня беспокоит, как оно выбралось.

- Может через вентиляцию? - предположил Макс. - Как раз пролезет. Оголодал, вот и выбрался. Я бы тоже выбрался в поисках еды. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Профессор с интересом рассматривал беспокойное существо. Интересно, это его Иван называл чудиком или тех галлюциногенных мутантов? 

Глядя в глаза существу, развернул питательный батончик. Отломил небольшой кусочек. Обнюхал. Лизнул. Положил в рот и неспешно прожевал. Чуть преувеличил глотательный рефлекс. 

Протянул основную часть еды существу, и пока оно занялось едой, плавным движением достал сканер и отсканировал его. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Протянул основную часть еды существу, и пока оно занялось едой, плавным движением достал сканер и отсканировал его. 

Сканер не был оригинален и выдал уже знакомую профессору информацию. Мутировавшее существо являлось плодом генетического эксперимента по созданию хомоакватикус. Оно представляло из себя чистый - ещё не обработанный ихором - исходный экземпляр. Тот самый результат, который получили китайцы в ходе проекта "Вода как оружие" соединив гены человека и морских животных.

Батончик быстро исчез в широком ротовом отверстии, а ихтиандр уверенно переместился к седому незнакомцу раздававшему еду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прекрасно. Ванина нобелевка переметнулась к другому возможному хозяину.

-  Думаю, против небольшой иньекции он теперь возражать не будет. 

Кевин наблюдал за идиллией. Ему и самому уже захотелось батончика.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

-  Думаю, против небольшой иньекции он теперь возражать не будет. 

- Определённо, - кивнул профессор, протянул второй батончик.

Прошипел инъектор, вводя вакцину в не без труда найденную вену.

- Мы пока побудем тут, подожду немного, чтобы подействовала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Контакт с хомоакватикус был установлен посредством питательного батончика,  и кредит доверия лежал у профессора в кармане. Изголодавшийся зверёныш жался к человеку и позволял себя трогать, и даже колоть.

- Капитан? - Макс взглянул на командира, ожидая дальнейших распоряжений. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Мы пока побудем тут, подожду немного, чтобы подействовала.

Подумал секунду. 

- Направляйтесь лучше к шлюзу и ждите там. Если мутанты уже хозяйничают на базе, избежите проблем. "Мул" прикроет лейтенант. 

Он повернулся к Майте:

- Я прикрываю, ведите вы.

- Капитан? - Макс взглянул на командира, ожидая дальнейших распоряжений. 

- Макс, открывай. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Он повернулся к Майте:

- Я прикрываю, ведите вы.

Сержант кивнула и аккуратно оттеснила Макса в сторону. Так чтобы он открыл дверь, но первой в купол вошла она. Не слишком вежливо, зато если внутри их кто-то ждал инженер останется вне их поля зрения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Макс, открывай. 

Сержант кивнула и аккуратно оттеснила Макса в сторону. Так чтобы он открыл дверь, но первой в купол вошла она. Не слишком вежливо, зато если внутри их кто-то ждал инженер останется вне их поля зрения.

Белый-и-пушистый покорно отступил, пропуская вперёд чёрненькую сестру боевых абиссинских кровей. Спорить он и не собирался. Только приподнял ладони, возвещая о полной капитуляции и отшагнул за спину спецназа.

Жилой уровень был по-домашнему мирным и тихим. Ничего не изменилось с того дня как они покинули базу. Так же шуршал изготовитель в ареале аномальных зон, так же стояли кружки с недопитым чаем и обёртки от гидрированного сублимата покрывали стол.

- Нам на технический. Вниз, - сообщил спецназу инженер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

- Нам на технический. Вниз, - сообщил спецназу инженер.

- Открой люк и подожди, -  удержал уже Кевин. - Проверим. Если там чисто, дождемся тебя.  

Изменено пользователем Meshulik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Открой люк и подожди, -  удержал уже Кевин. - Проверим. Если там чисто, дождемся тебя.  

- Есть, сэр, - отрапортовал пушистый. Случайное пребывание в рядах армейских обязывало и призывало к дисциплине. Он сдержал улыбку и с серьёзной миной открыл люк, пропуская спецназ.

Первому спустившемуся на технический уровень могли броситься в глаза несколько тюков из рогожи, которых раньше здесь не было. При ближайшем рассмотрении, мешки имели размеры метр на полметра и были покрыты обширными бурыми пятнами. Пульт управления находился на прежнем месте, и обнадёживающе подмигивал зелёными индикаторами исправности всех систем энергоснабжения.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тишина немного действовала на нервы. Майте осмотрелась, проверяя все ли предметы находятся на прежних местах. Кажется, да. Хотя сталкеров и раньше не слишком интересовал порядок в их бывшем доме. Возможно, появились новые запахи, но для того чтобы узнать это пришлось бы снять шлем.

Не обращая внимания на преувеличенно серьёзное выражение лица инженера, она заглянула в люк и спустилась вниз.  Махнула капитану, чтобы пока остался наверху, распорола один из мешков и заглянула внутрь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Не обращая внимания на преувеличенно серьёзное выражение лица инженера, она заглянула в люк и спустилась вниз.  Махнула капитану, чтобы пока остался наверху, распорола один из мешков и заглянула внутрь.

Первым что вывалилось из мешка была человеческая кисть руки. Остальное содержимое представляло собой отдельные куски окровавленной плоти.

- Вам здесь не место, - донеслось до Майте откуда-то с противоположной стороны отсека. - Уходите.

На несколько секунд перед бойцом спецназа предстал человек с топориком для рубки мяса, бросил у стены очередной заляпанный мешок и исчез также внезапно, как и появился.

Изменено пользователем FOX69

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вопреки совету Майте осталась на месте. Убить, разрубить, сложить в мешок, принести. Не имеет значения. Для этого мира на всё потребуется пара секунд. Придётся отвлекать.

- Расчленёнка и живой сталкер, - коротко отчиталась о находке сержант. - Сколько нужно времени на ввод и запуск вашей программы, Макс?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Аа... - "расчленёнка, живой сталкер", спецназ суров и невозмутим. Инженер немного опешил от таких новостей снизу. Не сказать, что неожиданных, но он ведь рассчитывал вообще управиться в одиночку.  - Минут, мм, десять, максимум пятнадцать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Профессор, если вы еще не сделали этого, отходите к шлюзу. Сталкеры на техническом уровне, - первым делом сообщил по связи Кевин. - Сержант, следите за местом, откуда он явился. Там наверняка аномальная зона.

Он спрыгнул вниз и поднес сканер к содержимому мешка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Профессор, если вы еще не сделали этого, отходите к шлюзу. Сталкеры на техническом уровне, - первым делом сообщил по связи Кевин. - Сержант, следите за местом, откуда он явился. Там наверняка аномальная зона.

- Сделали, - откликнулся капитан-профессор с питомцем. - Ждём. 

Проверил и подводный гарпун, и личный. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...