Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Dart Ph

НеЧат #070

Рекомендуемые сообщения

de9182c14dcd44c09c5b00f1a7c68a9b.thumb.jpg.382beea3f79321f8b7876da399700628.jpg

  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Ширра сказал:

Ну, первые 2 хода все мирные тупае. Ничего не поделаешь. На второй ход я думал лить Захарчка голосовалкой... Но поскольку у него там типа проблемы с нетом, то дико стремног было, что это ныкающийся док.  И сейчас как будет как в будущем....

В будущем у нас Захарчика, к счастью, нет. И давайте не обсуждать логичку будущего, пока она не закончилась?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Thinvesil сказал:

В будущем у нас Захарчика, к счастью, нет. И давайте не обсуждать логичку будущего, пока она не закончилась?

Ну там его уже нет.  Давай не будем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я же начал с кандидатан номер два. Им был Захарчик, поэтому и собакой его позвал. Первым кандидатам был Барри.Которого я к слову так и не запостил в чате игры. Я даже дал себе слово, если Барри подтвердит мою версию, я линчевать буду его. Но Захарчик, такой захарчик.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вобщем, который раз убеждаюсь, что мирным надо выносить бревен сразу же) 

Правда, наш шериф тоже бревно косплеил... Ну это не так часто, как бревна, из-за которых все летит к черту

  • Like 1
  • Haha 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Стремный момент был, когда Шейлу собакой звали. Сижу. Вроде прошшла проверку на лояльность, все хорошо... Стремали-стращали, но наше. Уверенность 100%. Зовем. Нет.  ))))  *глаза*

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Ширра сказал:

Стремный момент был, когда Шейлу собакой звали. Сижу. Вроде прошшла проверку на лояльность, все хорошо... Стремали-стращали, но наше. Уверенность 100%. Зовем. Нет.  ))))  *глаза*

Я тоже подумал что она решила самоустраниться =) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
5 минут назад, Ширра сказал:

Стремный момент был, когда Шейлу собакой звали. Сижу. Вроде прошшла проверку на лояльность, все хорошо... Стремали-стращали, но наше. Уверенность 100%. Зовем. Нет.  ))))  *глаза*

Да я реально чет тупанула. Сначала на кухне два салата делала, смотрела на время - вроде еще дофига.

Потом пошла есть, а когда я ем, то стараюсь читать что-то отвлеченное, в тему не глянула. Как поела - посмотрела - с собаками ищут. 

4 минуты назад, Трод сказал:

Я тоже подумал что она решила самоустраниться =) 

Была такая мысль. Учитывая голос Захарчика, которого я считала мирным. Но это не наш путь. Не тогда, когда все на волоске. Потому что мое самоустранение - гарантированная победа мафов, так что уже деваться некуда. Только идти до конца, а там уж как будет. Ну я писала же в теме. Пока есть мизерный шанс, что Захарчик одумается или окажется мафом, надо стараться делать все норм. Иначе мафы победят.

Изменено пользователем Thinvesil
  • Thanks 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А унас Нейм два дня поздно приезжала. Мы уже в личке  на потолке тропинки протоптали за эти два дня. Но молодец, ни разу не подвела,  успевала до дедлайна. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
8 минут назад, Thinvesil сказал:

Да я реально чет тупанула. Сначала на кухне два салата делала, смотрела на время - вроде еще дофига.

Потом пошла есть, а когда я ем, то стараюсь читать что-то отвлеченное, в тему не глянула. Как поела - посмотрела - с собаками ищут. 

Просто тут Захарчик тебе тоже индивидуальной свиньи подложил. Ты ж на втором ходу, кажется, обещала нести всех, кто пойдет против тебя.  Все хорошо. Но там против тебя висел голос Захарчика. А ты его ворде как не замечала.  И когда свин вылез с голосом против шерифа, меня стремнуло. Я начал вот ту клоунаду с "она более убедительна" - посмотреть что ты будешь делать. Но  ты все Ок, проверено-поверено. И тут тебя нет.

Я хотел написать, что я чуть не обделался с перепугу, но  потом как-то решил, что такое РП уже моветон))) 

Изменено пользователем Ширра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Ширра сказал:

Просто тут Захарчик тебе тоже индивидуальной свиньи подложил. Ты ж на втором ходу, кажется, обещала нести всех, кто пойдет против тебя.  Все хорошо. Но там против тебя висел голос Захарчика. А ты его ворде как не замечала.  И когда свин вылез с голом против шерифа, меня стремнуло. Я начал вот ту клоунаду с "она более убедительна" - посмотреть что ты будешь делать. Но  ты все Ок, проверено-поверено. И тут тебя нет.

Я хотел написать, что я чуть не обделалося с перепугу, но  потом как-то решил, что такое РП уже моветон))) 

Ээээ... Уже не помню, что там было в какие дни. Ты о чем?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
7 минут назад, Daphna сказал:

А унас Нейм два дня поздно приезжала. Мы уже в личке  на потолке тропинки протоптали за эти два дня. Но молодец, ни разу не подвела,  успевала до дедлайна. 

Особенно когда мастеришь а актив как то не торопиться отвечать. И вообще он письмо еще даже и не прочитал, а время то подходит =) 

Изменено пользователем Трод

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Thinvesil сказал:

Ээээ... Уже не помню, что там было в какие дни. Ты о чем?

Кажется второй день. Ща гляну.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем доброй ночи)) Я в аут. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

спокойной ночи.

@Ширра  ? 

Изменено пользователем Трод

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ну вот, собственно, ты говоришь, что будешь детектить по голосам против тебя... И там же его поподозревала, но в голосовалку не вбросила...  И это стоило проверить.

6 минут назад, Daphna сказал:

Всем доброй ночи)) Я в аут. 

Спок.

Изменено пользователем Ширра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, Ширра сказал:

Ну вот, собственно, ты говоришь, что будешь детектить по голосам против тебя... И там же его поподозревала, но в голосовалку не вбросила...  И это стоило проверить.

Спок.

Это совсем не то. -_-

Во-первых, я допускала, что раз меня не выносят, то могут просто хотеть подставить как мафа. И говорила всем мирным, чтобы учитывали такую возможность. А во-вторых, это был маленький шанс, что мафы поостерегутся на меня кидаться, чтобы не подтвердить теорию (я ведь не зря заявила об этом ДО ДЕДЛАЙНА). Где ты тут увидела "буду карать тех, кто голосует против меня", я вообще без понятия.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Thinvesil сказал:

Это совсем не то. -_-

Во-первых, я допускала, что раз меня не выносят, то могут просто хотеть подставить как мафа. И говорила всем мирным, чтобы учитывали такую возможность. А во-вторых, это был маленький шанс, что мафы поостерегутся на меня кидаться, чтобы не подтвердить теорию (я ведь не зря заявила об этом ДО ДЕДЛАЙНА). Где ты тут увидела "буду карать тех, кто голосует против меня", я вообще без понятия.

Ну я ж образно. ))) Но вы потенциально могли быть парой.  И это постремывало.

Надо было сразу, конечно, ливонуть Захарчика, да и не мучаться. 

Кстати, он в первый раз играет? Я по играм его не помню.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, Ширра сказал:

Ну я ж образно. ))) Но вы потенциально могли быть парой.  И это постремывало.

Надо было сразу, конечно, ливонуть Захарчика, да и не мучаться. 

Кстати, он в первый раз играет? Я по играм его не помню.

Наверное. Спросите у него. Я заколебалась, все же. Не в отношении к вам, а вообще. Тяжело доказать, что ты не верблюд, когда люди просто хотят видеть то, что хотят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
4 минуты назад, Thinvesil сказал:

Наверное. Спросите у него. Я заколебалась, все же. Не в отношении к вам, а вообще. Тяжело доказать, что ты не верблюд, когда люди просто хотят видеть то, что хотят.

Не переживай. И видели то, что видели. .Другой вопрос - что они могли в этой ситуации делать и что хотели показать.  Барри мы снести не могли, когда ты хотела, совершенно технически. Мы могли только спасти Шторма. На нейтральной кандидатуре.  Слив Шторма сливал еще и меня.

Изменено пользователем Ширра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Ширра сказал:

Не переживай. ЛДи видели то, что видели. .Другой вопрос - что они могли в этой ситуации делать и что хотели показать.  Барри мы снести не могли, когда ты хотела совершенно технически. Мы могли только спасти Шторма. На нейтральной кандидатуре. 

Я и не говорю, что проиграли, потому что не верили мне. Я еще в игре писала, что выходки Захарчика - это просто подарок мафам, не более того. Но мне странно, что в той фразе разглядели то, чего нет. С бомбежа Анжелики, что я не док, и с ее попыток (до голоса Захарчика) выставить меня мафом - уже должно быть понятно, в чем дело. (((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
9 минут назад, Thinvesil сказал:

Я и не говорю, что проиграли, потому что не верили мне. Я еще в игре писала, что выходки Захарчика - это просто подарок мафам, не более того. Но мне странно, что в той фразе разглядели то, чего нет. С бомбежа Анжелики, что я не док, и с ее попыток (до голоса Захарчика) выставить меня мафом - уже должно быть понятно, в чем дело. (((

Ну это ты 100% знаешь о себе. Другие не знают. Пока вы там ругались - вы обе равновероятно могли быть и мирными, и мафами. Пищалка у меня пищала только по поводу Аннализы - вот  тут у меня выходил маф. Я  до того, как решилась выскочить, думала делать ночной ход на нее.  Барри действительно  где-то накануне в подозрениях больше перепел чужие подозрения. И это намекало, что плохо ищет. А из меня Шторм неверблюда выжимал... и я точно знаю, что на попытказх отбрехаться от Шторма, Гелла меня заподозрит, у нас так с ней всегда. И я уже просто не стала тянуть, а пошла вабанк, пока меня не слили ночным ходом.

Изменено пользователем Ширра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Ширра сказал:

Ну это ты 100% знаешь о себе. Другие не знают. Пока вы там ругались - вы обе равновероятно могли быть и мирными, и мафами. Пищалка у меня пищала только по поводу Аннализы - вот  тут у меня выходил маф. Я  до того, как решилась выскочить, думала делать ночной ход на нее.  Барри действительно  где-то накануне в подозрениях больше перепел чужие подозрения. И это намекало, что плохо ищет. А из меня Шторм неверблюда выжимал... и я точно знаю, что на попытказх отбрехаться от Шторма, Гелла меня заподозрит, у нас так с ней всегда. И я уже просто не стала тянуть, а пошла вабанк, пока меня не слили ночным ходом.

Да не, это просто женщины больше смотрят на эмоции и впечатления. Барри отмазался? ах, молодец какой: он точно не маф, раз умеет в слова. Л - логика.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
7 минут назад, Thinvesil сказал:

Да не, это просто женщины больше смотрят на эмоции и впечатления. Барри отмазался? ах, молодец какой: он точно не маф, раз умеет в слова. Л - логика.

Гелла всегда умеет в слова. Меня больше волновало что сделаешь ты вответ.  Плюс мне надо было еще как-то болтаться пестиком в колоколе, чтоб Шотрма не ливонули. 3 мафа (любых) при именющемся голосе льют его элементарно. Я уже мутила воду как могла в надежде на случайности, чье-то офигение, задержку по времени... что угодно. Потому что мы летели в связке там же и на месте и игра оканчивалась проигрышем. 

Изменено пользователем Ширра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Ширра сказал:

Гелла всегда умеет в слова. Меня больше волновало что сделаешь ты вответ.  Плюс мне надо было еще как-то болтаться пестиком в колоколе, чтоб Шотрма не ливонули. 3 мафа (любых) при именющемся голосе льют его элементарно. Я уже мутила воду как могла в надежде на случайности, чье-то офигение, задержку по времени... что угодно. Потому что мы летели в связке там же и на месте. 

Ну вот если бы ты смотрела на факты, а не на слова, то было бы давно все ясно. (( 

Слушай, я понимаю, что мне виднее, исходя из того, что я мирная, и все такое.. Опять же, я вполне могла бы и ошибиться. Я по сто раз на дню это допускала и пересматривала, исходя из разных вводных - но не сходилось в итоге никак. Но подозреваю, что если включить в теорию меня-мафа, то все равно не сошлось бы. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
8 минут назад, Thinvesil сказал:

Ну вот если бы ты смотрела на факты, а не на слова, то было бы давно все ясно. (( 

Слушай, я понимаю, что мне виднее, исходя из того, что я мирная, и все такое.. Опять же, я вполне могла бы и ошибиться. Я по сто раз на дню это допускала и пересматривала, исходя из разных вводных - но не сходилось в итоге никак. Но подозреваю, что если включить в теорию меня-мафа, то все равно не сошлось бы. 

Ну, ты ж всвою теорию включала меня и Анжелику в паре)))) Я вот так же искренне не понимаю - почему. Со своей точки зрения я на мафа не была похожа ну никак. И со всех, котрые могу представить - тоже. После того как выносом открылся Стас - никак.

Изменено пользователем Ширра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...