Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
altea

Вопросы и обсуждения по игре

Рекомендуемые сообщения

act-1-cataclysm.jpg

Тема для общего обсуждения и вопросов по самой игре.

Обсуждать прокачку, систему глифов, расчет урона, закрытие испытаний и прочие внутриигровые вопросы - лучше именно здесь. 
Что не надо нести сюда: обзоры, скриншоты метакритика, политику, религию и пророчества о судьбах видеоигровой индустрии. Для этого уже есть тема Обсуждение новостей по Anthem 

Описать свои впечатления связным текстом лучше в теме впечатлений. Хотите поделиться гайдом/информацией по механике игры? Возможно, это стоит продублировать в Кортекс, чтобы не терялось в обсуждении.

Тема скриншотов | Обсуждение лора и спойлеров |  Новости по Anthem

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, arhipelat сказал:

Да у меня недавно в свободной игре эта фраза прозвучала.

Вот тут уже не знаю. А что с самим джавелином при этом происходит? Нарушение полета, связи, координации, применения умений?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Dmitry Shepard сказал:

Вот тут уже не знаю. А что с самим джавелином при этом происходит? Нарушение полета, связи, координации, применения умений?

 

Компас не работает когда предметы ищешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, arhipelat сказал:

Компас не работает когда предметы ищешь.

Что-то новенькое. Я на такой эвент не натыкался.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
1 час назад, Dmitry Shepard сказал:

Что-то новенькое. Я на такой эвент не натыкался.

По-моему разобрался. Надо отмеченного противника (или всех противников) убить тогда компас возвращается обратно.

Везет блин как покойнику в свободной игре, только хотел спокойно пособирать ресурсы появился титан, я на другую часть бастиона - еще один. В итоге на магистре 1 пришлось пятерых титанов вальнуть. Такое ощущение что титаны - это местные китайцы или кролики!)))

Изменено пользователем arhipelat

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вполне так прикольно получается,  на второй + 100 к боеприпасам, две пушки по 1000 патронов  и не надо думать о патронах :grinning:

 

Показать контент  

1018494097_Anthem2019-03-0704-45-30-50.thumb.jpg.6f3f711a997ab9faf5368813019ac3cf.jpg2028090890_Anthem2019-03-0704-41-57-68.thumb.jpg.0599282e1dc6f16a079b9b2b367685f3.jpg

Hide  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 минут назад, shurochkakot сказал:

Вполне так прикольно получается,  на второй + 100 к боеприпасам, две пушки по 1000 патронов  и не надо думать о патронах :grinning:

 

Показать контент

1018494097_Anthem2019-03-0704-45-30-50.thumb.jpg.6f3f711a997ab9faf5368813019ac3cf.jpg2028090890_Anthem2019-03-0704-41-57-68.thumb.jpg.0599282e1dc6f16a079b9b2b367685f3.jpg

Hide

так ты их две сразу не сможешь одеть же

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можно спросить, а что это за херня?!?
Я на магистре 2 из ЯЩИКА получил 2-е белые шмотки, 2-е зелёные и 1-у синюю, это как простите?
У меня 386 мощи и мне падают зелёные и белые шмотки? Да ещё и из ящика? Что за Ересь? .....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
22 минуты назад, KpeuBaH сказал:

Можно спросить, а что это за херня?!?
Я на магистре 2 из ЯЩИКА получил 2-е белые шмотки, 2-е зелёные и 1-у синюю, это как простите?
У меня 386 мощи и мне падают зелёные и белые шмотки? Да ещё и из ящика? Что за Ересь? .....

Оговорился, 486*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Platopys сказал:

так ты их две сразу не сможешь одеть же

 

Почему не сможет?! Сможет и будет в сумме +200% к боеприпасу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так и не понял где достать легендарные желтые шмотки? Они выпадают на каком то уровне сложности?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Nimonys сказал:

Так и не понял где достать легендарные желтые шмотки? Они выпадают на каком то уровне сложности?

 

Это те которые салатовые?! Они выпадают но редко, попробуй крепость на сложностях магистр, там снаряга получше выпадает, но не факт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, arhipelat сказал:

 

Это те которые салатовые?! Они выпадают но редко, попробуй крепость на сложностях магистр, там снаряга получше выпадает, но не факт.

На гм1 играю. Ни одной. Только в крепости и хожу, делать то больше нечего

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, Nimonys сказал:

На гм1 играю. Ни одной. Только в крепости и хожу, делать то больше нечего

Упадет, я тоже на гм1 только играю, за примерно 15 крепостей и 15 легендарных контрактов выпало 2 салатовые шмотки. Однако особой разница с оранжевыми не вижу))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне в последнее время салатовые шмотки падают где-то по две за заход во фриплей на гм2. И не знаю, как это помогает, но лишь только после того, как начал истреблять кворликов, уж простите. До этого был застой, скрин выше кидал. Сейчас даже из одной рыси, хз как называется, выпала лега.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
36 минут назад, Nimonys сказал:

На гм1 играю. Ни одной. Только в крепости и хожу, делать то больше нечего

У меня так же, наверно разрабы опять с игрой что то накрутили!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
24 минуты назад, arhipelat сказал:

У меня так же, наверно разрабы опять с игрой что то накрутили!)

Один единственный заход за неделю на гм1 контракт ( только что для дейлика ) 

1884662388_AnthemScreenshot2019_03.07-11_13_44_89.thumb.png.78bb98685482519dfaad6d0bbc68d52c.png

Возможно все дало в кворликах ))

Hide  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, Panches_S сказал:
Один единственный заход за неделю на гм1 контракт ( только что для дейлика )

1884662388_AnthemScreenshot2019_03.07-11_13_44_89.thumb.png.78bb98685482519dfaad6d0bbc68d52c.png

Возможно все дало в кворликах ))

Hide

Раз на раз не приходится!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Вот кстати, близится уже сто часов наигранных, а я вчера играя в полтретьего ночи реально испугался, когда на анимации загрузки матча, где джавелин одевается, впервые после начала игры лицо пилота увидел... потому что костюм дефолтный был, а я обычно в бонусном хожу.

Изменено пользователем Platopys

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я думаю, сделали полноценную модель на тот случай, если в кат-сцене понадобится. Кто знает, вдруг сделают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 часов назад, Platopys сказал:

так ты их две сразу не сможешь одеть же

Вотжешь даже скрин приложила, что могу:grinning:

по 1010 +419 обойма  
68097359_Anthem2019-03-0704-15-42-45.thumb.jpg.22b6cc14ce4da7d4091f7e8decd0b344.jpg
Hide  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, Nimonys сказал:

На гм1 играю. Ни одной. Только в крепости и хожу, делать то больше нечего

Показать контент  

А меня и этого лишили, криворукие разрабы. Где крепости то? Сначала правая исчезла, потом и левая, осталась верхняя. Писец:rage:249193142_Anthem2019-03-0715-49-09-31.thumb.jpg.5fc92bfba0862c6a032bbe06d17b273f.jpg2076236542_Anthem2019-03-0715-52-45-90.thumb.jpg.a95c5335547f798132e22b90b8b22356.jpg

Hide  

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, shurochkakot сказал:
Показать контент

А меня и этого лишили, криворукие разрабы. Где крепости то? Сначала правая исчезла, потом и левая, осталась верхняя. Писец:rage:249193142_Anthem2019-03-0715-49-09-31.thumb.jpg.5fc92bfba0862c6a032bbe06d17b273f.jpg2076236542_Anthem2019-03-0715-52-45-90.thumb.jpg.a95c5335547f798132e22b90b8b22356.jpg

Hide

 

 

- "поздравляю, вы прошли windows..." а если серьезно, ответ по проблеме был, надо зайти в крепость, в пати, с другом и она(они) появятся. народу на форуме много, помогут. я бы помог, но играю на консоли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
14 минут назад, Leha984 сказал:

- "поздравляю, вы прошли windows..." а если серьезно, ответ по проблеме был, надо зайти в крепость, в пати, с другом и она(они) появятся. народу на форуме много, помогут. я бы помог, но играю на консоли.

Я знаю как лечится, меня сам факт ,что такое есть в игре бесит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, shurochkakot сказал:

Я знаю как лечится, меня сам факт ,что такое есть в игре бесит

там еще и не такое есть)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
28 минут назад, shurochkakot сказал:

Я знаю как лечится, меня сам факт ,что такое есть в игре бесит

 

Может быть что маркеры или противники в миссиях не будут появляться, и ты не можешь завершить миссию. Что уж тут о пропаже крепостей с карты говорить. У меня маркеры противники 10 раз пропадали в быстрой игре, я очень из-за этого матюгался потому что последняя быстрая игра оставалась что бы достижение получить!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...