Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Авторизация  
Dart Ph

Мафия 070: Days of Future Past

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

63991d06e6eba10493dffcebb092d1e2.thumb.jpg.74c34209c11181c49d0d44b84b842110.jpg

 

Введение  

И восстали СРАЧи из пепла BioWare.

И пошла война на уничтожение форума и длилась она годами. Но последнее сражение состоится не в будущем, оно состоится в то время.

Показать контент  

 

Hide  

Гоуль в роли мирного Супермена в прошлом и громилы в будущем.

Зэ Профит в роли стреляющего шерифа Нуара в прошлом и рядового мафиози в будущем.

Дафна в роли мирной Анджелики в будущем и рядового мафиози в прошлом.

Ширра в роли доктора Мануэля Ласкано в будущем и маньяка в прошлом.

Эри в роли мирной Анники Ярлсдоттир в прошлом и в будущем.

Торк в роли мирного суперагента Фыр в прошлом и в будущем.

Тинвэсиль в роли мирной Шейлы в прошлом и босса мафии в будущем.

Карамель в роли мирного Стаса в прошлом и будущем.

Ноунейм в роли дезинформатора Аннализы в прошлом и мирной в будущем.

Нексус в роли Дедпула Захарчика в будущем и мирного в прошлом.

Гелла в роли босса мафии Сейлор Муна в прошлом и шерифа в будущем.

И Трод в роли Трода! мирного Шторма то есть в будущем и доктора в прошлом.

Режиссер - Дарт.

Мафия нуль семьдесят: Дни будущего прошлого.

Hide  
Сюжет  

Будущее... Мрачный, опустошенный форум. Здесь нет надежды, только забвение, ненависть... и СРАЧи. Но горстка отчаянных смельчаков осмелилась бросить вызов текущему положению дел.

Показать контент  

1972541901_11.thumb.jpg.823c94df2a93e96499aeb8bf0cc92535.jpg

Hide  

- По местам, всем занять позиции, -  Крестная Мать Мафии Гелиос перекинула тему игры в открытый раздел. - Кости брошены. Начинаем игру. Теперь дело за ним.

 

11-24-768x512.jpg.99375680c873e8f0662fa5ed586bab14.jpg

- Твое тело будет спать, в то время пока твой мозг будет в прошлом. - Мастер Текущей Мафии начал подготовку к процессу переноса. - И все это время будущее и настоящее будут сосуществовать. Когда ты проснешься, все, что ты сделаешь, сохранится и станет историей, и это будет единственное прошлое, которые мы знаем, словно этих лет не было. И этого мира и этой войны. Ты будешь единственным, который будет все помнить... Ни о чем не думай, расслабься и старайся держаться как можно спокойней.

- Что, о чем ты? - забеспокоился Хронист.

- Если будешь волноваться, я не смогу удержать тебя, и ты начнешь падать в щель между прошлым и будущем.

- А вдруг мне придется волноваться?

- Думай о хорошем.

- Хотелось бы, - вздохнул Хронист, вспоминая бессонные ночи за составлением каталога. - Чего мне ждать?

- Ну работа хрониста мало меняется, будет все так же, как сейчас.

- У тебя будет мало времени в прошлом. СРАЧи найдут нас, всегда находят, - подал голос сомастер Текущей Мафии.

- И мы уже не сможем убежать. Нам некуда будет скрыться. Это последний шанс, - с грустью сказала Мастер Текущей Мафии.

- Ты думаешь, это сработает? - спросил с некоторой долей скепсиса в голосе куратор быстрых мафий.

- Я верю в него, - ответил куратор Мафии BRC.

Показать контент  

1386c2be3d845dc12439a3d597c91b66.thumb.jpg.05545e155a41a42f33c8c65f31fba018.jpg

Hide  

- Меня не он беспокоит, а мы. Мы были молодыми и ничего не понимали...

- Поймем сейчас, - твердо ответил куратор Мафии BRC.

- До встречи, - сказал Хронист.

- Будет немного колоть, - Мастер Текущей Игры поднесла руки к голове Хрониста и...

 

996406808_.thumb.jpg.321df716b7069154dcd20813b1e60721.jpg

 

- О черт! - Хронист, осторожно убрав чью-то руку, выглянул в окно. - Да тут не протолкнуться!

Он выпустил свои когти от удивления и удивился еще больше!

Показать контент  

lyudi-iks-dni-minuvshego-4282.thumb.jpg.10a8fa39bd36d9f3c5da8ab10e813b50.jpg

Hide  

- Да тут у ролевых еще собственного раздела нет! В Курилке обитают. А в каталоге игр с гулькин нос!!!

В состоянии полного офигевания Хронист зашел во флейм.

Показать контент  

X-Men_D11.gif.ebe48e5ab71e45a05ba47e73d6d920db.gif

Hide  

- Надо найти куратора...

Hide  
Информация для мутантов  

Игра происходит в двух временных слоях: мрачное будущее, где мутанты проигрывают СРАЧям по всем фронтам. И бурное прошлое, когда Био были еще на коне, а форумная жизнь била ключом.

По всем вопросам обращайтесь в НеЧат, мастера в тему призывайте с помощью @.

Два-три дня свободного ролеплея, к выходным логическая часть

Удачи!

Hide  
Роли  

002fe02d.thumb.jpeg.9e807c0b3860d69c7f8fc9958c583218.jpeg

Будущее

Показать контент  

СРАЧи (Мафия)

Показать контент  

tumblr_static_16qpj735nb284sckg40osw8gk.gif.60d6cfd6d4a27a9d8dcd53cf3bf144a8.gif

Грин-де-Вальд (Босс)

Он пришел забрать старый долг... Джоан Роулинг, загубившая свою вселенную безумными идеями на старости лет и убежавшая далеко, на край света и интернета, должна ответить за свои преступления!

А уж мутанты, решившие поменять прошлое, должны быть уничтожены за нарушение основ мироздания!

(Имеет решающий голос при выборе ночной жертвы. Не проверяем. При его смерти мафия теряет ход)

 

kinopoisk.ru-X-Men_3A-Days-of-Future-Past-2401582.thumb.jpg.00e77398af1b983633a423d307614b7d.jpg

ГЛАВСРАЧ (Громила)

ГЛАВСРРАЧ всем СРАЧям СРАЧ! Опытный СРАЧ форумных войн. Ветеран, так сказать.

(лишает цель права голоса на следующем голосовании. Жертва не может принять участие в обсуждениях логички и голосовать. То есть жертва выпадает из расчета суда Линча. Это не голос против себя, как у пропустившего голосование, это отсутствие голоса в принципе. Отсутствие голоса из-за Блока громилой не считается за пропуск хода.

 Способность применима и к мирным и к своим соратникам, но только не на себя.)

 

aliens-colonial-marines-dance-600x338.gif.2b546f14fa85c770f05ef2a91e574f00.gif

СРАЧ (рядовой мафиози)

Помогает своим поддельникам творить беззаконие и хаос. Не имеет особых способностей.

Hide  

Джоан Роулинг (Шериф)

Показать контент  

128630271_hollywoodstars1.jpg.869751ea150729a11b56af2a7416dfa4.jpg

МИЛФ-тайм! Создательница бестселлеров когда-то оступилась и полетела в далекую яму изнасилованных сеттингов. Но свой талант еще не пропила окончательно.

(Каждый день проверяет игроков на причастность к мафии, не может найти босса.)

Hide  

Нагини (Доктор)

Показать контент  

1542565453_5.jpg.b1518b78df3d6882957e01ada5a1496f.jpg

Тетя Ро дала мне человеческое тело! Поэтому я её буду защищать!

(Защищает других игроков от ночных покушений мафии, себя лечить может через ход.)

Hide  

Дедпул

Показать контент  

orig.gif.a5938059110cfec436023b0538d49396.gif

Единственный, кто обладает иммунитетом к замалчиванию Громилы. Каждый свой ход выбирает того, с кем поделится своей болтливостью (иммунитетом к замалчиванию Громилы). Если сам не выберет или не успеет, то это сделает мастер с помощью кубика. Если Дедпул будет выведен мафией, то цель Дедпула станет следующим Дедпулом - Гвенпулом,

Показать контент  

3QSd.gif.2cb520bd5e73b0584a9835df41d7f924.gif

Hide  

но она делиться болтливостью уже не сможет.

Hide  

.

Hide  

0vgmwch.thumb.jpg.8a463cf7e6faede83d74e71db5cdccb6.jpg

Прошлое

Показать контент  

Ипостаси Рэйвен (Мафия)

Показать контент  

u_6b84430627b01c72b50af60e0463f140_800.gif.1a83a2365845a9e855534123e44c34c2.gif

Мистик (босс)

Она полна решимости защитить форум от Моливара Траска.

(Имеет решающий голос при выборе ночной жертвы. Не проверяема. При её смерти мафия теряет ход.)

 

ThreadbareViciousBluebird-size_restricted.gif.8d30d5d103b615ae5d2f93ec30ba79e0.gif

 

Рэйвен (дезинформатор)

Искусство мимикриии - идеально для шпионажа и компромата!

(подкидывает компрометирующие улики на мирных, что при проверке шерифа этого мирного, он получает результат - "мафия". Также она обеляет себя или рядового перед шерифом - проверка шерифа ничего не даст.)

 

tumblr_o6q43d1FYd1qcjnsao2_500.gif.8c405ceec62d16ae7ab5a5883fc86db1.gif

Госпожа Даркхолм (рядовая)

Рядовой мафиози, особых способностей не имеет, но имеет выдающие достоинства.

Hide  

Магнето (Стреляющий Шериф)

Показать контент  

kinopoisk.ru-X-Men_3A-Days-of-Future-Past-2331109.thumb.jpg.62113bb0ae8abe4767266afc07bf55a7.jpg

Куратор быстрых мафий, действуют максимально жестко и эффективно. Готов пойти на крайние меры.

(Каждый день проверяет игроков на причастность к мафии или маньяку, не может найти босса. Имеет в запасе один выстрел вместо проверки.)

Hide  

Ртуть (Доктор)

Показать контент  

1341604774_.gif.33f06043592e5ab5ae608aebd3039cbd.gif

Одна нога здесь, другая там, никто не успеет ничего заметить!

(Защищает других игроков от ночных покушений мафии, себя лечить может через ход.)

Hide  

Моливар Траск (Маньяк)

Показать контент  

1985928660_2.thumb.jpg.077ec5e50c908c2a29d0e1dfb2aeb0a5.jpg

Карлик с БАЛЬШИМИ амбициями. Ищет Рэйвен, чтобы завершить проект СРАЧи. Не побрезгует грязными методами.

(Каждую нечетную ночь (1,3,5,7...) выводит одного игрока из игры. Ни при каких условиях не делит победу с городом, должен вывести всю мафию)

Hide  

.

Hide  

.

Hide  
Пояснения по технической части  

Все ночные ходы активов/истории ночных похождений присылать строго до 21:30 по мск
Голосование суда Линча до 22:00 по мск (менять голос можно до 22:00 по мск)
Итоги как получится.

Голос непроголосовавшего/воздержавшегося считается голосом против себя. Два раз пропустил суд мирных - не надо так делать, можно ведь и потеряться во времени
Никто из активов не может выбирать одну и ту же цель два раза подряд.

Очерёдность ходов:

Будущее

Суд Линча - Блок Громилы - Ход мафии - Проверка шерифа - Ход доктора - Дедпул делится своей болтливостью/передает свои полномочия Гвенпул, если выведен из игры

Прошлое

Суд Линча - Ход дезинформатора - Выстрел/проверка шерифа - Ход мафии - Ход маньяка - Ход доктора  (отменяет все убийства)

Количество активов:

Будущее

Показать контент  

Мафия:
Босс - 1
Громила - 1-1=0
Рядовой боец - 1-1=0
 
Город:
Шериф - 1-1=0
Доктор - 1-1=0
Дедпул - 1-1=0
Мирные - 6-1=5-1=4-1=3-1=2-1=1

Hide  

Прошлое

Показать контент  

Мафия:
Босс - 1
Дезинформатор - 1
Рядовой боец - 1
 
Нейтральные:
Маньяк - 1
 
Город:
Шериф - 1-1=0
Доктор - 1
Мирные - 6-2=4-2=2-2=0

Hide  

.

Hide  

Начало логической части. Будущее Первый День. Прошлое Первый День. Будущее Второй День. Прошлое Второй День. Будущее Третий День. Прошлое Третий День. Будущее Четвертый День. Прошлое Четвертый День Конец. Будущее Пятый День. Будущее Шестой День Конец. Конец Игры.

Сводка голосования - Будущее

Сводка голосования - Прошлое

.

Изменено пользователем Dart Ph
  • Like 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Буду ржать, если окажется, что я дотрынделся и меня снова заткнут. Два раза не подряд они ж могут?

- Могут. Подряд не могут, - сверилась с правилами голем. - Через раз все повторять могут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Показать контент  

На полуразрушенном форуме появились двое потрепанных сторонников партии ДАРТ с  траспарантом "Даешь результаты борьбы!"

  • Haha 3
  • Horror 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Показать контент  
Hide  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

11-24-768x512.jpg.f6f4a283f76cd90893d1a08f1017723a.jpg

Будущее

Супермен встретил линчевателей крепким словцом.

Показать контент  
Hide  

Но отпираться не стал. Супермен с красными  от ярости глазами взревел .

- Время мафии BRC истекло! Мой шеф вас всех заСРАЧит!

Показать контент  
Hide  

- СРАЧемен, ты был плохим мальчиком! - замурлыкал куратор мафии BRC.

Показать контент  
Hide  

Очень плохим...

Показать контент  
Hide  

- Так что никакой жалости. Капитан Марвел уделала Лигу справедливости! - куратор ударил в самое больное место ДС.

Показать контент  
Hide  

- Но Аквамен...

- А скоро выйдут Мстители Финал!

И пошла битва до истощения. Аж до выхода Шазама.

Показать контент  
Hide  

(мирные вывели 75 кубиков пресса Громилы Супермена из игры)

 

kinopoisk.ru-X-Men_3A-Days-of-Future-Past-2410637.thumb.jpg.65bb25a372ad19ece65015fa2166047a.jpg

Супермен вне зоны доступа. Надевает трусы поверх трико.

Показать контент  
Hide  

(Громила Супермен уже никого не побеспокоит)

 

CBtZ.gif.0e41ee31a3b5accb8f8341d0177fc8a4.gif

СРАЧи... они такие, только зазевался, как они уже дышат в спину.

(мафия пришла к мирному Шторму)

 

0a5d5157ff6dfd46f1c3ccd0258ea6c0.thumb.jpg.465682c66a3ed9d574d207722a3fe45e.jpg

Этот мир не видел еще моего шедевра - приквела к сиквелу приквела Дитя, проклятого лично мной!

(шериф не нашел ничего подозрительного)

839086333_.jpg.e33764dc43db7750589021d299abe092.jpg

- Спасение утопающих - дело самих утопающих.

(услуги доктора не понадобились)

  • Like 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Ну вот и номер первый, собственно, - улыбнулся Мануэль...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Будущее

Показать контент  

1494261529_preview_8857f88076610045634ff8edf976c58d.thumb.jpg.bbd8d7d72f73c4bf77e72b3ec2ef1575.jpg

Hide  
  • Like 1
  • Horror 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Прошлое

Менее сомневаюсь в Захарчике и АннеЛизе. 

Я хочу послушать Ласкано, Сейлора и все таки Шейлу.- сказал он выходя из костюма Шторма

 

- Нас действительно, как ты сказал, осталось мало, - пробасила Шейла, разминая каменные кулаки. - Так что я склонна считать, что доктор действительно доктор, да и остальное вполне укладывается в картину. А значит, если только у нас не нарисуется другой док, будем считать его таковым. 

Сияющие глаза голема оглядели присутствующих, а потом снова вернулись к Шторму. Маленький человечек, пытающийся благодаря своему костюму быть похожим на голема, требовал ответа с нее. Удивительно. И весьма храбро. Храбрость стоило поощрять.

- Я удивлена, что доктор подозревает меня после вчерашнего. Неужели он не видел, как я сама лично и открыто подтолкнула голосование против мирного Стаса? Не мялась, не делала вид, что "я не при делах, а все побежали и я побежала", как это сделала бы Рэйвен. Скажи мне, Шторм, зачем мне, если я Рэйвен и точно знаю, что Стас - не из наших, привлекать к себе такое внимание, а не оттираться на вторых рядах? Не вижу в этом никакого смысла, - фыркнула каменная женщина и оперлась руками на стол.

- Теперь, что касается дела.

Ласкано и Анжелика. Окончательно спалились вчера как мафы, когда пытались осторожненько так направить голосование в сторону Стаса, чтобы потом "все побежали и я побежал". Да и остальное их поведение очень мафское, стоит заметить.

Захарчик - вылитый Моливар Траск. И это уже не кусочек алиби или анти-алиби, как говорит Барри, а целое рыльце в пушку. Стало быть, мы нашли маньяка.

Ты док, себя я по понятным причинам не буду рассматривать, я уже сказала выше, почему я не могу быть ипостасью Рэйвен. 

Остаются Барри и Аннализа. Исходя из вчерашнего бегания мафов, да такого, что когда время стало поджимать, уже даже Ласкано не выдержал и голоснул против Стаса (потому что что-то не спешат на него кидаться, а дедлайн близко, ага) - я ставлю на то, что третий маф - Барри.

Что с этим всем делать, решай сам, Шторм. Не буду мешать профессионалу делать его работу, могу только поделиться мнением.

Я бы предложила вывести на линче сегодня Барри. Захарчика пока оставить, потому что если он выведет кого-то из мафов, то нам же лучше, мы знаем, кто он, и можем его убрать потом.

В любом случае, выводить надо кого-то из мафов, и голосовать мирным надо всем вместе за того, кого выберет доктор, чтобы не было ничьей или не той кандидатуры. Поэтому предлагаю тебе определиться точно с кандидатом заранее и все мирные пусть проголосуют за того, кого ты выберешь, не дожидаясь дедлайна активов, чтобы если маньяк решит пойти против мафов, его цель не совпала с линчем и не ушла в молоко. 

Что касается ночных ходов, то на твоем месте я бы прикрыла либо себя, либо Захарчика, чтобы он мог сделать ночной ход, если решит нам помочь. Но смотри сам, все зависит от того, поможет ли нам маньяк или решит подложить свинью.

Захарчик, ты уже проиграл. Мы тебя знаем, мафы тебя знают. Они придут за тобой, а если не придут, то ты все равно не выиграешь. Вопрос сейчас стоит так: мафия или город. Если ты будешь сейчас выносить мирных, выиграет мафия, ты ничего не успеешь сделать. Если ты хочешь нам помочь, можешь сходить к Анжелике

Показать контент  
Hide  

 - Вот такие дела, - заключила Шейла и отошла от стола размяться. - Если у тебя есть ко мне еще вопросы - обращайся. Если кто-то будет пытаться свалить на меня все шишки или перевести стрелки - не ведись. Обсуждать с обвиняемыми их поведение и прочее я не стану, так что, Рэйвен, можешь не напрягаться и не тратить зря время. В любом случае, окончательно решать тебе, Шторм.

Изменено пользователем Thinvesil
  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прошлое

- Идею голосовать против того, кого тыкнет док - поддерживаю. У нас сейчас ситуация висит на маньяке как на гвозде. Если он вылетит, а мы не сольем хотя бы одного мафа - фенита ля комедия. Так что это сложный момент для дока и ему решать. 

- Да и, естественно, маньяку не вскрываться до дедлайна активов, даже если надумает. Просрет игру и себе и нам.  Ни в к оем случае. А то после выскака дока я уже всего чего угодно боюсь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Прошлое

 

Анжелика какое-то время с задумчивым любопытством рассматривала Шейлу, ногтем одной руки с тихим щелчком подцепляя и отпуская ноготь на большом пальце другой руки.

- Как ты основательно подготовилась...  Хочешь что-то спрятать – спрячь на виду, да, Шейла? – наконец прервала она молчание. – Ты вела себя настолько безупречно, настолько искренне негодуя на преступника, покусившегося на Фыра, что я тебе даже поверила в какой-то момент. Надо найти маньяка, а Райвен во всех ее ипостасях найти будет проще – это твои слова, помнишь? Громко заявить о себе всеми доступными мирными способами, а ты это прекрасно умеешь. А твои голосования?  Точно направленный и рассчитанный, отданный в нужное время голос, когда ты уже вполне уверена, что тебя поддержат. Нуар, Стас…  И мастерская актерская игра вчера :  «кто меня обвинит – тот маф!» - тонко рассчитанный ход, обезопасивший тебя как минимум на один день, создавший иллюзию, что тебе ночью может угрожать опасность.  Вчера я думала, что ты – Ртуть, который нарочно вызывает огонь на себя, чтобы сорвать ход Рейвен или маньяка. Но двоих докторов у нас быть не может, и Шторму я почему-то верю больше, он просто не умеет притворяться. И как бы по отдельности-то это все не страшно, но вместе… Получается не очень хорошо. Поэтому я считаю, Шейла, что ты  – Мистик. Можно быть громкой и пылать праведным гневом, будучи  уверенной в том, что тебя никто не сможет проверить. Но даже если не Мистик, то наверняка одна из ее ипостасей, ведь после вывода Нуара тем более тебя никто не мог проверить. Поэтому вам НУЖНО было найти маньяка в первую очередь, ведь он вам мешал, очень сильно мешал. 

 

Анжелика с горечью встретила взгляд голема и продолжила: - Права на ошибку у нас  уже нет. Я прошу всех, кто хочет, чтобы мирные одержали верх, проголосовать сегодня против Шейлы. Я понимаю, что очень страшно ошибиться, и остается еще две ипостаси Рейвен и маньяк, но это дает нам хоть какой-то шанс. 

Изменено пользователем Daphna
окрашен голос

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Шейла демонстративно отвернулась к Шторму, чтобы показать, что общаться будет только с ним, как и говорила. В конце концов, ее предупреждения о том, что Рэйвен будут извиваться и пытаться перевести на нее стрелки и повесить всех собак - в точности сбылось. Почему бы и не сбыться другой части обещаний?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Так. У нас тут начинаются любопытные прения... а у меня голова - как парламент, в котором только что сливали общим голосованием Громилу. Тот печальный случай, когда логика не определилась, а интуиция молчит, потому что занята тем, что происходило совсем недавно в этом самом парламенте и  фиг че от нее дождешься. Поэтому я пока на паузу - до перезагрузки оперативки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Тактика обиженного ребенка - очень действенная -  сразу все начинают жалеть и угощать леденцами.  Ты же всегда смотришь вперед, да, Шейла?  Великолепная актерская игра,  отчаянный блеф, точно рассчитанные манипуляции.  - Анжелика прямо посмотрела на голема и пожала плечами.  - Но сути это не меняет - ты все переврала в угоду своей выгоде. Я не направляла голосование на Стаса. Это делала ты сама. Я всего лишь не хотела ничьей, а с Аннойлизой мы проголосовали одновременно.  

Да-да, и обращаться исключительно к Шторму - тоже хороший ход. Вовремя подмахнуть - тоже подвиг. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прошлое

Ртуть потёр вески. Тяжело вздохнул:

-Анжелика, я услышал твоё мнение. спасибо.

Шейла я тоже тебя услышал. 

Ласкано, Сейлор. Жду ваше мнение. Как я просил и раньше.

Захарчик как бы тоже жду мнение. Я понимаю, что сейчас СРАЧАМ важно заручиться моим доверием, по весьма понятным причинам. Жду ответа  от остальных фигурантов этого дела. Ласкано, Сейлор, Захарчик

АннаЛиза присоединяйся к дискуссии. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

- Короче, док, - обратилась голем к Шторму. - Если у тебя есть какие угодно вопросы - задавай, отвечу. Хотя лично я сомневаюсь, что нужны еще какие-то доказательства очевидного, но если они тебе нужны, я в твоем распоряжении. И если ты посчитаешь какие-то из этих грязных инсинуаций и игры на эмоциях - резонными, говори, мы с тобой обсудим. Препираться со сворой я не вижу никакого смысла. Затопчут числом.

Изменено пользователем Thinvesil

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Анжелика покачала головой. Голем сейчас изо всех сил отгораживалась от правды, совсем как человек.  

- Сегодня я уже не собираюсь вступать в какие-либо дискуссии. Все будет завтра. И завтра же стоит подумать, кто еще может быть СРАЧем. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ласкано, Сейлор. Жду ваше мнение. Как я просил и раньше.

-  Давай завтра. Я сейчас ни на что продуктивное уже не способен. Я уже на прошлом ходу намнил.... Поэтому завтра - все изложу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Х

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Обрати внимание, док. Я предложила линчевать Барри, но тут же забегали Мануэль с Анжеликой. Мануэль мямлит что-то невнятное, как и делал все время до этого, изображая якобы активность, а на самом деле пук в лужу. Анжелика пытается перевести на меня стрелки (как я и предсказывала) и путается в аргументах. То она обвиняет меня в том, что я Рэйвен, на основании того, что я якобы так возмущалась сливу Фыра, что она мне поверила (Фыра слил Захарчик, как одно с другим может быть связано, м?). То говорит, что мол, я думала, что ты док и обезопасила так на прошлый ход, и очень расстраивается, что это оказалось не так. Ну еще бы ей не расстраиваться, да, именно от них я себя обезопасила, Рэйвен думала, что я заманиваю на себя мафов или маньяка, потому что себя прикрыла, и они в итоге ко мне не пошли. А теперь им, естественно, обидно, что зря не пошли, мухахаха! - Голем не выдержала и рассмеялась. - В общем, если Шторм решит, что надо сливать меня, то вперед. Я не против. Но не говорите потом, что я не предупреждала. Уже по реакции Рэйвенят очевидно, что сильно занервничали. Все карты раскрыты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уже на выходе Анжелика обернулась: - Ты сама-то себя слышишь? Сейчас ты всеми силами пытаешься перевернуть все с ног на голову. Я НЕ говорила, что ты Рейвен на основании слива Фыра. Я считала, что ты нормальный мирный мутант, раз так искренне негодуешь. Именно поэтому я тебе поверила. А вчера я думала, что ты док, да. И вызываешь огонь на себя. Думаю, Ртуть тоже подумал, что ты пытаешься привлечь внимание Рейвен, поэтому и пошел к тебе, чтобы предотвратить убийство. Так что оставь свои домыслы при себе. Я не путаюсь в своих словах, потому что говорю правду.   А еще так легко поливать грязью тех, кто сказал, что сегодня уже не в состоянии спорить и уходит. Но как-то... Низко. 

Х

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

- Шейла... Я понимаю, что у тебя есть версия и ты ее думала. Но я ж сказал, что к полемике и версиям я  сейчас не способен. Мне надо перезагрузить мозг. Я буду ржать как конь, если по факту выйдет, что сейчас в теме бегают и кипишуют 2 оставшихся мирняка и маньяк, а над этим нависает док... и если я угадал,  то, наверное, озвучив это я ничего нового мафам не открою.  А мафам кипишевать-то нечего - у них не пригорает, им потеря одного не критична ни как.

Но все. Я сейчас тупае-тупае и мне банально надо поспать.

х

Изменено пользователем Ширра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Шейла осуждающе покачала головой. С логикой у людей всегда были нелады. Сначала накрутят, а потом сами же путаются.

- Давайте перечислим вышесказанное. - Она выставила каменную руку вперед и стала загибать пальцы. - "Шейла негодует с убийства Фыра и призывает искать маньяка". "Шейле поверили, что она не маньяк". "Подумали, что Шейла - док". "Шейла оказалась не док". "Сделали вывод: Шейла - Рэйвен". У меня один вопрос: КАК? У нас кроме дока, маньяка и Рэйвен больше никого нет? С какой стати я не могу быть мирным бревном? Потому что призываю линчевать сегодня Барри? Мне вот интересно: какие есть основания считать, что он - точно мирный, чтобы подозревать меня в том, что я пытаюсь слить мирного? Ммм? 

Отдельно повеселило вот это: "Но двоих докторов у нас быть не может, и Шторму я почему-то верю больше, он просто не умеет притворяться", - иронически процитировала голем. - Как будто я кого-то пыталась убедить в том, что Ртуть - я. Пф! Анжелика сама это себе нафантазировала, а теперь бесится, что зря меня той ночью не слили. 

А теперь подходим к самому вкусному: Анжелика так мило тыкает в меня голосованием и почему-то забывает открыть его и проанализировать. Шторм, посмотри на эти интересные строчки. - Голем достала доску с мелом и стала писать, сверяясь с пометками, которые вела у себя. 

День первый:

19:42 - Супермен голосует против Барри.

Итоги: Супермен убит мафией.

День второй:

20:49 - Стас голосует против Барри.

21:20 - Анника голосует против Барри.

Итоги:

Стас слит линчем (21:24 Барри кидает пробный шар; 21:35 Ласкано отдает первый голос против Стаса; 21:55 Шейла и Барри отдают голоса против Стаса с разницей в несколько секунд. 22:00 Аннализа и Анжелика практически одновременно досыпают против Стаса, "чтобы не было ничьей").

Анника убита мафией.

 

Все, кто голосовал против Барри - уже того. И те двое, кто вынесен ночью, оба вынесены мафией и оба голосовали против Барри. И все они голосовали до дедлайна активов, за что и поплатились. 

Барри - однозначный Рэйвен, и, кажется, вот она - истинная причина того, что Анжелика, решив, что я не маньяк и не док, выбрала для меня однозначно роль Рэйвен, а не одного из двух. Ведь мирный не может знать, Рэйвен Барри или нет. А другие ипостаси Рэйвен прекрасно знают, кто он. И пытаются задурить головы остальным. Немногочисленным остальным.

Показать контент  

P.S.: ребят, ну вы че. Утром-днем ответите. Сообщения никуда не денутся.

Hide  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Показать контент  

Silnaya-golovnaya-bol-2.thumb.jpg.7f60d5ae740576b167bd63c4d2f44246.jpg

Hide  

День был тяжёлым и совсем безрадостным. Ртуть, хотя нет, он давно стал частью джавелина и теперь он себя считает себя именно Штормом. Ему стало любопытно, что Анжелика быстро среагировала на сообщения Шейлы, не смотря на то, что она была только под подозрением у голема, к слову последняя и не собиралась пока, что голосовать против Анжелики, а отметила Сейлора.

Что это, нервный срыв или всё таки попытка увести подозрения от Барри, может ли он быть ГлавВрагом? Хм, над этим стоит подумать.

Это с одной стороны, с другой стороны Шейла, которая фактически подталкивает его к принятию единоличного решения, а остальные аки верные адепты последуют за своим гуру,   в унисон, голему вторит Ласкано, мол да-да пусть принимает решение, а мы аки нация, что пошла за Моисеем, отдадим голос так как он скажет. 

С третьей стороны, Шейла голосует за Сейлора. Что может подтолкнуть на мысль, она мирная. Шторм хотел ещё что-то добавить именно по этому пункту, но внезапно.

Показать контент  

404-error-page-not-found.thumb.jpg.8854e00b25e588c2fb7354ccb1772e43.jpg

Hide  

С четвёртой стороны есть Ласкано, который делает вид что он всё знает. Очень спокойно реагирует на укол со стороны Шейлы. Считает, что Шторм слишком рано открылся и не настаивает на открытии маньяка, только в том случае если очень припечёт, он разрешает ему открыться. При этом, Ласкано, до сих пор не ответил на  вопрос Шторма,  почему он должен начать доверять ему, и этот подход ни разу не вычёркивает его  списка Шторма подозреваемых номер один, либо он и есть Траск, но это не точно, у Шторма есть ещё один кандидат на маньяка. 

С пятой стороны тихушнечий Бемби, в смысле Захарчик.  Шторм не может понять на какой он стороне, поросёночек может быть кем угодно.    

Шторм в очередной раз тяжело вздохнул, залез в джавелин и запустил песню, после чего отправился куда-нибудь в уединённое место. Ему необходимо было побыть одному.

Показать контент  
Hide  

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Шейла, твои аргументы весьма убедительны. Мне надо подумать. - уронил через плечо Шторм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С пятой стороны тихушнечий Бемби, в смысле Захарчик.  Шторм не может понять на какой он стороне, поросёночек может быть кем угодно.  

- Кстати, насчет Захарчика, - добавила Шейла перед тем, как тоже уйти - нет, не ко сну, а к ночному бдению. - Я сочла его маньяком из-за его поведения. Первым бросил голос против Шейлы и пропал до конца дедлайна, ни голоса не менял, не комментировал, ничего. Остальные все отметились и участвовали в обсуждении. А маньяк вчера был выходной. 

Но если это такое чудесное совпадение, то все равно Барри - Рэйвен, Анжелика его выгораживает, а Ласкано слишком много знает, но мало говорит. В крайнем случае я готова вместо Захарчика рассматривать Аннализу. Но эти трое точно в пушку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Ночное бдение ночное бдение. уснешь тут с вами. Форум пщит - только запостишь что-то мягкое, чтоб лечь - он пищит и будит.  Ласкано слишком много думает над тактикой. Положение 3-3-1 и победа мафии не зачтена только потому, что есть третья сторона. Им снести эту третью сторону и не потреять никого из своих и они победили. Все. Дайе спать. Мне еще надо придумать как объяснить Шторму, что я не верблюд, но делать я это буду завтра .  После того как начну соображать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...